Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Plusovka » 26 янв 2022, 22:47

Kessaria Ellia, laasiil, большое спасибо, это поможет мне в итоге определиться!
tislap, понравилась ваша история возвращения :) я тоже то дистанцируюсь от кукло-хобби на какое-то время, то снова возвращаюсь, причем с неменьшим воодушевлением)) удачных вам приобретений и вдохновения!
LilRose, костюмчик для тисканья получился и стильным и уютным, отлично смотрится на пышной фигурке вашей красавицы :thumbup:
Заглянула в указанный вами профиль в инстаграме и долго любовалась контентом. Умеют же люди так профессионально фотографировать кукол!

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 26 янв 2022, 23:22

Eilistraee, вот мне кажется, это обман зрения из-за причёски, сфотографирую их вместе обязательно, но когда не знаю. Вообще у Тамики просто иная форма головы, чем у Кит. Спасибо)

tislap, спасибо, посредник отличный, я напишу в личку Вам :icon_e_wink:
У Вас прекрасные Лина и Эль, Лина похожа на мою, моя тоже светлая по мейку и скину)
Не хочу Вас огорчить, на фото Вашего любимого автора из инсты одни фильтры, ничего этот человек не делал, всё дорисовано в ФШ, это очевидно...
Я не очень понимаю, такой тип игры в куклы, это уже игра в фотошоп. При этом грамотно или фантазийно отфотошопленные фото уважаю. Но нарисовать на кукле другую куклу, чтобы не понимающие повелись - не моя тема, увы.

Silencia, молд Тамики чёткий, просто у неё реально широкий нос, и оттенок пластика такой, тёплый, он сглаживает рельеф. Про парня не скажу, в руках не держала.

ves, нет, у меня уже есть фото на этом фоне, они чёткие. Я потом поняла, тут всё внимание перетягивает блестящий топик :mrgreen: Волосы меня в принципе устраивают, смотрится натурально, но в реале лучше, чем на фото. Вот с Линой у меня был эпик, в коробке казалось, что волосы там *мат вырезан*, только отстричь, но я хотела именно эту куклу хотела, купила, принесла домой, достала, расчесала, и это недогофре сгладилось до типа волн, нормальные волосы в итоге, мочалистые, но жить можно)

Create, спасибо большое)) Я в стадии решения вопроса о замене тела.
Йоги петит покоряют сердца :D

И чтобы не быть голословной, фото Шестой на том же фоне, лицо не засвечивается)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 23:39

Умка, Вероника прекрасная куколка :)
Что ж поделаешь, каждому свое :D Но все же указанный мной автор удачно на мой взгляд перепрошил куклу, сомневаюсь что это фотошоп :?: И наряды мне понравились :D

А что Лины бывают по другому? Более темный мэйк и скин?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 27 янв 2022, 00:05

tislap, Вероника?
Перепрошивка там действительно хорошая, но в лице ничего уже нет от Лины, и это увы, не ООАК, тут да, каждому своё, я больше для себя играю, кто-то для фото. Оба варианта нормальные и хорошие)

У Лин бывает более тёмный мейк, насчёт скинтона я не правильно написала, отвлекалась, более темный цвет волос. Я встречала два вида Лин, более светлый мейк + больше мелирования, тёмный мейк + меньше мелирования. У нас просто одно время по всем ДМ стояли только Лины, я нагляделась, они реально очень разные. Я не планировала покупать Лину, меня зацепила конкретная кукла.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 27 янв 2022, 02:58

Умка, Ой Виктория, простите..ваша Виктория на фото хорошенькая) я не знаю почему эту блондиночку все Вероникой называю :mrgreen:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Eilistraee » 27 янв 2022, 11:46

tislap, красотки :D Две самые интересные, на мой взгляд, куклы из этого выпуска.
У моей Лины тоже странные кончики волос, не совсем мочалка, что-то около. Ничего не стала делать, это не так сильно заметно на общем фоне. Разнотона тела не наблюдаю, хотя была к этому готова по отзывам других владельцев. А вот про ручки - да, почему-то на других куклах не обращала внимания, Лина вообще не может прижать руки к бокам.

Умка писал(а):Источник цитаты tislapУ Лин бывает более тёмный мейк, насчёт скинтона я не правильно написала, отвлекалась, более темный цвет волос. Я встречала два вида Лин, более светлый мейк + больше мелирования, тёмный мейк + меньше мелирования. У нас просто одно время по всем ДМ стояли только Лины, я нагляделась, они реально очень разные. Я не планировала покупать Лину, меня зацепила конкретная кукла.


Как любопытно, спасибо за наблюдение. Я обращала внимание, что у некоторых лин на фото больше белого в прошивке, разницы в мейке не замечала. В реальности мне встречались только те, у которых меньше мелирования (моя из таких). Теперь хочется приглядеться, сравнить. Мания сравнивать неизлечима :mrgreen:
Виктория лапочка)) очень нежная кукла.

Вообще, интересно было бы собрать особенности и дефекты выпусков по конкретным куклам, чтобы понимать чего ожидать и на что обращать внимание. Далеко не все нюансы заметны на фото (специально проверяла), а продавцы как один слепнут, когда спрашиваешь про дефекты. К примеру, приехал ко мне Джон. Сам по себе красавец, только слева на челюсти как будто пудра белая - чувак то ли пончик ел, то ли неаккуратно нюхал что-то запрещенное. Читала про такое, вживую столкнулась впервые. Это реально чем-нибудь затонировать?

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 27 янв 2022, 18:47

Eilistraee, вот вам повезло, может они исправили это в следующей отливке…а у моей вот так сильно разнотон бросается в глаза..причем там не только цвет, но и глянец, что усиливает контраст, плечо светлее и матовое. Даже не знаю, может кто из знающих здесь подскажет, возможно какая-то йога подойдет по цвету и без разнотона для замены тела?

В любом случае, куклу я эту люблю, она идеально ровная, и глазки как я и хотела не так близко расположены к друг другу, ну и как писала ранее разнотон только при определенном освещении заметно..
Вообще вот бы голову поменьше чутка, чуть выраженее скулы, глазки по живее, пальчики раздельные с маником и как по мне почти супер бюджетный такой «фэшн роялти» :mrgreen: при чем еще на таком подвижном теле)) А если еще они и гардероб детализируют…ох я размечталась то

И покажите вашу Лину, во что переодели, с кем дружит, встречается? :)

Мне кажется ей бы подошёл парень из второй волны луксов, хотя может он больше даже как брат ей, тож такой латино американец)

Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Eilistraee » 27 янв 2022, 19:47

tislap, действительно сильный контраст... По поводу тона в таблице (ссылка под катом) написано, что эта Лина несколько светлее стандартного и пока она такая одна. Пусть меня кто-нибудь поправит, если это не так. Про глянцевые места где-то тут на форуме читала, что можно попробовать зашлифовать губкой для полировки ногтей (которая разной жесткости с разных сторон), сама не пробовала. Пальчики разделяла канцелярским ножом, кипятком им еще и некоторую форму можно придать - ничотак получается для разнообразия )) К мечталкам о гардеробе всеми лапами присоединяюсь.
Скрытый контент: показать
https://docs.google.com/document/d/1p4PgPAqb-tfVCifIBk-4yMYRGlHUUEVpfASgcIabs6Y/edit

У меня она пока сама по себе, стоит в родном, надеюсь подружить с Джоном и прикупить чего-нибудь из одежды, тогда попробую в фотки )) Весь накопленный гардероб от ФР, на эту попу мало что налезает, а что налезало - расхватали другие :mrgreen: Парень из второй волны, по-моему, больше индейца напоминает, здорово смотрится рядом с Североамериканкой на фотках. Будет любопытно посмотреть на него вживую, пока не попадался. А у вашей какой характер? Компанейская? ))

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 27 янв 2022, 20:34

Eilistraee, ооо покажите результат разделения пальчиков! Это очень интересно, я просто смотрю на эту лапку луковскую и бмрскую так и хочется пальчики разъединить, пока только ручки петитки бмр больше нравятся, там хотябы целых три пальца отдельно друг от друга:mrgreen:
Моя Лина самая серьёзная и очень уверенная в себе девушка, глаза умные, в компании находится, спокойная и самодостаточная особа, но если что может любого на место поставить :)

А вот вообще в целом про кукложителей :)
Сейчас в моем кукломире у меня две яркие тусовки бмровцы и луксы, тусуются друг от друга отдельно))
Это все влияние их стиля в одежде, когда гардероба прибавится посмотрим что дальше будет))
Там возможно история сложится интересная, но это не точно :mrgreen: Дело в том что афро пышка лукс у меня певица, а зеленый кен бмр звездный визажист)) Но это я так фантазирую, зеленого кена еще найти надо :mrgreen:
Еще есть тусовка монстров, но эти вообще в отдельном мире живут.. 8)
Барби 90х (сердечно храню в коробке) тоже не планирую пересекать с мтм)
А что там у вас интересного в кукломире происходит?
ФРки не смотрят с возмущением на разорение гардероба?)
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 27 янв 2022, 20:49

Plusovka, Спасибо! И вам того же! Думала отметила ваш ник выше, смотрю оказалось нет) Каких луксов сейчас выбираете/ожидаете? :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Kessaria Ellia » 27 янв 2022, 20:57

Я все-таки доползла до сравнения парней и индейца Looks, вдруг кому пригодится при выборе. Зеленоголовый БМРовец-мулат таки темней индейца (хоть на фото кажется не сильно темным); кен fashionistas на теле колясочника очень близкий по скинтону, хоть я была уверена, что они отличаются больше; парень на теле блондина Looks светлей. Тело БМР-пучка не доставала (он сейчас лежит в дальней коробке с другими кукложителями, и мне не очень удобно вынимать все коробки, за которыми он упрятан), но он еще светлей блондина Лукса и немного отдает в розоватый оттенок.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 27 янв 2022, 21:39

tislap, бывает)) Меня учительница по географии в школе постоянно называл "Анечкой", потому что я была похожа на её племянницу :mrgreen:
Последнее время у Маттел все темные или даже просто смуглые йоги с сильным разнотоном( Я смирилась((
У меня как правило, общая история у всех моих примерно 300 кукол, ну относительно общая, кроме больших бжд :mrgreen: На самом деле, вот именно у бмр и лукс всё как-то переплелось, две Милли бмр - близняшки Харлин и Бобби имеют двух младших братьев близнецов лукс Йена и Кристофера.

Eilistraee, да, Лины прям очень разные куклы, как тут раньше писали, ситуация, как с Милли бмр.

Kessaria Ellia, спасибо за сравнение, приятная компания :D

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 28 янв 2022, 00:18

Умка, огооо 300 кукол :clap: Где вы их всех умещаете?
Мне даже захотелось посчитать сколько у меня, наверно 25 где-то :) Моя жабка за мной тщательно бдит :mrgreen:
Но иногда я мечтаю что в будущем у меня будет отдельная комната с разными куклами, и даже мастерская, где я сотворю свою :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение rushechka » 28 янв 2022, 13:47

Здравствуйте всем.))

Сегодня зашла в ДМ - стояло только 4 девочки-блондинки, и вот заметила что у двух глазки смотрели прямо, как обычно, а у двух вправо нарисованы. Я может что пропустила - было две рисовки? Фото сделала прямо в магазине, для сравнения. У первой даже черные зрачки смещены от центра, как и должно быть. Это вторая волна может? Была бы скидка, обоих взяла, они все же разные. ))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 28 янв 2022, 14:18

rushechka, они многие немного косят. Временами весьма удачно)

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение rushechka » 28 янв 2022, 14:33

Create, меня смутило что зрачки смещены тоже, если косят то я понимаю что просто вся радужка просто не там пропечатана, а тут другая рисовка. Но если больше таких нет, то наверное да, удачно сместились. ))

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 28 янв 2022, 19:45

rushechka, у той которой глазки смотрят в сторону - интересный экзепляр для истинного колликционера :lol: она наверно единственная в своем экземпляре)))

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение rushechka » 29 янв 2022, 19:26

tislap, таких две было. ))

Я думаю может второй выпуск? У нас в ДМ в городе как сделали скидки они все пропали, а недавно появились опять. Две были с прямым взглядом, две вбок.

Я, кстати, когда в декабре зашла в ДМ, предварительно посмотрев на сайте что в моем магазине их много, не нашла ни одной Лукс. Спросила у продавца - куда прячете, ведь на сайте они числятся, что будет если закажу там, получила ответ что в наличии их нет и заказ отменят. И что на сайте не успевают все привести в порядок. Через неделю обнаружила что порядок все же навели и теперь у нас в городе вообще нет Лукс. )) В январе появились все и только в одном магазине в центре города. А я живу в пригороде, а как бы хотелось посмотреть на всех куколок в ряд - как другие фото выкладывают. А у нас только блондиночка в наличии.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 29 янв 2022, 20:11

rushechka, а мне похоже в моем городе ближайшее время дм не светит, так как у меня нет куара :? Сама переболела но не зафиксировала, а наличие антител никого не затнтересовало evil:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Aeon Estelio » 29 янв 2022, 23:07

rushechka, у нас то же самое, в городе два ДМ, ни в одном нет Луксов. Даже блондинок. Хотя на сайте они значатся в наличии.
За Линой ездила в торговый центр по дороге в Москву. Там и на сайте они были в наличии, и в торговом зале их было много, удалось даже выбрать. А за чернокожим парнем ездили в другой ТЦ, и там Луксы вообще не были выставлены, я спросила продавщицу, она даже не знала про таких кукол. Показала ей на сайте, она через кассу проверила - говорит, на складе есть. Сходила, принесла мне.
Сейчас охочусь за индейцем. Чувствую, предстоит очередной квест с покатушками по области.

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Medvedka » 30 янв 2022, 12:37

Пока Ана уехала за новым личиком, я не выдержала и поселила ещё
одну Викторию, на этот раз ровненькую.
Имя оставила родное.
Виктория.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 30 янв 2022, 20:22

Medvedka, красивая Виктория! Последня фотография очень понравилась! Вы сами одежду шьете на куклу? Я все ж обратилась к швее за нарядами, но подумываю уж сама занятся этим, только я в этом совсем не разбираюсь,думаю это сложно…
Когда вы получите ооак?
Интересно посмотреть работы этого мастера, напишите в лс пожалуйста :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 30 янв 2022, 21:54

tislap, в основном, в витринах) В квартире, где же ещё я живу, в самой обычной квартире, на самом деле, проблемы с хранением у коллекций за 500 штук.

rushechka, это не новый довыпуск, попадаются Виктории смотрящие вбок) Моя знакомая специально искала такую, так ей понравилось)
У меня подруга из Новосибирска, я у себя покупала ей лукс парня на скидках и пересылала...

Medvedka, какая уютная Виктория на фото, где она в свитере и как ей идёт такой глубокий синий :D

Талия наконец-то собралась в целую куклу, посредница nadezhda54321 с бейбиков помогла мне с заменой тела.
За это время Талии приехал свитер. Я в любви, синдром новой куколки :mrgreen:
Изображение

Eilistraee писал(а):Источник цитаты Талию с приездом )) интересно будет посмотреть фото Кит и Талии вместе. По фото в инстаграме мне показалось, что у Кит голова меньше - это действительно так, или визуальный обман?

Специально сделала фото, головы одинаковые, визуально мне даже у Тамики меньше кажется, чем у Кит. На деле - просто разная форма лица.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Девушки такие недовольные на фото вышли)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 31 янв 2022, 01:28

Medvedka писал(а):Источник цитаты Имя оставила родное.

Ей очень идет синий цвет

Умка писал(а):Источник цитаты Я в любви, синдром новой куколки

С медовым месяцем вас с Тамикой)))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Eilistraee » 31 янв 2022, 21:21

Умка, спасибо, действительно одинаковые. Как интересно смотрится голова Тамики: нос, глаза и губы крупнее, если сосредоточить взгляд на них, то лицо в целом кажется больше лица Кит, зато подбородок Уже + скинтон "худит", и тогда личико кажется даже меньше, чем есть. Интересное лицо, вкусные цвета. Я ее не сразу разглядела, на живых фото она раскрывается.

rushechka, "косящая" Виктория классная, взгляд вбок придает ей живости. Я бы наверно не устояла, если бы встретила такую в магазине. Но мне не попадались.

Medvedka, с новенькой )) ей очень идут все оттенки синего и голубого.

Аватара пользователя
Frigg
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:53

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Frigg » 31 янв 2022, 21:38

В ДМ появилась вторая волна.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 01 фев 2022, 19:17

Create, спасибо)

Eilistraee, да, у них абсолютно разные лица по скульптуре. У Тамики скинтон, который сглаживает черты её лица, поэтому она по-разному выглядит на фото.
Но молд Кит - мой любимый, откровенного говоря, вот хочу не могу вторую Кит, потому что увидела совсем другую, чем моя. Но уже хватит персонажей близнецов.

Frigg, я уже кидала ссылки в соответствующую тему. Сейчас принесу ссылки на лукс в ДМ и сюда под кат.
Скрытый контент: показать
Умка писал(а):Источник цитаты В Детском мире появилась вторая волна лукс!!!

Информация отсюда: https://vk.com/barbie_and_company?w=wal ... 95_1604171

Андра: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480838/
Кэм: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480839/
Тамика: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480837/

Сегодня смотрела Тамику и Андру в живую. А вот Кэма не было, вернее он как бы был, но на складе мне его не нашли.


На октябрь анонсирована 3 волна лукс :D

А пока мы с Цинь поздравляем вас с началом Нового лунного года :D
Изображение
Happy Lunar New Year! by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 02 фев 2022, 12:25

Умка писал(а):Источник цитаты А пока мы с Цинь поздравляем вас с началом Нового лунного года

Прелесть какая невыспавшаяся после нового года)))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Barbinga » 04 фев 2022, 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 04 фев 2022, 17:44

Barbinga, вааау на этих фото ребята слишком круты) особенно темнокожий :clap:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей