Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pullip - милые "головастики"

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
anti
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:49
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение anti » 28 ноя 2008, 01:05

Миледи,))даа аутфит шикарен
собственно как и все мартовские аутфиты. :D
Последний раз редактировалось anti 28 ноя 2008, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anti
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:49
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение anti » 28 ноя 2008, 01:07

pullip brell march 2009 dark butler
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
anti
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:49
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение anti » 28 ноя 2008, 01:14

dal ciel march 2009 dark butler
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 02:27

Inri, нет, ничего никому они не платили. Просто выпустили "по мотивам" пробную парочку - прокатит или нет. В противном случае, было бы как с серией Розенов - куклы бы сохранили имена персонажей. Пока на заборе не написано, личное дело каждого, что именно он за ним увидел.

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 28 ноя 2008, 07:18

я тоже заметила, что Себастьян будет хорошо с НеоНуаркой смотреться. И Сиэль мне тоже очень нравится. А пуллипка не очень..

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение loto » 28 ноя 2008, 11:35

Девочки подскажите пожалуйста. Решилась впервые поменять тело своей Неро. Тело у меня вот такое
http://www.hlj.com/product/OBT03173
Как снять голову со старого тела и как поменять шейную насадку на новом теле. Очень боюсь что-нибудь сломать. Посоветуйте или подскажите, где посмотреть. :?:

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 28 ноя 2008, 12:03

Сама пуллипка мне тоже не нравится... не люблю, когда зубы видно. но какой аутфит!!!!

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Сообщение Pink Poodle » 28 ноя 2008, 12:08

Решилась впервые поменять тело своей Неро.


Вам нужно будет открутить болтики очень тонкой отверткой с обратной стороны у основания головы. Вы когда откручивать будете, то старайтесь, чтобы отвертка не касалась стенок отверстий, пластик довольно мягкий (у моей Неро было так по крайней мере) и вы можете легко его "разворотить" отверткой. Когда открутите и вынете болтики, просто аккуратно разожмите основание головы у шеи, чтобы вынуть старое тело. Возмите какую-нибудь железную палочку маленького диаметра, маленький пинцет или простую пилку для ногтей, чтобы как-то расширить щель, когда будете вынимать тело. Пилочка даже лучше, если она не более 7мм шириной, ее можно повернуть вертикально и можно удержать зажимающуюся щель, только пальчики туда не пихайте :lol: , потому как у некоторых пуллипов ну очень жестко скреплены головы.

А новое тело лично я подгоняла довольно долго, вот здесь почитайте я писала про свой опыт:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=174468&highlight=#174468

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Сообщение Pink Poodle » 28 ноя 2008, 12:38

anti писал(а):Миледи,вот taeyang sebastian(dark butler)


Какой загадочно-интригующий мальчик... :lol:

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 28 ноя 2008, 12:41

Я В ВОСТОРГЕ от новых дизайнеров ДанПланнинга. Такой несусветной красоты аутфиты (надеюсь, пошиты они будут тоже получше старых...)! Я чую, будут деньги, придется покупать все-таки себе НеоНуарку и нового паренька к ней...нимагу, хороши...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 12:42

Как быстро ты сдалась 8)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 28 ноя 2008, 12:43

Anardin писал(а):Как быстро ты сдалась 8)


ахахаха... ж) они меня пытали! ж))) Они сделали новое тело и пошили какие-то несусветные шмотки Т____Т

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 28 ноя 2008, 12:47

Не ожидал от JP такого! Очень красивый сет по Дворецкому! Только вот один вопрос: все три персонажа -мужские! Как они себе представляют Джека Потрошителя на теле пуллип?! :lol:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 12:47

Заодно тогда и поведаешь нам обо всех ужосах нового тела :wink: Я из новых релизов пока только парней хочу.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 12:54

Ming Shu писал(а):Не ожидал от JP такого! Очень красивый сет по Дворецкому! Только вот один вопрос: все три персонажа -мужские! Как они себе представляют Джека Потрошителя на теле пуллип?! :lol:
Хороший вопрос 8) Я перестаю чувствовать себя анахронизмом прямо-таки, раз кого-то еще подобное заботит.
Есть мнение и не только мое, что так фирма развязывает руки ня-образным девАчкам, прославленных Умкой и Бронивичком, склонным к совокуплению всего однополого в пределах видимости. Воплощение тиражируемого мужского образа в женском теле - своеобразное опадание развитому комплексу яойщицы, порабощающему умы ревнивых и неудовлетворенных по всему миру. Все знают, что Сиэль и Грелл - мужчины, но вот благодаря "волшебному суперострому 100% карри" случился "бах" - они теперь женщины, что же будет? Примерно 1/3 всего слэш-фан-тварчества развивается по такому сценарию.
За счет чувствительных к таким литературам дам компания значительно расширяет сигмент возможных покупателей.

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Сообщение Pink Poodle » 28 ноя 2008, 13:10

Анардин, вы меня завораживаете.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 13:15

Профессия обязывает.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 28 ноя 2008, 13:24

Anardin писал(а):Заодно тогда и поведаешь нам обо всех ужосах нового тела :wink: Я из новых релизов пока только парней хочу.


Я думаю, что после предыдущего тела меня уже ничто не испугает =))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 28 ноя 2008, 15:12

Anardin писал(а):Хороший вопрос 8) Я перестаю чувствовать себя анахронизмом прямо-таки, раз кого-то еще подобное заботит.
Есть мнение и не только мое, что так фирма развязывает руки ня-образным девАчкам, прославленных Умкой и Бронивичком, склонным к совокуплению всего однополого в пределах видимости. Воплощение тиражируемого мужского образа в женском теле - своеобразное опадание развитому комплексу яойщицы, порабощающему умы ревнивых и неудовлетворенных по всему миру. Все знают, что Сиэль и Грелл - мужчины, но вот благодаря "волшебному суперострому 100% карри" случился "бах" - они теперь женщины, что же будет? Примерно 1/3 всего слэш-фан-тварчества развивается по такому сценарию.
За счет чувствительных к таким литературам дам компания значительно расширяет сигмент возможных покупателей.
Анардин, простите, пожалуйста, но в Вашей восхитительной речи говориться обо мне? Или я что-то неправильно поняла? Не очень понимаю Ваш сленг, так как он мне не знаком. Но к той категории, куда Вы меня записываете не отношусь точно :!:
Я в этой теме вообще не пишу, так как Пулипп у меня нет...
Анардин, простите, но Вы не могли бы прояснить ситуацию. :?:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 28 ноя 2008, 15:14

Извините, глюк :oops:
Последний раз редактировалось Умка 28 ноя 2008, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 28 ноя 2008, 15:15

Умка, я полагаю, речь об известном в узких кругах муз. коллективе, а не о вас вовсе :lol:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 28 ноя 2008, 15:17

kuroriku писал(а):Умка, я полагаю, речь об известном в узких кругах муз. коллективе, а не о вас вовсе :lol:
Большое спасибо, что объяснили! :D Прикольное недразумение. :lol:

Supermouse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Сообщение Supermouse » 28 ноя 2008, 16:09

Что-то второй день не могу зайти в тему, посвящённую Pullipофотографиям - форум мне пишет "В этой теме нет сообщений".
Поэтому спрашиваю здесь:
кто-нибудь пробовал фотографировать Pullip и TaeYang зимой на открытом воздухе, на снегу? Они от этого не портятся? На какое время их можно выносить, и какова минимальная температура?
У нас сейчас, правда, снег уже со страшной силой тает, но может, ещё нападает...

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение loto » 28 ноя 2008, 16:09

Pink Poodle огромное Вам спасибо за разъяснения и ссылку. :lol: Прочитала, помогло. Только оказалось, что это прекрасное тело не держит голову Пуллип, т.к. там мягкий торс, оно наклоняется то назад, то вперед. Тело отдала Дженьке, ей прекрасно подошло. Буду брать тело обитсу обычное, с твёрдой грудью.

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 28 ноя 2008, 17:02

Supermouse в прошлом году фотографировала Пуллипку, примерно при -10 (фотографий, к сожалению, не сохранила - ибо топорщина :lol: ), примерно минут 20, даже умудрилась случайно уронить ее в снег - совершенно никаких последствий, моим замерзшим рукам куда хуже пришлось, чем кукле)

Аватара пользователя
desu~
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение desu~ » 28 ноя 2008, 19:55

Сайт superheroes.ru все-таки дал потрясающее название маленьким пуллипкам:
Маленький пуллип

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 ноя 2008, 22:41

Анардин, простите, пожалуйста, но в Вашей речи говориться обо мне?
Боюсь, что только в том случае, если строчки:
"Они не ловят мышей, изображая котят,
Они хотят моих друзей,
Они вообще всего хотят.
...
Я ненавижу их,
Я ненавижу девАчег"
принадлежат вам.
Я редко пишу что-либо портретное о малознакомых людях, о малознакомых виртуалах - подавно. :wink:

Supermouse, нажимайте на страницу предшествующую "последней", и сможете читать тему. "Последней" страницы в теме действительно не существует, просто форум автоматически зарезервировал ее под следующее сообщение - такое случается.

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 28 ноя 2008, 23:29

Заинтересовалась мартовским релизом. Полезла посмотреть, о чем, собственно, речь. Посмотрела. Мнэ-э... А зачем, зачем (!?) развязывать руки этим самым девАчкам? Почему бы вместо девАчег не порадовать всех остальных чем-нибудь замечательным. А несовокупленное оставить несовокупленным. Хотя на это-то рассчитывать не приходится, все равно найдут и совокупят. Потенции хватит на многих... Или же девАчки составляют основную потребительскую массу JP?.. Но все равно зачем помогать тому, кто и так справляется? Моя голова не мочь это понимать...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 28 ноя 2008, 23:42

По моим наблюдениям, именно эта группа людей склонна к фанатичному шоппингу... :roll:

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 29 ноя 2008, 00:41

INRI писал(а):По моим наблюдениям, именно эта группа людей склонна к фанатичному шоппингу... :roll:


Они-то - да. Но производителю-то... Ориентироваться на такого покупателя. Нешто не обидно?.. Ну что ж, всяко бывает.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Airinora