Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 28 май 2022, 19:14

Я не в России, так что меня волнует только выросшие цены нереальные на самом ибее и курс доллара у нас...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 28 май 2022, 19:41

BeZi, Провансаль совершенно неожиданно смотрится в таком наряде 8)
Цены и выбор да... :( Доллар то упал, а толку :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 29 май 2022, 08:51

BRIDI, на Провансаль винтаж 70-х, хоть и неожиданно, но я очень люблю как на силках смотрятся винтажные аутфиты, они прям идут им) ( ну это в моем видении, конечно)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 29 май 2022, 16:11

BeZi писал(а):Источник цитаты я очень люблю как на силках смотрятся винтажные аутфиты, они прям идут им

так и линейка делалась именно под винтаж :) , так что конечно это их тема. Просто меня изначально ее оригинальный образ в платье напрягал т.к. такое каре имхо не для такого наряда. Потом привыкла, вроде уже как канонический образ. А тут раз, и что-то новое :wink:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 29 май 2022, 22:19

BRIDI, вот согласна, что для оригинального образа прическа странноватая)) но я так трепетно отношусь к начальным образам, что никогда ничего бы не тронула, а когда берешь куклу нюд, вот тогда можно наиграться и никаких угрезений совести))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 30 май 2022, 01:13

BeZi писал(а):Источник цитаты а когда берешь куклу нюд, вот тогда можно наиграться и никаких угрезений совести))))

Плюсую! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 07 июн 2023, 15:22

Хелп! У кого есть Интервью? Продала свою, она у меня была с разобранной прической (такую покупала). А покупатель теперь спрашивает как там у нее было сзади (фас то фото полно в сети) :roll:
Если фото трудно вставить, то хоть описание. Я подозреваю, что волосы забраны "ракушкой", а вот как с макушки волосы убраны?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Fenix » 07 июн 2023, 21:50

BRIDI, я максимально нашла, вид сбоку -

Изображение

Я так понимаю, что верхняя часть прядей-челки накрывает всю конструкцию прически "ракушки".

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 07 июн 2023, 23:18

Fenix, спасибо дорогая! Даже не догадывалась, что у нее такой вид сбоку! И да, похоже ты права - ракушка сверху закрывается длинными передними прядями.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 07 июл 2023, 23:43

Последние новости, сегодня увидела в ФБ «Папуси Мели «кукольная блогерша Ада из Румынии опубликовала: « Я едва могу писать, потому что у меня трясутся руки.
Роберт Бест только что объявил на NBDCC, что потрясающая коллекция моделей Barbie, известная как Silkstones, как мы все ее называем, ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!
да!!!! Больше никаких случайных форм лица и современной моды для кукол из шелкового камня, только оригинальный винтажный образ высокого класса!!”.
Ну и как вам новости!!?? Радуемся, Маттель похоже одумался, что силок много людей коллекционировало, а они потеряли много баблосов… но есть справедливость, ждем появления новой коллекции… :crazy: :lol: :clap:
Последний раз редактировалось aladol 18 июл 2023, 01:53, всего редактировалось 4 раза.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 08 июл 2023, 01:41

Спасибо за новость, Алла! Там и до современной моды и случайных форм лица было все печально по вине Роберта Беста.
Что будет с ценами на вторичке на старых, интересно. Упадут или и новых будут раскупать и барыжить с накруткой?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 08 июл 2023, 23:52

Все равно, как первые выпуски до 2008 уже не будут :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Fenix » 11 июл 2023, 17:49

aladol, спасибо за приятную и обнадеживающую новость! :D :D :D :clap:
Значит, Маттел позвал Беста к себе? :wink:

rusapura, ну, поживем-увидим :roll: возможно, после долгого перерыва Р.Бест с новыми силами и идеями выпустит достойную прошлому коллекцию :wink:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Silkstone Barbie

Сообщение honda » 27 дек 2023, 14:24

Как тема-то уползла :?
Моя единственная прелесть, чуть не продала сдуру)
ИзображениеIMG_20231227_140941 by Наталья Павлова, on Flickr
ИзображениеIMG_20231227_141208 by Наталья Павлова, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей