Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция 2022 года

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Create » 17 май 2022, 06:20

Красивые по промо. Особенно латинка

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение HelenBlack » 17 май 2022, 09:37

Да, мне тоже латиноамериканка очень понравилась. Но если и куплю, то обязательно пересажу ее на обычное тело. Ее худое лицо дисгармонирует с толстыми ногами, ей совсем не идет пышное тело.
Рыжая нормальная, но ей бы распрямить кудри. Интересно у темненькой какой скинтон? Чувствую, будет трудно ее фотографировать.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение MissYlibka » 17 май 2022, 09:46

Судя по высокой "шоколадке" как всегда по промо огонёк, а на выходе получим размалёванное чёрт-знает-чё! :twisted:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Create » 17 май 2022, 10:11

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Судя по высокой "шоколадке" как всегда по промо огонёк, а на выходе получим размалёванное чёрт-знает-чё! :twisted:

У высокой очень яркий макияж, и молд из модных когда-то а-ля поповы и прочая авторка. Извесина эта стилистика под кодовым названием "кошка с мелким ...лом"

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже латиноамериканка очень понравилась. Но если и куплю, то обязательно пересажу ее на обычное тело. Ее худое лицо дисгармонирует с толстыми ногами, ей совсем не идет пышное тело.
Рыжая нормальная, но ей бы распрямить кудри. Интересно у темненькой какой скинтон? Чувствую, будет трудно ее фотографировать.

Те же мысли абсолютно. Я вообще пышек люблю, но именно эту куклу пересадила бы

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение maska » 17 май 2022, 10:48

Девы на промке выглядят отлично, даже высокая понравилась, хотя я не очень для себя воспринимаю темный скинтон (что не мешало мне их в свое время селить пачками :mrgreen: ) )) На "живых" фото (в ВК) 10-я "шоколадка" выглядит так, что я сначала пришла в ужас от ее "боевого окраса". Но все-таки надо повертеть ее в своих руках (если будет возможность) и потом принимать решение. Потому что сам молд интересен. Предыдущую афро-пышку, которая мне очень нравится на фото, я не смогла принять из-за ее (для меня) чрезмерных золотых теней, хотя очень хотела поселить. 11-я рыжая - звезда тройки, и12-я при увеличении понравилась. Но уже на промке видно, что у обеих "разнокалиберные" глаза. Так что нас ждет очередная лотерея :lol:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Умка » 17 май 2022, 12:39

rusapura, примерно те же мыли, меньше всех почему-то, зацепила латина.

vatrushka, парней, как обычно, не доложили))

Create, HelenBlack, что интересно, у темнокожей скинтон ещё темнее Паззет, я так понимаю, она того же Тона, что фашионистас в радужном платье, которую никто так и не смог ошарнирить.

MissYlibka, мне молд шоколадки в живую не зашёл, не столько мейк, а именно молд. Вот смотрю и не то пальто.
Это кстати, не промо, я потом поглядела, это фото с задника коробки, которое я принесла, поэтому все красивые :lol:

maska, Маттел прекратил официальные поставки в Россию, магазины закупают задолго до релиза, но я бы не рассчитывала на эту серию в ДМ, подержать в руках можно будет, только если вы живёте в одном городе с посредником.
А в целом я считаю удачную тройка, имхо, каждый найдёт что-то своё.

Ну и живые фото лица 10 в разном качестве. На всех фото очень отличается от "промо" - фото с коробки, теперь ещё интереснее 11 и 12 "в живую". на домашних фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на подробный обзор 10

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение rusapura » 17 май 2022, 13:11

Умка писал(а):Источник цитаты мне молд шоколадки в живую не зашёл, не столько мейк, а именно молд. Вот смотрю и не то пальто.

И мне вживую тоже. Хотя на некоторых фото ее хорошо подают, но молд что-то вот совсем не то :icon_e_confused:

Теперь бы фото рыжей, чтобы знать, заказывать ее или нет :roll:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение LilRose » 17 май 2022, 13:38

Надо же, все таки рыжая девочка, прям как я мечтала. Но вот с лицом непонятно, понравится ли вживую. И похоже у них у всех сиреневые тени

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Create » 17 май 2022, 13:43

Если это действительно первая шарнирная кукла тона Dark black, то это будет событие

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение rusapura » 17 май 2022, 13:55

Create, пишут, что действительно нубиан.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение BRIDI » 17 май 2022, 14:31

О! 8) Какие интересные девочки! Но АА на промке понравилась больше. Она что-то среднее между Динамитками и Monsieur Z имхо. И опять та же засада, что и со всеми шоколадками - голова матовая, тело блестящее. Нет, себе не возьму. А вот остальные две... ну да, надо ждать живые фото.
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже латиноамериканка очень понравилась. Но если и куплю, то обязательно пересажу ее на обычное тело. Ее худое лицо дисгармонирует с толстыми ногами, ей совсем не идет пышное тело.

Плюсую!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Create » 17 май 2022, 15:36

BRIDI, народ на ФБ вроде писал, что макияж с мерцанием, не матовое лицо

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Fenix » 17 май 2022, 20:54

А я по-прежнему тяготею к негре :icon_e_biggrin:
Умка, спасибо за фото!!! На некоторых из них она очень даже ничего выглядит 8) имхо!
Но фото вблизи Изображение Изображение Изображение однако ж всё зависит от рук снимающего. Поэтому я не теряю надежды :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение HelenBlack » 17 май 2022, 21:26

Как же Наоми на Наджу похожа от IT.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Fenix » 17 май 2022, 21:35

HelenBlack, вот-вот! :wink: :D Ну, я бы не сказала, что прям, очень, но в условиях диких цен и сложности в доставке есть шанс на сахаро-земнитель :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение BRIDI » 17 май 2022, 22:03

Create писал(а):Источник цитаты народ на ФБ вроде писал, что макияж с мерцанием, не матовое лицо

На тех фото, что без вспышки выглядит как матовое. У всех Аша оно тоже матовое, только в разной степени. Мерцание если в макияже есть, это конечно неплохо, но все равно разница с телом раздражает, хотя пора бы к этому уже и привыкнуть :?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Умка » 17 май 2022, 22:11

rusapura, я никак не могу понять, отталкивает меня эта кукла или притягивает.
Но пока я ориентируюсь за рыжую и эту шоколадку, как вероятную покупку.

Create, пишут, что официально Dark black! На это тело бы, да Принцессу Африки :mrgreen:

BRIDI, у моей Пазет бмр голова не матовая, на солнце даже поблёскивает. Разница тела и головы всё равно будет, всегда, это же разные типы пластика(

Fenix, я подозреваю, что Наоми очень нефотогеничная кукла. Даже не из-за скинтона, а в целом, в пользу этого говорит абсолютно разный вид куклы у разных фотографов. Я сталкивалась с таким, покупать таких кукол по фото - одна большая проблема, зачастую в живую они выглядят иначе.

HelenBlack, на старый или новый молд? Лично я вижу только если очень общее сходство с новым молдом.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение rusapura » 17 май 2022, 22:27

Умка писал(а):Источник цитаты Но пока я ориентируюсь за рыжую и эту шоколадку, как вероятную покупку.

Аналогично. Про темную подумала, что можно губы перекрасить, розовые тени стереть, волосы заплести, и моооожет будет бомба 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение BRIDI » 17 май 2022, 22:29

Умка писал(а):Источник цитаты Разница тела и головы всё равно будет, всегда, это же разные типы пластика(

Да понятно! :( Но именно в черном варианте это всегда сильнее всего заметно :(
Умка писал(а):Источник цитаты я никак не могу понять, отталкивает меня эта кукла или притягивает.

меня точно не притягивает ибо вторична по отношению к куклам ИТ
Умка писал(а):Источник цитаты На это тело бы, да Принцессу Африки

О да! 8)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение HelenBlack » 17 май 2022, 22:43

Умка, на старом молде Наджа похожа на новенькую Наоми.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение tislap » 18 май 2022, 02:10

Чета мне не зашли новые лукс :cry: а так ждала..Первая волна и вторая как то более со вкусом одеты..

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение chumka » 18 май 2022, 09:41

Очень жду пышку, понравилась, и рыженькую бы увидеть вживую.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение LilRose » 18 май 2022, 14:36

По моему у черненькой молд очень похож на Тамику. Да и рыжая, возможно, от того же скульптора. Эти губы, скулы, как у Лины и Тамики. Мне они все еще Клодетт напоминают, не могу найти, кто ее делал. Не Sean Olmos случайно?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение BRIDI » 18 май 2022, 19:25

Вот еще попались фото новеньких чуть поближе

Изображение
Изображение
Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение berenis82 » 18 май 2022, 20:27

Интересно, что будет с этими молдами в будущем. Будут ли их ещё использовать? Переведут ли в игровые - фэшионистас или оставят для коллекционок? Даже в фэшионистас же были молды, которые больше не появлялись

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Fiona » 18 май 2022, 20:52

А мне рыжая и пухлая понравились! Присоединяюсь к тем, кто пухлую хочет пересадить на обычное тело. Надеюсь, на живых фото они не будут сильно отличаться от промо. Удачная серия!

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Summertime » 18 май 2022, 20:58

Мне поначалу показалось, что молд темнокожей похож на Лукс петитку с красными волосами, а молд рыжей - на Лину (такие же губы уточкой)...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Умка » 18 май 2022, 21:38

BRIDI, HelenBlack, вообще е вижу сходства с Наджей, но и Наджи у меня нет, хотя неплохо знаю этот молд по фото. Поэтому тут для мен нет проблемы) Но меня пока в целом эта кукла чем-то напрягает. Пока моя фаворитка рыжик, хотя нет даже нормальных фото.

Summertime, LilRose, да, мне тоже кажется, новый молд похож на Тамику, я видела в запрещенной соцсети коллаж, что молд новой темнокожей девы есть комбинация молдов Тамика и Андра, вроде все три молда от одного скульптора (но тут я не уверена).

berenis82, постоянно задаюсь этим вопросом. Я бы очень хотела других кукол на молде Кит, я его обожаю. Но проблема в том, что Маттел сейчас в этом плане непредсказуем. Вспомним хотя бы несколько молдов современных фашиониастас, молдов удачных и самобытных, которые как использовались раз, так больше и не переиздавались, хотя имели популярность.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение LilRose » 19 май 2022, 01:51

Умка писал(а):Summertime, LilRose, да, мне тоже кажется, новый молд похож на Тамику, я видела в запрещенной соцсети коллаж, что молд новой темнокожей девы есть комбинация молдов Тамика и Андра, вроде все три молда от одного скульптора (но тут я не уверена).

Не совсем, у Андры один скульптор с Кит и Элль, а у Тамики с Линой. У первых щечки и пухлые губки, а у вторых выраженные скулы и губы уточкой или типа того. Тоже видела этот коллаж, но от Андры что-то ничего не замечаю. И еще видела коллаж просто с Тамикой, и там они практически одинаковые. Профили бы сравнить

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Kari » 19 май 2022, 14:59

Ох, самой тёмной мне 3 штуки нужно - одну саму по себе, и 2 для пересадки радужной фэшионистки и Принцессы Южной Африки :crazy: Но вообще я очень рада, что наконец-то появилось шарнирное тело в этом скинтоне!
Видела такое сравнение с Тамикой, молды похожы, но отличия есть:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kari 19 май 2022, 20:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей