Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Давно не было классических фото с комодиками Добавим свои и похвастаемся коллекцией растений. Все оранжереи начинаются с нескольких маленьких кустиков.
Когда еще тепло, но снег уже лежит, можно поснимать на нем азоночку Специально, кстати, "вытаптывала" снег вокруг того места, где она стоит. Чтобы натуральнее выглядело
Chameleon, Как классно Юи и Муги в образах из Алисы) kudrena, Здорово девчонки летом гуляли) Emily, чудесные все фотографии, каждая словно открыточка! Eirien, Так празднично! красиво!) Моя Юи уже сидит в обнимку с символом будущего года Azone girls and lights by Rini ^-^, on Flickr
Кажется, пришло время праздничных снимков - в тему потянулись нарядные и красивые девчонки. Мы тут с вами тоже посидим чуточку в темноте, покараулим наступление Нового года и волшебный момент появления подарков под ёлкой.
Авввв, потрясающе! Столько нарядных кадров в темке!!
Lynx, спасибо! Ваши девочки под ёлочкой тоже прелесть. И украшения славные. И фото с цветной подсветкой оооочень круто смотрится *__* Emily, и даже снеговика слепили, здорово! Eirien, очень милый танец в окружении подарков)))) Rini, спасибо! А сколько у вашей Юи интересностей на фото - настоящая квартира! AIR, классные наряды! И новогодних мелочей столько - хочется рассматривать и рассматривать. Natali--chan, милота! Крутая шапка! Artemis_Arty, пишут письмо Деду Морозу, затейницы?
Мои козявочки тоже с поздравлениями. Желаем форумчанам и их азонкам чудесного года!
Действительно, такая красивая новогодняя страница получилась, здорово, что азонки так весело празднуют! Chameleon, спасибо! Ваши козявочки вообще шикарны, всегда озорные, всегда живые!
С Новым годом и новыми азонками! Принесу немного новинок в тему. В этом году честь быть новогодней азонкой принадлежит моей любимой Майе. Не знаю, почему во всех опросах "кто ваша любимая азонка из Sahra-серии" Майя традиционно в аутсайдерах. Красавица же. И она брюнетка в этом выпуске, ах! Майя с высокой прической лимитка для зимнего доллшоу.
*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:* В серии EX Cute открывает новый год готичная лиловая Лиен, совместное творение Азон и КинокоДжус. Изящные детали, вроде лиловых бровей или необыкновенного оттенка волос, созданного смешиванием лиловых и серебряных прядей, делают ее образ завершенным. Скинтон белый, это первая кукла в этом скине на обновленном теле. Предыдущее совместное детище, Чиика, все еще среди самых популярных азонок и самых популярных Чиик
AIR, спасибо! sen-sen, ах какая хорошенькая Сара с высоким пучком! *__* -Kozyaffka-, уиииии, такие милые девочки и наряды! Худи с помпонами покорил моё сердце
Chameleon, спасибо Камин у ваших красавиц чудесный, уют фото просто зашкаливает ^^ Emily, спасибо)) Для первой попытки отличный наряд вышел - аккуратно, стильно. Мне самой шитье тяжело дается, поэтому всегда с удовольствием смотрю на работы мастериц и восхищаюсь умению и терпению, особенно, кто на мелких азонок шьет
-Kozyaffka-, какой стильный и уютный дом у девочек, и наряды хороши, особенно понравилась толстовка с помпонами. Chameleon, ого, камин! С настоящими дровами и по-новогоднему украшенный, красота У такого камина точно можно руки согреть. Emily, никогда бы не догадалась, что это первая попытка Милый костюм, понравились маленькие детали вроде отворотов брюк с пуговичками - благодаря таким деталям наряд приобретает индивидуальность. sen-sen, я тоже, я тоже люблю Майю. Даже обидно стало за нее, откопала еще летние фото. Такой я слоупок, у всех уже Новый год, а у меня еще лето
Здравствуйте. Давно влюблена в азонок, очень нравятся их тела и мордашки. Поселила у себя троечку кукол на теле Азон (куплены с рук), но... головы у них не "фирменные", поэтому показаться здесь мы не можем. Уважаемые Азоновладельцы, где Вы берёте своих красавиц? Собственно, меня интересуют куклы формата 1/12, (есть задумка купить близняшек - брата с сестрой) Обязательно нужно, чтобы они были невероятно похожими, и голова чтобы была с заводской росписью и прошивкой. Хотела даже собирать конструктор, но тела есть, а расписанных голов - увы! Также часто вижу в головками Ликки, а мечтается именно о головке в стиле Азон.
Черепашка, насколько я помню мальчиков в масштабе 1/12 у них не предусмотрено, у Азон вообще маловато мальчиков. Если свежие выпуски - то брать по предзаказам на очевидных АмиАми или HobbySearch. Если выпуск был давно, то искать на японской вторичке.