Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Феи Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Феи Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...

Сообщение Ithiliel » 29 янв 2008, 21:16

Я не нашла никаких тем и упоминаний о Барби-феях, таких линий как Фэйритопия, Марипоза - и что там у них ещё есть? подозреваю, многим они не нравятся главным образом из-за нарисованных частей одежды, об этом кто-то где-то писал, однако меня вот зацепили. Как-то ездили с подругой в Бананамаму. Видели там Люмину. И подруга сказала, что я на неё похожа. ПОсле чего я осознала, что Люмина чем-то всё же меня зацепила - наверное, синими волосами, кои в последнее время стали моей страстью.
Видела ещё любопытные модели - не помню, как называются. Но уже подумываю - а не приобрести ли?

Может, всё-таки есть тут ещё люди, коим линии фей хоть немного симпатичны? И могут поделиться фотками, впечатлениями?

Вот наиболее примечательные куколки. Далеко не все - не знаю, хватить ли меня на то, чтобы рассказать обо всех подобным образом, и надо ли оно, но инфу выкладываю по мере наличия времени.

Sparkle Fairy
В своё время были у нас довольно распространёнными. Оригинальные девочки с неестественным цветом кожи и огромным количеством блёсток. Больше, правда, ничем не примечательны. Крылья снимаются.

До мультфильма:

Wonder Fairy:

Joybelle
Изображение
Изображение
Изображение


Kindlee
Изображение
Изображение

Lenara
Изображение
Изображение


Домашние фото Джойбелль с Фликра:
Изображение
Изображение

У всех куколок прошитые ресницы. Главная фишка - они умеют махать крыльями, хотя крылья растут немного не из того места - из поясницы. В комплекте с каждой - маленькая пикси-спутник, книжечка со сказкой и карта Фэйритопии.

Magic Mermaid, Mermaid fantasy


Первый выпск Fairytopia собственно по мультфильму.
в него также вошли собственно Элина (ИМХО лучшая из всех последующих Элин, хотела бы её раздобыть. С ней в комплекте её "шушпанчик", на этом фото его нет), Далия (тоже очень симпатичная), Азура и уже упомянутая коллекционная Волшебница. А также всякая мелочёвка - несколько сетов мелких феек типа Шелли и бабочка Хью - в них не особо разбираюсь...

ИМХО очень приятные лица. У Элины ещё и накладные ресницы - бесподобный слегка томный взгляд

+ АА Элина

Также в этой серии выходила одна коллекционная кукла - fairytopia enchantress

Совсем недавно по Америке с успехом покатался мюзикл Barbie live in Fairytopia, поставленный по мотивам первого мультфильма. К его выходу была приурочена вот такая коллекционная Элина Золотая марка, но по распространённости тянет на платиновую, ибо в продаже я её не встречала, частное фото найдено случайно - до этого попытки отыскать оное успехом не увенчивались.

Также в 2004, но уже носле выхода мультфильма, были весьма необычные Ювелирные Феи. Если нажать кнопку на лопатке - животик и бёдра светятся разными цветами.

[url=http://i229.photobucket.com/albums/ee286/antje_mcabre/dolls/fairytopia/Jewelia-JewelFairy-Fairytopia.jpg] Джуэлия
[/url]

[url=http://i229.photobucket.com/albums/ee286/antje_mcabre/dolls/fairytopia/Crystal-JewelFairy-Fairtopia.jpg] Кристал
[/url]


Волшебство Радуги - последняя серия. Ещё где-то между была Мермадия
Русский каталог:
первая страница
вторая и третья
последняя

Не вошедшие в него наборы маленьких фигурок:

первый

второй

Это не значит, что в России их не продают.

И вот такие симпатичные куколки всплывают иногда на ибэе

Colour Change Fairy

Раз
Ещё раз
И шушпанчики с ней)

Без попзнавательных знаков, зато с наклейками. Мы предполагаем, что это очередная Элина.
вот она

Из этой серии в наших магазинах попадается также Элина Волшебный Полёт (или Фея РАдужный Свет), у которой крылья светятся всеми цветами радуги, а тело, что характерно, старого образца, с тонкой талией, голова же в точности как у самой первой Элины. в инете мне пока не попадалась, будет фото - выложу и его.




Mariposa

Итак, вот здесь принц Карлос и Уилла, лучшая подруга Марипозы


промофотка Уиллы
Очень красивая девочка, вот только в реале впечатление производит, как уже говорилось, плачевное из-за странной фишки с порхающей по руке бабочкой. В наших магазинах она сейчас есть, можете найти и посмотреть, даже попробовать как это работает. Взяла б её не задумываясь, если бы не этот елюч в спине...

голый принц=)
Для тех, кто ещё сомневается=)

Его маман - королева Марабелла - была выпущена эксклюзивно для американской сети Toys-R-Us и продавалась только там. В инете можно найти.
фото:
раз
два

Сёстры Райна и Райла.
Девочки- барометры, как сказала одна моя знакомая: меняют цвет волос и крыльев от холодной и горячей воды, на груди проявляется ожерелье. В наших магазинах появились одними из первых. Райла у меня есть, её все уже не раз видели, но если вдруг кому-то мало...
то вот ещё, только что из холодильника)
все, кто приходят в гости, хватают её прямо за чёлку потными горячими руками и наблюдают, как чёлка из сиреневой превращается в синюю)

Сама Марипоза имеется, как мы уже выяснили, в двух вариантах - с "чумоданом" на спине и обычная, такая как остальные. Она единственная в серии, у кого есть настощее платье, которое можно даже снять) Ещё есть АА версия - насколько я поняла, только с большими крыльями
Последний раз редактировалось Ithiliel 26 июл 2008, 15:31, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 16 фев 2008, 21:48

Я вот что-то тоже стала засматриваться на синеволосую феечку, хоть Барбей и не очень люблю...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 16 фев 2008, 22:57

Это на Люмину что ли? Я решила в понедельник пойти и купить себе какую-нибудь, пока что склоняюсь к серии Марипоза. Также у Данделион приятное лицо, но она жёлтая, а жёлто-оранжевую гамму не люблю. Хочу светлокожую, без открытой улыбки и в пределах тысячи. И обязательно с боди-артом, ибо как раз роспись тел мне в них и нравится.

Люмина, Санбёрст и Гли какие-то больно гиброцефальные, и хотя весьма приятные - кожа светлая, с блеском, много красивых деталей. особенно у Гли, мне больше нравится как они выглядят в мультфильме. попробую повторить на телах Волкс. Когда-нибудь)

Rashell, сиреневая фея чудесна. А вот вторая больше смахивает на какую-то принцессу, да и блёсток многовато - так что новое тело только к лучшему. Это не из серии "12 танцующих принцесс"? Или сама по себе, не киношная?

Ещё мне нравится вот эта, коллекционная:
Изображение

Попробую найти.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 17 фев 2008, 02:12

Угу, на Люмину. Наверное, на 8 марта себе эту чуду подарю все-таки :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 18 фев 2008, 09:50

Ithiliel писал(а):Ещё мне нравится вот эта, коллекционная:
Изображение

Попробую найти.


В России не стоит ее искать. 2 года назад купили ее в Росси за 2300. А на ебее она тогда стоила 15 баксов((
Очень красивая и нежная куколка. Единственное, платье не снимается

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 18 фев 2008, 18:32

Absinth писал(а):
В России не стоит ее искать. 2 года назад купили ее в Росси за 2300. А на ебее она тогда стоила 15 баксов((
Очень красивая и нежная куколка. Единственное, платье не снимается


А я сегодня нашла-таки. За 2100. Раз так - наверное, стоит купить? НА Амазоне сейчас стоит 89 долларов, на ибэе можно по 35 найти если постараться.
Долго слюни пускала, но выбрала Райлу из серии Марипоза ибо ещё и денег негусто.
Кстати, видела на Ибэе её платье и туфли отдельно. Правда не снимается? А тело у неё какое, нового образца или старого?

Собственно, Райла. Фоток пока не будет, ибо батарейки не заряжены. Что могу сказать? Хотелось саму Марипозу, ибо у неё приятная светлая кожа, но денег не хватило. А эту серию я предпочла из-за реалистичности тел. У Райлы очень прятные пропорции, тело покрыто лёгким блеском. Красивые реалистичные ступни и руки, на
шее есть едва заметные ямочки, что для игровых барби, вроде, не типично.
От холода цвет меняет - пока несла домой, она успела это сделать) На груди проявляется ожерелье (интересно, во что вся эта красотень превратится лет через 10?) Правда, успела захватать волосы потными руками, отчего на сиреневых прядях проявилась голубая продрись, но десять минут в холодильнике вернули изначальный цвет.

Руки вертятся во все стороны, ноги сгибаются "щелчками" - я такие предпочитаю не трогать, ибо из опыта своего детства знаю, что они легко ломаются. Не разводятся. Но сидеть умеет) Лицо смотрит немного вперёд и ниже не опускается. Крылья снимаются.
Волосы довольно сильно залакированы, но прилагаемая рассчёска нам очень помогла (вообще, удобная рассчёска - я и Илэйн заодно ею причесала, все остались довольны)

В целом слабо представляю себе детей, играющих с такой куклой. Это, как сказал кто-то в другой теме про Люмину, скорее статуэтка и интересна больше коллекционерам вроде меня. Я так считаю. И не понятно пока, как и где мне её разместить, хоть на стену вешай) Ибо ноги слишком высоко стоят на ципочках - она явно витает в облаках, на земле ей как-то не очень. Фея всё-таки)
Фотки будут.
Последний раз редактировалось Ithiliel 19 фев 2008, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 18 фев 2008, 19:26

Я вот тут поползала по мателловскому сайту и обнаружила, что есть ещё и коллекционная Элина. Ещё и дизайнерская. Весьма симпатичная.
Игровые Элины? которые сейчас есть в магазинах, мне совсем не нравятся.

http://www.barbiecollector.com/showcase ... &sort=name
Последний раз редактировалось Ithiliel 21 авг 2008, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 фев 2008, 22:02

Кстати, вот моя Райла:

Изображение

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 21 фев 2008, 09:05

Ithiliel писал(а):
Absinth писал(а):
В России не стоит ее искать. 2 года назад купили ее в Росси за 2300. А на ебее она тогда стоила 15 баксов((
Очень красивая и нежная куколка. Единственное, платье не снимается


А я сегодня нашла-таки. За 2100. Раз так - наверное, стоит купить? НА Амазоне сейчас стоит 89 долларов, на ибэе можно по 35 найти если постараться.
Долго слюни пускала, но выбрала Райлу из серии Марипоза ибо ещё и денег негусто.
Кстати, видела на Ибэе её платье и туфли отдельно. Правда не снимается? А тело у неё какое, нового образца или старого?

.


Платье не имеет застежек. Просто пришито. Для того, чтобы снять, нужно распарывать

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 25 фев 2008, 21:32

Она у меня всё-таки есть, и я довольна:

Изображение

Вот только нежной вживуя она мне не кажется. Какой угодно - царственной. величественной, неземной, но не нежной. Скорее властной, на то и правительница Фэйритопии)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 фев 2008, 21:29

Мануэла, ой какая милая... я тоже на неё заглядываюсь, и если бы не открытая улыбка - вероятно, купила бы... А так - у неё вроде бы ещё и ресницы накладные есть? Мне ещё показалась забавной модель Волшебный Полёт, та, у которой при нажатии на кнопочку крылья светятся всеми цветами радуги. У неё тоже накладные ресницы - и благодаря бесподобный томный взгляд. Но вообще, из всех Элин более всего мне приглянулась самая первая игровая.

Absinth, а застёжка на платье какая-то проглядывает... Я вот думаю - реально ли его распороть и вшить крючки, дабы превратить в сьёмное?

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Мануэла » 28 фев 2008, 22:59

Ithiliel писал(а):Мануэла, ой какая милая... я тоже на неё заглядываюсь, и если бы не открытая улыбка - вероятно, купила бы... А так - у неё вроде бы ещё и ресницы накладные есть? Мне ещё показалась забавной модель Волшебный Полёт, та, у которой при нажатии на кнопочку крылья светятся всеми цветами радуги. У неё тоже накладные ресницы - и благодаря бесподобный томный взгляд. Но вообще, из всех Элин более всего мне приглянулась самая первая игровая.

Absinth, а застёжка на платье какая-то проглядывает... Я вот думаю - реально ли его распороть и вшить крючки, дабы превратить в сьёмное?

Ithiliel ))) Вот ресницы у неё действительно накладные) А вот про Волшебный полёт я слышала, что её крылья прилеплены к спине и не снимаются, идут как бы из спины. Мне из-за этого расхотелось...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 01 мар 2008, 09:20

Absinth писал(а):
видимо, каждому свое)))
Для меня она среди моих греческих Богинь и Богини Америк от Боба Макки, казалась очень нежной и спокойной девочкой. Царственности и величия в ней не ощущалось)
неземная-это да)) Ну, на то она и фея из сказочной страны)



Дело, наверное, ещё в том, что у меня живут две горячо люимые J-Doll. После такого "оружия массового умиления" меня уже сложно задеть чем-то ещё)) И вообще, я накушалась этих пусечек при всём моём к ним уважении, потому и купила Волшебницу на деньги, которые изначально откладывала на In Sa Dong. Захотелось кого-то более - самостоятельного, что ли? Но при этом не надменно-гламурного как ФРки, а всё равно мне близкого.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 мар 2008, 18:37

А вот кукла с моего аватара - Данделион:


Изображение

Изображение

Самая моя любимица, очаровала сразу же. Уже почти неделю не можем расстаться) Косы я заплетала сама, ибо волосы лезут и треплются - надеюсь таким образом их обезопасить.

Она из самого первого выпуска - в него также вошли собственно Элина (ИМХО лучшая из всех последующих Элин, хотела бы её раздобыть. С ней в комплекте её "шушпанчик", на этом фото его нет), Далия (тоже очень симпатичная), Азура и уже упомянутая коллекционная Волшебница. А также всякая мелочёвка - несколько сетов мелких феек типа Шелли и Хью - в них не особо разбираюсь...

ИМХО очень приятные лица. У Элины ещё и накладные ресницы - бесподобный слегка томный взгляд

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 11 мар 2008, 23:33

это мои феи, правда 2 года назад, но с того времени они не так уж сильно увеличились в колличестве..

Изображение

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Мануэла » 12 мар 2008, 10:25

Crazy Alien писал(а):это мои феи, правда 2 года назад, но с того времени они не так уж сильно увеличились в колличестве..

Изображение

Какие красивые...шикарно..все в голубом...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 12 мар 2008, 13:52

Да уж, мило. И Азура есть) Девочек с неестественным цветом кожи я беспардонно проворонила, теперь вот завидую тем, у кого они есть) Впрочем, открытые улыбки всё равно мня бы отпугнули...

Мне вот что интересно. Фея в центре с двумя косичками называется, вроде Jewel Drop или как-то так? С ней в комплекте была ещё мелкая козявка, верно? Видела таких на Амазоне. А русалка на переднем плане - тоже маттеловская?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 12 мар 2008, 14:03

Мануэла спасибо-)))


Ithiliel писал(а):Мне вот что интересно. Фея в центре с двумя косичками называется, вроде Jewel Drop или как-то так? С ней в комплекте была ещё мелкая козявка, верно? Видела таких на Амазоне. А русалка на переднем плане - тоже маттеловская?


честно, я не помню как она называется, она у меня первая фея и появилась очень очень давно-) а её маленькая козявка тоже есть на фото, там с краю рядом с Азурой сидит-)
русалка тоже маттеловская, у меня еще одна из этой серии есть, негритяночка с желтым хвостом-)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 23 мар 2008, 16:59

Она называется Wonder Fairy, зовут Джойбелль. Ещё была Ленара и негритяночка Джуэлдроп что-то там ещё (забыла второе имя)
А русалка - Кайла, у неё вроде даже бирка с именем на руке. Почему не на кончике хвоста и не с номером? - пардоньте мой маньячный юмор) И у них в комплекте были книжечки и карта Фэйритопии. Сохранилось ли у тебя это добро?
Если будем наконец ремонтировать ванную - я куплю туда русалок для интерьера. И чтобы играть с ними в ванной) Ведь бывают у взрослых людей уточки...

А можно всех твоих фей поближе рассмотреть?

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 26 мар 2008, 01:18

Вот и я соблазнилась феечками.Очень понравилась Люмина,особенно её глаза и волосы,очень красивого цвета.Также здорово,что ушки у неё остренькие=)
Очаровательная девочка,хотя мне не очень нравится тот факт,что крылья снять нельзя...
Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 мар 2008, 12:18

ты потяни посильней - снимутся) ТОлько не перестарайся. Кто-то на форуме говорил, что они крепятся за дырку в спине - просто, вероятно, крепко сидят. Про Райлу тоже где-то писали, что у неё крылья не снимаются, а я без проблем сразу и сняла, и одела.

И фото в полный рост в студию, хочу более подробно рассмотреть) У неё, насколько я знаю, всё тело очень красиво блестит.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 26 мар 2008, 16:28

Ога,я вчера их отодрала,по другому и не скажешь - они были приклеены,но теперь можно и обратно вставить - там дырки для вставки.
Да,тело очень здорово блестит- - жемчужно-серебристым цветом.
Кстати когда её в руках держишь большеголовость как-то не ощущается.
Фото скоро сделаю=)

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 28 мар 2008, 19:06

Ithiliel, все "добро" сохранено-))) бирочка на руке Кайлы и сейчас есть, и у второй русалки тоже есть, её зовут Кристи.
странна, что я сама не додумалась их в ванну поселить! у меня там царство уток...кхм-)))))))
спс, хоть буду знать что это зя фея такая-))
кого по ближе показать?-)
еще купила новую мега-фею.. крылья, это просто нечто!!! завта выложу фото-))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 мар 2008, 19:50

Всех покажи, кого не жалко) Разве что Азуру можно не показывать - она у меня тут неподалёку продаётся, да ещё и уценённая... Только никак не могу решить - нужна ли она мне.

Особенно тех, кого на фото нет)
А ещё можно вконец обнаглеть и попросить сканы хоть одной из книжечек?

Кстати, за такими вот русалочками сейчас на ибэе идёт настоящая охота: есть несколько лотов, активно делают ставки. Жаль, что я такую проворонила - для ванной было бы самое то) У них хвосты очень красивой формы, в отличие от кукол из Мермадии, у которых хвосты какие-то короткие.
Кстати, полное имя негритяночки - Киндли Джуэдроп.

С мега-крыльями это Элина-русалка или Марипоза Волшебные Крылья? Али кто ещё?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 29 мар 2008, 22:08

Ithiliel, книжки нашла-) мне на неделе как раз скан привезут, как только так сразу отсканю-)
Дада, Марипоза (ну и имя). тело у ние на мой взгляд какое-то неправильное, зато личико и крылья очь красивые-)

Изображение

еще у меня есть вот такая морская фея. как обычно ни серию ни имя я не знаю. она очень нефотографибельная, единственное более менее нормальное фото.

Изображение

и вторая русалочка-) только у ние траблы с хвостом. сверху он треснул в двух местах, на фото это видно. а снизу кончик у меня вообще приклеен на "момент". но все равно она очь красивая-)

Изображение

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 29 мар 2008, 22:24

Какая Марипоза!!!!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 29 мар 2008, 22:30

Crazy Alien писал(а):IthilielДада, Марипоза (ну и имя). тело у ние на мой взгляд какое-то неправильное, зато личико и крылья очь красивые-)


Марипоза - по-испански бабочка) Что же неправильного в теле?

еще у меня есть вот такая морская фея. как обычно ни серию ни имя я не знаю. она очень нефотографибельная, единственное более менее нормальное фото.

Какая девочка! Мне нравится её боди-арт. А серия это, кажется, Мермадия, имени у неё нет. Цвет меняет)
Сначала тоже её хотела, но передумала.

и вторая русалочка-) только у ние траблы с хвостом. сверху он треснул в двух местах, на фото это видно. а снизу кончик у меня вообще приклеен на "момент". но все равно она очь красивая-)



Это у них частая проблема... А хвост сгибается?
И у Кайлы улыбка открытая или закрытая? не могу понять...[/quote]

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 29 мар 2008, 22:46

тело мелковатое. пальчики короткие..а может быть это руки короткие, но что-то не то это факт.

хвост сгибается, он в "свободном полете"-))) сгибы не фиксируются.
у Кайлы улыбка закрытая. люблю закрытые улыбки-)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 29 мар 2008, 23:12

У меня Райла с таким же телом. Они мелкие, один в один как Момоко - даже обмеряла и сравнивала, всё совпадает, кроме размера ладони. Руки нисколько не короткие, а само тело весьма хорошо проработано: ключицы, ступни ног - вообще отдельная песня, меня они сразу очаровали. Тем более, Райле туфли не полагаются - можно всё рассмотреть.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 30 мар 2008, 17:14

ВАу, какая русалка негритянка красивай и остальные тоже!!! А как интересно хвост - снимается, а там ноги?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей