Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи Harry Potter от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Дюкаша » 24 май 2008, 17:32

У нас есть общая тема "Кукольная эпопея вокруг Гарри Поттера", но там обсуждается почти исключительно Тоннеровская серия и еще немножко авторские куклы по ГП. Что касается маттеловских героев Поттерианы, то они как-то, по-моему, в кукольном мире не очень известны и в качестве именно персонажей книги или фильма не очень ценятся. То ли они маленькие слишком – детки детками, а поттероманы предпочитают иметь дело с более или менее взрослыми и сознательными героями, то ли эти куклы просто недостаточно похожи на канонических персонажей по внешнему виду, то ли все вместе… Зато я знаю нескольких человек (включая себя :lol: ), у которых Гарри, Гермиона или оба они вместе живут под другими именами и неплохо себя чувствуют в роли самых обычных детей. Рон – слишком редкая кукла, чтобы встречать его у многих кукольников, но и его фотки среди обычных стейсиобразных мне попадались, хотя это было и не у наших форумчан. :)

Итак, что же известно об этой серии кукол.
Маттел выпускал героев Поттерианы в 2001-2002 г. Всего было выпущено три персонажа (Гарри, Рон и Гермиона), причем Рон был выпущен только в одной серии, Гарри – в трех, а Гермиону выпустили аж целых четыре раза. Куклы имеют такой же body mold, как у шарнирной Стейси-гимнастки и ее подруг из 90-х, т.е. по отношению к 12-дюймовым взрослым куклам это детки 8 дюймов (20 см) ростом с шарнирами в талии, локтях, коленях и в голеностопном суставе. В последней, "говорящей" версии Гермиона нешарнирная с динамиком в груди, у серии Magical Powers рычаг в спине и магнит в руке, а у серии у серии Wizard Sweets, под одеждой скрываются безобразные белые пластмассовые "трусы", занимающие все пространство от поясного шарнира до места присоединения ног, так что самое хорошее тело у кукол первой серии: Hogwartz Heroes. Тоном "кожи" все персонажи бледные, поэтому подходят в качестве доноров для пересадки шарнирных тел Майклу и Джейн из "Мэри Поппинс" и девочкам серии When I read I dream, но не подходят Стейси и ее друзьям.
Самые распространенные из кукол этой линейки - Гарри и Гермиона Wizard Sweets. Их практически всегда можно свободно найти на eBay, в то время как кукол других выпусков иногда можно ловить подолгу. Сложнее всех поймать, конечно, Рона, и стоит он достаточно дорого. Что касается лиц, то и у Гарри, и у Гермионы было по два молда: с открытой улыбкой и с закрытым ртом. В первых сериях использовался молд с закрытым ртом – более удачный, на мой взгляд. Начиная с серии Wizard Sweets, персонажи получили открытую улыбку, показывающую зубы (всем известно, что Маттел это любит). У мальчиков molded hair, т.е. нарисованные волосы, у Гермионы, конечно, настоящие. Кроме кукол, еще вроде бы выпускались какие-то предметы, но об этом я почти ничего не знаю.

Фотки не все достаточно хороши, но что есть, то есть. Мелкие фотки кликабельны.

Первый выпуск – Hogwarts Heroes: Гарри, Гермиона и Рон
В этой серии все персонажи изображены в школьных мантиях, и к каждому прилагается "философский камень". У каждой куклы на мантии слева есть наклейка. Ее предлагается снять, философский камень нагреть в горячей воде, вытереть, потереть им это место на мантии и ждать "волшебства".

Фото в коробках и вид коробок сзади.
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще промо-фотка Гарри:
Изображение

И лицо Рона покрупнее (с KattisDolls):
Изображение

Второй выпуск – Magical Powers: Гарри и Гермиона
У этих кукол в руке магнит, с помощью которого они могут совершать "волшебные действия" со всякими прилагающимися к ним предметами: котелком, сундуком, волшебной шляпой, метлой, волшебным зеркалом и др. К Гарри прилагается его сова Хедвиг, а к Гермионе кошка, но почему-то не Живоглот/Косолап, а Миссис Норрис.

Гарри: фото в коробке, вид коробки сзади, промо:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Гермиона: фото в коробке, вид коробки сзади, промо:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лица Гарри и Гермионы крупно (с KattisDolls):
Изображение Изображение

Третий выпуск – Wizard Sweets: Гарри и Гермиона
Эти куклы самые распространенные, что, правда, не помогло мне найти их более приличные фотографии в коробках. :D К этим куклам прилагаются браслеты для девочки - владелицы куклы, сделанные из "магических сладостей", а также картонные коробочки якобы с магическими сладостями. У Гарри браслет из "шоколадных лягушек", имеющий приятный запах. Гермионы у меня нет, так что вблизи я ее браслет не видела. Судя по фотографии и надписи, он сделан из цветных "драже", а пахнуть должен клубникой.

Гарри: фото в коробке, вид коробки сзади, промо:
ИзображениеИзображениеИзображение

Некая дополнительная, малоизвестная версия Гарри с другим лицом:
Изображение

Гермиона: фото в коробке, вид коробки сзади, промо:
ИзображениеИзображениеИзображение

Лица Гарри (обычного) и Гермионы крупно (с KattisDolls):
Изображение Изображение

Фото nude для показа тела:
Изображение

И четвертый выпуск – Magical Talking: только Гермиона
Эта модель Гермионы говорящая, но каким образом это устроено, я не знаю. Вероятно, в куклу, как обычно, встроили какой-то механизм, хотя на коробке сказано, что для того, чтобы Гермиона заговорила, нужно соединить прилагающиеся к ней "волшебные кристаллы".

Фото в коробке и вид коробки сзади.
ИзображениеИзображение

Фото nude для показа тела:
Изображение

Еще один маттеловский выпуск кукол по "Гарри Поттеру" - подростки формата Скиппер/Кевина из 90-х
Единственный выпуск подростков называется Hogsmeade Harry и Hogsmeade Hermione соответственно. Рон почему-то опять проигнорирован. Гарри и Гермиона выпущены около 2003 года. Гермиона имеет тело Скиппер, Гарри - тело Кевина, супер-дубовое (даже колени на щелчки не гнутся) и вообще очень неудачное, но зато подростковое, что редкость. Гарри-подросток, в отличие от Гарри-ребенка, имеет на лбу знаменитый шрам, но поскольку волосы у него молдованные и челка мешает разместить его на месте, то он довольно странно пристроен на лбу сбоку. :D

Гарри: фото в коробке и вид коробки сзади:
ИзображениеИзображение

Гермиона: фото в коробке и вид коробки сзади:
ИзображениеИзображение

Лицо Гарри крупно:
Изображение
Лицо Гермионы не очень крупно, но все же видно получше:
Изображение
Последний раз редактировалось Дюкаша 26 дек 2014, 03:24, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 24 май 2008, 21:15

Следующей буду я :)
У меня есть Гарри и Гермиона из третьего выпуска – Wizard Sweets. Они действительно самые распространенные, я например только их в продаже и видела, а предыдущие выпуски никогда нигде не встречала.
Гарри у меня давно уже не Гарри, а Чарли.
Изображение
Это его старая фотка.
Гермиону у меня зовут Мэри.
Изображение Изображение Изображение
Это тоже ее старые фото, но и на них она уже с подрисованными нижними ресничками и стертыми веснушками.

Внешность этих деток мне в целом нравилась, но все равно постоянно чесались руки сделать их посимпатичнее. Ну и в конце концов вот что из этого вышло:
Изображение Изображение
Зато теперь я совершенно ими довольна :)

А вот Гермиону, которая с закрытым ротиком, я бы пожалуй перерисовывать не стала. Она намного лучше и симпатичней улыбающейся, ей даже веснушки идут :wink: Интересно было бы посмотреть на ее домашние фотки.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 май 2008, 22:38

Кисуня писал(а):Они действительно самые распространенные, я например только их в продаже и видела, а предыдущие выпуски никогда нигде не встречала.

Самое забавное, что я тоже крайне мало встречала другие выпуски и до последнего времени только первый - в черных мантиях. А сейчас, стоило узнать названия других серий, как оказалось, что не такая уж это и редкость. Или просто сейчас такой момент "гаррипоттерный"? :lol: Хотя скорее "гермионогрейнджеровский", все больше она попадается.
http://cgi.ebay.com/HARRY-POTTER-HERMIO ... dZViewItem
http://cgi.ebay.com/HARRY-POTTER-MAGICA ... dZViewItem
http://cgi.ebay.com/HARRY-POTTER-HERMIO ... dZViewItem
http://cgi.ebay.com/HARRY-POTTER-MAGICA ... dZViewItem

Кисуня писал(а):А вот Гермиону, которая с закрытым ротиком, я бы пожалуй перерисовывать не стала. Она намного лучше и симпатичней улыбающейся, ей даже веснушки идут :wink: Интересно было бы посмотреть на ее домашние фотки.

А их нам непременно покажет Madin. :wink: Только вот рычаг в спине - это плохо. :roll:

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 25 май 2008, 11:11

Хм, надо же - не знала, что и Маттел выпускает поттериану... В магазинах не видела, да и в поисковике выскакивают тоннеры. Не рекламируют себя совсем:)))
Куклы, конечно, далеки от оригинала и себе не взяла бы. Но существование подобной серии не только у Тоннеров - правильно. Тонера детям жалко отдавать:))))
Только что ж они мальчиков так волосами наградили...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 май 2008, 11:35

Миледи писал(а):Хм, надо же - не знала, что и Маттел выпускает поттериану... В магазинах не видела, да и в поисковике выскакивают тоннеры. Не рекламируют себя совсем:)))

Я так и подозревала, что многие об этих куклах даже и не знают, они малоизвестны. В магазинах их, конечно, сейчас уже в любом случае не встретишь, а вот на eBay, да и кое-где еще через поисковик - найти можно. Только нужно задавать в поиске Mattel, чтобы Тоннеры не лезли.

Миледи писал(а):Куклы, конечно, далеки от оригинала и себе не взяла бы. Но существование подобной серии не только у Тоннеров - правильно. Тонера детям жалко отдавать:))))

А в том, что они не очень "поттеровские" на самом деле есть свой плюс. Не знаю уж, как играют в них дети и играют ли вообще, а вот у взрослых кукольников я встречала их довольно у многих в роли обычных детей. Хорошая альтернатива Стаськам и Тоддам: шарнирные и лица отличаются. А то Стаськи при всей своей прелести все на один молд и такой уровень шарнирности среди них - большая редкость, а среди Тоддов вообще разнообразия практически никакого.

Миледи писал(а):Только что ж они мальчиков так волосами наградили...

Ну это Маттел вообще делает безо всякой системы. Они вон сейчас и взрослых парней вдруг опять стали выпускать с molded hair.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 25 май 2008, 12:29

Дюкаша, спасибо за статью:-), теперь я знаю что у меня живет Герми из серии Magical Powers. У нее действительно в руку вделан магнит, нарисованных трусов , к счастью, нет. Но жуткий рычаг в спине имеется.
Поскольку купила я ее б/у на одесской барахолке, то предметов входивших в набор у меня нет. Хотя кошка, входившая в набор наверно все таки не миссис Норис, а ее кот Криволап. Хотя это все мои догадки и кого Мател на самом деле имел в виду останется для нас загадкой :roll:

Фото будут обязательно но позже

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 май 2008, 15:28

Да вот я тоже подозреваю, что это никак не должна быть Миссис Норрис, когда у Гермионы свой кот был (в привычном мне переводе он Живоглот, но это кто как любит), но на каком этапе образовалась путаница, не знаю. То ли Маттел сочинил, то ли тот, кто писал это описание... Как было в фильме, я не помню, но надеюсь, там до такого бреда все же не дошли. :lol:
Отсутствие белых трусов - это хорошо, но рычага в спине оно, конечно, не стоит. Эх, нет в мире совершенства, не одно, так другое. :D Вот интересно бы было на девочку из первого выпуска в раздетом виде посмотреть. Может, все же существует чудо без белых трусов, без рычагов и с закрытым ртом?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 26 май 2008, 10:47

Ну что хотели фото? Получайте. Герми вчера была в ударе и долго вертелась перед фотоаппаратом. :)

Фото для непосвященых, так выглядит Magical Powers Гермиона без одежды, слабонервным не смотреть
:lol:
Изображение
Untitled-1.jpg
А теперь пара фоток в образе.
Изображение
Germ.jpg
Это конечно не совсем Живоглот, но для фото сойдет
Изображение
germ.cat.jpg
Герми делает уроки по зельеварению
Изображение
P5250061.JPG
Сдаем результат профессору,пусть только попробует не поставить "превосходно"
Изображение
P5250062.JPG
Фото для поклонников фанфиков категории Снейджер. Окончание придумаете в меру своей распущенности :lol:
Изображение
А теперь Гермиона в образе обычной девочки
Изображение
P5250070.JPG
Катаемся на лошади
Изображение
Germ.horse2.jpg
Изображение
Germ.horse.jpg
А теперь на скейте
Изображение
germ.sk.jpg
Последний раз редактировалось Madin 24 окт 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 26 май 2008, 11:29

Ох, никуда от Снейджера не деться :lol:
Но фотки классные. Такая милая девчушка

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 26 май 2008, 11:46

Миледи писал(а):Ох, никуда от Снейджера не деться :lol:
Но фотки классные. Такая милая девчушка


Ну я чесно говоря не фанатка Снейджера, могу сподобится только на такую не провокационную фотку :roll: А что до миловидности Герми, :? это она просто на себя здесь не похожа, обычно сидит на полке с очень злым или просто ироничным видом. Просто я ей обьяснила где ее фото будет красоваться, вот она и поиграла на камеру в милую девочку :lol:

TERENKA
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 17:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TERENKA » 26 май 2008, 17:12

Замечательные детишки!!!! :) Лоблю я эту серию. :) :roll: У меня, правда, только одна Гермиона была - из третьего выпуска. И ее я не уберегла. Ее съели :( Сейчас насмотрелась фотографий, загорелась отыскать ей в замеу Герми Magical Powers ..... :) :) По крайней мере, мечтать - не вредно :!: :) :roll: :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 май 2008, 18:00

TERENKA писал(а):Сейчас насмотрелась фотографий, загорелась отыскать ей в замеу Герми Magical Powers ..... :) :) По крайней мере, мечтать - не вредно :!: :) :roll: :D


Пару дней назад на ибее были две одна совершенно новая в коробке со всеми прибамбасами, а другая уже б/у ,но в хорошем состоянии. Так что обзаводитесь новенькой, и не забудьте показать нам :wink:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 28 май 2008, 22:02

Люди, а сколько на Ибей стоит Гермиона?

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 28 май 2008, 22:12

И у меня есть Гермионка, та которая улыбается. нокму из моих она не нравится, а я ее люблю. покупала ее на блошином рынке месяца два назад в среденм б/ушном состоянии. волосы в хорошем, но в неродной одежде. все планирую ей форму Хогвартса сшить, пока готова только рубашка :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 28 май 2008, 22:18

Лиса писал(а):Люди, а сколько на Ибей стоит Гермиона?

За сколько выиграете, столько и будет Вам стоить. По фиксированной цене обычно в районе 20-30 долларов, но все от конкретного лота зависит. А что мешает просто пойти и посмотреть?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 29 май 2008, 11:48

Ну смысл-то, даже если кто и покупал? Это же не магазин, где все цены во все времена для всех одинаковые. Все зависит от конкретного лота, который выставляется в конкретное время конкретным продавцом по конкретной фиксированной цене или с конкретной начальной ставкой. Если речь идет о торгах, то далее все зависит от хода торгов. Заранее цену никто не предскажет.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 29 май 2008, 23:13

Изображение
А товарищ Петтигрю в анимагическом виде к Гермионе с котом тоже прилагается?
Для снейджера данный образец находится еще в ненадлежаще юном возрасте, есть риск получить повестку в Аврорат и бонусное бесплатное посещение Азкабана.
Снейджер - это фантастика. Ненаучная. ©
И практический вопрос: шарфик у нее вязаный или тканевый?
Последний раз редактировалось Anardin 29 май 2008, 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 29 май 2008, 23:17

Модераторское:
Так, дискуссию что почем предлагаю свернуть (для этого есть специальные разделы). Не по теме. Позже почищу.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 30 май 2008, 09:40

Anardin писал(а): А товарищ Петтигрю в анимагическом виде к Гермионе с котом тоже прилагается?
Для снейджера данный образец находится еще в ненадлежаще юном возрасте, есть риск получить повестку в Аврорат и бонусное бесплатное посещение Азкабана.
Снейджер - это фантастика. Ненаучная. ©
И практический вопрос: шарфик у нее вязаный или тканевый?


Хе-хе крыса не Гермионина(кошка кстати тоже не ее родная, это пазл), и это даже не товарищ Петигрю, это ужин Живоглота, (Роулинг конечно об этом умалчивает, но я совершенно уверена что крысы в замке были) :roll:

А что до шарфика так он трикотажный со вшитой бахромой. Единственная вещь из ее оригинального наряда которая мне нравится. Юбка и блузка пошиты из какой-то дешевой и быстро впитывающей грязь ткани, а мантии у нее вообще не было, пришлось одолжить у поддельного Гарика

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 04 июн 2008, 23:54

Хе-хе крыса не Гермионина(кошка кстати тоже не ее родная, это пазл)
То-то я помню, что в наборе, который попадается на и-бей, кошка вроде бы серая и без сегментированного туловища. Очевидно, там действительно миссис Норис (ну или Магконагал - кто ее знает :lol: ). Хорошо, что крыса все-таки пойдет на ужин коту, а не ингредиенты для задания по зельям, хотя подложить в пергамент с домашкой обгрызанный крысий хвостик spesial for Prof. Snape - милое дело, имхо :)

Ах-ах, я бы много отдала за такой шарфик или ткань в красно-желтую полоску нужной толщины, но можно попробовать связать на руках. Жаль, что Гермионе от фирмы производителя досталось так мало хороших вещей, что пришлось обирать Гаррика.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 июн 2008, 05:55

Anardin писал(а):То-то я помню, что в наборе, который попадается на и-бей, кошка вроде бы серая.

Почему серая? Она там рыже-полосатая скорее, я же приводила фотку в начале темы.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 05 июн 2008, 16:03

Дюкаша, откатила, вижу кошку в сундуке. Странно, возможно это первые симптомы заболевания зрения/памяти или то, что я видела на и-бей было не NRTB набором, а собрано с миру по нитке.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 ноя 2008, 22:42

Гарри Поттер и... три философских камня. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 16 ноя 2008, 14:38

Дюкаша, фотка - супер ! :lol:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 20 ноя 2008, 18:03

Наткнулась на такую фотку. РОн там просто лапочка
Изображение

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel: дети размера Stacie

Сообщение Imagine » 02 июл 2009, 20:48

А есть еще выпуск с Гарри и Герми постарще (назывался выпуск Hogsmeade 2001 или 2002). Вот наконец собралась показать здесь своих.

Изображение
Герми мирно бродила по письменному столу, когда ее внимание привлекло фото на экране монитора.

Изображение
- Хм... Кого-то мне эта девочка напоминает... :lol:

Изображение
- Гарри, а ты как считаешь? :wink:

Фотки на скорую руку :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А здесь уже два Гарри Поттера :mrgreen:

Изображение
И все вместе.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel: дети размера Stacie

Сообщение Dorian » 21 апр 2010, 18:34

ну надо же...я их ни разу не встречал)))интересно!)))

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel: размер Stacie и Skipper

Сообщение ЮлияХ » 23 апр 2010, 15:44

Мой Фредди (изначально Гарри Поттер).
Изображение

Он же с другими детьми. Правда фотки старые, сейчас он у меня нешарнирный, поменялся телом с другим мальчиком.
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel: размер Stacie и Skipper

Сообщение lisichka » 23 апр 2010, 17:15

Не могу судить, насколько мальчишка похож на Гарри Поттера (фильм не смотрела), но как Фредди - он очень симпатичный, с нестандартной милой мордахой.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel: размер Stacie и Skipper

Сообщение Дюкаша » 24 апр 2010, 01:41

Мои два Гаррика с разными мордахами. :lol:
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей