

Shadow-r Очень впечатляющий образ, всё очень гармонично. Утащила фотки себе в избранное. Думаю о покупке своей Бей. Подскажите пожалуйста какой размер глаз у Бей.
Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin
loto писал(а):Shadow-r Очень впечатляющий образ, всё очень гармонично. Утащила фотки себе в избранное. Думаю о покупке своей Бей. Подскажите пожалуйста какой размер глаз у Бей.
wolchy писал(а):Доброго.
А может мне кто нить поможет? Хотелось бы взять необычную куклу вот тут - http://www.bobobie.com/index.php?main_p ... cts_id=211 , я видела девушку-фавна. Может кому то еще какие то варианты встречались?
Элен писал(а):Советую лучше купить ее вот тут http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=408
Это сайт производителя, а бобоби их просто продает. Можно оформить заказа через сайт, а я обычно просто пишу им на мыло admin@resinsoul.com что хочу купить, они считают цену, деньги пересылаю им на пейпал и жду куклу)))
И еще вопрос, а есть мастера делающие глаза для БЖД кукол на заказ?
Shariss писал(а):И еще вопрос, а есть мастера делающие глаза для БЖД кукол на заказ?
есть конечно, но ассортимент настолько широк, что в этом нет жизненной необходимости.
Anghelika писал(а):Это по моему та же что и красотка в белом
Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]