Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Markusha » 14 ноя 2013, 13:06

Rini, спасибо)) очень приятно :) Адель удивительно теплая и солнечная джейка, фотографировать ее одно удовольствие. Мы с ней побывали на всех дачных клумбах, пнях и т.п.))

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение inkognito » 15 ноя 2013, 21:16

Rien,какая прелесть!ваша Тоффи куда симпатичнее вживую,чем на промках!У меня вопрос-эта конструкция у неё на голове разбирается так,чтобы просто были распущенные волосы,или нет?

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 15 ноя 2013, 22:03

Markusha, джейки просто созданы для фото на природе как никто другой)

inkognito, спасибо! я на промках на нее даже внимания не обращала, пока вживую не увидела. С волосами там сложно - распустить-то в общем легко, но придется постараться с укладкой, чтобы все это не торчало в разные стороны.
Скрытый контент: показать
Боковые прядки, собранные в верхний хвост сильно топорщатся, и мне показалось, что макушка без хвоста смотрится лысовато, поэтому я закрутила эти прядки в такой бублик сверху. Косички боковые не расплетала, они симпатичные, так наверно с ними придется повозиться. Сами волосы закручены в слишком крупные локоны, как у сувенирных фарфорок, чересчур кукольно было, растягивала их над паром. Ну и качество, конечно..со временем замочалятся на концах - это точно

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lalapea » 16 ноя 2013, 13:04

Laym, спасибо большое! Меня "Виа Аппиа" покорила с первого взгляда...
Rini, если бы и завела у себя еще Джеек, то это были бы как раз либо "Андрасси", либо "Унтер Ден Линден". Большое спасибо за комплименты моему рукотворчеству! А сапоги от ее родного аутфита - сама балдею от них. *_*
Jane Evans, даже не знаю, что сказать. :oops: Джейки волшебные создания, и порой удивляет, как многое они могут дать своему хозяину.
tavolga, модели - они порой такие. :) Спасибо большое за теплые слова. :)
balalaika, большое спасибо за такую оценку. :) Вы меня покорили снимками этой девочки - действительно, очень органичные, и замечательно раскрыта вся прелесть куколки.
Markusha, привет! "Строгет" на предпоследнем фото просто запала в душу, видимо, сказалась моя слабость к деловым аутфитам. :) Последнее фото замечательно теплое и образное.

Аватара пользователя
elenamoiseenko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:51
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение elenamoiseenko » 16 ноя 2013, 17:58

У меня поселилась кукла-мечта :D Осталось ещё Андрасси приобрести и можно жить счастливо.
Изображение
И под спойлером полное фото в аутфите, в отличие от арбата, здесь он мне понравился, хотя тоже довольно громоздкий

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rei Tao » 16 ноя 2013, 18:40

:roll: :oops:

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 17 ноя 2013, 06:11

balalaika, хочу-хочу в Таллин и Пикассо-Ист!!!
Фото - как кадры из любимых детских фильмов, только ещё волшебнее!
Markusha, поздравляю!!! с джейками!
и регистрацией на форуме...
Девочка в розовом - сама как цветок розы.
Да, на природе джейки оживают пленительно...
Lalapea, ;) :)
elenamoiseenko, она правда Мечта!
"Осталось ещё Андрасси приобрести и можно жить счастливо." - у вас потрясающе оптимистичные планы на будещее!!! ;) :)
А у аутфита Линден я на лето заменила юбку на белую сетчатую (не помню, чью) и сняла чёрные чулки (наверно на зиму надену какие-нибудь светлые, если она из меня джинсы не выбьет :)) - и аутфит очень посвежел и стал лёгким, словно так и было задумано!
Rei Tao, ой... а кто это??? а в чём это??? я уже смирилась с "хочу всех джеек", но тут же ещё Возможности ООАК!
Невероятная красавица вышла, ещё фоток!

Изображение
Руки что-то тряслись, солнце стремительно уходило за горизонт в виде ресторана...
Но мне хочется громко-громко орать: "Это платье сшила я!"
Надеюсь, вы меня поймёте...
Ещё фото в теме "J-doll. Fashion Street.":
viewtopic.php?f=25&t=41988&start=90

Аватара пользователя
miw_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:01
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение miw_ » 17 ноя 2013, 08:40

tavolga, чудеснейшая Кьяра и удивительное платье! Мечтаю научиться шить такие)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 17 ноя 2013, 08:48

miw_, спасибо!
Ох, я мечтала с тех пор, как у меня появилась Кьяра в её родной - пикассо-вест аутфите...
И вот... вдруг... Научилась!!! Сама от себя фшоке...
:shock: :)

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rei Tao » 17 ноя 2013, 10:32

tavolga, спасибо) Это Фридрихштрассе в мохеровом парике моего неумелого производства)))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 17 ноя 2013, 10:40

Rei Tao, ох...
Придётся таки всех...
Потому что так она неотразима!
а вот на фото что-то не видно, что "неумелого"...

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rei Tao » 17 ноя 2013, 12:31

tavolga, у меня опыта маловато в изготовлении, но собираюсь это исправить)))
Скрытый контент: показать
Ко мне сейчас едет 11- я джея. Давала зарок, что последняя. Но не получается остановиться :roll:
Ужасно хочется чаринг кросс и бургенштрассе)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Markusha » 17 ноя 2013, 23:38

tavolga, спасибо! Ваша куколка очаровательна, на природе действительно оживают) И платье очень красивое, очень подходит и к волосам, и к ландшафту! Я вот для своих пока осилила лишь пару чулок :oops:
Rei Tao, в париках ничего не понимаю, но выглядит классно!
elenamoiseenko, поздравляю Вас с Unter den Linden! это первая джейка, в которую я влюбилась, кукла-мечта, Вы абсолютно правы. Думала, что купить ее невозможно, поэтому поселила у себя блондинку Stroget. Но мечты, как видно, сбываются. На днях ко мне тоже приехала эта красавица, назвала ее Ингой. Так что полностью разделяю Ваш восторг :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elenamoiseenko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:51
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение elenamoiseenko » 18 ноя 2013, 03:12

Markusha, и я Вас поздравляю! Тоже думала, что купить эту куклу мне не удастся, но всё крайне удачно получилось, спасибо форуму. :D
tavolga, я надеюсь остановиться на трёх, не люблю когда в доме много одинаковых кукол. Думаю вот хестию к НГ себе подарить нет-нет, кукол итак многовато...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 18 ноя 2013, 12:22

Rei Tao, ох...
11я..
Хотя, если вдуматься и посчитать моих NRFB и девиц в затяжном ООАК (ну не понимаю я их пока, не понимаю) - то у меня тоже около 10... :shock: :)
Markusha, спасибо... а вот чулки я как раз не осиливаю... :lol: :)
И я думала, что Линден уже не купить, разве что за ... денег... А она появилась!
Поздравляю!
elenamoiseenko, *вздыхает* я тоже думала, что не люблю...
Но джейки уже третий год ощущаются как мои-мои!
А вот Хестию - это хорошо! Хестию - это правильно, ящитаю, тем более, что больше Хестий в природе не становится!
Но я предвзят - у меня четыре, а хочу всех...

Аватара пользователя
elenamoiseenko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:51
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение elenamoiseenko » 18 ноя 2013, 12:54

tavolga писал(а):А вот Хестию - это хорошо! Хестию - это правильно, ящитаю, тем более, что больше Хестий в природе не становится!
Но я предвзят - у меня четыре, а хочу всех...

Вот-вот. Я тут мужа носом тыкала- давай, говорю, купим куколку, не выпускается она больше... А он, подлец, и говорит - "И слава Богу!"
Назад к джеям :) Тут моей арбатинке стало обидно, что линден в красивом платьице все разглядывают, и захотела она одеть всё лучшее сразу родной аутфит. Реально громоздкая конструкция вышла, поэтому фотосессии толком не получилось, только на подставке.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/moi-elena/view/963439/
Хоспади, почитала свой текст- надо срочно куклам имена где-то доставать. :mrgreen:

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 18 ноя 2013, 13:21

elenamoiseenko, "Я тут мужа носом тыкала- давай, говорю, купим куколку, не выпускается она больше... А он, подлец, и говорит - "И слава Богу!""
Кощунство!!!!! :shock: :twisted: :lol: :)
О, да, Арбат, если всё вместе - как-то... перебор...
Зато как хорошо фирменные вещи, если цельный аутфит раздёргать, смотрятся с хендмейдом!!!
Имена...
Я беру у любимых певиц и на каком-то сайте "Японские имена и их значения". :)
Джуки назвались по месяцам года.
Кьяра - Светлая, Ясная по-итальянски. :)

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 18 ноя 2013, 21:39

Приветствую!
Уже довольно давно у меня живут две девочки: Carrer de Montcada и Mohave Street. Открыла я их для себя, во многом, благодаря этому форуму, но все как-то руки не доходили показать. Оказалось, что не так-то просто таких крох фотографировать, а у меня еще и фотоаппарат слабоват. Ну, эту проблему я в ближайшее время как раз буду решать, а пока прошу знакомиться.
Вот такие они были через некоторое время после приезда. Я решилась только на минимальные изменения образа.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/933007/

А вот такие они сейчас:
Джиневра, для друзей - Джинджер
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/933008/
И Марита - полусон, полумечта.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/933016/

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение kolibri_i » 18 ноя 2013, 21:43

Thel, какая красивая зеленоволосая фея у Вас получилась. Это новый парик?

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 18 ноя 2013, 21:58

Спасибо! Она и есть фея и русалка, что-то в ней такое завораживающее и волшебное, в родном аутфите( который мне сам по себе очень нравится) сразу и не разглядишь. Такое ощущение, что за золотом и кружевами пряталась живая душа.
А волосы - ее родные выпрямленные кудри. :)

а вообще у нее даже имя не просто так, а из сказочного стихотворения жж-юзера wolfox. Вот из этого
Скрытый контент: показать
не тронутый ни злом, ни войной, ни горем, тот городишко мелкий стоит у моря, и чайки с рыбаками упрямо спорят, и клочья ночи ветер уносит прочь. улов на солнце лаково серебрится, колокола на башне поют: марита! куда же вы, прекрасная сеньорита? ах, кто она? - марита, рыбачья дочь.

марита! ноги босы, до пяток косы, а мир смеется, все в нем легко и просто, придуманы ответы на все вопросы, подружки вон на танцы зовут - иду! марита, свет и радость в глазах зеленых, тропою лета, листьями машут клены, марита, сколько было в тебя влюбленных? о, десять раз по столько еще падут.

когда луна круглеет, касаясь боком причала, звезды прячутся на востоке, ночь истекает терпким фруктовым соком, марита тихо-тихо идет на пляж. все спят: младенцы, деды, гетеры, воры... стараясь не будить чуть сопящий город, спускается бесшумно до кромки моря, как капитан забытого корабля.

и море тяжко плещется, говорит ей: ну сколько можно, сколько еще, марита? твой дядя от стыда позабыл и бриться, как ты сбежала в этот надводный мир!

марита отвечает: еще немножко, еще вот только капельку на дорожку, лишь месяц, не волнуйся и не тревожься, я взрослая уже, ты меня пойми.

и море говорит ей: марита, слушай, твои дворцы на дне заросли ракушкой, и тетушка худеет, не хочет кушать, лишь ждет тебя и слезы в печали льет.

марита отвечает: я знаю, знаю, ну что же мне поделать, раз я такая... и море недовольное отступает, чтоб через месяц снова позвать ее.

любовь и выбор - это такое дело, пока в них разберешься, то поседеешь, морскою солью струны гитары склеит, и глядь - что было, мимо уже прошло. мы каждый день у неба канючим: счастья! еще немного, право: минуту! часик! неделю... небо тучами солнце застит и гладит наши души своим крылом. мы все хотим того, что для нас запретно: рыбачки, принцы, вечной тропою лета, ломая стены дома и прутья клеток, куда? зачем? ах, поздно, уж не догнать.

марита выйдет замуж, родит близняшек, петь песни будет им и готовить кашу, свечу у изголовья взамен погасшей им ставить - дочки, дочки, идите спать. уютный домик, кошка, горячий ужин... лет через восемь, бросив детей и мужа, она уйдет. наверно, так было нужно. у кромки моря тают ее следы.

синьоры, синьорины, о чем же спеть вам? наш городишко мелок и неприметен, вот только стали что-то рождаться дети - с глазами зеленее морской воды.
(c)wolfox

Правда глаза сиреневые. :) Но это не главное, главное - ощущение от образа.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/933038/

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 19 ноя 2013, 14:31

Thel, ох, ничего же себе "минимальное изменение" - то есть, я понимаю, что технически оно минимальное - но они раскрылись и ожили.
Так тонкие косички нравятся...
Поздравляю с регистрацией на форуме! :)

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 19 ноя 2013, 15:23

tavolga, спасибо! У Джиневры волосы оказались раза в три гуще, чем можно предположить, глядя на промо-фото. Косичек можно уйму заплести - и еще останется. :)

Вот только пока возилась с ними и изучала заново форум, поняла, что кажется хочу еще кого-нибудь или даже сразу парочку. Увидела на ebay в продаже In-sa-dong, она мне и раньше нравилась, но теперь ее зеленые глаза меня окончательно покорили. Придется разбираться со схемой тамошних продаж, своих-то я через коллективный заказ с pullipstyle получила.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lalapea » 19 ноя 2013, 18:53

elenamoiseenko, Markusha, даже завидую вам, дамы. "Унтер Ден Линден" великолепная Джейка, больше всего похожая на фею.
tavolga, какое платье восхитительное! И так замечательно выбрана ткань - она великолепно сочетается между собой.
Thel , всегда хотелось посмотреть, как выглядит "Каррер де Монткада" с выпрямленными волосами. Вы исполнили мою маленькую мечту. :) Вы выпрямляли кипятком?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 19 ноя 2013, 18:58

Thel, ваша Джиневра и Марита и правда невероятно ожили!** теперь они совершенно самостоятельные персонажи, а не просто переодетые куклы с промок :shock:

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rei Tao » 19 ноя 2013, 19:05

Thel, Марита просто сказочная! Без кудрей и родного аутфита ей намного лучше! :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Markusha » 20 ноя 2013, 00:13

Thel, Джиневра и Марита красавицы! образ им очень идет. смена наряда и прически, и вместо решительных особ мы видим воздушных хрупких девушек!
Скрытый контент: показать
Кстати, спасибо за идею с нарядами (кажется, знаю из чего они сделаны), возьму себе на вооружение!

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 20 ноя 2013, 02:45

Lalapea, а я вот когда-то давно именно здесь, на форуме видела такую фотографию, как раз перед тем, как определиться с выбором. Выпрямляла я утюгом( обычным) на минимальной температуре и расческой, времени, конечно, много ушло, но результат радует. Хотя кончики все равно надо бы подстричь, просто пока жалко. :)
Jane Evans, Спасибо! :) Именно этого и хотелось добиться. Буду пробовать дальше!
Rei Tao, Благодарю! Я изначально просто хотела попробовать переодеть ее во что-то более подходящее по цвету к глазам и волосам, а уже в процессе проявилась ее природная естественность и стало ясно - эта девочка не из мира кружев и лент, она оттуда, где шепот волн и лесные шорохи. Она и босая у меня по той же причине: : эльфы ходят, не приминая травы. :)
Markusha, Спасибо, очень приятно слышать! С Джиневрой, правда, все не так просто, она как бы живет в двух образах(потому и вариантов имени два): в реальности она современная яркая и жизнерадостная девчонка родом из Ирландии, но в мечтах у нее старинные легенды Британских островов, подвиги рыцарей, песни менестрелей, прекрасные дамы в изысканных платьях и прочая романтическая чепуха. :)
Скрытый контент: показать
Да, наряды создавались из того, что под рукой было. :) На самом деле, в верхней части спины эти платья, конечно, девочкам маловаты, но как вариант для фотосессии сойдет.


А у меня радость великая! Я сегодня наконец-то принесла домой нормальный человеческий фотоаппарат! Мне, конечно, еще учиться и учиться им пользоваться, особенно, это кукол касается, их, как выяснилось, все равно очень непросто фотографировать. Но даже сейчас разница все же очевидна!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение SkaRletT » 20 ноя 2013, 17:23

А мы получили подарки. У девочек во всю новогоднее настроение!
Изображение
Изображение
За подробностями приглашаем в темку.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 20 ноя 2013, 21:17

SkaRletT, аа, как они одеты классно! *____*

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение SkaRletT » 21 ноя 2013, 08:21

Jane Evans, спасибо за заметила))) У Луны полностью новый наряд) с которым пришлось помучится)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей