Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ephemera » 17 июн 2021, 17:17

Серия кукол, впервые вышедшая летом 2021 года под руководством известного дизайнера Маттел - Била Грининга.
Коллекция стартовала с шести кукол - двух парней и четырёх девушек, у всех кукол подвижные тела Made to Move и новые, никогда ранее не выпускавшиеся молды. Все куклы выпущены в линейке Black Label, также всех выгодно отличает отсутствие пиксельной печати лица.

Curvy, AA Brunette - 2021, Black Label
Тело - MTM Curvy
Молд - Elle
Изображение

Original, Wavy Hair - 2021, Black Label
Тело - MTM Oiginal
Молд - Lina
Изображение

Tall, Blonde - 2021, Black Label
Тело - MTM Tall
Молд - Victoria
Изображение

Petite, Pixie Cut - 2021, Black Label
Тело - MTM Petite
Молд - Kit
Изображение

AA Brunette with Braids & Bun Hairstyle - 2021, Black Label
Тело - MTM Ken
Молд - Jon
Изображение

Blonde with Facial Hair - 2021, Black Label
Тело - MTM Ken
Молд - Sean
Изображение


Wave 2 - Metallic Collection
Вторая волна стартовала с 3 кукол, аналогично первой, молды новые.
Изображение

Petite, Cury Red Hair #7 - 2021, Black Label
Тело - MTM Petite
Молд - Tamika
Изображение

Original, Blondie Pixie Cut #8 - 2021, Black Label
Тело - MTM Original
Молд - Andra
Изображение


Ken Long Brunette Hair #9 - 2021, Black Label
Тело - MTM Ken
Молд - Cam
Изображение

Следом вышли ещё 3 куклы, завершающие серию. Примечательно, что АА версия вышла в самом тёмном скинтоне и её сразу разобрали любители гибридизации.
Изображение

Tall, Dark Brown #10 - 2022, Black Label
Тело - MTM Tall
Молд - Simone

Original, Redhead #11 - 2022, Black Label
Тело - MTM Original
Молд - Heide
Изображение

Curvy, Brunette #12 - 2022, Black Label
Тело - MTM Curvy
Молд - Fryda
Изображение
Последний раз редактировалось Ephemera 05 авг 2022, 14:23, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Fiona » 17 июн 2021, 20:54

Ephemera писал(а):Коллекция стартовала с пяти кукол - двух парней и трёх девушек

Опечатка :D Шесть кукол - два парня и четыре девушки

Очень хочу Лину. На втором месте Виктория. Ну и за компанию Сеан. Остальные мне не понравились. Скорей бы тема начала наполняться живыми фото этих замечательных новинок!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ephemera » 17 июн 2021, 21:28

Fiona, спасибо, исправила :D

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Anna » 18 июн 2021, 01:25

Девочки, а какой скинтон у петитки Кит? Я прямо жажду такой гибрид сделать.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Pirazin » 19 июн 2021, 00:19

Anna, не знаю, какой у неё точно скинтон, но вот здесь видно в сравнении с Flight Of Fashion:
Изображение

Fiona, только Sean читается не Сеан, а Шон. :icon_e_wink:

Красавица Лина:
Изображение
Последний раз редактировалось Pirazin 19 июн 2021, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ephemera » 19 июн 2021, 00:32

Anna, в инсте пишут, что у неё тон более розовый, чем Неко

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 19 июн 2021, 19:06

По моим данным у Элль скинтон афра, у Лина нью-джойс (голубой топ второй волны), у Кит розовый (тон Тейта и старых шарнирных Ракель/Мидж), у Виктории - преположительно - перл. Про мальчиков пока информации не имею.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ann_ » 20 июн 2021, 13:11

Create, спасибо за информацию по скинтонам!
У блондина вроде скинтон, как у коллекционных шарнирных кенов, или очень близкий (в видео на ютубе сравнивали).

Если кому-нибудь встретится гибрид блондинки на теле Неко МТМ, принесите, пожалуйста. Очень интересно, насколько сильный разнотон будет.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 20 июн 2021, 16:17

Ann_, я так
Ann_ писал(а):Источник цитаты Create, спасибо за информацию по скинтонам!
У блондина вроде скинтон, как у коллекционных шарнирных кенов, или очень близкий (в видео на ютубе сравнивали).

Если кому-нибудь встретится гибрид блондинки на теле Неко МТМ, принесите, пожалуйста. Очень интересно, насколько сильный разнотон будет.

Мы в теме Пересаженных кукол это сейчас обсуждаем. По этому сравнительному фото https://m.vk.com/wall-2636495_1390455
Видно, что Виктория светлее неко мтм (неко соответствует танго бмр) заметно. На 3/4 тона минимум, аможет и на полный тон
Я предположила, что это тон перл, но с ним сравненря еще не вижела. INRI считает, что джиджи, а она перл, насколько я помню, темнее...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ann_ » 21 июн 2021, 09:43

Create, спасибо большое!
Мне кажется по фото, что у блондинки точно такой же скинтон, как у БМР-харлея с пучком.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Fiona » 21 июн 2021, 20:52

Pirazin писал(а):Fiona, только Sean читается не Сеан, а Шон. :icon_e_wink:

Никогда бы не подумала! :lol: Не дружу с английским) Спасибо, буду знать :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 21 июн 2021, 22:40

Ann_ писал(а):Источник цитаты Create, спасибо большое!
Мне кажется по фото, что у блондинки точно такой же скинтон, как у БМР-харлея с пучком.

О, кстати, это вполне возможно. Я уже и забыла про его уникальный скин.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ann_ » 26 июн 2021, 11:11

Попалось сравнение БМР-харлея и блондинки Лукс https://www.instagram.com/p/CQZqrDmhh9z/
Здесь говорится, что у них практически один и тот же скинтон, только блондинка едва-едва заметно светлее

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 26 июн 2021, 13:19

Ann_ писал(а):Источник цитаты Попалось сравнение БМР-харлея и блондинки Лукс https://www.instagram.com/p/CQZqrDmhh9z/
Здесь говорится, что у них практически один и тот же скинтон, только блондинка едва-едва заметно светлее

Вот и ответ!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Gali » 28 июн 2021, 17:56

Моя приехавшая на днях красавица, очень фотогеничная девочка. Даже через пластик коробки чудесно получается : )

Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Fiona » 28 июн 2021, 22:01

Gali, ах, какая! Поздравляю!!! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 28 июн 2021, 22:42

Gali писал(а):Источник цитаты Моя приехавшая на днях красавица, очень фотогеничная девочка. Даже через пластик коробки чудесно получается : )

[ Изображение ]

Поздравляю! Девушка красавица! На живом фото невероятно фотогеничная и замечательная. Не зря мне очень этот молд с самого начала понравился!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Gali » 28 июн 2021, 22:48

Fiona, Create,
Fiona писал(а):Источник цитаты Gali, ах, какая! Поздравляю!!!

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Девушка красавица! На живом фото невероятно фотогеничная и замечательная.

Девочки, спасибо! Она утонченная, изысканная, нежная и с характером. Всё "в одном флаконе" ♡ :angel:

Что интересно, на промо-фото у нее волосы с изломом по пробору. А в реальности его нет (и лично мне это нравится больше )) ).

pa22
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:57
Откуда: Майкоп/Димитровград

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение pa22 » 02 июл 2021, 21:48

Отсутствие пиксельной печати-это здорово. Кто нибудь знает завезут ли их в Детский мир?

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Elkmaria » 14 июл 2021, 11:04

pa22, сложно все с этой линейкой, ее даже американцы купить не могут. Куклы появились ненадолго на официальном сайте и на Амазоне, мгновенно были распроданы, сейчас на том же Амазоне висят только предложения от перекупщиков по неприличным ценам. И у нас на Авито тоже бойко ими торгуют за 5000 рублей (хотя их официальная стоимость в пересчете на рубли - около полутора тысяч). И ведь это не лимитированные куклы, а открытый тираж. В общем, что-то там пошло не так у Маттела, поэтому кукол все хотят, а получают единицы счастливчиков или те, кому не жаль переплачивать в несколько раз. Будем надеяться, что тираж довыпустят позже.

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Rashell » 14 июл 2021, 13:03

На амазоне единственный продавец сейчас обещает даты Estimated delivery: Jan. 20, 2022 - Feb. 9, 2022
чет пожалуй не буду ему платить, поищу другие варианты :lol:

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Zhmary » 14 июл 2021, 13:15

У меня заказы, сделанные в конце мая на петитку и негра, только сейчас отгрузили на Амазоне. А блондинку и латину тогда схватить не успела, но их дали в начале июля на полдня, тут уже успела. А вот блондина и афродевочку неизвестно когда удастся поймать. То ли Маттел маленькие партии выпускает, то ли что, непонятно.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 14 июл 2021, 13:52

По-моему, это довольно типичная чехарда вначале. Я так бмр рыжиков ловила когда-то в прошлом году. Тоже появлялись и исчезали, вся линейка. Сейчас бери-не хочу. Надо ждать спокойно. Мне амазон раз написал, что в продажу пойдут с первого августа. Думаю, это примерно соответствует действительности.

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Zhmary » 14 июл 2021, 15:06

Очень может быть. Кена в коляске так же продавали по чуть-чуть в начале

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение INRI » 14 июл 2021, 15:32

Маттел давно надо было делать линейку в духе серого свитера, чего они так долго раскачивались, непонятно. Все хотят таких кукол, их как раз дефицит на рынке, так что сейчас такой ажиотаж. :crazy:

Они б ещё по принципу японских коллекционных кукол, перестали расставлять в коробках кукол в странные позы, которые деформируют шарниры и глядишь заживём.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Elkmaria » 14 июл 2021, 15:52

Create, вот и я надеюсь, что со временем ажиотаж поутихнет и не нужно будет их караулить и ловить или платить неразумные деньги. А там, глядишь, и в ДМ привезут и можно будет спокойно купить без международной пересылки. Куклы очень нравятся, но платить за них 5000 совершенно не хочется, все-таки столько они не стоят.
Zhmary, да, я слышала, что даже если чудом удалось поймать кукол на Амазоне по официальной цене, ждать их приходится месяцами. Так что тут проблема не только поймать, но и дождаться потом. И в оффлайн-магазинах их нет даже в Америке, если верить американским коллекционерам.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение INRI » 14 июл 2021, 16:51

Я думаю, что это из-за перекупов такой коллапс.
Но те куклы, что вот мы выловили чудом это не совсем официальный выход, а скорей пресейл.

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение PhantomRin » 14 июл 2021, 18:58

Линейка, конечно, очень удачная вышла: и молды интересные, и тела подвижные, и образы минималистичные и стильные. И да, стоило Маттелу подобные коллекции начать выпускать раньше.

Я заказывала на Маттелловском сайте и купила всех, которых планировала: афродаму, азиатку и обоих парней. Похоже, что они там открыли продажу в ночи: получилось так, что 16-го мне надо было выехать по делам, и перед выходом я решила на всякий случай проверить сайт в начале 11-го - все куклы уже были доступны. Пока оформляла, пришлось пару раз страницу перезагружать, ибо сайт подвисал, но в итоге мне сразу подтвердили заказ.
Посылка до меня доехала меньше, чем за месяц: 8 июля я её уже получила. Но это скорее всего из-за того, что я пользуюсь складом Fishisfast: и до них товары доезжают быстро, и от них доставка шустрая.

Вообще через пару дней после заказа я подумала, что стОило всю линейку заказать, сунулась на сайт, но блонды там уже не было, а на остальных предлагалось оформить предзаказы на июль/август. Т.ч. хорошо, если сейчас всего лишь искусственное создание ажиотажа, и позднее серия снова появится в продаже, потому что все эти наценки - безумие.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Ann_ » 14 июл 2021, 19:22

Я в начале июня тоже на Амазоне их вылавливала, но смогла только мальчиков заказать. Потом в день официального выхода совершенно спокойно купила их всех сетом в маттелшопе и отменила предзаказ на Амазоне. Правда я знала день релиза заранее, поэтому с утра уже проверяла, чтобы не упустить. Но покупка прошла без напряга - ничто не висло. Подумала, что лучше куплю всех по одному - кучу нервов себе сэкономлю, если не буду ждать завоза следующих партий и переживать, получится ли купить. Когда увидела, что на Амазоне они так и не появились, а в маттелшопе некоторых уже вечером не было, то поняла, какое правильное для себя решение приняла. Мне их Маттел отправил уже на следующий день после покупки.
Но все-таки жду завоза в ДМ, чтобы кое-кого на донорство еще купить.
Очень довольна всеми - не без дефектов, но в целом качество мейка и прочего меня устраивает.

Кстати, похоже, что Маттел усовершенствовали свою пиксельную печать. На большинстве фото в интернете не видно, но оказалось, если очень крупно увеличить фото, то видно, что у Виктории и Джона пиксели, но только очень-очень маленькие.

ИзображениеBarbie Looks by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Looks by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie Looks - модели нового времени (2021)

Сообщение Create » 14 июл 2021, 20:16

Ann_ писал(а):Источник цитаты Я в начале июня тоже на Амазоне их вылавливала, но смогла только мальчиков заказать. Потом в день официального выхода совершенно спокойно купила их всех сетом в маттелшопе и отменила предзаказ на Амазоне. Правда я знала день релиза заранее, поэтому с утра уже проверяла, чтобы не упустить. Но покупка прошла без напряга - ничто не висло. Подумала, что лучше куплю всех по одному - кучу нервов себе сэкономлю, если не буду ждать завоза следующих партий и переживать, получится ли купить. Когда увидела, что на Амазоне они так и не появились, а в маттелшопе некоторых уже вечером не было, то поняла, какое правильное для себя решение приняла. Мне их Маттел отправил уже на следующий день после покупки.
Но все-таки жду завоза в ДМ, чтобы кое-кого на донорство еще купить.
Очень довольна всеми - не без дефектов, но в целом качество мейка и прочего меня устраивает.

Кстати, похоже, что Маттел усовершенствовали свою пиксельную печать. На большинстве фото в интернете не видно, но оказалось, если очень крупно увеличить фото, то видно, что у Виктории и Джона пиксели, но только очень-очень маленькие.

[ Изображение ]Barbie Looks by Olga, on Flickr
[ Изображение ]Barbie Looks by Olga, on Flickr

Класс, поздравляю! Шикарная коллекция. Распаковывали уже? Меня, по обыкновению, скинтоны интересуют. Шатенки и мальчиков особенно :oops:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]