Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция 2022 года

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Anna » 16 дек 2022, 22:03

Guo Pei на сей раз очень мила! Ей бы пошёл аутфит в стиле шанхайских тридцатых.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Ingrid777 » 21 дек 2022, 17:27

Простите за наивный вопрос, меня интересует лукс пышка с молдом Андра, очень хотелось бы понять, когда ждать и где искать)) Буду благодарна за снисхождение к непросвещенности :oops:
Последний раз редактировалось Ingrid777 22 дек 2022, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение Create » 22 дек 2022, 17:12

Ingrid777 писал(а):Источник цитаты Простите за наивный вопрос, меня интересует лукс пышка с молдом Андра, очень хотелось бы понять, когда ждать и где искать)) Буду благодарна за снисхождение к непросвещенности :oops:

Она вчера на немецком амазоне по 37 евро появилась. Значит, уже скоро и дешевле и у других в европе будет в продаже

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Barbie. Коллекция 2022 года

Сообщение honda » 22 дек 2022, 17:52

MissYlibka писал(а):Источник цитаты стильная! Мне нравится эта кукла, но не покидает ощущение лёгкой дисгармонии... Ну какой она ангел с таким колким лицом?!
Она словно дъявол (в хорошем смысле этого слова, как "Дьявол носит PRADA"), нарядившийся в костюм ангела :twisted:

Какая жизнь, такой и ангел :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей