В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
chokopay, не за что.) очень люблю фотографии пуллипов от этого автора.)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вобщем то коллекции пока нет,но обязательно будет,уж очень они живые и красивые...Мой первый-Себ.


Последний раз редактировалось Marivika 18 апр 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, поздравляю, классный парнишка!!!!
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо!Ага,главное очень воспитанный и даже скромный
самую малость...
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Себа шикарный! Я их очень люблю!
-
Kerye
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:32
- Откуда: Россия , Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika писал(а):Вобщем то коллекции пока нет,но обязательно будет,уж очень они живые и красивые...Мой первый-Себ.![]()
Поздравляю,надеюсь последнии 3 серии он не видел......просто себа подруги после это долго прятался.....сейчас моя нуарка бегает у компьютера с воплями "хачу,хачу,хачу".......
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
мама, спасибо, мне тоже оч нравится тон её..а вчера сказали что она грязного цвета ...и сравнили с пуллип Nahh-Ato (та что восточная танцовщица)... я обиделась,Алиска совсем не такая... она оч красивая))))
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy Bear, Kerye-спасибо!
chokopay,у вашей Алисы вовсе не грязный тон,глупости это(или просто зависть) -мне она давно нравится и тон у нее скорее бронзовый,очень благородный.Красавица она у вас!!!
Поцелуй от моего Себа для всех пуллипочек.

chokopay,у вашей Алисы вовсе не грязный тон,глупости это(или просто зависть) -мне она давно нравится и тон у нее скорее бронзовый,очень благородный.Красавица она у вас!!!
Поцелуй от моего Себа для всех пуллипочек.

- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
chokopay писал(а):а вчера сказали что она грязного цвета ...и сравнили с пуллип Nahh-Ato (та что восточная танцовщица)... я обиделась,Алиска совсем не такая... она оч красивая))))
Цвет не грязный, а больше землистого оттенка. Тогда какой цвет у Зуоры и Корниш? Тоже ведь "чумазые"
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, на фото "поцелуй" Себастьян просто неотразим и дико лукав))))
Teddy Bear, вот такая темная пуллипочка Алиса мне нравится намного больше светлых и к тому же она почти уникальна...ибо из всего ассортимента пуллипов смуглую кожу имеют единицы...
всем спасибо за поддержку мы с Алисой благодарны
Teddy Bear, вот такая темная пуллипочка Алиса мне нравится намного больше светлых и к тому же она почти уникальна...ибо из всего ассортимента пуллипов смуглую кожу имеют единицы...
всем спасибо за поддержку мы с Алисой благодарны
-
Kerye
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:32
- Откуда: Россия , Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika писал(а):Teddy Bear, Kerye-спасибо!
chokopay,у вашей Алисы вовсе не грязный тон,глупости это(или просто зависть) -мне она давно нравится и тон у нее скорее бронзовый,очень благородный.Красавица она у вас!!!
Поцелуй от моего Себа для всех пуллипочек.
Он милашка......только теперь возникли 2 проблемы:1- куда спрятать кредитку и заначку,2-как успокоить пуллипа,бегающего по квартире в поисках денег с воплями "купи купи купи .....и...... зачем тебе новые сапоги??лучше мне деньги отдай.."
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
chokopay писал(а):а вот вам большую компанию!![]()
(со встречи головастиков)
Отличная Пуллип-компания!
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
StEmily, я совершенно очарован Вашим Рихтом! Он прекрасен и на фото, и вживую!!!
Наша прогулка в начале апреля в саду ЦДХ

целиком фотосессия (9 фотографий) здесь -
http://www.diary.ru/~supermouse/p105285545.htm (есть изображение романтических взаимоотношений между куклами одного (мужского) пола; все одеты)
Наша прогулка в начале апреля в саду ЦДХ

целиком фотосессия (9 фотографий) здесь -
http://www.diary.ru/~supermouse/p105285545.htm (есть изображение романтических взаимоотношений между куклами одного (мужского) пола; все одеты)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Долго мучилась-выбирала, в итоге заказала себе в марте Shinku =) И вчера мне ее привезли!!!! Коробку боялась распечатывать )))) Было безумно трепетно )))))))))))))
Теперь у меня есть такая вот миленькая леди )))))))))))))))
Может, кто-нибудь подскажет мне ответы на пару вопросов ))))
1. Как одеваются туфли? Мучилась с ними долго, в итоге одна туфля развалилась и пришлось срочно бежать за моментом,- склеивать туфлю с ободком и с бантиком.
2. А волосы у нее снимаются или намертво приклеены? Я боюсь дергать )))))))))))
3. Что это за штучка в виде ключика, точнее его хвостовой части в коробке прилагается? )))))
4. А лицо у нее фарфоровое?

Теперь у меня есть такая вот миленькая леди )))))))))))))))
Может, кто-нибудь подскажет мне ответы на пару вопросов ))))
1. Как одеваются туфли? Мучилась с ними долго, в итоге одна туфля развалилась и пришлось срочно бежать за моментом,- склеивать туфлю с ободком и с бантиком.
2. А волосы у нее снимаются или намертво приклеены? Я боюсь дергать )))))))))))
3. Что это за штучка в виде ключика, точнее его хвостовой части в коробке прилагается? )))))
4. А лицо у нее фарфоровое?

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ой, и еще вопрос )
Челка у нее какая-то неровная - так и должно быть или ее подстричь надо?
Челка у нее какая-то неровная - так и должно быть или ее подстричь надо?
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Полинка,
1. Туфли одеваются как и всем))) подтяни колготки,выгни мысочек как у балеринки продень в дырочку от ремешка,потом в туфельку, сильно не нажимай... у меня правда нет туфель как у Шинку, так что подожди ещё советов от обладателей подобных)))
2. Если ты спрашиваеш про пластиковые трубочки на хвостах,это упаковка,снимай не бойся(аккуратно не задевая волос разреж маникюрными ножницами,или тихонечко тяни трубочки в низ,если не сильно затянуты сами сползут))) у куклы паричек приклеен к голове,на сколько помню по форуму хвосты многие распускают все нормально
3. Ключик это декоративный элемент,ибо Шинку героиня аниме Розен Мэйден,там у кукол были ключи для завода.
4. Личико пластиковое,но на мой взгляд хрупкое,так что не роняй,об стол не бей,и смотри чтоб не падала)))
5. Стрижки кукол на усмотрение хозяев, только помни что волосы у неё сами не отрастут, если что
1. Туфли одеваются как и всем))) подтяни колготки,выгни мысочек как у балеринки продень в дырочку от ремешка,потом в туфельку, сильно не нажимай... у меня правда нет туфель как у Шинку, так что подожди ещё советов от обладателей подобных)))
2. Если ты спрашиваеш про пластиковые трубочки на хвостах,это упаковка,снимай не бойся(аккуратно не задевая волос разреж маникюрными ножницами,или тихонечко тяни трубочки в низ,если не сильно затянуты сами сползут))) у куклы паричек приклеен к голове,на сколько помню по форуму хвосты многие распускают все нормально
3. Ключик это декоративный элемент,ибо Шинку героиня аниме Розен Мэйден,там у кукол были ключи для завода.
4. Личико пластиковое,но на мой взгляд хрупкое,так что не роняй,об стол не бей,и смотри чтоб не падала)))
5. Стрижки кукол на усмотрение хозяев, только помни что волосы у неё сами не отрастут, если что
- StEmily
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
chokopay писал(а):4. Личико пластиковое,но на мой взгляд хрупкое,так что не роняй,об стол не бей,и смотри чтоб не падала)))
Хахах)
А Алису можно ронять об стол,на сколько я помню ^_____^
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вай...ну она случайно
...у меня сердце дрогнуло когда она сползла об стол! но Алиса оказалась крепкой девушкой 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибки )))))))))))))
Просто когда по щеке ноготком стучишь - такой звон ) вот я и подумала - может, это фарфор? )))))))))))))
Туфли очень сложно надевать, но натянула ) Может, все-такие есть какой-то рецепт надевания )))))))))))))
А этот парик можно снять? и как? ))))))))
То, что коленки у куклы скрипят - это нормально? )))))))))
Просто когда по щеке ноготком стучишь - такой звон ) вот я и подумала - может, это фарфор? )))))))))))))
Туфли очень сложно надевать, но натянула ) Может, все-такие есть какой-то рецепт надевания )))))))))))))
А этот парик можно снять? и как? ))))))))
То, что коленки у куклы скрипят - это нормально? )))))))))
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Полинка, ну да, я тоже была удивлена такому качеству в первый раз)))
обувь,если сапожки,то разрезают сзади по шву...на некоторые туфли разрезают ремешки... вот как то так,чтоб ножка пролезала..
рецепт,попробуй без колгот туфли одевать)))
парик приклеен к голове, я своим не снимала, пока что не готова...ну чисто теоретически,аккуратно отклееваешь потихоньку,как ценник с коробки)))...не знаю может клей отпаривают,над кипятком..ты особо не слушай,а то щя насоветую))) пусть про то как аккуратно это сделать профессионалы скажут
,парики можно менять,можно глаза менять и тела менять...но! не самой(а тока посли консультации,опять таки с человеком знающим)
коленки скрипят,это нормально..и руки нормально,на мой взгляд признак тугих шарниров,кукла быстро не разболтается и будет долго позы держать,только скрепящие места сгибай особенно аккуратно,чтоб не сломать...в принципе если с тела что отвалится само,это тоже нормально
всегда можно прикрутить обратно 
обувь,если сапожки,то разрезают сзади по шву...на некоторые туфли разрезают ремешки... вот как то так,чтоб ножка пролезала..
рецепт,попробуй без колгот туфли одевать)))
парик приклеен к голове, я своим не снимала, пока что не готова...ну чисто теоретически,аккуратно отклееваешь потихоньку,как ценник с коробки)))...не знаю может клей отпаривают,над кипятком..ты особо не слушай,а то щя насоветую))) пусть про то как аккуратно это сделать профессионалы скажут
коленки скрипят,это нормально..и руки нормально,на мой взгляд признак тугих шарниров,кукла быстро не разболтается и будет долго позы держать,только скрепящие места сгибай особенно аккуратно,чтоб не сломать...в принципе если с тела что отвалится само,это тоже нормально
- Ashoremy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
- Откуда: Варна, Болгария
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Polinka писал(а):Просто когда по щеке ноготком стучишь - такой звон ) вот я и подумала - может, это фарфор? )))))))))))))
Нет, это голова пустотелая
Polinka писал(а):А этот парик можно снять? и как? ))))))))
То, что коленки у куклы скрипят - это нормально? )))))))))
То, что колени скрипят - стандартно, особенно если шарниры при этом тугие. Фирменная фишка третьего тела.
Паричёк, на самом деле, проклеен только по краю, и обычно с тем, чтоб снять, проблем не возникает. Насчёт отпаривать... я бы не советовала, мягко говоря.
А вообще - посмотрите в темах про кастом и ремонт, там наверняка есть информация.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо! )
Про парик - это на будущее вопрос ) Пока свои волосы нра )
Остается открытым вопрос с туфлями ) Обладательницы Шинку, раскройте секрет )))))
Про парик - это на будущее вопрос ) Пока свои волосы нра )
Остается открытым вопрос с туфлями ) Обладательницы Шинку, раскройте секрет )))))
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Я своей отодрала ремешки с бантиками - ноги дороже туфлей. Хвостики не советую чесать, мыть, распускать - волосы полный финиш, восстановлению не подлежат, сваливаются в колтуны. Абсолютно не игровая прическа. Если хочешь с ней постоянно возиться, то поменяй парик. Как его снять написано где только можно. Челку можно причесать. Она ровная 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
viewtopic.php?f=29&t=7911 Отличная темка про всякие траблы. Прям энциклопедия с картинками.
А здесь давайте фотки наших любимчиков выкладывать!
А здесь давайте фотки наших любимчиков выкладывать!
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
аааааааааааааа!
ты все таки приобрела далочку! какая хорошенькая! намного лучше чем на промо! требую ещё фот)))
- StEmily
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
chokopay писал(а):аааааааааааааа!ты все таки приобрела далочку! какая хорошенькая! намного лучше чем на промо! требую ещё фот)))
Если получится сделать нормальное освещение,сделаю фотографии)
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
я готова лицезреть при любом освещение)))) ну тебе теперь обязательно надо пуллипку из ихней серии будет целая коллекция 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










