Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Прекрасная балерина Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Прекрасная балерина Барби

Сообщение INRI » 09 фев 2020, 07:42

Если у кого, как и у меня, возникла проблема с пуантами для балетных стоп, то рекомендую ее разрешение с помощью винтажных балеток 60х с дырочками на пятке. Они из мягкой резины и хорошо сидят на выгнутой стопе.
От других балеток их еще обычно отличает то, что в дырочки продеты не ленты, а шнурочки.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Прекрасная балерина Барби

Сообщение NIKOL » 19 фев 2020, 17:04

Поддержу nastony: пуанты всегда персикового цвета, вне зависимости от цвета пачки. Это сделано специально чтобы визуально удлинить ноги.
Ну и чтоб особо не флудить, фотография моей куклы (за неимением настоящих балерин)
Изображение100_4114 by kollinikol, on Flickr

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Прекрасная балерина Барби

Сообщение mete0ra » 07 окт 2022, 11:36

Какие хорошенькие балерины! Насмотрелась, налюбовалась и свою потискать достала с полки)

ВОПРОС такой уважаемым жителям форума: какой тон имеет новая Ballet Wishes с телом как у Мисти?
Вроде тон светлее, чем у Мисти, но какой... не могу найти информацию. Думаю насчет неё, живьём не видела, как минимум даже ради тушки взяла бы, зная тон.
Изображение

У кого тут длинные ноги и волосы?! :)
Изображение
Мисти, отрастившая волосы, пошла "в разнос", такая нескромная, чего вытворяет)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прекрасная балерина Барби

Сообщение Fibella » 04 дек 2022, 17:29

Я тоже с новенькой, правда она уже не балерина, а греческая нимфа Эвридика)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Прекрасная балерина Барби

Сообщение BRIDI » 04 дек 2022, 18:00

Fibella, такая кошечка... :D Очень красивая! Все никак не могу решить - нужна она мне или нет :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]