Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи Harry Potter от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Bazilissa » 08 сен 2023, 09:38

Isvane, какой же он всё-таки...магический! Как будто бы кадры из фильма фотки получились! Кукла замечательная. Поздравляю с приобретением!))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 08 сен 2023, 22:25

Isvane писал(а):Источник цитаты Внезапно скидки в ДМ такие вжуххххх.

Тоже сегодня стояла в ДМ и "расстраивалась", что вот, пожалуйста, весь набор в наличии, а мне к сожалению не надо :icon_e_confused: :icon_e_wink:
Отличные кадры! Особенно второе и последнее - 8) !

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 10 сен 2023, 15:15

Новые куклы Гарри Поттера, Дамблдора и Волан-де-Морта дизайнерского выпуска Mattel Creations.

Ой, как мне Гарри с этой ухмылкой и взглядом вбок понравился! :angel: На каноничного, наверное, не очень похож, но в качестве просто мальчишки для меня был бы идеален. 8)

Я, можно сказать, совсем не в теме, но у меня неожиданно поселились этим летом Хагрид и Сириус.

Изображение

Изображение

А потом заодно еще Гарри и Рон. :D

Изображение

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Bazilissa » 10 сен 2023, 22:26

Little_Dream, поздравляю с покупками! Сириус -- офигенный кукел! тоже хочу его.)) Всё не совпадает наличие денег с появлнием парня в продаже.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 11 сен 2023, 20:50

Bazilissa, Спасибо большое! :D Желаю вам, чтобы все-таки совпало. ;)

И раз уж пришла, то заодно напишу, что новый Дамблдор с прошитыми волосами и бородой смотрится, на мой взгляд, гораздо симпатичнее того предыдущего, пластикового. :) А еще забавный такой у него взгляд на фото, как будто он немножко Абдурахман ибн Дурман. :lol:

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Bazilissa » 11 сен 2023, 22:52

Little_Dream, борода у Дамблдора -- да-а-а, очень большое преимущество.)) А всё остальное, думаю, оценим, когда появятся живые фото.))
Последний раз редактировалось Bazilissa 14 сен 2023, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Kenobi » 12 сен 2023, 18:58

Isvane, ого, какие замечательные кадры! :clap: Сев такой торжественно-мрачный, настоящий профессионал своего дела.
Для меня это тоже самый интересный персонаж.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Молли » 17 сен 2023, 20:27

Ко моей приехал погостить Хагрид подруги, чтобы я сняла мерки и сшила для него и ещё одного Хагрида одежду. Теперь думаю о том, что стоит завести и своего полувеликана, уж очень интересная и потешная у него фигура. Такой модник стал. 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 01:00

Bazilissa, спасибо! Да, он очень вдохновляющий оказался. :angel:

BRIDI, спасибо! :) Ох, чем больше к ним подходишь, тем больше становится надо, опасное это дело. :icon_e_confused:

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я, можно сказать, совсем не в теме, но у меня неожиданно поселились этим летом Хагрид и Сириус.

А куклы настолько интересные и самобытные получились, что многим нравится, кто и не в теме. ))))

Kenobi, спасибо! :D Да, он ещё проработан на лицо очень хорошо, рельефный такой, можно с тенями поиграть, разное настроение получается. ))))

Молли, он вообще очень универсальный, и такой сам типаж приятный. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 18 сен 2023, 19:49

Little_Dream писал(а):Источник цитаты На каноничного, наверное, не очень похож, но в качестве просто мальчишки для меня был бы идеален

Вот да! А так какая то пародия :icon_e_confused: Отстраненно от поттерианы - очень интересная персона!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я, можно сказать, совсем не в теме, но у меня неожиданно поселились этим летом Хагрид и Сириус.

Ну они реально хороши у Маттел получились! Поздравляю :D
Зы" прям фото на паспорт :mrgreen:
Bazilissa писал(а):Источник цитаты борода у Дамблдора -- да-а-а, очень большое преимущество.)) А всё остальное, думаю, оценим, когда появятся живые фото.))

Чет я уже сомневаюсь, что до нас докатиться даже через посредников - вроде эксклюзив какой-то.
Молли писал(а):Источник цитаты Такой модник стал

Он мне в этих одеждах представляется современным хоббитом :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Молли » 19 сен 2023, 09:45

BRIDI, ага, хоббит под два метра)) я уже слышала сравнение с Карлосоном и даже с Карлом Марксом :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение PaOla » 21 сен 2023, 13:48

не прошло и 5 лет, как я его купила !

ИзображениеИзображение

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Bazilissa » 21 сен 2023, 21:09

PaOla, в почти концертном фраке! Былбы похож на какого-нибудь маэстро, если бы борода покороче.)) А может, и с такой кто-то из композиторов концап 19 века ходил? Надо поинтересоваться.)) Так и есть. У Римского-Корсакова была солидная борода. И у Балакирева. Но у Дамлдора всё равно длиннее.))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 22 сен 2023, 14:05

Молли,
Молли писал(а):Источник цитаты … уж очень интересная и потешная у него фигура. Такой модник стал.

Да уж, фигура у Хагрида, прямо скажем, необычная для Кенов. :icon_e_biggrin: Здорово вы этого полувеликана приодели. :thumbup:

Молли писал(а):Источник цитаты … хоббит под два метра)) я уже слышала сравнение с Карлосоном и даже с Карлом Марксом

Прелесть какая! :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А куклы настолько интересные и самобытные получились, что многим нравится, кто и не в теме.

А уж у тех, кто в теме, еще и фото классные получаются. ;) Северус колоритен, сразу видно, непростой мужчина. 8)

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну они реально хороши у Маттел получились! Поздравляю

Спасибо! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" прям фото на паспорт

Других пока просто нет. :mrgreen:

PaOla, С пополнением! Дамблдор, и правда, тут на композитора во фраке немного похож. :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение ves » 22 сен 2023, 22:47

PaOla,
С приобретением! Какой он стройный в костюмчике.

А у нас в традиционном виде:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 28 сен 2023, 18:34

Молли писал(а):Источник цитаты я уже слышала сравнение с Карлосоном и даже с Карлом Марксом

Ну на счет Карлсона они погорячились, а Маркс да!

PaOla, 8) Он мне тут живо напомнил Инко Тихого из "Фаэтов" (в конце пути естественно).

ves, ну я уже в теме написала, как мне понравилось 8) 8)
(печально, сегодня прочитала, что умер и Майкл Гембол, который играл вторым Дамблдора...)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение ves » 29 сен 2023, 22:05

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну на счет Карлсона они погорячились

Помнится, это как раз я была. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты ves, ну я уже в теме написала, как мне понравилось

Спасиб. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты (печально, сегодня прочитала, что умер и Майкл Гембол, который играл вторым Дамблдора...)

Да. R.I.P.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 30 сен 2023, 18:00

ves писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Ну на счет Карлсона они погорячились


Помнится, это как раз я была.

Ха, кстати, если закрыть голову и бороду, то остальное и правда как у Карлсона :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение ves » 30 сен 2023, 20:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ха, кстати, если закрыть голову и бороду, то остальное и правда как у Карлсона

Ну да, там только моторчика на попе не хватает. :lol: Предположим, это Карлсон долго не брился. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 01 окт 2023, 00:01

ves писал(а):Источник цитаты Предположим, это Карлсон долго не брился.

:lol: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 19 окт 2023, 16:15

Наш Гарольд сердечно благодарит Молли за сшитые ею светло-голубые брюки. Он так счастлив, ведь ему не нужно больше мучиться с резинкой от своих родных коричневых брюк, натягивая их каждый раз с большим трудом. Новые штаны сшиты как раз под его обширную талию и застегиваются сзади на кнопочку. :)

Изображение

А еще Гарольд очень любит посещать парикмахерский салон, ведь он тщательно следит за своей роскошной бородой и шевелюрой. :D

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Молли » 20 окт 2023, 00:39

Оаоаоаоа, вот это сюрприз! как здорово и какая толстовка в тон, такое классное сочетание! Очень рада, что Гарольду подошло и понравились штаны. :D а можно я ваше фото возьму в свою копилку? Конечно помечу, что это ваш парень. Ну или скрин сделаю.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 20 окт 2023, 19:22

Молли,
Молли писал(а):Источник цитаты как здорово и какая толстовка в тон, такое классное сочетание!

Спасибо за комплименты! Гарольд смущен. :oops:

Молли писал(а):Источник цитаты а можно я ваше фото возьму в свою копилку?

Забирайте, конечно! :) Кажется, это первый раз в жизни, когда кому-то понадобилось сделанное мною фото. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение PaOla » 20 окт 2023, 20:40

Bazilissa писал(а):Источник цитаты PaOla, в почти концертном фраке! Былбы похож на какого-нибудь маэстро, если бы борода покороче.))

от кена какого то нацепила костюм ) немного маловат ему ))) но вроде сейчас модно так ))) он мне каждый день кого то нового напоминает ) и Льва Толстого в том числе ))) а бороду мне ему жалко резать...знаю что многие так делают...

он вообще у нас шалун )

ИзображениеИзображение

кстати я вот еще купила тетеньку из ГП... родных волос у нее нет...надела парик какой то дурацкий...и вот что странно я ее не смогла сфотографировать... штук 20 кадров сделала...и ни на одном она как в жизни не получается... парадокс какой то...
но тетка классная... с характером ) последнюю заначку на нее потратила.. не смогла удержаться от покупки...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 20 окт 2023, 22:32

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наш Гарольд сердечно благодарит Молли за сшитые ею светло-голубые брюки

И штаны и толстовка очень Гарольду идут! Современный такой дядька, и совсем не кажется тем толстяком, что в фильме в родной одежке!
PaOla писал(а):Источник цитаты вот еще купила тетеньку из ГП... родных волос у нее нет...надела парик какой то дурацкий.

Ого какая Макгонагал! Зря ты, очень ей этот парик идет! Помолодела и сменила эпоху на более позднюю (чем по фильму/книге).

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение PaOla » 20 окт 2023, 23:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зря ты, очень ей этот парик идет! Помолодела и сменила эпоху на более позднюю


да он просто старый...я вообще не помню от кого он ... из него волосы лезут и торчат в разные стороны ) надо какой нть приличный сделать...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение BRIDI » 21 окт 2023, 00:08

PaOla писал(а):Источник цитаты да он просто старый...я вообще не помню от кого он ... из него волосы лезут и торчат в разные стороны )

На фото не видно! Смотрится стильно 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Little_Dream » 21 окт 2023, 11:55

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты И штаны и толстовка очень Гарольду идут! Современный такой дядька, и совсем не кажется тем толстяком, что в фильме в родной одежке!

Спасибо! Да, Гарольд у нас немножко модник. :oops: :P

PaOla, Мне тоже Макгонагал в черном парике неожиданно понравилась. :)

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение nastya13 » 21 окт 2023, 11:56

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

Сообщение Create » 21 окт 2023, 12:56


Класс! Удивительно сфотографировать вам их удалось. А что за волк?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей