Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 05:08

Всем привет! Ох долго я не заходила на доллпланет,(лет пять) - как распродала часть своих любимых кукол, в том числе и поппи индию обожаемую.. :cry: , ну и цена на нее сейчас конечно)))

Решила что хватит наверно с меня кукол, большую часть времени они всеравно у меня находятся в коробках… даже бмр когда увидела в первый раз, останавливала себя)) и даже когда бмр с зеленым кеном перед носом лежали по скидке 1500₽ за одну куклу перед этим НГ, прикусила губу и ушла))))) Кстати очень жалею теперь об этом))))

Но потом я увидела эту афро пышку, и офигела…. :shock: вот это девушка…такая живая… :icon_e_surprised: .она ассоциируется у меня с блюзом, это же певица!!! Думаю прикуплю ну одну ее и поставлю с микрофоном… Но что-то пошло не так…и теперь у нее подружки Лина и Виктория…да и BMR в итоге поселились у меня…и я в полнейшем восторге…планирую стеллаж витрину с подстветкой для всей этой компании…вернулась в мир кукол еще с большей любовью…да что же то такое-то :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение laasiil » 25 янв 2022, 06:32

vatrushka,
vatrushka писал(а):Источник цитаты Никто не знает, вторая волна кукол появится в ДМ?
Уже поступили в продажу, пока без скидок.

Plusovka,
Plusovka писал(а):Источник цитаты А не подскажите, какой у него скинтон?
Вот фото сравнения с колясочником https://vk.com/barbie_and_company?w=wall-2636495_1604102%2Fall
А если сравнивать с женскими телами - скин почти идентичен Лине.

salieri, нет, смуглой його-петитки, подходящей Лине, пока нет.

Молли, Дива-панамка на стандартном теле.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Молли » 25 янв 2022, 12:03

Упс, простите, значит, перепутала с кем-то.
Чтобы не флудить, покажу ещё фото девиц и почти сорок кошек.
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 25 янв 2022, 13:30

tislap, та же история) Тоже не заходила, почти всех распродала, и тоже увидела афро пышку и всё, любовь к куклам вернулась с новой силой) Причём ни афро, ни пышки мне раньше не нравились, но она настолько живая, что тут же поселила ее себе. По-моему, это самая красивая фабричная кукла из всех, что я видела. И кстати, мне кажется такое тело выглядит пышным только в светлокожем варианте, а с ней смотрится очень гармонично и вполне стройно.
Вроде решила на ней и остановиться, и подождать что там Маттел ещё придумает. После этой линейки теперь к ним завышенные ожидания. Но всё больше смотрю на блондинку из второй волны и думаю, какая из нее чудесная Джиджи может получится, чуть ли не лучше, чем оригинальная кукла. А недавно увидела ее перепрошитой и сомнения отпали, точно очень похожа.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 25 янв 2022, 15:40

laasiil, дайте тогда, пожалуйста, ссылки на вторую волну лукс в ДМ, везде пишут, что их ещё там нет.

АПД, сама нашла ссылки тут https://vk.com/barbie_and_company?w=wal ... 95_1604171
Андра: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480838/
Кэм: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480839/
Тамика: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480837/

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 17:57

LilRose писал(а):Источник цитаты LilRose

Дааа именно так гармонично это тело пышное на ней смотрится, согласна - красивучая и у меня ожидания от маттел тоже теперь завышенны))) Понравилось что голова у кокол стала поменьше и куколки больше похожи на реальных девушек

Я свою афро пышку так обожаю что даже откреплять жалко от коробки, пока так любуюсь! А вы свою открепляли? Наряжали уже?

Я пока микрофон ей джазовый на стойке ищу)

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 18:04

LilRose
А покажите эту джиджи перепрошитую, очень интересно

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 25 янв 2022, 18:51

tislap, еще особо не наряжала, только переодела в домашний костюмчик для тискания, из рук ее не выпускаю) Новые образы уже в голове, осталось ткани найти, но это долгий процесс

Изображение
Изображение

tislap писал(а):Источник цитаты А покажите эту джиджи перепрошитую, очень интересно

Я вам в ЛС написала, не знаю уместно ли здесь чужие фото ставить..

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 19:12

LilRose

Очень уютная и домашняя, такая живая куколка, просто идеал, формы у нее сочные)) мне прям интересно что там будет после второй волны барби лукс, не терпится :lol:

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 19:28

LilRose

Я посмотрела страницу автора, очень понравилась джиджи, и спрошивкой и без, афро пышка с прямыми волосами на стройном теле тоже очень классная! Кира Холидэй на теле мтм очень интересно получилась! Еще понравилось как у Виктории автор подрисовал глаза, очень томная дева стала, интересное решение! И азиатка лукс с длиными волосами мне нравится больше чем ее ориг прическа :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение ves » 25 янв 2022, 22:00

Умка,
Спасибо за ссылочки! Вот это дело. :thumbup:

LilRose,
Потрясный образ! Костюм просто шикарный и на ней здорово смотрится. :clap:

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 22:19

Моя Виктория, очень нравится молд, этот курносый носик, наверно единственное пожелание, чтобы было б круто пальчики на руках сделать более изящными, и на ножке более заметными :)

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Rennaty » 25 янв 2022, 22:34

LilRose писал(а):Источник цитаты
Я вам в ЛС написала, не знаю уместно ли здесь чужие фото ставить..

Ой, а можно и мне тоже ссылочку?

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 25 янв 2022, 23:44

Rennaty писал(а):Источник цитаты Ой, а можно и мне тоже ссылочку?

Ладно, напишу здесь, надеюсь это не нарушение правил. Это профиль в инсте barbiezaghi, там много луксов в разных образах и перепрошивки есть, думаю многим будет интересно.

ves, спасибо)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 26 янв 2022, 00:26

LilRose, можно ставить чужие фото, главное при этом указать автора, а ещё лучше дать ссылку на него :icon_e_wink:
У меня интерес к барби никогда не ослабевал, но лукс тоже каие особенные.
Какой уютный у Вашей красавицы образ :D

Я получила свою Тамику от посредницы!!! Правда, у меня её зовут Талия. Успела под самое закрытие почты сбегать за ней)
Смешанные эмоции. Сама мордочка мне ужасно нравится, я в восторге от його-петит-тела (я уже 100 раз это писала), но етсь ощутимый дефект отливки кисти руки, странные волосы, которые мягкие, но выглядят неряшливо, а главное, я никак не привыкну её снимать, выходить гадость. Думаю, потому что её яркий наряд бликует. Я буквально ждала эту куклу, как очень давно никого не ждала, хотя моя любимица из всех лукс линеек по-прежнему Кит)
Фото, которое удалось, спасти)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Eilistraee » 26 янв 2022, 02:34

tislap, я тут под НГ тоже гордо прошла мимо ровных чернокожих Джонов в ДМ, когда были скидки. Лину взяла, а его не стала. Решила, что нет мужиков в коллекции и нефиг начинать, перетопчется. Как же я ошибалась :mrgreen: Теперь жду его.
Есть в этих линейках что-то такое магическое, у меня барби раньше вообще не заводились. А теперь новая Поппи не вызывает таких эмоций, как очередной Лукс на полочке (хотя она одна стоит примерно в 20 раз больше любого из моих луксов, но вот почему-то Поппи лежат в коробках, а Луксы стоят и именно для них хочется сделать диораму).

LilRose, поздравляю с новенькой, очень харизматичная девочка. У меня она, к сожалению, не прижилась, хотя на чужих фотографиях неизменно нравится. Парадокс. Очень надеюсь, в следующих выпусках Луксов будет "моя" девочка на этом молде. Ни пышек, ни африканок в коллекции пока нет.

Умка, Талию с приездом )) интересно будет посмотреть фото Кит и Талии вместе. По фото в инстаграме мне показалось, что у Кит голова меньше - это действительно так, или визуальный обман?

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 03:19

Eilistraee Оооо, я как сейчас помню эту корзину с коробками БМР и заветный ценник предновогодний, и я такая «НЕТ» :x И тут такая мысль в голове «Просто берем зеленого кена и уходим». Но я была не пробиваема :lol: А сейчас его нигде не найти по этой цене :cry: Хорошая мысль была всеж эх :lol: Когда теперь ждать таких скидок и будет ли вообще снова этот кен в ДМ?…
Вот вы правильно сказали какая-то магия…и мне теперь и парней луксов тоже хочется…И у меня тоже возникла мысль о диораме! Да что там…я всерьез хочу пополнить гардероб этих кукол…


Интересно что вам афро не зашла) Я могу сказать что в некоторых случаях печать глаз так меняло куклу эту, что мне пришлось изрядно повыбирать) Одна и та же кукла с разной печатью глаз были как разные девушки :o

Умкаф поздравляю с новой красоткой! Стесняюсь спросить… Хороший посредник у вас? Где красотку брали?
Кит не пойму кто такая, выкладывайте красотку)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Eilistraee » 26 янв 2022, 04:45

tislap писал(а):Источник цитатыИнтересно что вам афро не зашла) Я могу сказать что в некоторых случаях печать глаз так меняло куклу эту, что мне пришлось изрядно повыбирать) Одна и та же кукла с разной печатью глаз были как разные девушки :o

Кстати, да, возможно дело именно в лице. В нескольких отзывах встречала, что бывают вариации личика "чуть шире" и "чуть уже". Не было возможности выбрать ее вживую, заказывала онлайн и втайне надеялась, что мне достанется вариация "чуть уже", чтобы собрать ей волосы и сделать утонченную мечтательную девушку. У моей же лицо оказалось настолько круглое, что как ни собирай волосы - получается веселая разбитная джаз-дива вполне себе приличного возраста. Не то чтобы это ее портило, вот только образ и характер выходили совершенно другими, я "видела" Elle не такой. А так кукла сама по себе шикарная, смотрю на чужие фото и не понимаю, чего мы с ней не ужились?
Я так Лину выбирала в ДМ: вертела в руках несколько коробок и, зуб даю, у каждой из них было разное выражение лица при совершенно ровном мейке. На меня смотрела только одна, ее и унесла. Шизофрения какая-то :mrgreen:
Та моя Elle уехала в итоге к девушке, которая совершенно не кукольник и не коллекционер, но увидела эту шоколадку и не смогла забыть. Я предупредила ее, что это заразно, что они не живут по одиночке :mrgreen: Так что линейка реально магическая.

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Zhmary » 26 янв 2022, 09:01

Молли писал(а):Источник цитаты salieri, а бмр панамка не подойдёт? Она тоже смуглая и маленькая.

Панамка на стандартном теле, не петит

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Silencia » 26 янв 2022, 09:54

Вот смотрю я на фото петитки и парня из второй волны, причем на разные фото, и вроде бы нравятся, но есть ощущение, что у них молды как бы нечеткие. То есть черты лица, именно в отливке, как бы смазаны. Есть такое или на фото кажется?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение ves » 26 янв 2022, 10:12

Умка,
В любом случае поздравляю с покупкой!
Сама из второй линейки хочу только Тамину.
С фотками, может, вот этот фон портит картину? Я заметила, что когда фотографирую на серебристом металлическом фоне, надо задолбаться, чтобы получить хотя бы четкий снимок куклы - как-то все расфокусируется и плывет. Может попробовать отдельно, а фон потом в remove.bg наложить?

Про волосы - неряшливость на фото не видна. Интересное дело, я от волос Лины была в ужасе после покупки: вот они смотрелись просто как старая нечесаная пакля. Пар частично помог.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 15:23

Silencia, у меня такое ощущение только на счет парня, красивый но по фото которые я видела - не четкий молд(

Аватара пользователя
Elioni Elessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:02
Откуда: Минск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Elioni Elessa » 26 янв 2022, 15:31

LilRose писал(а):Источник цитаты tislap, еще особо не наряжала, только переодела в домашний костюмчик для тискания, из рук ее не выпускаю) Новые образы уже в голове, осталось ткани найти, но это долгий процесс

[ Изображение ]
[ Изображение ]


Я вам в ЛС написала, не знаю уместно ли здесь чужие фото ставить..

а можно и мне у вас попросить ссылку на перепрошитую. ой, пропустила, вижу вы уже озвучили

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Молли » 26 янв 2022, 15:49

Zhmary писал(а): Панамка на стандартном теле, не петит

Да, уже поняла, что ошиблась.

ves, интересно, а у моей Лины волосы не спутанные, но в начале ужасно электризовались, сейчас просто пушатся. В итоге собрала волосы в хвост, так она и сидит. Какие они разные - во всех смыслах.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 26 янв 2022, 17:21

Умка писал(а):Источник цитаты Я получила свою Тамику от посредницы!!! Правда, у меня её зовут Талия. Успела под самое закрытие почты сбегать за ней)
Смешанные эмоции. Сама мордочка мне ужасно нравится, я в восторге от його-петит-тела (я уже 100 раз это писала), но етсь ощутимый дефект отливки кисти руки, странные волосы, которые мягкие, но выглядят неряшливо, а главное, я никак не привыкну её снимать, выходить гадость. Думаю, потому что её яркий наряд бликует. Я буквально ждала эту куклу, как очень давно никого не ждала, хотя моя любимица из всех лукс линеек по-прежнему Кит)

ПОздравляю! по-моему, кукла на фото вышла миленькая. От неряшливых волос обычно хорошо помогает кондиционер. А с рукой насколько все плохо?
Петитки милые, подтверждаю, у меня теперь азиатка из первых луксов имеется)

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 19:32

Распаковала Лину, волосы мочалистые на концах, как-будто спалили…Вроде у всех Лин так? Разнотон бросается ярче в глаза, но зависит от освещения…Ну и ручки бы в плечах хотелось чтоб давали возможность ближе к телу по бокам прижимать..Прошивка густючея, кукла красавица :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 20:48

Немного приоткрыла коробочку, сфотографировала эту красоту, божечки какие у нее классные волосы на ощупь :D А золотые тени…обожаю золото на смуглой коже…Куклу пока откреплять не планирую, так сильно нравится….любуюсь так в коробке 8)

Изображение

Изображение

А эти губки)) просто созданы для поцелуя :mrgreen: Даже не знаю какой ей парень подойдет-то, с ней будет точно не просто)

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Zhmary » 26 янв 2022, 21:16

tislap писал(а):Источник цитаты Распаковала Лину, волосы мочалистые на концах, как-будто спалили…Вроде у всех Лин так?

У моей так же. Будто спалили. :(

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 22:10

Zhmary, может можно что-то придумать? Кипяток, отпариватель, кондиционер для белья….или только перешивать..хм..

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 22:45

В Лину кстати я влюбилась по фотографиям кукольника под именем _ari.ig, похоже у него их несколько и все перепрошитые :)

Вот одно из фотографий автора из инстаграм 8)
Посмотрите он даже маник ей сделал
Очень вдохновляет профиль автора..
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей