Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 09 июн 2022, 22:32

tislap, спасибо! Искала для нее какой-нибудь экзотичейский фон, но это наверное больше в моей темке видно, здесь одни камни показала)
Скрытый контент: показать
Фотоаппарат olympus OM-D E-M10 mark II, объектив 25мм

А мне с Кит не очень повезло, у нее на обоих щеках довольно грубые царапины, по две три штуки параллельно, как следы от когтей. Но я с этим смирилась, так как у нее образ лесной ведьмы, могла где-то их заработать) И на фото не видно.
Рыжую тоже очень жду

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение lapochka » 10 июн 2022, 17:36

ИзображениеMorning... by Lapochka G, on Flickr

ИзображениеMei by Lapochka G, on Flickr

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 11 июн 2022, 00:42

Сдается мне, у рыжей Лукс скинтон как у Киры бмр...Но это не точно.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 11 июн 2022, 01:26

lapochka, это две разных Кит у вас или одна перепрошитая?

Summertime, мне вообще непонятен желтый (или мне кажется?) скинтон у рыжей. Ей бы с Кит скинтонами поменяться, было бы реалистичней

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение earel » 11 июн 2022, 20:51

Изображение

Приятно удивлена ее красотой. Изначально покупала, потому что интересное сочетание - curvy AA. Но она пришла, и я не могу налюбоваться

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение lapochka » 12 июн 2022, 05:40

LilRose писал(а):Источник цитаты lapochka, это две разных Кит у вас или одна перепрошитая?

это одна и та же - просто успели сфотографироваться до прошивки :)
флок был в клее, при попытке смыть - совсем выпал. Сомнений прошивать или нет уже не осталось.

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение kubanochka » 12 июн 2022, 11:59


Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 12 июн 2022, 19:02

Немного фоточек
Изображение

Изображение

Изображение

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение kubanochka » 13 июн 2022, 17:26


Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 13 июн 2022, 18:04

kubanochka, у вас Лина такая черноглазая, и глаза как будто улыбаются. Я бы тоже такую купила, если бы попалась)

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение kubanochka » 13 июн 2022, 19:54

Summertime, выбирала в "Детском мире" из нескольких кукол.
К нам их завезли только сейчас.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 16 июн 2022, 15:54

Summertime, мои тоже у бмровцев аутфиты таскают :mrgreen:

LilRose Вот я писала тут какая пупсявая Кит, и не собиралась приобретать, да и вообще по первым фото в портрет, я думала что Кит это мальчик :lol: Фото с перепрошивками понравились, у всех такие красивые девочки стали) Выбрала свою по фото, была такая идеальная, а в жизни один глаз маленько больше, вижу что могу исправить, но всеж че там продавец фотошопила ее чтоли :roll: В детском мире я после нг не видела хороших скидок, поэтому покупаю в основном интернете, ибо жабка душит :mrgreen:
Я вот хочу свою пацанку перепрошить в кучерявую блонди, сделать из нее такую зефирку)) но это пока фантазия :mrgreen:
Зафлочена идеально, жалко трогать прическу..там голова окрашена под флоком?

Изображение

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 16 июн 2022, 16:52

tislap, можно так сфотографировать что глаза будут казаться одинаковыми. Но я так стараюсь не делать чтобы не было ко мне вопросов, да и самой было бы обидно получить не то что на фото.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 16 июн 2022, 17:47

Summertime, я в этом плане дотошная, хорошо вижу кривость и т.д, в том ракурсе в анфас Кит - ровно только лицо, несколько фотографий, хорошее освещение без теней (я просила) в котором она сфоткала недостатков нет, а в жизни это видно, и я сделала такие фото дома для сравнения, значит поколдовала) это единственный раз за все время, чтобы так отличалась кукла от действительности, но кукла таже..В целом Кит славная, не критично уж 8)
Вообще, я стала многие недостатки пращать, учитывая по какой стоимости я некоторых кукол приобрела :mrgreen: :mrgreen: Да и в целом иногда куклы имеют какую то харизму с небольшими недостатками, а бывает идеально ровная но какая-то не живая или выражение личика от этого меняется)
Но Лину и Андру я выбирала принципиально идеально ровных, и чтоб выражение лица нравилось)
но у моей Лины из недостатков рознотон сильнейший, и этого было не видно даже через коробку, у Андры помоему тоже разнотон, надо перепроверить, она еще в коробке

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 16 июн 2022, 18:46

tislap, поздравляю с новенькой! Да, голова под флоком окрашена, как и макушка.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 16 июн 2022, 19:04

earel, поздравляю с пополнением в коллекции) Именно с этой куклы мое заброшенное хобби снова ко мне вернулось :roll: Такая она живенькая, и я собиралась просто одну ее поставить с микрофоном, ибо это для меня джазовая певица 8) Но эта красота привела с собой целую компанию из бмр (кроме пучка,пазет,дачницы) и луксов, ктоб знал…даже кены появились..из луксов только индеец остался не приобретенным…
Вообщем это опасная дева :lol:

LilRose, спасибочки! Она правда классная!

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 16 июн 2022, 19:32

tislap, ещё есть вариант что она отправила другую куклу а не ту что была на фото.
А мне повезло в плане разнотона, Лина с нормальным телом попалась, но и другие Лины в паре магазинов детского мира что я видела, тоже без разнотонов. Видимо все они сильно отличаются и телами и головами.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 16 июн 2022, 22:00

Summertime, даа думаю что по ошибке, перепутала, специально не могла, ведь других отправила четко, ну бывает) Кит всеравно мной полюбилась :mrgreen:
Хорошая вам партия значит попалась) Эх ладненько, разберусь, может тело ей поменяю) Но здесь надо вживую, идти в магазин..но цены там намного выше чем в интернете

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 16 июн 2022, 22:51

tislap, а у нас почему-то цены одинаковые последнее время в интернете и в магазинах, недели три Лины Лукс были по 2450, Андры ещё дешевле, щас снова подорожали. А можно ещё по идее прийти в магазин выбрать куклу, тут же ее заказать через интернет магазин, отдать на кассу и сказать чтобы именно ее положили в интернет-заказ. Но я пока не пробовала такое в детском мире, только в Кари Кидс.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение mariaNS » 17 июн 2022, 22:40

Лина. Самая любимая из всех Луксов.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 18 июн 2022, 02:56

Summertime, я дешевле ловлю, в районе
1200-1700₽ :mrgreen: (Даже с доставкой выходит дешевле чем в магазине)
mariaNS, какая красавица 8) очень удачный экземпляр, на аве Виолайн тоже обалденная)

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 18 июн 2022, 16:38

tislap, а где это такие цены? :shock: Я купила за 1950 с баллами детского мира и с промокодом.
Я на самом деле тоже стараюсь купить дешевле, самые дорогие куклы что я покупала это Милли Бмр за 2500 и 2900 но потом я продала от них тела по 1500 и аутфиты по 450-500. Обычно стараюсь чтобы любая кукла обошлась в 600-1500 р. За 3000 вообще ничего не покупаю. Иначе совесть замучает за растраты :D .

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 18 июн 2022, 16:51

Summertime, я покупала новую Милли за 1700₽ + доставка первый раз вышла мне в 60₽ где-то или меньше..Сейчас выдам свое рыбное место :lol: Это авито :mrgreen:
Покупала до всех происшествий..если вы понимаете о чем я..после цены выросли, но если покопаться можно найти цену приятнее чем в ДМ

Вот Джона пошла в ДМ брать…ибо много было кривых у продавцов..независимо от цены..А следила за ним месяца четыре наверно..Надоело ждать) Но учитывая за сколько я покупала остальных кукол, то цена в сумме на всех всеравно вышла меньше. Индейца тож похоже в ДМ придется искать..глаза у него больше всех гуляют :crazy:

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 18 июн 2022, 19:26

tislap, а, поняла, не переживайте не выдадите рыбное место, я на Авито и так постоянно пасусь, постоянно продаю что-то и периодически покупаю . Но чтобы там что-то стоящее дешево ещё надо умудриться. Брюнетку Ракель старых времен никак не могу поймать вечно уходит из-под носа. За такие цены которые вы назвали я пока не встречала Лукс, ну хотя видела Андру Лукс у себя в городе за 1600 (ещё до событий), мне нужна была ради тела, но она была кривая а мне нужно было ее голову ещё продать, кривую бы никто не купил. Поэтому терпения не всегда хватает ждать дешёвых на Авито, жду скидок в ДМ и выбираю живьём. Вот если бы не необходимость платить за доставку, было бы намного проще покупать на Авито (и продавать), промокоды не всегда удается поймать. Большинство людей тоже жаба душит платить за доставку поэтому многие добавляют в избранное и ждут.
Немного офтопа про авито-доставку
Скрытый контент: показать
Когда появилась акция 49 р на первые три доставки, я так провернула отправку трёх больших посылок набитых всяким добром из одного города в другой, мой друг их "купил" за символическую цену. :D В Боксберри или на почте я бы несколько тысяч отдала за эти отправки.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение mariaNS » 18 июн 2022, 22:27

tislap
какая красавица 8) очень удачный экземпляр, на аве Виолайн тоже обалденная)

Спасибо) Это не помешало мне купить еще пару) За Ви отдельное спасибо, она в любимицах.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение tislap » 18 июн 2022, 22:48

Summertime, дааа эта волшебная акция :mrgreen: Я тож так провернула с кукляхами)
А мне в этом плане везет, постоянно нахожу очень хорошие предложения! Да бывает и подождать нужно, новых объявлений )
Моя жаба настолько жадная, что может выжидать, такая вот у нее «суперспособность» :mrgreen:
По моим подсчетам даже с доставкой дешевле :) Чем в ДМ..(но к НГ туда я точно буду на низком старте теперь :mrgreen: )
моя почта рядом, прогуляться пешком)
а дм еще на проезд туда-обратно тратится, а если ничего не нашел, то в другой магазин итого стоимость выше :crazy:
Хотя вживую выбирать - свои преимущества, все зависит от личной жабки :mrgreen: Моя оч вредная :mrgreen:

mariaNS, остальные Лины запасные или для нового образа? 8)

Немного моей компашки)

Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 19 июн 2022, 00:21

tislap, какие у Элль волосы длинные! Видела таких, но уже после того, как купила свою. Нравится такой вариант прически у нее.

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Summertime » 19 июн 2022, 01:23

Выяснилось, что у рыжей Лукс скинтон не как у Киры бмр, я ошиблась. Кому интересно, добавила сравнительные фотки из просторов Ютуба в тему про пересадку на разные тела.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Умка » 23 июн 2022, 23:58

Summertime, спасибо большое)

Белла
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение LilRose » 27 июн 2022, 19:11

Андра обзавелась новой одежкой и спешит показаться

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей