Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 26 фев 2022, 20:18

Днем сайт ДМ работал, а сейчас пыталась зайти с ноутбука и облом. Есть название кукол, а вместо изображения крестик. написала в чат, говорят, что восстанавливают, но сроки неизвестны.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 01 мар 2022, 06:13

Мини Extra в интернет-магазине ДМ 1499 р

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Молли » 01 мар 2022, 18:18

Сегодня видела в ДМ мини-экстра живьём, тоже 1499 по скидке.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 01 мар 2022, 20:59

piu, Молли, в моём регионе нету, а жаль(

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 04 мар 2022, 04:26

Вчера Looks в ДМ был 2499 и думала подожду, а сегодня 3499. :evil:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Deniza_i » 04 мар 2022, 10:55

Это перед 8 марта цены подняли. После 8 марта опять скидки начнутся скорее всего.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение berenis82 » 04 мар 2022, 13:28

У них всегда перед праздниками скидки были наоборот

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 04 мар 2022, 15:13

Deniza_i, Вы серьезно? Вы экономическую ситуацию в стране хоть немножко понимаете? Не вводите людей в заблуждении, пожалуйста.

Я экономист по образованию, цены будут расти на всё, теперь мы видим реальную инфляцию нашей экономики. Я не пытаюсь посеять панику, но падения цен не будет. Скидки по-прежнему, возможны, но цены никто опускать не станет.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Deniza_i » 04 мар 2022, 20:01

Как скажете :-) вам виднее

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 14 мар 2022, 10:16

Сегодня грохнулся Wildberries, последнюю куклу успела получить, а вчера костюм для Кена. Исчезли все покупки, хотя они оплачены, исчезла сумма выкупленных товаров, но остались все отзывы. В личном кабинете исчезли мое имя и фамилия, остались телефон, электронная почта, данные карты для оплаты. Нет списка избранных товаров. А у меня там 9 новых покупок, оплаченных, но они все исчезли. Только в телефоне остались сообщения о снятии денег с моей карты. Что теперь делать? Их телефона на сайте нет, чат не виден.

OlgaM
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:18
Откуда: Москва

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение OlgaM » 14 мар 2022, 13:49

Может поможет чем-то их аккаунт в контакте
https://m.vk.com/wildberries_shop

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 14 мар 2022, 14:11

Прочитала в новостях, что у них технический сбой сегодня с 6 утра, сейчас 15.10. но все глухо, говорят и пункты выдачи не работают, у них программы тоже не работают. И склады закрыты.

kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение kot-obormot » 14 мар 2022, 17:30

piu писал(а):Источник цитаты Прочитала в новостях, что у них технический сбой сегодня с 6 утра, сейчас 15.10. но все глухо, говорят и пункты выдачи не работают, у них программы тоже не работают. И склады закрыты.

у всех упало, в Казахстане тоже ВБ лежит

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Summertime » 14 мар 2022, 18:52

Я сейчас ходила получила на ВБ свою покупку (недорогую, рублей 250) , назвала только фамилию, даже паспорт не спросили. Хотя сайт ещё лежит

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение tislap » 14 мар 2022, 19:07

Умка, вы правы, а на куклы интегрити вторичка прямо на глазах продавцы переобуваются в цене. Пока не все конечно. Думаю что если очень хотелось какую-то куклу, и если она доступна еще по адекватной цене сейчас, то стоит призадуматься…Но опять таки не в ущерб сбережениям..времена будут не самые простые

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 15 мар 2022, 00:53

tislap, мне, верите, очень хочется купить куклу, какую-то недорогую барби старенькую, для души, но деньги ушли на более нужные вещи. Про переобувание цен, это всё было ожидаемо, увы( Вы же курс видели? Кто будет в убыток торговать. Я продаю ненужные мне кукольные части и кукол по старым ценам, но кто-то их задерёт даже по простым позициям, не говоря уже о куклах имеющих высокую коллекционную ценность.

piu, kot-obormot, Summertime, про Вб у меня был некукольный заказ, но не суть. Я ходила сегодня в пункт, вкратце, если у вас заказ был оплачен и уже находится в пункте выдачи, Вам должны его отдать по паспорту (с неоплаченными заказами не работает). Мне часть вещей отдали. Но я знаю, что многие пункты отказываются в выдаче даже оплаченных заказов, хотя обязаны отдать.
Всё, что можно сделать, ждать починки ВБ или звонить по телефону горячей линии: 88001007505

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение tislap » 15 мар 2022, 02:41

Умка, конечно видела курс, я в теме всех движух, своих тоже планирую распродать, но не всех…все же очень любимых буду стараться сохранить

Девочки всем желаю пережить этот период с наименьшими потерями (во всех сферах) на сколько это возможно, все это обязательно закончится..

Скрытый контент: показать
Очень люблю доллпланет, и благодарна за минуты радости с простыми обсуждениями какое платье у куклы новое, и какой выпуск куклы лучше, если кто-то будет активно продолжать выкладывать, здорово, это очень переключает внимание на перегруженные мозги

Это очень крутое сообщество, классно что мы имеем возможность общаться здесь

похоже в ближайшее время я потрачу на лечение зубов и т.д, пока цена не взлетела до небес, а у меня там уу ортодонтия

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Черепашка » 15 мар 2022, 10:22

Вчера в Ашане (ТЦ "Тройка" на Красносельской) в продаже была Екстра мини за 1200 рублей. Видела одну тёмную девушку (Не на полке с остальными Барби, а рядом с рядом с куклами у касс отдельная стойка)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 15 мар 2022, 22:14

tislap, спасибо Вам большое на добром слове! (обнимает)

Скрытый контент: показать
Да, я Вас, к сожалению, прекрасно понимаю, медицинское оборудование и расходники мы не производим, лечится надо сейчас пока хоть что-то осталось. Я сама хронически больной человек, я буду держаться за своих кукол, они мне реально важны пока могу, но уже предвкушаю, что придётся продавать их ради себя или близких.


Сохобитцы, у кого-то есть подвижки с ВБ??? Он уже зовёт меня моим именем, но пропавшего заказа в личном кабинете нет.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение SmallSelena » 16 мар 2022, 08:19

Умка, тоже самое, имя появилось, история пустая

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 16 мар 2022, 18:36

SmallSelena, а у Вас получилось дозвониться, у меня телефон горячей линии сбрасывается, а в ВК группа с закрытыми комментариями, форма обратной связи не работает(

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение nikulka » 16 мар 2022, 19:57

Умка писал(а):Источник цитаты SmallSelena, а у Вас получилось дозвониться, у меня телефон горячей линии сбрасывается, а в ВК группа с закрытыми комментариями, форма обратной связи не работает(

в ВК есть раздел обсуждения, там комменты открыты. На данный момент представители ВБ говорят что до конца сегодняшнего дня все должно починиться

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 16 мар 2022, 20:04

Вчера получила в ПВЗ Wildberries по фамилии и телефону 4-е заказа, которые к утру 14-го уже были в Ижевске, сегодня в ЛК появились в доставках заказы, которые получила вчера, а тех что были куплены 13-го в доставках не было. Пошла сегодня в ПВЗ, чтобы по коду мне убрали покупки, которые вчера выдали, а у меня там пришли все 5 заказов от 13 числа. Так что я от них получила все, что было заказано до сбоя. Хотя в доставках было не все.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 16 мар 2022, 20:12

На радостях пришла домой и купила костюм для Барби, деньги со счета снялись, заказ в ожидании до 19-21 марта, а в электронных чеках сумма, которую за заказ сняли не появилась. Так что ничего не покупайте, хотя они вроде заработали. Все электронные чеки только по 13 марта, новые деньги уходят в никуда. Избранное накидала снова, оно ни у кого не восстановилось. А зашла вчера вечером в ЛК не по коду из СМС, а надо было ввести 4-е последние цифры номера телефона, по которому они мне позвонили.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение SmallSelena » 16 мар 2022, 21:03

Умка, я не звонила

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 16 мар 2022, 22:39

nikulka, попробую туда, у меня ничего не починилось. Список желаний пуст, заказ один просто исчез. Как и желание, когда-либо что-то покупать на ВБ.

piu, то есть ни деньги, ни заказ я не увижу похоже...

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 17 мар 2022, 05:39

Сегодня в ЛК появились все доставки, на тех, которые вчера мне выдали, стоит ожидается 17-19, а на тех, которые вчера заказала -оформлен. Но электронных чеков на последние покупки так и нет.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 17 мар 2022, 06:38

Сейчас у меня сбоит сайт ОЗОН, а у меня там 6 заказов. Не дает выбрать товар, в чат не пускает, появились рядом с названием товара какие-то коды . Набираю ИЗБРАННОЕ, появляется и через секунду все с экрана исчезает. Только заголовок и конец остается. Написала им на help@ozon.ru. Сайт или перегрузили или еще что. А еще 30 минут назад было все хорошо.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение Умка » 17 мар 2022, 21:53

piu, у меня появился заказ на ВБ, но его только начали собирать мне к отправке, заказ от 13 марта.
У меня при последнем заказе тоже были трудности с озон. С связи с новой экономической ситуацией Озон, Яндекс и ВК в техническом дефолте по своим облигациям, это, конечно, не банкротство, не должно отразится на работе таких крупных компаний, но тревожно.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение piu » 23 мар 2022, 18:16

У меня опять не работает сайт ДМ. :(


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей