Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2020

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 21 янв 2020, 14:41

О, моя чуйка на Волдеморта и Снейпа не подвела! О Полумне не догадывалась даже, спасибо за фото!!

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Dilly » 21 янв 2020, 14:55

:shock: Что-то как-то и не верится в такое вот счастье. Это точно не фейк? Больно уж Северус похож за этим размытием на экшена, которого лет 6 назад продавали. И Володенька хорош, но что то в нем смущает. Кисти рук какие-то странные. С Луной тоже пока большой вопрос. Лучше не радоваться раньше времени, а подождать нормальных официальных промок. Хотя, если на самом деле их выпустят, придется разориться на всех троих. Только вот Гарри третий будет явно лишним.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 21 янв 2020, 15:02

О, и еще один мой страх - цветные ноги у Луны :? :? :? Оххххх, пожалуйста, пусть это будут колготки :crazy:

Аватара пользователя
Aloe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 00:46
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Aloe » 21 янв 2020, 15:35

Что-то у Снейпа волосы ровными симметричными волнами лежат, скорее всего будут пластиковые

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Dilly » 21 янв 2020, 19:51

Если пластиковые, то это подстава будет и несправедливость - у Дамби и Хагрида волосы то прошиты...

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Mnim » 21 янв 2020, 19:54

Sephiroth писал(а):Источник цитаты я просто оставлю это здесь

Ну вот! Теперь ждём, что из этого выйдет.
Мне нужен Волд. Не как Волд, а как серокожий шарниный мужчина под переделку, если над ним не поглумятся, как над Хагридом, это вин!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение ves » 21 янв 2020, 22:49

Йоу, Снейп! :shock: Это ж какая давиловка за ним будет. Я тоже уже хочу, хоть и не снейпоман ни разу.

А про Седрика - да, персонаж симпатичный и невинно убиенный, а его сначала внешностью Паттинсона - совершенно не попадающей в типаж закатали, а теперь еще кукела сделали такого, что хоть сейчас в пожиратели. В блондина покрасить - и будет типичный Драко, хоть и не киношный.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Create » 21 янв 2020, 23:55

Dilly писал(а):Источник цитаты Если пластиковые, то это подстава будет и несправедливость - у Дамби и Хагрида волосы то прошиты...

Прошитые в этой линейке пока у тех, кто длинноволосый,а у Снейпа волосы средней длины. Тоже склоняюсь, что будут пластиковые(
ves писал(а):Источник цитаты В блондина покрасить - и будет типичный Драко, хоть и не киношный.

Кстати, да. И волосы перекрашивать пластиковые одно удовольствие, это вам не перепрошивка :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 22 янв 2020, 01:51

Похоже Рейф Файнс не дал своего согласия на портретку - у него наружные уголки глаз опущены вниз, а у кукела задраны вверх. Не разделяю восторги по его поводу - имхо больше похож на свинью. Вернее скелет свиньи, вернее череп свиньи :?
Руки - как руки - у всех же персонажей кисти проработаны.
А вот Гарри понравился. Прежние как-то не совсем то имхо.
Очень хочется увидеть Снейпа! Может хоть он будет портретный.
ves писал(а):Источник цитаты
А про Седрика -..., а теперь еще кукела сделали такого, что хоть сейчас в пожиратели..

:mrgreen: Вот оно! А я все думаю, кого он мне напоминает!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 22 янв 2020, 02:18

Луна! Вот на нее интересно глянуть :clap:

kovaleva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 20:12

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение kovaleva » 22 янв 2020, 02:21

Волда очень хочу. Рада что его сделали :clap:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BukA007 » 22 янв 2020, 09:42

Ух ты, Луна и Снейп :clap: Если это не фейк, то фанаты с ума сойдут от счастья. Очереди на них будут огромные, конечно :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 12:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты Похоже Рейф Файнс не дал своего согласия на портретку - у него наружные уголки глаз опущены вниз, а у кукела задраны вверх. Не разделяю восторги по его поводу - имхо больше похож на свинью. Вернее скелет свиньи, вернее череп свиньи

Мне кажется, у него просто насупленные брови. Попытались сделать агрессивное лицо, а вышло так, будто он страдает от боли в животе :mrgreen:
На порося и правда похож, да :D

ves писал(а):А про Седрика - да, персонаж симпатичный и невинно убиенный, а его сначала внешностью Паттинсона - совершенно не попадающей в типаж закатали, а теперь еще кукела сделали такого, что хоть сейчас в пожиратели. В блондина покрасить - и будет типичный Драко, хоть и не киношный.

У конкретно этого кукела еще и глаза такие кривые - в разные стороны смотрят :crazy:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 22 янв 2020, 12:47

BRIDI, у меня с этим набором ровно наоборот - Гарри совсем не понравился, хотя святочный бал и следующий за ним очень даже зашли)) Зато Волди хочу со страшной силой, не знаю как насчет черепа свиньи, но носферату из него почти идеальный выйдет :mrgreen: И много другой разной нечисти. Вот он, самый полезный персонаж для мистических и сказочных фотосессий! Хоть водяным хорош, хоть чертом, хоть инопланетянином))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 12:56

marsya писал(а):Источник цитаты Гарри совсем не понравился, хотя святочный бал и следующий за ним очень даже зашли

Так это же, вроде, точно такой же Гарри, как тот, которого после святочного бала выпускали :roll:
Ну, а лицо такое же, как у бального :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 13:31

Девушка Дракон не нравится. Простите, ощущение дешевизны и безвкусицы, а от осознания лейбла еще и шок :shock: Хотя, может, промка врет.

Новые Fashionistas давят на социальное внутри - тут как минимум три куклы на тему "Мы разные", даже несмотря на то, что кукла с дубовым протезом ноги самоповтор. Делаю ставку, что эти трое до нас и не доедут, по крайней мере Джойс с протезом в моем городе так и не было. А популярными станут головы с красивым подбором лица и волос) Как всегда ))

За выпуск Луны Лавгуд буду болеть всей душой, т.к. эту куклу точно купила бы, если бы вышла качественной)) Жду новых промо для решения вопроса, и верю в лучшее! За Северуса тоже рада, выйдет хорошо, тоже куплю, правильно так будет.
В общем, Маттел, будь человеком! И не испорти персонажей, которых по - настоящему ждали в куклах.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 13:45

Мне кажется, Маттел уже пора продавать головы фашенистас отдельно и шарнирные тела отдельно, как на алиэкспрессе :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 13:56

Emily, головы точно. Ничего бы не потеряли на телах, т.к. малая цена за голову и количество их проданных отбило бы в тело.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 22 янв 2020, 14:26

Emily, а по-моему другое лицо, больше улыбается и глаза другие) Но на таком фото конечно не очень хорошо видно, посмотрим когда приедет к кому-нибудь ^^

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 16:36

Verdandy, вот-вот :D

marsya, хммм, любопытно... Может, и правда немного поменяли молд, чтоб набор лучше продавался :roll: А то накупят все ради Волдеморта, а бедного Гарри будут пристраивать за копейки :oops:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение amx » 22 янв 2020, 16:58

Возлагаю большие надежды на Гермиону. Ну и Луну, конечно, интересно посмотреть.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 17:52

amx, на какую Гермиону? :roll:

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Dilly » 22 янв 2020, 18:06

Так ведь Гермионы уже две вышли... Тогда уж лучше выпустили бы Сириуса, ну и Беллу впридачу. Эх, придется искать сплит, так как третьего Гарри мне точно не нужно. А Володю так и оставлю в его первозданном виде, так как именно он нам и нужен. Северуса тоже обязательно возьму, а вот насчет Луны еще одно опасение - зная «любовь» Маттела к косой печати... девочка то в очках, да ещё и непрозрачных. Большая вероятность получить косоглазого персонажа, тем более, что вот уже и Седрик косой на фото выге, да и с Драко косяков было достаточно, а ведь у этих персонажей глаза не прикрыты такими шорами.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 18:13

Dilly писал(а):Источник цитаты девочка то в очках, да ещё и непрозрачных

Я оооочень надеюсь, что в коробке очки ей в руки дадут или наденут не на лицо, а на голову. Иначе это будет настоящий кот в мешке :(

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Mnim » 22 янв 2020, 19:06

Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Маттел уже пора продавать головы фашенистас отдельно и шарнирные тела отдельно, как на алиэкспрессе :mrgreen:

О, у меня единомышленник появился! )))
А ещё лучше пусть сделают на сайте конструктор — голова, тело, одежда — и доставку по всему миру. Озолотятся ведь!

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sonya-K-666 » 22 янв 2020, 19:27

Если Волдеморт не фейк, то мне нужно минимум четыре штуки :mrgreen: И парочка Снейпов... И Луна...
Не, нафиг, пусть лучше фейк будет, у меня и без них хотелок много.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 22 янв 2020, 20:41

Нет, все таки Волдеморт не дает мне покоя! :? Не похож он на киношного, но не в этом даже дело! Он помимо свиньи напоминает еще какой-то персонаж... инопланетян из какого-то американского фильма что-ли... :roll:
Снейпу думаю все же прошьют шевелюру.
У Луны очки хоть и цветные, но прозрачные - даже не этих фото видно. Но вот как разглядеть глаза через них это конечно проблематично. И думаю что конечно колготки будут, а не цветные ноги.
Ну вообщем ждем!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 20:56

BRIDI писал(а):Источник цитаты Он помимо свиньи напоминает еще какой-то персонаж... инопланетян из какого-то американского фильма что-ли...

Мне он напомнил инопланетянина с прошлогоднего мема про штурм зоны 51:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 22 янв 2020, 22:54

Emily писал(а):Источник цитаты Мне он напомнил инопланетянина с прошлогоднего мема про штурм зоны 51:

Ну вот да! Что-то подобное!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Verdandy » 23 янв 2020, 07:37

Mnim, поддерживаю! Идея рабочая, удивительно что не в деле ( Очевидных вещей не понимают.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей