Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
ЭхоЭхо
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЭхоЭхо » 29 дек 2008, 23:18

Николь писал(а):Всем привет,подумываю о приобретении пулипки..Посоветуйте какую лучше взять,а то я в них не разбираюсь(

Мне Ваш вопрос показался слишком общим, поэтому на него вряд ли найдется ответ или совет :wink:
Я отправила ЛС

Аватара пользователя
ЭхоЭхо
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЭхоЭхо » 29 дек 2008, 23:26

Josha писал(а):Уже без бровей.

Лишний раз удивляюсь, насколько мы все разные, и как по-разному смотрим на мир.
Мне ее брови очень нравятся , а стереть хочется губы... :wink:
Поймите меня правильно: это не критика, просто размышления...

А переодеваться вы не пробовали? Интересно будет посмотреть.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 30 дек 2008, 00:17

Josha, она стала похожа на Букет :)
Имхо, надо волшебным ластиком чуть растушевать тени, сейчас по верхнему контуру виден неровный след - лучше б его не было.
Я с октября успела подержать Синичку в руках, поняла, насколько она не моя. Она очень нравилась мне на промо, но вживую развеяла все чаяния и надежды.
Но нам очень пригодились ее чипы :P

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Сообщение Rei Tao » 30 дек 2008, 09:43

Josha писал(а):
Rei Tao писал(а):Приехала ко мне долгожданная Zuora. Пока пребываю от нее в легком шоке :shock: :roll: Я, конечно. читала на форуме о ее размерах. Но знать -это одно, а видеть- другое! Я сильно недооценила "малышку"! Пришлось вытащить одну полочку из стеллажа. Надо же где-то жить бедной девочке! :)
И все же она прекрасна! Немного пока растеряна и не хочет фотографироваться в родном костюме. Но, думаю, когда в середине января приедет Cornice, она повеселеет. Шарниры, конечно, скриипят. Рассматриваю ее, глажу ее чудесные жемчужные волосы, и чувствую, что начинаю любить ее всем сердцем!


Rei Tao: Поздравляю!!! Зуора очень красивая, она мне тоже нравится. А какие у нее размеры? Я думала стандартные 30 см?

Josha,спасибо!
Размеры-то стандартные, но из-за головы впечатляют :) Но я уже привыкла. Обязательно найду время и пофотаю мою Nairi :)

Аватара пользователя
desu~
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение desu~ » 30 дек 2008, 11:42

Менять не тяжело) Это ее родные чипы, я просто их перекрасила. Голова у Десу разобралась очень легко, в отличие от моей Стики, и которой так все залито клеем, что открыть невозможно.

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Сообщение Rei Tao » 30 дек 2008, 13:46

desu~ писал(а):Менять не тяжело) Это ее родные чипы, я просто их перекрасила. Голова у Десу разобралась очень легко, в отличие от моей Стики, и которой так все залито клеем, что открыть невозможно.

Смелые вы люди! :) Я вот пока боюсь что-то менять :roll: Разве что у Cornice со временем поменяю чипы на просто синие, а то мне эта двухцветность не очень :roll: Боюсь только парик родной испортить при снятии. Но обмен будет, когда родные чипы достанут :)

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 30 дек 2008, 17:24

ЭхоЭхо писал(а):
Josha писал(а):Уже без бровей.

Лишний раз удивляюсь, насколько мы все разные, и как по-разному смотрим на мир.
Мне ее брови очень нравятся , а стереть хочется губы... :wink:
Поймите меня правильно: это не критика, просто размышления...

А переодеваться вы не пробовали? Интересно будет посмотреть.


Я бы ей весь мей смягчила, но я так боюсь ее разбирать, а не разбирая можно испортить глаза.
Переодевать мне ее очень хочется, есть идеи красивых нарядов, есть желение, что-то смастерить, но времени, увы, практически нет. :(
А Блайтовские одежки на нее коротковаты, выглядят на ней, как детские платья, из который на уже давно выросла. :))))

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 30 дек 2008, 17:28

Anardin писал(а):Josha, она стала похожа на Букет :)
Имхо, надо волшебным ластиком чуть растушевать тени, сейчас по верхнему контуру виден неровный след - лучше б его не было.
Я с октября успела подержать Синичку в руках, поняла, насколько она не моя. Она очень нравилась мне на промо, но вживую развеяла все чаяния и надежды.
Но нам очень пригодились ее чипы :P


Букет? Это кто?

Неровный след нужно еще шкурить, выравнивать и делать мягкий переход, я этим собираюсь заняться, но мне так хотелось похвастаться, что я вот так и выложила еще не ноделанной ее. Каюсь!

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 30 дек 2008, 17:31

Rei Tao писал(а):
desu~ писал(а):Менять не тяжело) Это ее родные чипы, я просто их перекрасила. Голова у Десу разобралась очень легко, в отличие от моей Стики, и которой так все залито клеем, что открыть невозможно.

Смелые вы люди! :) Я вот пока боюсь что-то менять :roll: Разве что у Cornice со временем поменяю чипы на просто синие, а то мне эта двухцветность не очень :roll: Боюсь только парик родной испортить при снятии. Но обмен будет, когда родные чипы достанут :)


Кто смелый? Я тоже ужасно боюсь что-то испортить в своих красавицах! Я свою Пулипку начала шкурить не той шкуркой, лоб начал блестеть, я так разволновалась, что даже не сразу сообразила, что просто напросто нужно шкурку погрубее! Хотя я немного ювелир и шкурки, это моя стихия. :))) Хорошо, что муж никогда не теряет самообладания! :))))))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 30 дек 2008, 17:49

Josha, Букет. Выпуск 2003 года на первом теле.
Изображение

Sarah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:37

Сообщение Sarah » 30 дек 2008, 19:24

Anardin писал(а):Josha, Букет. Выпуск 2003 года на первом теле.
Изображение

Красивая кукла! Очень нежный и милый костюмчик. Много кружевов. Милашка! )))

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Сообщение Rinka » 30 дек 2008, 21:02

А это опять мы с Суи-тян!)
Давно хотела выложить эти спящие фотки, она тут такой ангелочек!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 30 дек 2008, 21:12

desu~, а девочка похорошела :)

А я жду своих. Хожу из угла в угол как тигра - парик купила, тушку купила, чипы присмотрела, прочую корректировку наметила... Короче - жду. :)

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Сообщение Rei Tao » 30 дек 2008, 22:44

Josha писал(а):
Rei Tao писал(а):
desu~ писал(а):Менять не тяжело) Это ее родные чипы, я просто их перекрасила. Голова у Десу разобралась очень легко, в отличие от моей Стики, и которой так все залито клеем, что открыть невозможно.

Смелые вы люди! :) Я вот пока боюсь что-то менять :roll: Разве что у Cornice со временем поменяю чипы на просто синие, а то мне эта двухцветность не очень :roll: Боюсь только парик родной испортить при снятии. Но обмен будет, когда родные чипы достанут :)


Кто смелый? Я тоже ужасно боюсь что-то испортить в своих красавицах! Я свою Пулипку начала шкурить не той шкуркой, лоб начал блестеть, я так разволновалась, что даже не сразу сообразила, что просто напросто нужно шкурку погрубее! Хотя я немного ювелир и шкурки, это моя стихия. :))) Хорошо, что муж никогда не теряет самообладания! :))))))

Josha, как раз муж-то мне голову и оторвет, если я буду репейнтить или шкурить :shock: пуллипку. Она же и так матовая! :)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 30 дек 2008, 22:50

Дорогие дамы, давайте воздержимся от излишнего цитирования друг друга ради блага темы вцелом. Используя тег "quote", можно добавлять в сообщение именно то положение ответа другого участника, на которое вы хотели бы ответить, не загромождая страницу четырьмя рамками цитирования. В одном сообщении можно ответить сразу всем написавшим вам пользователям, опцию редактирования так же никто не отменял, давайте использовать данные нам блага цивилизации по максимуму :wink:
С наступающим всех, всем хорошо отпраздновать и получить загаданное.

Supermouse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Сообщение Supermouse » 31 дек 2008, 21:38

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех поклонников Pullip и TaeYang'ов!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лютик
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:13
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Лютик » 01 янв 2009, 10:26

Покажу нашу сладкую парочку: Элис и Фред (девочка у нас уже довольно давно живет, а вот мальчик только в новогоднюю ночь появился))
Изображение
Изображение
он такой красивый... только вот челка все лицо закрывает, никак не могу с ней совладать
Изображение

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 01 янв 2009, 17:31

Извините, что не в тему. У меня вопрос к тем, кто перерисовывал таянг или пуллип. Чем вы стираете мейк? Советуют жидкость для снятия лака без ацитона, но почему-то после нее материал белеет :( Причем я пробывал смывалки разных фирм - эффект тот же(( Посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 01 янв 2009, 19:18

Советую. мягкая наждачка или пилочка для ногтей. Эффект ещё тот.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 02 янв 2009, 00:24

Нафик жидкость, юзайте волшебный ластик от Куллкета.
Я без лишнего труда и риска сняла румянец Кристоферу, райлиной Василисе оттерли акрил, окрасивший мордочку, а момоке Марке - потемневший нос. Чудесная штука.

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 02 янв 2009, 00:47

Ой, а можно подробнее, что за ластик? Где его можно купить?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 02 янв 2009, 01:51

О волшебном ластике подробнее читать тут.

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 02 янв 2009, 02:30

Спасибо большое! Очень полезно!

Аватара пользователя
Сати
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 21:17

Сообщение Сати » 02 янв 2009, 21:44

Благодаря Anardin у меня теперь живет такая девчушка
Изображение

и не только она ^_^

Аватара пользователя
desu~
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение desu~ » 02 янв 2009, 22:05

Моя Эйлин передает привет вашей Веритас)
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Сообщение Rei Tao » 04 янв 2009, 22:52

С Новым годом! Дошли руки сфотать свою зуору Наири. Встречайте!Изображение и еще фоткиИзображение Изображение Изображение Вот такой мы цветочек! :D Последняя фотка даже после фотошопа не улучшилась, сорри :oops:

Аватара пользователя
ochiva
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:03
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение ochiva » 05 янв 2009, 08:03

Моя кукольная семья поздравляет всех с Новым Годом :) !

Изображение

Наконец-то я собралась и открыла свой Flickr. Пока там только часть моих сетов - то, что выложила за 3 дня.

Аватара пользователя
Лиза
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:06
Откуда: Москва

Сообщение Лиза » 05 янв 2009, 11:34

ochiva, Великолепная компания!!! И в основном блондинки)) Вот у меня куклы все с темными волосами))

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 05 янв 2009, 11:34

ochiva, просто потрясающее сесмейство! И такое многочисленное) а мелкая блайз тоже перебежала к пуллипам от больших блайз?))

Аватара пользователя
ochiva
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:03
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение ochiva » 05 янв 2009, 12:59

Лиза Спасибо! Пошла, посмотрела - 17 девочек тёмненькие :) Но, в основном конечно блондинки. Видимо бессознательно собираю похожих на себя :lol:.

Тилли Меня моё семейство саму потрясает :). Мелкие блайзы точно всё время крутятся с пуллипами.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей