Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вторые половинки для девушек Маттел

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 04 мар 2010, 12:28

elisabettarussia писал(а):Чуть выше уже написала :D Старенький, в фильме он другой. Мне портретного хочется. :)

"Прохлопала"... :oops: :mrgreen:
Ясно, тогда надо кого-то взять и OOAKнуть! :roll: :mrgreen:


Linda, спасибо большое, что всех подписала! :wink:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 04 мар 2010, 12:31

Девочки! Подписывайте пожалуйста возле фото не только имена ваших кукол, но и их родное название! Спасибо! :D :D :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение AnnaMaria » 04 мар 2010, 18:08

Seroglazaya , огромное спасибо за ссылку! :D
ora, спасибо))) Я иногда ставлю рядом вместе девушек и молодых людей, и кто-то из них двоих втайне вздыхает по кому-то другому, кто в ее (в его) сторону даже не смотрит.

Это мои самые крепкие, любимые пары:
Маркус и Уилла (шарнирный Даниэль и Уилла из "Марипосы")

Изображение

Дерек и Женевьева ("12 танцующих принцесс"):

Изображение

Аватара пользователя
Linda
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:35
Откуда: Новочебоксарск
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Linda » 04 мар 2010, 18:57

AnnaMaria Какие у тебя красивые пары)) обожаю всех твоих куколок, они все такие прекрасные сами по себе)))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Airana » 04 мар 2010, 19:08

Какие пары все чудечные ))
А Женевьева такая хитрая .... и счастливая! :D
У меня пока один мужчина среди толпы девочек - от мателл из них 6 девочек - а еще и конкурентки других фирм имеются :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 04 мар 2010, 19:15

Такой Дерек милый на этой фотографии. Очень доброе лицо :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение AnnaMaria » 04 мар 2010, 19:26

Linda , огромное спасибо! :D :oops: Мне так приятно, что даже слов нет :oops: Я несказанно тронута)))
Airana, спасибо огромное! :D Мне очень приятно. И Женевьеве - тоже))) Конкурентки других фирм - это да... Понимаю :lol: :lol: :lol:
elisabettarussia , спасибо огромное! :D Очень приятно))) Дерек балдеет. Большое-большое спасибо передает :)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Assidi » 04 мар 2010, 21:52

Какая интересная и злободневная тема! Тоже напишу. Я собираю не кукол, а персонажей. А персонажи мои - темные по Роулинг, так получается, что преимущественно мужчины. Поэтому все девушки заняты или же муж есть, а куклы на него нет, потому что не нужна по сюжету.
Чисто маттеловская пара у меня одна - Нарцисса и Люциус Малфой. Она - Go Red for women, он - Леголас.
Изображение
Последнее мое приобретение - Holiday Angel, поскольку одному персонажу нужна была невеста, а куколку купить очень хотелось, то я ее и купила. И вот счастливая пара - Гвендолин Флинт и Регулус Блэк. Он - Даниэль, чуток перекрашенный. Для Гвен я купила платье в игрушечном магазине, и по ассоциации с его расцветкой придумала, что она приехала из Америки, куда ее дедушка-англичанин а может и прадедушка...) поехал за приключениями.
Изображение
Друэлла и Сигнус Блэк.
Он - пластмасска с блошиного рынка, она.. вот не помню, как называется эта кукла! Винтажная какая-то. Я как ее увидела первый раз в Dolly House (почти год назад), сразу подумала - это же Друэлла в юности. Воздерживалась от покупке, потому что нашей Друэлле уже должно быть 50 лет. Но потом увидела ее в продаже на форуме и поняла, что все-таки беру. Сигнус на тот момент уже был.
Изображение
Бетти Лестрейндж и Барти Крауч-младший. Она - Ракель FF, он - авторская кукла работы Микаэля Штэрна. Барти появился у меня первым, когда я его заказывала, я не планировала, что моя коллекция разрастется! Я хотела одного любимого персонажа. Но они стали размножаться :) А Бетти мне подарила Ристе примерно с год назад.
Изображение
У меня два маттеловских мужчины вообще без женщин :) У Оливера Розье (дедушка из Happy Family) жена теоретически есть (у него двое детей не из воздуха появились), но практически она мне не нужна. У меня была возможность купить бабушку из той же серии, но мне не понравились ее короткие волосы. В результате бабушку я купила (что ей в магазине зря стоять, если желающие есть) и тут же продала. А Геллерт Гриндельвальд (принц Айден) предпочитает мальчиков, точнее одного мальчика - Альбуса Дамблдора (Роман производства Весны). Одна женщина маттеловская одинокая есть - Кендра Дамблдор (Шер), но у нее муж умер.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Jenni » 04 мар 2010, 22:12

ora, отличные фотографии. Последнее фото мне почему-то напомнило сцену из фильма "Музей восковых фигур", там героиня из нашего времени попала в замок к вампирам... . В замке их было много. Она долго от них бегала. А потом наткнулась на хозяина дома - графа Дракулу. Он только на нее взглянул... и она упала к нему в объятья и подставила шею. По моим воспоминаниям и одеты они были похоже. Извини, если не понравилось сравнение, ты наверное другое имела ввиду когда фотографировала. Я этот фильм смотрела очень давно и эта сцена запала мне в душу. Граф был такой красивый. как мне казалось. Перед ним не возможно было устоять.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение ora » 04 мар 2010, 22:36

Seroglazaya, спасибо большое. Я сама очень люблю эту пару. Может, когда-нибудь добирусь до темки в историях, поскольку пережили они не мало...
Самира пока до конца не определилась с кавалером, а вот Ники наоборот с первого взгляда влюбилась и главное взаимно.
У принца на второй фотке его родная прическа, просто лак от времени почти слез и от того она выглядит такой пушистой :)
Мне ваши парочки тоже понравились, жалко, что у фашионистас молд, как у последних кенов, взяла бы обязательно.
AnnaMaria, у вас очень милые пары и у них все как у людей.
Jenni, мне понравилось ваше сравнение, обожаю вампиров вообще и Дракулу вчасности. Хотя, тут я действительно имела в виду другое. Люблю хорошую бульварщину и картинки на обложках, очень нравился этот сет и когда он у меня появился, то захотелось поснимать их в страстных позах.
Assidi, ваши Малфои меня покорили.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 05 мар 2010, 00:44

AnnaMaria писал(а):Это мои самые крепкие, любимые пары:


Ах какие у вас славные пары, AnnaMaria!
Мальчики очень добрые и мужественные. Уилла строгая на фото получилась, и с достоинством таким смотрит. А Женевьева, по моему, очень рада, что ей такой потрясающий мальчик достался, держится за него двумя руками! Мне тоже показалось, что она не простая по характеру, с такой женской хитринкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 05 мар 2010, 00:49

Ух ты, Assidi, какая замечательная и душевная у вас коллекция!
Как жаль, что я не знаю ничего о мире, из которого они, поэтому не очень поняла о чем речь в историях. :oops:
Но куклы все очень интересные и необычные!
И очень понравились наряды!
Спасибо вам, что поделились! :)
Последний раз редактировалось Seroglazaya 05 мар 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 05 мар 2010, 01:01

ora писал(а):Seroglazaya, спасибо большое. Я сама очень люблю эту пару. Может, когда-нибудь добирусь до темки в историях, поскольку пережили они не мало...
Самира пока до конца не определилась с кавалером, а вот Ники наоборот с первого взгляда влюбилась и главное взаимно.
У принца на второй фотке его родная прическа, просто лак от времени почти слез и от того она выглядит такой пушистой :)
Мне ваши парочки тоже понравились, жалко, что у фашионистас молд, как у последних кенов, взяла бы обязательно.


Будет интересно почитать истории про королевскую семью. :)
Самира очень красивая, надеюсь, она выбирает не между темпераментным гонщиком и Казановой!? :shock: :mrgreen:
Принц, правда, очень забавный, этаким франтом выглядит :oops: :mrgreen:

А вы Hotti не хотите, потому, что ваши 2 блондина такого же молда? Или мне показалось, что такого же... :oops:
В любом случае, у него такая не броская внешность, что ее легко скорректировать. Покрасить-подстричь, глазки-бровки-губки чуть подрисовать поярче и будет другой человек! Зато он выше других маттеловских мужчин. :oops: И фигура хорошая :D А на промо фото он мне вообще не нравится - Ваня-дурачок какой-то! :? :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение AnnaMaria » 05 мар 2010, 13:16

Assidi , какие у вас пары красивые! :D Мне очень понравился Барти)))
ora , большое-большое спасибо! :D Нам всем очень приятно)))
Seroglazaya, спасибо большое-большое! :D Мальчикам очень приятно! Уилла и Женевьева передают спасибо. Женевьева у нас на самом деле такая :D

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Assidi » 05 мар 2010, 17:23

ora
Спасибо! Своих Малфоев сама очень люблю :) Где-то в районе 31 августа в теме "Кукольная прогулка" есть фотки с их поездки в Пушкин, где они заново друг с другом познакомились и полюбили друг друга (а до этого относились к браку, как к обязанности).
Seroglazaya
Спасибо!
Наряды в основном покупные, а костюмы Малфоев - работы СЮРприз. Они же волшебники, им в чем попало ходить нельзя :)
AnnaMaria
Спасибо! Барти сама очень люблю :) И особенно греет душу, что ни у кого больше такой куклы нет :)

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Miracle » 05 мар 2010, 21:24

А вот мои парочки в порядке формирования.

1. Диана и Алекс (Barbie California Girl Surfer и Ken California Girl)
Познакомились на практике в греческом отеле, где Алекс работал тренером по воллейболу, а Диана - инструктором по аэробике.
Изображение

2. Лола и Егор (Barbie Fashion Fever 2007 и Ken Fashion Fever 2007)
Егор приехал в Москву из Cаратова, студент МГУ, по вечерам подрабатывает барменом. Лола - умница и отличница, гордость факультета. Познакомились, случайно столкнувшись в библиотеке.
Изображение

3. Катрин и Девис (Barbie Fashionistas Girly и Barbie Fashionistas Hottie)
Девис - избалованный сыночек богатого папочки, у которого вечно нет времени, чтобы поговорить с сыном. В какой-то момент их отношения окончательно портятся и молодой человек переезжает в квартиру, которую ему подарили на 18-летие. Лишь переступив порог дома, он вспоминает, что квартира сдается... Катрин - квартирантка Девиса, снимающая 1 комнату. Учится на дизайнера. Молодые люди вынуждены жить вместе хотя бы до конца месяца (пока Катрин не найдет новую комнату), но вскоре, решив все бытовые споры, они понимают, что не хотят разъезжаться...
Изображение
Последний раз редактировалось Miracle 06 мар 2010, 20:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Jenni » 05 мар 2010, 21:59

Miracle, какие красивые пары и так друг другу подходят. И не только внешне, но и одеты в одном стиле.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение ora » 06 мар 2010, 15:37

Seroglazaya, действительно Казанова и гонщик одни из нескольких кандидатов.
Истории пока не могу снимать, мне для них пока многого не хватает, в том числе и некоторых персонажей.
Хоти, нехочу именно потому, что он очень похож на моих мальчиков, а перериссовать, так руки не из того места :lol:
Miracle, у вас очень хорошие и гармоничные пары. Глядя на них понимаешь, что не зря маттел выпускает в некоторых сериях к Барби Кена.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение AnnaMaria » 06 мар 2010, 19:44

Miracle, какие у вас пары чудесные))) Потрясающе красиво смотрятся вместе! :D И истории у них очень интересные.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Умка » 08 мар 2010, 14:13

elisabettarussia, извиняюсь за задержку, приболела. Обещанные фото Барби и обитсу. Никто никому не пара, просто сравнительные фото. :mrgreen: Специально постаралась взять Барби с лицами среднего размера.
Изображение
Изображение
Изображение
Слева направо: Дарк - ООАК обитсу от Olydoll, использован обычный мужской молд обитсу; Рокси - Mattel Fashionistas Girly; Кортни - Mattel Courtney Barbie Diaries; Мелло - ООАК обитсу от Olydoll, использован молд Арес от Парабокс.
Извиняюсь за качество, трудно снимать сразу 4. В жизни некая дисгармония гораздо более заметна, чем на фото. К слову, мои мальчики-обитсу оба прошиты мохером, а пышные волосы несколько увеличивают зрительно размер головы.

Всех форумчанок и их красавиц кукол с 8 Марта!
Последний раз редактировалось Умка 08 мар 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 08 мар 2010, 15:03

Спасибо большое! Вот подарок :D
Мальчики просто потрясающие!!! Заведу себе обязательно, даже не в пару с кем-то из девочек.

Девочки!!! С праздником! Желаю Вам крепкого здоровья и взаимной любви!!!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 09 мар 2010, 15:50

Miracle,
у вас очень гармоничные и приятные пары! :D Девочки очень милые и трогательные, видно, что влюблены :D :D
Спасибо, что поделились. :D

И мне тоже понравилось, что они одеты в одной цветовой гамме и в одном стиле.
Тоже всегда пытаюсь так одевать пары, но из-за ограниченного количества мужской одежды не всегда получается, особенно в вечернем ))))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 09 мар 2010, 15:54

Умка, Elisabettarussia, спасибо за поздравления!
И вас, дорогие, с прошедшим! И всех наших чудесных форумчанок!

Умка, спасибо за фото, мне все куколки очень понравились, и мальчики, и девочки! :D

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Miracle » 09 мар 2010, 19:53

Jenni, ora, AnnaMaria, Seroglazaya, спасибо!! Действительно, парочки имеено "влюбленные". Cutie вообще сидела грустная и необщительная до тех пор, пока Hottie не приехал, а потом сразу расцвела, переоделась и ходят они теперь только парой! :D

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Violet Juku » 10 мар 2010, 20:49

Seroglazaya, а вот обещанные мои девчонки со своими женихами!!! :D
Кьюти и Хотти) Cutie, Hottie
Изображение
Розали и Эммет Glam Jessy
Изображение
Элис и Джаспер Girly, Кен (3 мушкетера)
Изображение
Кетти и Айдан Wild, Кен (Барби волшебство пегаса)
Изображение
А Белла моя все еще ждет Эдварда (Белла - Sassy)
Ну и напоследок все вместе!
Изображение
Последний раз редактировалось Violet Juku 11 мар 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Violet Juku » 10 мар 2010, 20:53

Assidi, мне очень понравились Ваши куколки! Особенно первое фото =)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 10 мар 2010, 23:04

Violet Juku, спасибо!
Мне очень понравились ваши фото, и имена девочек (вы Кьюти еще придумаете имя, или ее у вас так и зовут?). :)
Больше всех понравилась фотография Айдана и Кетти, как они трогательно смотрят друг на друга.
Эммет очень колоритный мужчина, никогда такого не видела.

Подпишите пожалуйста возле каждой фотографии как на самом деле куклы называются, чтобы те, кому они понравятся, могли их себе найти.

Еще нравятся Элис и Джаспер, мне вообще этот молд очень нравится (Джаспера), особенно в шатенистых вариантах.
Ээх, повезло Кетти и Элис - настоящие принцы на белых конях к ним приехали! :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Violet Juku » 11 мар 2010, 14:22

Seroglazaya, спасибо большое!!!! =) Кьюти я решила оставить именно такое имя) А Эммет - это кен (из какой точно не помню серии) фирмы Джесси.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Assidi » 12 мар 2010, 10:39

А у меня тут новая пара образовалась. Причем как обычно у меня - сначала был молодой человек (уже почти год у меня живет), а потом появилась ему невеста. Недавно купила барби-Шотландку. Было вакантное место невесты, а девочку Ристе собиралась продавать, вот я и купила. Тем более у меня нет ни одного рыжика :)
Я пока ей еще имя не придумала, выбираю, знаю только, что ее фамилия Прюэтт. А он - Ивэн Розье, а кукла - из серии "Спорт и увлечения", кажется серфингист. Волосы перекрашены.
Изображение
Девочку я переодену, потому что одежда немного не в стиле...

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение MARI1394 » 12 мар 2010, 11:59

У меня не совсем стандартная пара. Такая уже приехала)))) Многим знакомая.
Он Леголас. Она Момоко Секси. Эрик и Саманта
Изображение


Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей