В итоге связался такой комплект и мы отправились на прогулку (еле нашли островок более-менее чистого снега).













Кисточка писал(а):А мы с моей Милли решили, что если зиму красиво проводить - то и весна быстрее вступит в свои права.
В итоге связался такой комплект и мы отправились на прогулку (еле нашли островок более-менее чистого снега).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей