Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Luzmirella, wiccy, listvusha, liss, благодарю. А потолков совсем нет)))) Возможно просчиталась с примерной высотой, но сделаем вид, что так и должно быть)
Terninka, Какой чудесный интерьер! Так уютно почитать и самой хочется
Решусь тоже показать свою джеечку. Имени мы так и не придумали за много лет, но все равно отлично ладим друг с другом. Это нежное существо так и норовит пробраться на письменный стол, чтобы отвлекать от дел
Иногда все, что нужно, чтобы полюбить старую куклу - найти ей ее цвета! Сделала для своей новый парик, с прядями под цвет глаз, и она сразу вся такая лапочка, что даже платье ей сшить захотелось) Ловит рассвет на балконе: "Скоро весна!"