В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение vegan » 06 фев 2010, 22:53

Новая Терезка прекрасна! И причёска мне очень нравится.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Emily » 07 фев 2010, 09:54

Новая Тереза очень симпатичная))) и стрижка необычная, и сама такая интересная :roll:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение floruna » 07 фев 2010, 10:38

Ааааа! Забыла показать еще одну новенькую Терезку. Обычно я куклу распаковываю, поверчу, покручу и убираю аккуратно на место. А тут я не побоявшись чего-нибудь испортить , понаклеила блесток ей на платье, целый час высунув язык от удовольствия "игралась". Здорово! Никапельки не пожалела. Решила, сошью платье в таком же стиле и тоже его все обклею! :lol:
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби
Изображение
Фото из альбома Мои барби

А это Кайла, но в темке про нее нам сказали, что ей там не место. Молд у нее Терезкин. Потому показываю тут. Она очень красивая и у меня случайно обнаружилось платье за 50 руб купленное, с такими же цветочками как и у нее на наряде. Теперь она Кайла с приданным. Нашила ей кучку нарядов....
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Извините, что много фоток, но неудержалась....уж очень они красивые обе и фотогеничные! :lol:
Последний раз редактировалось floruna 18 мар 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение arabica » 07 фев 2010, 12:39

floruna! Фотки прекрасны!!!!
п.с. дайте поиграть... :oops: :mrgreen:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение floruna » 07 фев 2010, 15:48

Спасибо, arabica! А поиграть вполне могу дать, надо только кукло-встречу организовать и будем все вместе высунув язык клеить и мазать!!! Платье длинное-длинное сошью, штобы место всем хватило, что-нибудь приклеить!!! :lol:

Аватара пользователя
Tindome
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Tindome » 07 фев 2010, 21:17

Вот смотрю на фотографии девочек и понимаю, что Терезки самые самые. Готова собирать, покупать до бесконечности) Нежные, ласковые девушки, но все с характером.)
Одна моя девочка - настоящая душа компании, по профессии - ведьма :oops: Задорная, веселая, добрая, дружит со всеми, при этом бывает твердой и язвительно.
А вторая - леди, королева дриад. Говорит редко, тихая, но строгая.

Хочу еще Терезок прикупить, но надо и блондиночку в компанию)

Аватара пользователя
yuliya-tu
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:12
Откуда: москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение yuliya-tu » 08 фев 2010, 11:05

yuliya-tu писал(а):Моя первая Тереза 1994 года долгие годы была моей любимицей, сильно патрёпана я много с ней играла. Она была в салатовом купальнике из пляжной серии.
Изображение
Нашла фотку на нашем форуме, как выглядила моя тереза при покупке.
Изображение

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение AmyLynn » 09 фев 2010, 00:43

А вот моя первая Тереза. Появилась совсем недавно, очень ее хотела и вот наконец купила, она из серии Flower Fun, платье не родное.
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Emily » 13 фев 2010, 19:09

AmyLynn писал(а):А вот моя первая Тереза. Появилась совсем недавно, очень ее хотела и вот наконец купила, она из серии Flower Fun, платье не родное.

Какая красивая! Глазки прекрасные))) :oops:

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение AmyLynn » 14 фев 2010, 21:03

И еще я удивлена качеством волос, такой густоты и шелковистости давно не встречала, при том что Тереза из бюджетной серии. :roll:

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Flana » 15 фев 2010, 13:51

Наконец, решилась показать своих Терезок :roll:
У меня их очень мало, но я их очень люблю :mrgreen: Насчитала 9 штук. Та, которая с двумя хвостами - Териана, самая любимая, появилась у меня раньше всех :oops:
Слева направо: Магика, Териана, Дена
Изображение

Слева направо: пока просто Тереза, Джина
Изображение


Слева направо: Энтайра, Эрлана
Изображение

Слева направо: Джей Ди, Фабиола
Изображение

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение AmyLynn » 15 фев 2010, 15:21

Какие красотки! А Джина кем изначально была? Какая серия?

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Flana » 15 фев 2010, 15:32

AmyLynn
спасибо :D
Джина - это барби фф, вот такая, крайняя справа, волна Т
У нее яркий макияж, с блестками, поначалу он меня оттолкнул :roll: Фотка не очень удачная, к сожалению, не видно. А волосы у нее шикарные кудрявые,мягкие такие, даже жаль расчесывать, такую красоту портить. :roll:
Последний раз редактировалось Flana 15 фев 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение AmyLynn » 15 фев 2010, 16:29

Наверное не рассмотрела на предмет мейка, я тоже блески не люблю .У вас они все НО? Я думала что с такими личиками уже не выпускают, у новых то Терез большие головы какие то :?

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Flana » 15 фев 2010, 20:57

Ну, они все НО. маленькая голова только у Терезы Рио, та, что в купальнике с прямой челкой.
Самая большая голова у Мулатки. Но, честно, я бы не сказала, что кто-то из них негармонично смотрится с большой головой.
Наверное, еще и от глаз зависит! :?

Аватара пользователя
City Light
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение City Light » 16 фев 2010, 20:47

Это моя Тереза,с детства со мной;)
Рядом с Lea)Изображение

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение rizhaya » 16 фев 2010, 21:06

City Light А с косой разве Тереза,или её просто так зовут? :wink:

Аватара пользователя
astralprincess
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение astralprincess » 16 фев 2010, 21:16

Тоже люблю Терезок) Но пока решила с ними "завязать" до того времени, пока не куплю Терезу Тоттали Хеа или Глиттер Хеа...Сейчас переключаюсь на негртияночек) :oops:
Вот мои Терезочки...
Jessica
Изображение
Alessa
Изображение
Jennifer
Изображение

Аватара пользователя
City Light
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение City Light » 18 фев 2010, 13:44

Rizhaya,кажись Тереза.А если не она,то кто??! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Астра » 21 фев 2010, 21:33

Изображение

У кого эта прелесть живет, скажите, пожалуйста, за счет чего она ходит?
Она же ходячая?
В спине есть какие-то отверстия?
Можно ли куклу мыть?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение floruna » 21 фев 2010, 22:46

У меня живет. Никаких готверстий и дырок, рычагов. Просто у куколки плассмасовые ножки и она ходит как старые советские куколки. Держишь за руку и ведешь, она ноги переставляет, как соодат! :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Астра » 21 фев 2010, 23:50

floruna - и мытье хорошо переносит?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение floruna » 23 фев 2010, 20:01

Астра писал(а):floruna - и мытье хорошо переносит?


Очень хорошо! :D

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение gorsvet_NW » 24 фев 2010, 14:47

Ой девочки, если у кого есть Тереза Весеннее настроение выложите фотку =)) очень понравилась на промке, она такая же как Шик ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение arabica » 24 фев 2010, 22:39

Вот решил своих Терез выложить,какие есть)))
Изображение

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Nastenka_G » 24 фев 2010, 22:49

arabica , какие они красавицы!!! Мне особенно блондинка понравилась. Такая необычная. РЕАЛЬНО красивая. Мне она Лору Палмер из "Твин Пикс" напомнила.

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение ona » 24 фев 2010, 22:49

arabica Ваши Терезки красотки, особенно понравилась вторая слева, такое милое личико :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 14:13

У меня есть дама темноволосая Bead Blast, на ней в оригинале было голубое платье. Вот я и думаю, это Тереза или Барби тёмненькая? У СО молды с барбейным различались, можно было догадаться, а сейчас не понятно, молд Макки у всех одинаковый.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение BRIDI » 01 мар 2010, 22:31

arabica писал(а):Вот решил своих Терез выложить,какие есть)))
Изображение

Из всех Терез больше всего нравится в бело-оранжевом - самый любимый молд (это ее вы вроде реставрировали?)

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel

Сообщение AmyLynn » 02 мар 2010, 03:28

Вот мои девочки :D

Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей