







apelsinovaia_Lu писал(а):Как-то Сфолья здесь редко появляется! А между тем у нас новое тело и искрящиеся зеленые глазки!:)

bullfinch писал(а):Принимайте и нас в свои ряды!
Вот, появившаяся у меня (благодаря netslov) таинственная Neo Noir:


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей