Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби с Angel/Goddess mold

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение ora » 08 фев 2010, 00:31

Милая рыжуля, хотела выложить фото своей девочки и с удивлением отметила, что для нее нет отдельной темы, а она просто прелесть и на мой взгляд заслуживает отдельной темки.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Gillian FF

Сообщение ora » 08 фев 2010, 00:36

Мы сегодня гуляли, Моя Джил немного грустила, но под конец прогулки ее настроение улучшилось
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gillian FF

Сообщение anso » 08 фев 2010, 17:51

Какая милая девочка!!! :D
А поподробнее про неё можно? :oops:

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Gillian FF

Сообщение ora » 08 фев 2010, 19:12

Можно, но знаю я про нее немного. Появилась она в первых выпусках фешн февер (2005-2006 гг). Сколько выпусков есть - незнаю. Месяц назад это рыжее чудо досталось мне в ужасном состоянии и без одежды.
Может, кто-то из знатоков сможет сказать больше.

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Gillian FF

Сообщение vegan » 09 фев 2010, 00:37

Очень красивая куколка. Одна из моих мечталок. От кукол с веснушками я вообще без ума.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Gillian FF

Сообщение Яромила » 01 мар 2010, 14:23

У меня недавно тоже поселилась эта очаровательная девушка. Мне повезло, хоть ехала она издалека, но прибыла в отличном состоянии, одетая, причёсанная) Вообще очень нравятся веснушчатые куклы. Интересно, мне кажется, или Джиллиан ФФ действительно слегка похожа на один из молдов Мидж, например, на пляжную 2005 г.?

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Gillian FF

Сообщение ora » 01 мар 2010, 14:31

Ой, Яромила, поздравляю, показывайте свою девочку скорей.
А по поводу молда, то мне думается, что у Джил молд кайла-лея. Хотя, я могу и ошибаться.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Gillian FF

Сообщение ora » 01 мар 2010, 14:54

Только-что нашла на сайте Каттиз-долз. У Джил молд Енджел. Хотя его очень тяжело отличить от Кайла-Лея.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Imagine » 01 мар 2010, 15:51

Пополню темку фотками моей Джиллиан. Lолго я за этой куклой гонялась :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

А это Джилли после ванной.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Gillian FF

Сообщение Rebecca » 01 мар 2010, 17:50

Ух ты.. какие веселые веснушки! а лица у куколок такие приятные!

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Gillian FF

Сообщение ora » 01 мар 2010, 20:31

Imagine, какая у вас она красавица, а с мокрыми волосами просто топ-модель.
Rebecca, спасибо большое.

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Вендетта » 01 мар 2010, 20:37

Куколка- красавица :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Gillian FF

Сообщение Яромила » 02 мар 2010, 11:35

ora, Вы абсолютно правы - молд один! То-то она мне так нравится! Обожаю эти нежные черты! Ну надо же, как макияж меняет лицо - каждый раз удивляюсь, хотя у самой море кукол с одним молдом. Интересно, а есть другие выпуски Джиллиан, или только этот?
UPD. А молд Энджел от Кайлы\Лии практически неотличим, я-то сейчас сравнивала двух своих кукол, профиль одинаков абсолютно!

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Gillian FF

Сообщение Яромила » 02 мар 2010, 11:47

ora, Imagine, чудесные фото!
Imagine, меня потрясла рубашка! Откуда такое сокровище, неужели сами так здорово шьёте?
Девочки, а у ваших красавиц есть истории, биография? Кто они у вас по легенде? Хотелось бы сравнить ассоциации. Вот моя Джейн Эстер Рочестер с порога заявила, что она преподаватель высшей школы и потомок Джейн Эйр, в замужестве Рочестер, в честь которой её и назвали)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Екатерина » 02 мар 2010, 11:55

Девушки, я нашла в доллвики вот такой материал. У Джиллиан молд angel/goddess (я чаще встречала применительно к нему goddess).

Вроде бы в серии FF больше не выходило Джиллиан (у меня вообще такое ощущение, что Джиллиан была таким "разовым" персонажем...) Моя Джиллиан была приобретена в 2005 году, вот такая девушка:

Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Gillian FF

Сообщение Яромила » 02 мар 2010, 12:41

Екатерина, спасибо за ссылку! Ничего себе - я была уверена, что у многих кукол, чьи фото на страничке по ссылке, молд именно Кайлы\Лии! А в Интернете рылась в поисках чего-нибудь про Джиллиан - только наш форум и вылезает)

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Ladolina » 02 мар 2010, 15:45

Я своей Джилиан убрала веснушки :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Екатерина » 02 мар 2010, 16:45

Ladolina, зачем? :) это же такая редкость у маттеловских кукол...

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Gillian FF

Сообщение Яромила » 03 мар 2010, 02:10

Ladolina, а для меня в её веснушках столько очарования!

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Ladolina » 03 мар 2010, 08:33

Просто для меня нарисовать кукле веснушки не проблема :) если понадобится, то опять нарисую, это несложно. Вообще Джилиан у меня перекочевала на тело шарнирной Сони, смотрится таким милым подростком. И еще у нее в волосах красные пряди. Жаль я не могу показать, пока нет фотика, да и телефон сломался :( а в компе ее фотки с веснушками. Но как только смогу, я покажу. Джилиан без веснушек есть в серии Barbie love Benetton. А больше я не знаю, где вообще еще встречается Джилиан. Но мне она очень нравится, любимый молд Ангел/Годдесс, но чем-то различается все-таки. Как у всех Годдесс у нее лицо такое милое и доброе... я именно из-за этого ее люблю, Джилиан одна из моих любимых кукол.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Ladolina » 03 мар 2010, 08:43

О, откопала. Barbie loves Benetton, 2006-2007
Одна из девочек, Москва
Изображение
Прям четко видно, что это именно Джилиан, а не просто Ангел/Годдесс. Блондинка и без веснушек. НО Джилиан ФФ мне нравится больше. Не оч люблю светлый цвет волос.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Екатерина » 05 мар 2010, 00:35

Ladolina, это одна из самых красивых игровых серий последних лет. А какая у них была японка!.. (оффтоп).
До сих пор иногда жалею, что не купила Benetton Moscow еще тогда, когда она была более широко доступна.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gillian FF

Сообщение Ladolina » 05 мар 2010, 09:53

Да, пожалуй. Екатерина, Вы правы. Они и ФФ, наверное, были самыми лучшими игровыми сериями. ФФ я имею в виду до того, как появились новые молды.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение Ladolina » 07 июн 2010, 13:28

Уф, искала темку, никак найти не могла. Наконец-то могу показать свою Джилиан без веснушек, с челкой и на теле курн. Теперь она выглядит подростком.
Изображение
начинайте меня ругать :)
Помимо прочего я добавила красных прядок в волосы, изменила цвет глаз и добавила родинку. Теперь Джилиан выглядит маленьким чертенком.
Изображение
Вообще этот молд мой самый любимый. всего у меня три куклы с этим молдом, одна из которых Джилиан, другая - бывшая Enchantress Fairytopia, а третья - Vitamine C. Надеюсь на этом не остановлюсь.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение ves » 03 июл 2010, 10:42

У меня с этим молдом довольно сложные отношения. Я несколько раз ходила вокруг да около, приглядывалась, приценивалась, хотела ... и решала, что оно мне не надо. Купила даже однажды рыжую Эделину из серии "12 танцующих принцесс" (она очень популярна), но почувствовала, что кукла не моя. Пришлось продать в хорошие руки.

Но есть две, от которых реально сносит крышу. Первая вот эта, урожденная Принцесса Навахо.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Даже при том поигранном состоянии, в котором она мне досталась, без родного наряда, я считаю ее покупку безумной удачей. Она просто невероятно меня цепляет своей гармоничностью. У нее очень просто расписано лицо, никаких наворотов, длиннющих ресниц, теней и прочего, глаза намного меньше, чем у других бабри, даже этнических, но это абсолютно попадает в образ и делает ее неотразимой. Справедливости ради, подобным очарованием, обладают еще несколько индейских барби. Но вот, что, по-моему, случай уникальный для барбешек, за исключением специально возрастных персонажей, она кажется не юной девушкой, а довольно зрелой женщиной.

А вторая - моя давняя мечталка, Vitamin C. Опять же, образ получился абсолютно гармоничный даже при, казалось бы, несочетаемых слагаемых: голубоглазая светлокожая европейская девушка на азиатском молде и невообразимый, ярко-желтый, цвет волос.
Вот фотка с Фликра.

Изображение

У кого есть домашние, поделитесь ради бога, а то такая красота!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение Raisa » 03 июл 2010, 12:23

ves, я уже писала в других темах,что витаминка попала ко мне в виде головы от не очень бережливого хозяина-в уголках глаз были нарисованы ручкой стрелки и краска на губах стала местами слезать.Но, конечно, своей красоты она не потеряла,я посадила ее на тело Курн,подправила макияж,пришлось в уголках глаз нарисовать тени.Теперь она у меня одна из любимых куколок.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение ves » 03 июл 2010, 22:42

Raisa,

Потрясная девочка! Она стоила усилий по реанимации.

Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение Ladolina » 04 июл 2010, 07:37

У меня такая же Витаминка, но с фото проблематично, ибо фотика так и нет, поэтому нормальных фот не предвидится. Еще я решила свою Enchanted Fairytopia перепрошить в черный цвет, уже и волосы купила, мож на следующих выходных это сделаю.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение Odd Doll » 04 июл 2010, 09:58

Я так понимаю, что куклы с азиатской внешностью делаются на этом молде? Сравнила по фото, вроде такая же. Если что, у нас дома живет одна такая, китаянка, специально выпущенная для Китая. Красавица. Могу позже выложить фото, если интересно. Вот только аутфит ее родной соберу по квартире. :lol: :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Сообщение ves » 04 июл 2010, 10:38

Odd Doll,

Азиатки еще выходили с молдом Kayla/Lea (например "Китайский новый год") или со специальным Asian mold, который по-другому называется Кира/Марина, так что будем ждать Ваших фоток для опознания. :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей