Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Улыбашка с ямочками"/Violet/Dimples (2018)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 15 окт 2020, 21:20

Да, я сомневалась, не оставить-ли фехтовальщицу неприкосновенной.. По своему красивая кукла.
Добавлю пока 1 техническое фото. Обеих дам на нём видно в общем.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 15 окт 2020, 23:17

kroshkaRu, ну пересадка то хорошая! У Лук же стопа под каблук? Лицо получилось засвеченным, а волосы кажутся совсем светлыми... Или вы ее перепрошили? А справа та фешенистка? И то же не узнаю :icon_e_confused:
А! Ну дык понятно - на фото Робин! Этот чертяка хорош в любом ракурсе! Ну как так-то?! :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение ves » 16 окт 2020, 10:54

Да, хороша! И с бюстом лучше смотрится, чем на обычной пышке. Гармоничней.

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Bazilissa » 17 окт 2020, 18:09

Изумительное живое личико! А на шарнирных телах вообще супер получается девчонка. :thumbup: Мне эта куколка кажется очень славянской внешности, и потому подойдёт, думаю, для претворения в жизнь фантазий о создании какой-нибудь Василисы Прекрасной из русских народных сказок.)) И -- полненькая она кстати -- во времена Василисы полнота у девушки считалась эталоном красоты!)) Было бы у меня в распоряжении побольше материальных средств -- уже давно обзавелась бы такой девицей. А так -- хотелок и желалок на порядки больше возможностей и места для размещения.((

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Dalekaja » 18 окт 2020, 10:57

Приехала ко мне с Вайлдберриз долгожданная улыбашка Дримтопия, ровный мейк порадовал,конечно.)
И теперь она у меня на його теле,вообщем,очень обаятельная,реалистичная девушка!))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 18 окт 2020, 14:45

Dalekaja, очень разделяю ваш восторг), девушка именно живая, на теле пышки очень подвижная (в отличие от тела пышки-лук), и у неё доброе( именно доброе и располагающее) выражение лица.
BRIDI, стопа каблучная, фигура модельная))(плюс сайз), не перепрошивала (они кажутся светлее из-за тонированной головы, наверное), это родные её волосы (мне, кстати, не оч нравятся - тонковатые и очень электризуются, хотя на ощупь и не сухие). По бокам от пышки с одной стороны фашионистас 73 на теле Ибтихадж, с Робином сидит Галя в статусе официальной его подруги. Они хорошо вместе смотрятся, и вроде как друг к другу благоволят..
ves,Bazilissa спасибо!
И то, что я обещала. Фото. День довольно пасмурный, свет довольно паршивый. Строго не судите.
Изображение Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 18 окт 2020, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 18 окт 2020, 14:59

Сравнения. Не забывайте, что улыбчивая девушка ТОНИРОВАНА (голова).К сожалению, фото ДО тонировки я, конечно, не сделала(. Тело для неё взято от Barbie Look NIGHTTIME GLAMOUR. Оно несколько темнее, чем изначальный скинтон Димплс.
На теле Ибтихадж Мухаммад головка Фашионистас 73. Скинтон совпадает. Тело Ибтихадж планировалось для смуглой улыбашки, головка оказалась слегка темнее тела.
Изображение
Скрытый контент: показать
Если кому-то интересна общая линейка возможных и невозможных доноров в сравнении среди имеющихся у меня смуглых модельных кукол, можно глянуть в моей технической теме:
viewtopic.php?t=5041&start=450
Последний раз редактировалось kroshkaRu 29 окт 2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Symi » 18 окт 2020, 16:19

kroshkaRu - да чудесная улыбашка, вообще обе девушки ХОРОШИ !!!


Dalekaja- симпатичная, очаровательная, на фоне природы замечательные фото :wink:

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 18 окт 2020, 16:55

Приехала моя девочка))) Влюбилась в этот молд с первой промки, и наконец-то дождалась девочку. Сразу пересадила на тело йоги "пучок", в слегка оверсайз-одежде смотрится неплохо))

Изображение

Изображение

Удивило, что она даже смуглее BMR-мулаточки))

Изображение

Надеюсь, что будет больше выпусков на этом молде, вот бы одну из будущих BMR сделали!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение ves » 18 окт 2020, 17:21

Элен,
О, шикарный вид!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 18 окт 2020, 17:27

ves, Спасибо!)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 18 окт 2020, 18:04

Dalekaja писал(а):Источник цитаты долгожданная улыбашка Дримтопия,

Уф! Ну теперь я поняла, кого же мне она изначально напоминала - современную Фросю Бурлакову (в смысле Екатерину Савинову)! :clap: Обожаю эту актрису! Ну вот теперь прям хоть покупай и делай образ или Фроси из "Приходите завтра" или Матрёны из "Женитьбы Бальзаминова" 8)
Зы" в современном образе, что вы сделали она тоже отлично смотрится!
kroshkaRu, да, волосы у нее подкачали в месте, где обруч был :( А как (и чем) вы тонировали лицо, что не задели родной макияж?
Ps@ Джей Ло (особенно на первом фото) прям до дрожи! :icon_e_surprised: Очень похожа! 8)
Элен, когда мешковатая одежда, то да, вполне можно обойтись и обычным йоговским телом. Ей очень идет!
Элен писал(а):Источник цитаты
Удивило, что она даже смуглее BMR-мулаточки))

Вот нафига они столько оттенков наделали! А нам мучайся с пересадками! :evil:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 18 окт 2020, 18:18

BRIDI, точно, похожа на Савинову!
Тонировала мордочку коричневыми тенями (без металлика, палетка коричневых тонов, английские, кажется, они есть теперь во всех MAGах), прямо сухой кистью, не избегая участков макияжа - тени на краске не держатся, так что получилось хорошо. Но на подбородке получилась едва заметная тёмная полоса - от неровной запрессовки материала, что-ли. Её практически не видно, если не знать, и не рассматривать прицельно.
У ДжейЛо нос малость подпилен (переносица, чтоб курносый был), но всё-таки можно было-бы ещё, поизящнее подпилить.
Элен, красотка! И тело хорошо подошло.
Symi, спасибо).

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 18 окт 2020, 18:48

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот нафига они столько оттенков наделали! А нам мучайся с пересадками!

Вот да! Мне вообще всегда казалось, что это у Маттела такой хитрый план, выпускать классные лица на дубовых телах и простенькие лица на подвижных (не хочу обидеть, если кому-то они нравится, только мое личное мнение), чтобы приходилось покупать по две куклы вместо одной и собирать то, что нужно))) Но тогда, блин, вы хоть унифицируйте все это по скинтонам!)))

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Красотка! И тело хорошо подошло.

Спасибо!)))

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 18 окт 2020, 23:00

Bazilissa писал(а):Источник цитаты Изумительное живое личико! А на шарнирных телах вообще супер получается девчонка. :thumbup: Мне эта куколка кажется очень славянской внешности, и потому подойдёт, думаю, для претворения в жизнь фантазий о создании какой-нибудь Василисы Прекрасной из русских народных сказок.)) И -- полненькая она кстати -- во времена Василисы полнота у девушки считалась эталоном красоты!)) Было бы у меня в распоряжении побольше материальных средств -- уже давно обзавелась бы такой девицей. А так -- хотелок и желалок на порядки больше возможностей и места для размещения.((


Если вы про улыбашку фешионистку, то живьем она совсем не славянской внешности) а немного восточная даже. Смуглая, с карими глазами, и нос острый, длиноватый на кончике. На фото может иначе выглядит)

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 18 окт 2020, 23:02

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Dalekaja, очень разделяю ваш восторг), девушка именно живая, на теле пышки очень подвижная (в отличие от тела пышки-лук), и у неё доброе( именно доброе и располагающее) выражение лица.
BRIDI, стопа каблучная, фигура модельная))(плюс сайз), не перепрошивала (они кажутся светлее из-за тонированной головы, наверное), это родные её волосы (мне, кстати, не оч нравятся - тонковатые и очень электризуются, хотя на ощупь и не сухие). По бокам от пышки с одной стороны фашионистас 73 на теле Ибтихадж, с Робином сидит Галя в статусе официальной его подруги. Они хорошо вместе смотрятся, и вроде как друг к другу благоволят..
ves,Bazilissa спасибо!
И то, что я обещала. Фото. День довольно пасмурный, свет довольно паршивый. Строго не судите.
[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]



Вот, точно! В виде восточной красавицы она очень гармонично смотрится)

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение ANDY » 19 окт 2020, 13:19

Вот и я стала счастливой или... обладательницей Fashionists 126. Безумно нравилась на фотках здесь и на других ресурсах, но вживую немного разочарована ей. Многие на вайлдберис жаловались что она слишком темная и приезжает оттуда часто с браком и в разбитых коробках. Мне досталась в нормальной коробке и ровным мейком. Но она реально темная :( , все ее очарование осталось на фотках. Мне даже понравилось ее толстенькое тело (это моя первая Curvi) и то, что она дубовая тоже устраивает.
Мне лицо 126 всегда напоминало модель Миранду Керр.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 19 окт 2020, 13:27

ANDY писал(а):Источник цитаты Мне даже понравилось ее толстенькое тело (это моя первая Curvi) и то, что она дубовая тоже устраивает.
Мне лицо 126 всегда напоминало модель Миранду Керр.

Тоже очень нравится ее родное тело - красивая такая лепка. И тоже вижу в ней Миранду :wink: А на счет "темноты"... ну с юга приехала девушка, нормально так отдохнувшая! :wink:

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 20 окт 2020, 08:37

ANDY писал(а):Источник цитаты Вот и я стала счастливой или... обладательницей Fashionists 126. Безумно нравилась на фотках здесь и на других ресурсах, но вживую немного разочарована ей. Многие на вайлдберис жаловались что она слишком темная и приезжает оттуда часто с браком и в разбитых коробках. Мне досталась в нормальной коробке и ровным мейком. Но она реально темная :( , все ее очарование осталось на фотках. Мне даже понравилось ее толстенькое тело (это моя первая Curvi) и то, что она дубовая тоже устраивает.
Мне лицо 126 всегда напоминало модель Миранду Керр.

Да, особенно в темноте страшно;)))) но она зато на фото классно смотрится)) можно фотографировать и смотреть;)) или на свету и солнце))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 20 окт 2020, 12:25

Очень похоже, что Мирандой Керр вдохновлялись, да.
126я реально тёмная, но для меня очарования из-за этого не потеряла.. Хорошо, что я двоих взяла - и тёмную, и белую, обе мне нравятся очень.

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Bazilissa » 20 окт 2020, 13:35

Девочки, но темная -- это ведь загорелая. наверное.)) Девушка старательно посещала солярий.)) Это ведь, наверное, главная особенность этой куклы. Ямочки на щеках и -- загар при блондинистых волосах.))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 20 окт 2020, 14:23

Да, я именно так её и воспринимаю). Мне она очень нравится. Вот только модельная пышка по сравнению с пышкой МТМ не очень подвижна...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Symi » 22 окт 2020, 00:25

Элен- девочка очаровательная, ей так хорошо в этой одежке :D
И волосы у вашей густые :thumbup:
Я немного "чайник" вы написали пересадила на тело йоги "пучок" вот на это тело :
https://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba ... doll-ftg82

Неделю назад были в Волмарте, пошла ее рассмотреть, их там целых 5 было выбирай кого хочешь .
Я подумала а куплю потом .
К выходным насмотревшись форум решила Хочу сейчас :lol:
Поехали а там ни одной, заехали в другой Волмарт тоже нет ни одной улыбашки .
Пришлось купить через сайт .
Вобщем мне девочка понравилась ,да смугловата но смотрится хорошо
У моей только волосы сильно вмялись там где ободок был .
Тело пышки по цвету ей подходит от Barbie Look™ Collection - NIGHTTIME GLAMOUR как у kroshkaRu на фото .
Я пока не решилась пересадить так как Barbie Look™ Collection у меня одна и тоже нравится .

Изображение

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 22 окт 2020, 00:53

Symi, спасибо! Да, на это тело. Оно чуть-чуть светлее ее лица, не принципиально, такой разнотон и у фабричных кукол "от рождения" бывает. Но предупреждаю, если вы перфекционист на этот счет, может резать глаз. Я-то спокойно к этому отношусь, тем более на фото вообще не видно)))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Symi » 22 окт 2020, 01:09

Элен - у меня есть йога пучок, она чуть повыше улыбашки но размер головы у них одинаковый.
Цвет да чуть -чуть светлее но в глаза не бросается .
Я просто пока не решила хочу на пышку или стандартное тело :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение rusapura » 30 окт 2020, 18:44

Подниму тему моей новенькой 8)
Изображение

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 30 окт 2020, 19:39

rusapura писал(а):Источник цитаты Подниму тему моей новенькой 8)
[ Изображение ]



Красивое лицо! Это вы ей мейк переделывали или свет такой при фото? Очень нежно. И где вы берете такие классные наряды?)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 30 окт 2020, 20:00

rusapura, Ого! Как ты ей классно губы перерисовала! Ей прям очень идет! Брови тоже хорошо получились, но мне и старые "бревна" нравятся :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение rusapura » 30 окт 2020, 23:02

St Katerina писал(а):Источник цитаты Красивое лицо! Это вы ей мейк переделывали или свет такой при фото? Очень нежно. И где вы берете такие классные наряды?)

Спасибо! Я подтерла брови и перекрасила губы. Наряд - это переделанный комбинезон от Барби Огонь и лед (обрезаны штанины, стерт глиттер, добавлена застежка, лямки и наклейка).

BRIDI, спасибо! :D

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Bazilissa » 31 окт 2020, 01:22

St Katerina, ну, я уже и вживую фешенку светловоловую увидела, и повертела в руках -- подруга купила ребёнку такую -- и всё равно думаю, что славянка из неё получится нормальная.)) А загорелыми наши девушки очень даже бывали летом.)) Когда в поле поработают да на грядках.)) Помню киносказку из детства про Василису Прекрасную. Там она была крестьянской девушкой.)) Вот как раз.))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей