Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kubanochka » 29 фев 2016, 17:03

Как оказалось, куклы разных релизов отличаются мейком не только в серии Fashionistas.
У Неко, купленной на амазоне - глянец на губах. У второй куклы, приобретенной в магазине "Кораблик", - матовый мейк.
Последний раз редактировалось kubanochka 19 дек 2016, 16:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nadine_spb » 29 фев 2016, 17:14

amx, и топ, и обувь- прошлогодние.
kubanochka, дело не в релизаx, а в партии-я в ДМ у азиаток вообще губы разного цвета видела- у одной розовые были. У моей азиатки, купленной в ДМ, губы глянцевые.

Аватара пользователя
Fea39
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Fea39 » 29 фев 2016, 17:25

Изображение

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Violet Velvet » 29 фев 2016, 23:29

duble mam, атмосфера садика, и правда, замечательно удалась ))
Milen, спасибо большое!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение duble mam » 29 фев 2016, 23:43

Violet Velvet, спасибо, старались! :D
kubanochka, придираетесь в Америке :lol: . Моя куплена в "Кораблике", ровная, губки глянцевые.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 01 мар 2016, 00:57

Отмечусь в темке. Я в восторге от йог, в полном причем! Пищу прям:))Мои любимицы - так и живут на полке. Зачет Маттелу за них, твердый зачет!
Изображение
Изображение
Глянец на губах на месте - куплено в "Кораблике"

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Olviya » 01 мар 2016, 03:14

Ilonna8, duble mam, spencer_hastings, chornaya_koshka, Violet Velvet, Isvane, спасибо всем огромное за комплименты моему парикмахерскому дебюту :oops: , но девочке так и правда лучше, ушла эта... "барбейская банальность" что-ли, и, пожалуй, она из всех йожек стала даже фавориткой. А сравнение с такой красивой актрисой - это вообще супер-комплимент, за него отдельное мерси :D !

Ilonna8, ваша Дженнифер такая мечтательная, и тоже с питомцем :wink: ! (Молочком? Не знаю, не пробовала...)
Violet Velvet, обалдеть, до чего хорошо на йожкином теле смотрится купальник, да еще такой красивущий, такая ювелирная работа, и фон, и настроение - ах, скорей бы уже лето)!
spencer_hastings, отличный комплект, до лета еще..., так что в самый раз)!
duble mam, вот это садик :shock: ! Настолько все аутентично, что я как будто снова в детство перенеслась, в мою садиковскую группу, а Тереза - нянечка-практикантка, только-только выпустилась, очень внимательная к деткам и старательная - молодец :D !

Скрытый контент: показать
Собачки - из коллекции Glam 'N Groom 1999 года, если что :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=dJwpLEl9blU

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Eilistraee » 01 мар 2016, 11:25

Я свою азиаточку тоже в Кораблике покупала. Выбирала между двумя куклами: у одной губы были без глянца и чуть темнее, у другой светлее и с глянцем. Вяла вторую, но долго колебалась - в матовых губках есть свое очарование.

Nadine_spb, красивые фотографии :) я тоже засматриваюсь на эту маечку для своей йожки. Как у нее с качеством? Стоит покупать?

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NewLevel » 01 мар 2016, 13:54

Miko, Miko,
наборы обуви которые , были в магазинах:
Изображение[/url]
Эти я купила и мерила на своих йог, все подошло
А вот эти видела только в интернете:
Изображение[/url]
Последний раз редактировалось NewLevel 01 мар 2016, 15:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Тильда » 01 мар 2016, 14:07

NewLevel писал(а):Источник цитаты Miko, Miko,
наборы обуви которые есть в магазинах:
[ Изображение ][/url]
Эти я купила и мерина на своих йог, все подошло
А вот эти видела только в интернете:
[ Изображение ][/url]

Я таки купила Терезку!:-) счастью нет предела! И вместе с ней купила набор,как на последней фотке. Вот розовые балетки с моей Терезки соскакивают почему-то. Точнее даже плохо надеваются на округлую пяточку. Печально. Зато голубые туфли хорошо сели. Хотя мне не нравится обувь под каблук на таких стопах. Нога смотрится как переломанная. Но ряд каблучных туфель от других модельных кукол нам подошли. И лучше всего выглядят те,на которых в районе шарнира есть какая-нибудь перепонка.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NewLevel » 01 мар 2016, 14:39

Тильда, А где продаются розовые?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nadine_spb » 01 мар 2016, 14:47

Eilistraee писал(а):Источник цитаты
Nadine_spb, красивые фотографии :) я тоже засматриваюсь на эту маечку для своей йожки. Как у нее с качеством? Стоит покупать?

Спасибо!! А топ покупайте- не пожалеете, качество супер :)
NewLevel писал(а):Источник цитаты
наборы обуви которые есть в магазинах:

Неужели в Москве до сиx пор не раскупили? У нас иx давно нет ни в одном магазине, поэтому купила с рук.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NewLevel » 01 мар 2016, 14:57

Nadine_spb, Может и раскупили уже... Мои покупались с с ноября по февраль, а неделю назад видела в магазинах наборы обуви только с одеждой. Одежда мне не очень нужна(сама сделаю), а обувь коллекционирую много лет поэтому,по мере возможности, отслеживаю что нового появляется...

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение AlisonR » 01 мар 2016, 15:43

Nadine_spb, а эти джинсики продаются отдельно или идут в каком-то наборе?
Хороший Вы фон подобрали. Фото такие воздушные получились :)

По поводу наборов обуви: Сама пару недель назад столкнулась с нехваткой в моих запасах обуви на плоскую стопу. Искала такие наборы из серии где сумка кошка и балетки, золотистые босоножки, серебряные ботинки и тд. Но и в розничных магазинах и в онлайн сети ДМ таких наборов давно НЕТ. Не знаю, может сейчас новые партии завезли? В кораблике их тоже не было. В итоге купила такие наборы чуть дороже в каком-то онлайн магазине. Теперь я в поиске кроссовок или кед. Если кто видел или знает где их можно приобрести, то пожалуйста подскажите!

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение amx » 01 мар 2016, 16:16

наборы обуви и аксессуаров просто супер! нигде такие не встречала! нужно наверное в он-лайн магазине каком-нибудь заказать - порадовать своих куклех.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NewLevel » 01 мар 2016, 16:19

Еще есть такие наборы
Изображение[/url]
Последний раз редактировалось NewLevel 01 мар 2016, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Тильда » 01 мар 2016, 16:24

NewLevel писал(а):Источник цитаты Тильда, А где продаются розовые?

Я купила вчера в "городе игрушек" на домодедовской. Это бывшая сеть "мир барби". Терезка моя оттуда же. Набор такой там был один. И еще в таких же упаковках топик и футболка. Я это забрала,но больше там подобных наборов не было:-(
А в их интернет магазине кстати есть куклы. Но позиция одна и написано "барби безграничные движения в ассортименте". А уж какой там у них ассортимент-надо узнавать

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение amx » 01 мар 2016, 16:31

Тильда, поздравляю вас новой куколкой!
Может быть после начала продаж Барби с разными типами фигуры и наборов одежды/обуви побольше появится в продаже...

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Na2sya » 01 мар 2016, 16:41

Девочки, добрый день.
Принимайте в свои ряды. Купили с дочкой Терезу, она из рук её не выпускает. Постоянно с ней играет.
Так как это наша первая Барби, то большие проблемы с обувью. Последние 2 набора обуви с фото NewLevel от 01 мар 2016, 14:54 есть в Бубль гуме. Один мы приобрели с розовыми балетками. Объехали несколько ДМ, но там наборов обуви нет, только с одеждой.
Джинсики с футболочкой сшила
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 01 мар 2016, 16:53

Симпатичный наряд. Футболка особенно нравится.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение amx » 01 мар 2016, 17:02

Na2sya, у вас золотые руки! очень симпатично!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Na2sya » 01 мар 2016, 17:03

mariaNS, amx, спасибо, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nadine_spb » 01 мар 2016, 19:58

NewLevel писал(а):Источник цитаты Мои покупались с с ноября по февраль, а неделю назад видела в магазинах наборы обуви только с одеждой.

В ноябре такиx наборов у нас не было, они летом закончились- я тогда xотела купить и не купила, потом не нашла. А обувь сейчас продается с платьями на каблучную ногу- видимо, вечерняя коллекция, не подразумевающая обувь с плоской подошвой.
AlisonR писал(а):Источник цитаты Nadine_spb, а эти джинсики продаются отдельно или идут в каком-то наборе?
Хороший Вы фон подобрали. Фото такие воздушные получились :)

Спасибо! Они отдельно продаются, еще есть симпатичные футболки с пирожными, думаю, как поступят в широкую продажу, на форуме будет много такиx. И в этой же коллекции кожаная юбка есть. Пока ассортимент такой :)

Аватара пользователя
o-lia
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:45
Откуда: Украина

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение o-lia » 01 мар 2016, 22:56

Приехала моя третья йога :D Хвостик распустила сразу, так как впереди линия прошивки волос слева и справа отличается на пару миллиметров, а с распущенными волосами это не заметно. Немного кривенькая, но милая. Очень понравился цвет губ и глянец на них. Теперь подумываю над приобретением Барби. Сначала совсем не обращала на нее внимание, но насмотрелась фотографий, и начинаю хотеть :roll:
Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение amx » 01 мар 2016, 23:14

o-lia, мне кажется, Аша самая интересная в этой линейке.
Мне дочка сказала, что ей нужно платье Тианы сшить ) у кого какие ассоциации )))

Аватара пользователя
ALEXANDRO
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:55

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ALEXANDRO » 01 мар 2016, 23:54

"o-lia", поздравляю с новенькой! Симпатичная девушка!
Последний раз редактировалось ALEXANDRO 26 мар 2018, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение chornaya_koshka » 02 мар 2016, 00:27

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Неужели в Москве до сиx пор не раскупили? У нас иx давно нет ни в одном магазине, поэтому купила с рук.

Где-то раскупили, а где-то и нет. Такая туча магазинов, в некоторые добраться сложновато (далеко от метро, не популярные и т.д.) Иногда заезжаешь куда-нибуть случайно и по случаю забегаешь и удивляешься: не забегала еще сюда нога кукольника :mrgreen:

o-lia, поздравляю!

Nadine_spb, я вот, кстати, уверена, что и Аши в Москве еще продаются, только никто не знает где... А может кто-то и знает, но скрывает и ждет зарплаты :mrgreen:

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 02 мар 2016, 00:42

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты я вот, кстати, уверена, что и Аши в Москве еще продаются, только никто не знает где... А может кто-то и знает, но скрывает и ждет зарплаты


Я сдалась - нигде их не нашла, хотя в одни из выходных объехала 4 Ашана, 2 Метро и штук пять Детских миров - мне не повезло, нигде Аша не попалась. А, да и еще перед этим оформила заказ в интернет магазине ДМ на 8 кукло йог с той мыслью, что "хоть одну бы Ашу положили"... Заказала все таки из США. Теперь сижу жду. Мне вообще кажется, что эта распродажа сейчас неспроста - наверняка полки освобождают под завоз новеньких... ну, сами знаете каких - "с попами". И потом мы уже эту волну не поймаем больше.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение chornaya_koshka » 02 мар 2016, 00:46

Ixia, еще есть магазины "Мир Барби", про них все забыли :mrgreen: Я искала Ашу, тут отметилась по этому поводу (или в коллекции 2016), и мне недавно черкнули, что видели Ашу там, но я уже решила, что с меня хватит 3-х (которых успела купить/зарезервировать за это время), и не поехала... Москва, она такая... Москва... :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ручаюсь, что завтра к вечеру уже не будет ее в этих Магазинах :mrgreen:


Я уж молчу про те случаи, когда редкую/желанную куклу кукольник прячет в магазине среди полок с другими куклами на задний план. Я несколько лет назад рылась в магазинах на полках с куклами основательно, и не раз находила подобные раритеты в самых неожиданных местах. Но теперь рыться лень, да и некогда, но явление, уверена, что не пропало, даже тут где-то сообщали о подобных нычках :) Если на следующий день ближе к вечеру поехать проверить - уже не будет ничего!

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irisovaja » 02 мар 2016, 01:33

Раз уж снова разговор про магазины, встряну со своими) казанская разведка доложила, что в "Метро" на Вахитова пару дней назад было три Аши. Азиатка. По 1600 с копейками. Вдруг есть здесь еще ценитель йожек, кроме меня))
chornaya_koshka, а насчет нычек - всё так и осталось) всё самое интересное в глубине полок и не думаю, что это когда-либо закончится)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]