Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение BRIDI » 21 май 2016, 14:55

NastyaMalina, как красиво подали девочек!

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение vesna2012 » 21 май 2016, 17:21

мы постриглись)) после прошивки, решили одеть родноееее

ИзображениеIMG_7863-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7864-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7865-2 by Ole4ka11, on Flickr
конечно парикмахер из меня тот еще :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_7866-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7867-2 by Ole4ka11, on Flickr

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 21 май 2016, 22:58

Девочки, по поводу Аши. Я живу в Подмосковье, и в свой ДМ в начале года чуть ли не каждый день ходила, так что меня там уж в лицо запомнили и даже, по-моему, приглядывали, как бы чего не увела :lol: Оно и понятно, я там не одну полку перерыла по нескольку раз, все сначала азиаточку выбирала, к Терезе приглядывалась да Ашу вживую поглядеть хотела. Так вот однажды ко мне подошла, как потом выяснилось, куратор нескольких подмосковных магазинов. Разговорились, и она сказала, что Аши точно не будет в них. Я так поняла, что это позиция руководства, но не стала выспрашивать, с чем это связано. Так что если в вашем магазине Аша не была замечена, не ждите, она может и не появиться там, лучше заказывайте другими способами. В моем ДМ даже в предыдущий период скидок на йог, когда на полках стояло порядка 20 Барби и по 10-15 азиаток и Терез, Аша действительно так и не появлялась.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2016, 00:20

еще немного "Аши" и Нэко)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеНэко by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MissYlibka » 22 май 2016, 01:20

NastyaMalina, обалденные фото!!! :) ярко живописно словно это картины! :shock:

Аватара пользователя
furrycobra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение furrycobra » 22 май 2016, 13:21

Renne писал(а):Источник цитаты попутно "трусы" спилила

А как вы труселя спилили, если не секрет?

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 22 май 2016, 17:02

furrycobra, шкуркой, мини-дрелью, канцелярским ножом, все смешать))) у йог еще сложность в том, что у них попа не оформлена, как у других барби, еще и ее делать надо, а толщина пластика не известна, можно прорезать дыру

Аватара пользователя
furrycobra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение furrycobra » 22 май 2016, 17:08

Ясно, спасибо.
Это явно не для моих кривых ручек, единственное, на что я решилась - это пилкой-полировкой для ногтей заполировать совсем уж грубые заусенцы отливки, чтоб пальцы не кололи и за одежду не цеплялись.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Plusovka » 22 май 2016, 21:27

Cenerentola писал(а):Перепрошила и перерисовала Неко
[ Изображение ]

вот, что значит, попасть к умелому визажисту: вроде никаких радикальных изменений, а внутренняя красота раскрылась новыми гранями:)

Renne писал(а): Моя девушка примеряет образы
[ Изображение ]

один из самых красивых ООАКов азиаток, к-рые сразу запоминаются своей индивидуальностью и харизмой, а как естественно позирует! не иначе супермодель :wink:

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 23 май 2016, 10:11

Plusovka, очень приятно читать такой комментарий))) она мне и самой очень нравится, но порой страшно куда-то брать, как бжд, ибо мейк, клир, все дела)
девочки, большое спасибо за такие приятные комментарии к татушке! они очень мотивируют рисовать что-то дальше!
Verdandy, это в каких по 1? я только еще в Парк Хаусе не была, в остальных нет, есть только на Уралмаше.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 10:23

Renne писал(а):Источник цитаты furrycobra, шкуркой, мини-дрелью, канцелярским ножом, все смешать))) у йог еще сложность в том, что у них попа не оформлена, как у других барби, еще и ее делать надо, а толщина пластика не известна, можно прорезать дыру

Нормальная у них толщина на попе))), до глубокой центральную складку не оформляла, но выемку плавную глубиной в 2-2,5 мм можно спокойно делать. Глубже, думаю, тоже можно резать, просто не берусь точно утверждать, т.к. не резала. Но по ощущениям - тулово вполне выдержит ещё некоторую выемку пластика.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 май 2016, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 23 май 2016, 10:35

kroshkaRu, я вот у этой как раз резанула до белесости и до прозрачности, хотя изнутри казалось, что места еще много, сейчас думаю, как это замаскировать

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 10:42

Прозрачность - закрашивать изнутри (куда не подлезешь конкретно у этих кукол). Белёсость - греть. Сочувствую(я как раз очень осторожно шлифовала. Чтобы вовремя остановиться). И думаю, что ещё ей там попилю, т.к. уж очень у них фигурки хорошенькие, соблазнительные. Попа должна получиться оч милая. И татухи на такую попку у меня есть прикольные.Но буду осторожничать, ессно.

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 23 май 2016, 12:32

Я вообще в недоумении, где в Екатеринбурге Аш берут...
kroshkaRu, ни разу греть не пробовала, надо попробовать

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 13:15

Renne, это работает на Тоннерах, трещины напряжения(побеления) так лечат на них. Не знаю, срботает-ли на этом пластике, но вдруг..

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 23 май 2016, 14:12

Я вчера в нашем ДМ аж трех Аш смотрела, с одной даже ходила потом по магазину, но так и не взяла: глаза еще более-менее, а вот прошивка у лба несимметричная, хотя у других еще хуже было (у этой от висков разное расстояние, но хоть сама линия плавная, без выступающих элементов), глаза немного разного размера, но зато на одной линии и расстояние от носа одинаковое.
Сегодня еще в другой ДМ зайду. Если такие дела, то наверное надо будет вчерашнюю покупать. Но ведь я такая вредная... :roll: так ведь и буду на бедняжку коситься из-за ее неидеальности :?

Действительно, какая-то йожко-мания :lol: Я барби только для дочки раньше покупала, а теперь других кукол из-за них забросила :oops:

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 23 май 2016, 18:11

сходила купила кривенькую... пока в коробке, распаковывать боюсь) визуально ее косяки теперь не кажутся чем-то страшным, больше всего в глаза бросается не ровная прошивка, но если распустить волосы, думаю, будет норм. И официально могу сказать - Аш в ДМ Екатеринбурга нет, я была во всех за последние 2 дня. Кроме того, обнаружила, что Терез стало очень мало, в основном везде Барби и Неко.
Betelgeuse, вот я тоже переживаю, что буду коситься на нее) тем не менее, искомая с февраля теперь дома, радости особой не испытала, но как-то так)))
Betelgeuse писал(а):Источник цитаты Действительно, какая-то йожко-мания :lol: Я барби только для дочки раньше покупала, а теперь других кукол из-за них забросила :oops:

Я раньше вообще в их сторону не смотрела)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 23 май 2016, 18:35

Ну вот, стоило мне тут утром написать, что Ашу я ни разу в магазинах не видела, как решила по дороге зайти в ДМ на ул. 1905 г., где в последнее время часто бываю и всегда йог смотрю, и еще подумала при этом: "Вот будет забавно, если как раз сегодня, когда я написала, что не видела Аши ни разу, она там и окажется". И что вы думаете - стоит целая полка явно свежезавезенных йог и среди них Аш - пять штук. Правда, не могу поручиться, что все без дефектов, две были вообще в самой глубине, я только по розовому краю коробки определила, что там еще две Аши. Ближних двух или трех посмотрела - вроде на первый взгляд явных проблем нет, а там - как знать.
Кстати, в "Авиапарке" тоже бываю довольно часто и тоже ни в Ашане, ни в ДМ Аши ни разу не видела.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 18:53

"..Действительно, какая-то йожко-мания.." Моё сердце украла Тереза. Так и таскаю с собою на работу. Ещё есть Аша(которая счас на перепрошиве лежит) и Неко, на которую пересадила одну из Олсен. Но Рокси(Тереза) вне конкуренции. Полюбился мне этот молд.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 23 май 2016, 19:28

А вот мне пока только йожкины тела нравятся. Все три йоги пошли на донорство. Тоже сажала Олсен на Неко. Но через час вернула Олсен на родное тело. Как-то не понравилась она мне на йожкином теле :(

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 23 май 2016, 19:28

Дюкаша, вот бы и у нас где-нибудь появилась такая полка с Ашами, я б наверно еще купила)
kroshkaRu, я была влюблена в Терезу-Джойс, купила ее самой первой, но ее отваливающаяся нога просто меня доканала, продала в 2,5 раза дешевле и теперь даже смотреть них не могу в магазинах, они мне не разонравились, я их по-прежнему считаю чуть ли не самыми красивыми, но тот осадок уже на дает ими любоваться, хотя мысли есть купить снова, надуюсь, с другой мне повезет больше)

Распаковала свою Ашу, первым делом отпала нога) но это не страшно, она просто не была закреплена в бедре, кажется богиней))) такая нереально красивая кукла! С самого начала хотела больше всего ее - она меня всем устраивала: и мейком, и цветом и даже именем), все шарниры тугие, в голове клея нет, глаза прекрасные, а губы! Это самые красивые губы, что я видела у барбей! И помада нравится, и что улыбка легкая, и кривая прошивка уже не бросается в глаза) В общем, дождалась она таки меня на этой полке, ждала наверно месяц, я все боялась ее брать.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Xeniya » 24 май 2016, 01:56

только что видела рекламу ДМ по телевизору, скидка на всех Барби в том числе на йог, в рекламе засветили всех, в том числе двух новеньких. 1300 с чем-то там рублей... уже можно бежать в ДМ? у нас в городе просто их нет, приходится подключать друзей))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 24 май 2016, 15:22

Что-то я тут вчера сдала все явки и пароли, а никто не бежит, не хватает этих Аш... Я утром заглянула туда опять - думала, что уже нет ни одной, а они так все впятером и стоят. Никому из москвичей не нужно, что ли? :D Тогда я себе заберу. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 15:32

Дюкаша писал(а):Что-то я тут вчера сдала все явки и пароли, а никто не бежит, не хватает этих Аш... Я утром заглянула туда опять - думала, что уже нет ни одной, а они так все впятером и стоят


А когда должны были бежать, ночью? :) И с утра не у всех есть возможность бежать в магазин. И не всем этот магазин удобен даже вечером после работы если.

И не всегда если рвануть, успеешь. Я сколько раз пыталась поймать эту же Ашу, прочитав здесь, куда их завезли. Приезжаю - нету. Вот рванула в выходные в Мегу, где якобы Аш несметные количества - а там парочка кривых :)

Опять же, пока Аши попадались с трудом, многие вздохнули и купили уже себе кривых (и я купила). Теперь печально смотрят на сообщения о том, что Аш завезли оптом, выбирай не хочу :)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 24 май 2016, 15:51

А я вот тут чето думаю, а может она и не такая кривая, как мне казалось?
Изображение
Неровную прошивку я уже не замечаю, глаза подправила акрилом, косяк на ноге убрала, саму ногу вставила...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 16:05

Renne, что-то вообще не вижу, к чему придраться... Глазки одинаковые, взгляд осмысленный. Очень красивая Аша.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 24 май 2016, 16:07

Renne, очень милая у Вас девочка. И где Вы кривизну углядели?

Аватара пользователя
furrycobra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение furrycobra » 24 май 2016, 16:11

Renne писал(а):Источник цитаты А я вот тут чето думаю, а может она и не такая кривая, как мне казалось?

Походу, моя Неко кривее, хотя мне и она кривой не кажется.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение VeraBelyh » 24 май 2016, 17:16

Renne, я конечно не истина в последней инстанции, но легкую кривизну вижу. Мне показалось, что правый глаз немного ближе к носу, чем левый.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 17:35

Возможно, при этом у нее и левый зрачок чуть смещен к носу, потому что смотрит она осмысленно, в одну точку, а не в разные стороны глазами, как бывает, когда один глаз уехал к уху.

(Идеальная ровность от Маттел - фантастика).


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна