Новогодний мотив:

Supermouse писал(а):Несколько запоздало поздравляю всех с наступившим!
donya_mara писал(а):Все такие красивые-новогодние!
А у меня просто - "Маша и медведь"
Lelichka писал(а):MARA_FOX, а у Веритас парик пострижен так или он так уложен?
MARA_FOX писал(а):Это мы пытались хулиганскую прическу сделать:))) Нет, стричь ее мне и в голову не приходило, у нее шикарные волосы:)))
MARA_FOX писал(а):А мы ждем Зуору! Пошили для нее юбочку и чулочки...
Mysha писал(а):Очаровательно получилось! А портрет показать?;)



Teddy Bear писал(а):Наряды девочкам сами шьете?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей