Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winx Club

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 10 дек 2010, 18:08

Да, вот поэтому и спросила я:))
Вроде бы ничего обычного, но..Красивая коллекция, да..Очень!

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Winx Club

Сообщение StellaTanya » 11 дек 2010, 08:30

Flora Yana писал(а):СтеллаТаня, не грубите, ничего доказывать не требуется)мне интересно, как такие редкие куклы попали в Россию, минуя Европу, ведь всем известно, что у нас ассортимент кукол раз в 5 меньше, нежели чем в других странах. В Россию вообще попали самые последние серии- "Пикник", "Зонтики", "Школьницы", "Принцесссы" и "Рок". Год назад были и остатки "Чармикс") некоторые частные лица скупают на ebay редкие серии, потом продают, но здорово уцененные. Также поступают и некотрые интернет-магазины, мне попадались феи и энчантикс.
laasiil, а теперь фотки девочек в студию, интересно заценить)

я не грублю!
просто вы говорите что если Москва то,именно там должны быть все серии!
и вообще ,у них в Италии винкс вышли в 2004 году,а к нам в 2008 году,и они не миновали Европу,просто к нам они дошли позже всех,т.к. мульт мы смотрели в 2008 а кукол стали выдавать в 2009,но не все успели их купить,контракт маттел истек в конце 2009 года. и нечего они не редкие были,вот сейчас да,винкс маттел вообще нигде нет.
теперь сами посудите,редкие они или не редкие,а к нам не дошли чармик,энчантикс,потому-что 7 летним детям нравятся куклы с крылышками ,а коллекции без них не такие потребные)))
но это лишь мои домыслы)
простите если что не так вам сказала или обидела,но еще раз,я вам не грубила!!!

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 11 дек 2010, 08:51

Stella Tanya, вовсе не должны быть все серии именно в Москве.
Просто Москва столица россии, главный город, а в нём сейчас в распространении только несколько серий маттеловских винкс. Причём это те серии которых и за границей полно.

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Winx Club

Сообщение StellaTanya » 11 дек 2010, 11:36

дак вот я и говорю!
у нас в России мало серий винкс т.к. к нам они поздно пришли!
а за границей до истечения контракта их до фига было!
я 4 года назад ездила в Финляндию,и их там очень много было я тогда не думала что винкс,я даже мульта тогда не видела,просто красивые куклы запомнились,а спустя некоторое время я узнала что эти феи там были,но было поздно...

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 11 дек 2010, 12:48

Что ж, вообще винксомания была ооочень давно. еще в 2004 году.
Помню, у девочки в классе был пенал с винкс...И папка.. и куча всего еще.. Я помню это. потому что мне понравилась картинка из пенала-(календарь, а сбоку Блум) и попросила в конце года подарить мне картинку..
Так что..
Причем сейчас я ВИЖУ и очень много ВИЖУ мателлевских винкс в магазинах.
Да и вообще, в Росси все запоздалое..(да простят меня патриоты)..И даже если мульт был бы у нас раньше, я думаю кукол больше бы не стало..Ведь что им мешало отправить нам кукол всех одним рейсом?

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 11 дек 2010, 16:27

Я думаю так как Италия находится довольно далеко от России ( А первые куклы винкс начали появлаться именно там на родине мульта) ,То эти самые куклы сначала распростронялись по соседним странам ( Франция, Германия и Т.Д) туда их привозили большим ассортиментом. А контракт на производство этих кукол у маттел не стоял на месте (Т.Е срок кончался) и когда маттел перестал выпускать винкс они были в большом колличестве только в тех странах куда их привезли раньше всего. А в Россию я думаю, их привозили уже не из Италии ( я имею ввиду только маттеловских кукол винкс), а из тех соседствующих с Италией стран где этих кукол тогда было полно.
Вот мои помыслы на эту тему. :)

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 11 дек 2010, 17:29

Мне кажется, что мателли геочи начали выпуск одновременно..
Но итальянских, заметте,в большом кол-ве были только девочки с пылью..
и сейчас большие..(хотя я сегодня видела девочек, из пляжной серии)
А мателл-(Америка же дальше..) тоже мало..
Вообщем, мало всего:)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 11 дек 2010, 19:00

По-моему, первым начал все же Маттел. Во-первых, это вснемирно известная фирма, выпустили они кукол сразу после выхода первых серий, а ведь это неплохой толчок для раскрутки сериала.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 11 дек 2010, 19:06

Да, наверное..Хотя с другой стороны- пока перевули мульт с итальянского, уже могли итальянцы выпустить..

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 11 дек 2010, 19:31

В Италии сериал вышел в конце 2003 года и сразу завоевал популярность) в начале 2004 года серила разошелся по всей Европе (за исключением России, ага)), позже американцы создали свою шедевральную версию сериала. В начале 2008 сериал выходит в России, набирает бешеную популярность)))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 11 дек 2010, 19:53

Да..Мультик завоевал популярность, и поэтому сейч много вещей с винкс:) И не только.

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Winx Club

Сообщение StellaTanya » 11 дек 2010, 21:15

Lady Angel писал(а):Мне кажется, что мателли геочи начали выпуск одновременно..
Но итальянских, заметте,в большом кол-ве были только девочки с пылью..
и сейчас большие..(хотя я сегодня видела девочек, из пляжной серии)
А мателл-(Америка же дальше..) тоже мало..
Вообщем, мало всего:)

быть не может что маттел и геочи вместе начали выпускать!!!
первая серия геочи энчантикс 3 сезон,а 1 и 2 где?

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 11 дек 2010, 21:24

До Энчантикса(он по 3д мульту) Геочи выпускал кукол 32 см..
И там есть коллекция феи и т.п.а маленькие винкс (27 см) только по 3д.

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 12 дек 2010, 09:09

Так ведь 3D мульт 1 часть Т.Е Тайна(секрет) потерянного королевства был выпущен После 3 Сезона. А если геочи (Джиоки) выпускал энчантикс по этому
3D мульту , маттел и правда выпускал винкс первым.
Но есть и другие мнения на этот счёт. Когда я только начала увлекаться куклами винкс, я видела на Яндекс видео рекламу геочиевских кукол самых первых выпусков Они сильно отличались по внешности от современных (с пыльцой). Эти куклы были как раз 1 , 2 сезонов и первой трансформации в фей которая была именно в 1 сезоне.
Так что спорить на этот счёт бессмысленно.Ведь если и у той и у другой фирмы есть куклы одних и тех же сезонов то неизвестно кто выпустил первый. :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 12 дек 2010, 09:26

По-моему, все же Маттел. Маттеловские винкоскуклы продавались еще во время показа 1 сезона, поэтому у них и кукел Скай назвался Брендоном. После успеха маттеловских винкс, Джиоки выпустил свою линейку, но она была не столь популярна, только в 2007 году они выпустили серии с более изящными пропорциями, они стали более популярными)

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 12 дек 2010, 09:34

Да, точно:) А у Джиоки уже Скай его звали:)
Между прочем они красивые получились..
П.с, Яна, я отправлю тебе личико и фотку Флоры со свет.Крыльями?

Julieberry
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Winx Club

Сообщение Julieberry » 14 дек 2010, 21:17

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить Ская? :?:

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Winx Club

Сообщение StellaTanya » 17 дек 2010, 17:19

извините меня,я просто не знала что это геочи O_O
даже и не подозревала что красавцы геочи выпускали такой страх)))

Lil Katarinka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 04:21

Re: Winx Club

Сообщение Lil Katarinka » 19 дек 2010, 13:00

Я вчера видела Мателлевских феек.Всех..Очень удивилась!
И купила Стеллу..Как только сфотографирую-покажу!

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 19 дек 2010, 16:11

Кстати, о Скаях...У геочи он реально сильно проигрывает девочкам во внешности, а вот у маттел ещё как сказать...
У них Скай выпущен в 2 сериях. Первая это где он сам по себе в костюме специалиста( имхо очень милый), а вот 2 вариант...( где он с блум на балу)
Неудался...ИМХО.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 19 дек 2010, 16:52

У Геочи тоже в 2:) Специалист и с Блум:)

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 02 янв 2011, 16:01

__________________
Последний раз редактировалось Teby_ kat 09 мар 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 02 янв 2011, 16:28

Теби кэт, ах, какая красавица... реснички, волосы, крылья, флакончики с пыльцой... да, Маттел - самое мое, the best, таких ресничек и гибкости ни у кого нет)

А я на Новый Год наконец-то посмотрела новый 3D-фильм фильм Winx, хорошая вещь в целом, Рэйбоу явно прогрессирует. Я-то думала, что после провального 4 сезона ничего хорошего и не жди. Сюжет интересный, графика потрясающая, много смешных моментов (особенно с принцами). Перевод как всегда ужасный, но, по крайней мере, лучше, чем в сериалах, актеров побольше. Ну и Ранетки опять вперлись. Да, они поют вполне хорошие песни, но на песни winx не тянут. Вполне интересный мультик, намного интересней предыдущего.
И бальные платье девочек очень понравились. Хотелось бы, чтобы Мателл выпустил эту серию. Маттел вообще хорошо подкован на бальные серии и красивые платья) жаль, что Рэйнбоу лишил их права выпускать свою линейку winx...

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Winx Club

Сообщение Teby_ kat » 03 янв 2011, 09:14

А я вот не успела посмотреть Волшебное приключение когда мульт только вышел на экраны, зато посмотрю завтра в 14.15 по стс будет.
Да, мне тоже больше всего маттел нравится. Я теперь если и буду дальше собирать винкс, то только маттеловских. А то что они 4 сезон и 2-й 3D мульт не выпускают это и правда жаль. Я думаю беливикс у маттел хорошо получился бы. Вобще первой волной винкс на которую подсело больше половины планеты были 1,2, 3 сезоны и 1-й 3D мульт Тайна ( секрет) потерянного королевства. Их записывали на один диск ( у меня у самой он есть)...Потом сильно претормозили с долгожданным 4-м сезоном, а когда его выпустили почти все забыли про предыдущие 1, 2 и 3. Симба имел успех только потому, что молодёжь клюнула на 4 сезон который он выпускал... А маттеловских кукол становилось всё меньше и меньше... :( Симбовские куклы заполонили все магазины, а ранее лидирующих маттеловских винкс сейчас редко встретишь в магазинах ( по крайней мере у нас)

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 03 янв 2011, 14:23

Первый возглос,когда увидела фото был"ОМГ!!!"..
Дальше писать все свое отношение к Текнек не буду,дабы не омрочать праздник,особенно Теби Кет.
(если кому-то оочень хочется увидеть мое ИМХО,вфы знаете как со мной связаться..Ну или можно нажать на кнопочку ЛС под моей авой в данном сообщении.

А теперь о хорошем.
Flora Yana писал(а):А я на Новый Год наконец-то посмотрела новый 3D-фильм фильм Winx, хорошая вещь в целом, Рэйбоу явно прогрессирует. Я-то думала, что после провального 4 сезона ничего хорошего и не жди. Сюжет интересный, графика потрясающая, много смешных моментов (особенно с принцами). Перевод как всегда ужасный, но, по крайней мере, лучше, чем в сериалах, актеров побольше. Ну и Ранетки опять вперлись. Да, они поют вполне хорошие песни, но на песни winx не тянут. Вполне интересный мультик, намного интересней предыдущего.

А я только из-за ранеток и несмотрела.. :mrgreen: Аллергия так сказать..И с переводом хорошо только у кассовых фильмов,например у Аватара.
Flora Yana писал(а):И бальные платье девочек очень понравились. Хотелось бы, чтобы Мателл выпустил эту серию. Маттел вообще хорошо подкован на бальные серии и красивые платья) жаль, что Рэйнбоу лишил их права выпускать свою линейку winx...

А бы ло бы интересно:) Хотя..У Автора явно нехватает фантазии..Хотя бы цвет платьев мог поменять..А то ,боюсь ,у Мателл получится что-то похожее на Изображение
И еще.
Teby_ kat писал(а):Да, мне тоже больше всего маттел нравится. Я теперь если и буду дальше собирать винкс, то только маттеловских. А то что они 4 сезон и 2-й 3D мульт не выпускают это и правда жаль. Я думаю беливикс у маттел хорошо получился бы. Вобще первой волной винкс на которую подсело больше половины планеты были 1,2, 3 сезоны и 1-й 3D мульт Тайна ( секрет) потерянного королевства. Их записывали на один диск ( у меня у самой он есть)...Потом сильно претормозили с долгожданным 4-м сезоном, а когда его выпустили почти все забыли про предыдущие 1, 2 и 3.
А мне кажется их невозможно было забыть..Их по стс крутили раза 4!(Если не больше :mrgreen: )
А я считаю, что у мателл бы не было стольких разнообразных коллекций,как у витти..
Teby_ kat писал(а):Симба имел успех только потому, что молодёжь клюнула на 4 сезон который он выпускал... А маттеловских кукол становилось всё меньше и меньше... Симбовские куклы заполонили все магазины, а ранее лидирующих маттеловских винкс сейчас редко встретишь в магазинах ( по крайней мере у нас)

А мне интересно.Если тебе 11,то кто для тебя молодёжь???? :roll:
Мателлевских у меня в моем любимом магазине(который неоднократно упоминался в братц-теме) полно кукол.. И Геочи,и мателл.. И даже Мателл-Глам Меджик..

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Winx Club

Сообщение Zev » 03 янв 2011, 15:55

Вы меня сильно извините,но Текна похожа на круглого инопланетянина :mrgreen: (у меня такое ИМХО из-за ее костемчика)))Лицо оооочень круглое,крылья понравились,а вот волосы(вообше не такие).
у Геочи текна лучше получилась.Хотя у меня уже нет винкс-все равно геочи для меня...

vea
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:25

Re: Winx Club

Сообщение vea » 03 янв 2011, 15:56

Enkeli писал(а):дочке 6 лет, отнесла всех 3х кукол в садик, похвалиться, принесла не кукол а безобразие, какое-то :( играли видно всем садом... у Флоры оторвались ниточки, но это ее не испортило, а вот у Блум, как-то боковые пряди топорщатся. если уж нельзя снять голову, то может может как-нибудь уложить ...



попробуйте утюгом,на 1 поставьте температуру,пригладьте пряди как нужно,только так получается у меня, средства для укладки не катят для их волос :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 03 янв 2011, 16:23

Ммм, разбирать я все это не буду, но скажу, что серия "Glam Magic Enchantix" признана самой лучшей и востребованной серией не только у Маттел, но и среди других производителей.

vea
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:25

Re: Winx Club

Сообщение vea » 04 янв 2011, 11:44

у кого есть фото Айси,Дарси ,Сторми? Выложите плиз или ссылочку киньте,буду благодарна! И есть ли вообще такие куклы у Маттел?

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Winx Club

Сообщение Zev » 04 янв 2011, 11:54

У Маттел есть только Айси,а Все 3-х ведьм выпустила фирма Геочи,они есть на 1 стр. темы"Кулы Винкс не Маттел"
Вот Айси от Маттел(очень красивая ведьмочка)
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей