Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение olseana » 23 фев 2011, 08:59

Ок, приедет сфотографирую :D
А еще очень давно купила пупсика и долго ломала голову: кто этоИзображение оказалась-
Disney Princess Sparkle Baby Belle Doll :shock: . И находка на секенхендеИзображение(это не моё фото :oops: ) у моей зеленоватое пятно на личике, как будто отлиняло что-то :( . Соблазнилась на тушку, на улице холодно-очки не оденешь, а без них я личико не вижу. А домой пришла и...она необыкновенно хороша :D
А еще живет вот такая АлисаИзображениеИзображение и вот такой, как оказалось очень редкий(куклу почти сразу сняли с производства)ТарзанИзображение
Последний раз редактировалось olseana 11 сен 2013, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 23 фев 2011, 12:17

murekis это Sleeping Beauty signature collection 1998г. Она конечно красотуля , но жутко дорогая (полгода на нее копила :cry: ) . Остальные принцессы:
Изображение
Изображение
Изображение
Русалочка и Мулан не знаю из этой серии или нет , но вроде похоже:
ИзображениеИзображение

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение murekis » 24 фев 2011, 07:51

Спасибо,Belle!Мне из этой серии пока одна спящая нравится :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 24 фев 2011, 13:52

BELLE, Ариель и Мулан из этой серии Film Premier Edition.
2 только куклы. Зато полно других серий, в которых 4 героини представлено. Рождественская, сезоны, свадебная... Их оч. много.

И я в общем как всегда напомню, что не надо смотреть на цену куклы, если точно знаешь, что она нужна. Надо ставить на отслежку, если не срочно и хочется по-дешевле, и ждать, искать варианты. Просматривать по всем тегам, какие могут продавцы забивать в названия. Я вот перед Рождеством наткнулась на распродажу, там была и (теперь) моя Мулан, и 2 Белль, тоже редкие и недешёвые. Вообще распродажи часты, надо попасть удачно. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Salomea 24 фев 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 24 фев 2011, 18:30

Salomea спасибо за информацию. А в этой серии еще кто-нибудь есть кроме Ариэль и Мулан?

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Marilee » 25 фев 2011, 00:00

У меня из всей серии не хватает только чудовища, самая красивая, конечно, Аврора, совершенно бесподобна.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Lina » 25 фев 2011, 10:12

Вчера продали Русалочку из этой серии на е-бее всего за 24$ с доставкой =) Пока думала,увели гады! :(

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Marilee » 25 фев 2011, 13:40

ААА, вот это да :(((( обидно, у меня дочка на нее давно смотрит, в виду дороговизны купить поиграть дитю не могу, эх. Ладно, придется довольствоваться симбой.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 25 фев 2011, 14:53

Девушки (и парни?) соберитесь. :lol: Дорого -- это абсолютно новая, в коробке, с пломбами и т. д. А распродажные цены бывают абсолютно разные, особенно если без коробки, так и вообще за оч. удобную цену. И даже аутфиты отдельно бывают в идеальном состоянии. Стоит ли растраиваться, если проще выждать и нужную купить... Вот дорого это, например, Enchanted Tales Porcelain Ariel :mrgreen: , или вообще старых выпусков какие-то Ариели (Seaside Holiday 2000... :roll: ). Эштон Дрейк тоже прилично... :mrgreen: Кстати, живые фотки норм. кто видел этих принцесс, кроме интёгритевской Тианы?..
Вот это туда же, к нереальным: http://www.flickr.com/photos/kris-10s-r ... otostream/ "Aurora was made for the 40th anniversary of Disney's Sleeping Beauty movie. Only 500 dolls where made. The doll artist is Laura Cobabe she also made a Cinderella Bride Doll. Both dolls are porcelain and individually numbered."
Изображение
Вот по поводу Спящей красавицы у меня к производителям большие вопросы. Я как не особый поклонник старых диснеевских мультов не в курсе, что там в оригинале. Но наткнулась я на ёлочное украшение (?) (а они дублируют игрушки-куклы) Barbie Nutcracker Princess Clara Ornament
Изображение ,
т. е. спящая красавица Аврора (BELLE выставляла живые фотки) и кто-то из Щелкунчика оказались похожими по виду... :roll: Я честно хочу посмотреть мульты, но это время... Кто смотрел, героини что, похожи действительно?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Flora Yana » 25 фев 2011, 15:41

Я поклонница диснеевской классики и мультиков Барби, я смотрела оба фильма. Аврора совершенно не похожа на Клару (Барби из "Щелкунчика"), у нее заостренное лицо с выразительными чертами (особый стиль прорисовка фильма), у Клары более мягкое, кукольное лицо обычной Барби.
Эта куколка Клара - мини-принцесса, у Маттел их много, у всех молд один, только раскрашен по-разному.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 25 фев 2011, 17:37

Salomea я зашла на сайт , на который вы ссылку дали, действительно куколки симпатичные , я так понимаю они фарфоровые. Но мне почему-то очень понравился сет "Анастасия и Дмитрий" .
Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 25 фев 2011, 18:09

Flora Yana , окей, учту. Значит это особенность схалтуривания Маттел. Надо будет как-то посмотреть все эти старые фильмы, а то совсем в них не ориетируюсь. :?
BELLE, да, Эштон Дрейк к бжд только недавно пришёл, как бы, выпустили в прошлом-этом году всю серию принцесс классического Диснея. Но я живые видела фото только Тианы (потому что интёгрити) и Золушки (в принципе не впечатляет). А как бы всех остальных нету, только промо Ариели и Белоснежки.

Аватара пользователя
flamie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 03:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение flamie » 26 фев 2011, 08:34

А я мечтаю вот о такой девушке:
Изображение
Что характерно, что тело заменено на шарнирное. Мне кажется так ей лучше идет-) Хотя обычно мне не нравятся шарнирные куколки. :)
п.с. вообще обожаю произведения Гюго...а уж Эсмеральда - моя любимая героиня. И Диснеевская интерпретация тоже нравится - чем меньше трагедий, тем жить легче-)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение ves » 26 фев 2011, 09:05

flamie,

Действительно, красотка какая! Я бы тоже не отказалась.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Эрида » 26 фев 2011, 09:30

Очень красивая! Мне тоже Диснеевская Эсмеральда больше всего нравится! Здорово было бы если б они выпустили на шарнирном теле :roll:

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Drocell » 27 фев 2011, 12:38

Похвастаюсь и я своей Авророй:


Аврора проста прекрасна ,поделитесь ,где вы её взяли? :wink:
а вот в новом году мне пришла моя любимица : Cruella De Vil
[img][IMG]http://i063.radikal.ru/1102/61/1e9be2a523f0t.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1102/45/f0f43309de16t.jpg[/img][/img]
и ещё появилась Жизель
[img][IMG]http://i003.radikal.ru/1102/7e/41b864641795t.jpg[/img][/img]

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 27 фев 2011, 12:43

Drocell Аврору покупала через посредника (perla999) . Где она ее покупала для меня не представляю. Но думаю что на ebay или amazon.ru.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 27 фев 2011, 13:11

Принцессы -- это заразно. :roll: Вот ещё каких Белль увидела Barbie BEAUTY AND THE BEAST (1999) (вторая)
Изображение Изображение
А ещё есть (не знаю Маттел ли, но тоже достойные). Belle on Broadway Convention Doll LE 1998. И ещё вроде нематтел, но тоже Бродвей
Изображение Изображение Изображение
И Ариель Бродвей (?) :o
Изображение
Arabian Lights Jasmine необычная (отсюда http://www.flickr.com/photos/mandymulle ... 549185895/ )
Ещё и такую отмечу Special limited edition Holiday Belle from Disney Store http://www.flickr.com/photos/b0ttledwat ... 71803@N03/
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 27 фев 2011, 14:59

Salomea согласна , принцессы рулят :D ! Белль в красном просто сногсшибательна . А вот Ариэль какая-то странная. Кто придумал этот дурацкий хвост :? ?

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Drocell » 27 фев 2011, 15:44

жалко нет Урсулы по мюзиклу,было бы класно! :D
Изображение

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Drocell » 27 фев 2011, 15:49

А вот Ариэль какая-то странная. Кто придумал этот дурацкий хвост ?

потому что в мюзикле был такой костюм :
Изображение

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение einite » 27 фев 2011, 16:56

Drocell
Да, эта Урсула была бы воистину шикарной куклой!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 27 фев 2011, 18:40

Ну всё-таки Бродвейские мьюзиклы мало кому доступны, поэтому каноном остаются Диснеевские персонажи. А у русалочки хвост похож на скорпионье жало. :mrgreen: Кое-что из мьюзикла на ютьб видела, на любителя, мне понравилось, знакомому нет. :lol:

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение BELLE » 27 фев 2011, 18:54

Salomea писал(а):Ну всё-таки Бродвейские мьюзиклы мало кому доступны, поэтому каноном остаются Диснеевские персонажи. А у русалочки хвост похож на скорпионье жало. :mrgreen: Кое-что из мьюзикла на ютьб видела, на любителя, мне понравилось, знакомому нет. :lol:

:lol: Про скорпионье жало прям в точку ! Можно было актрисе просто узкую зеленую юбку, расклешенную снизу в виде хвоста надеть. Что-то они там на Бродвее перемудрили с костюмом :?

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Юкари » 27 фев 2011, 19:58

Мне бродвейская версия Ариэль очень даже по душе. Все-таки различия с мультфильмом в мюзикле есть, и никто этого не отрицает. Хвост действительно выглядит немного гротескно, но такова суровая необходимость, чтобы актриса могла по сцене на роликовых коньках кататься, имитируя плаванье. Как хорошо, что во втором акте она все-таки щеголяет без хвоста)
И удивительно, но кукла вышла донельзя хорошенькая)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 27 фев 2011, 21:31

кукла вышла донельзя хорошенькая может с актрисы рисовали?.. :roll:

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Drocell » 28 фев 2011, 13:08

Salomea писал(а): кукла вышла донельзя хорошенькая может с актрисы рисовали?.. :roll:

скорее всего,потому что очень похожа!
вот по интернету шастал и нашёл леди Тримэин (мачеха золушки) собственной персоны
Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Salomea » 28 фев 2011, 15:38

Ещё бы ей реально кота добавили в набор, а то так и кажется, что она какую-то гадость подстраивает, хоть бы кошак её "успокаивал". :lol: Колоритный персонаж, ничего не скажешь. :)

Seiren
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:03

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение Seiren » 28 фев 2011, 23:01

*глядя на эсмеральду* flamie , вы меня просто убили! :cry: даже жалею что зашла в темку - мечта всего детства, не знала что она существует, обожаю Гюго и мультфильм мне безумно симпатичен... эх... где же ее такую взять... и по-моему шарнирность ей просто необходима - танцовщица все-таки...

Аватара пользователя
flamie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 03:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение flamie » 02 мар 2011, 02:56

Да, Эсмеральда великолепна, не правда ли? Не смотрится по-детски, как многие диснеевские. Мне у них еще золушки нравятся - из-за прически-)
Куклу можно всегда купить на ибее, а тело сделать шарнирным - пересадить голову. Просто подобрать какую-нить кукляху б-у с похожим тоном кожи. И я с вами абсолютно согласна - как танцовщице, ей просто необходимо быть подвижной, менять позы и блистать во всей красе! Это огромный потенциал для клевых фоток :D Ну и как бы на полке ей точно было бы нескучно - надоело в одной позе, сменил на другую!
Козу Джали только в продаже не видела, не знаю почему, может плохо смотрела-) :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей