Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Sirickss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sirickss » 22 фев 2011, 22:29

Ага, вот посмотрю завтра, какой оня вылезет из компаунда, и там уже решим - труп=>зомби=новая жизнь или ремонт=>прежняя жизнь.
Самое ужасное, что если таки труп, то я ведь куплю потом её же! То есть мне же понадобится новая, и это опять будет Наполеоне :mrgreen: У них потому как самый выигрышный цвет глаз и размытый фейсап - за то и люблю обеих двух.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sen-sen » 22 фев 2011, 22:33

Teddy Bear, можно у вас фоток попросить смуглых джеек с фашионистами рядом на нейтральном фоне, как откликнувшегося обладателя? Брюнетка в сиреневом это Sassy? А выглядит на промках смуглой. А Cutie, с которой скрестили Гран Виа, наоборот, беленькой Х)
Как чинить 4-й тип тела - а чему там ломаться? Кроме запястий (рецепт: иголка, немножко хорошего клея, уверенная рука) и щиколоток, так они аналогичны 3-ему типу.
Что касается донора, красивых тушек 1/6 достаточно существует, но нам с карманной жабой жалко, если кукла-донор дороже куклы-реципиента. Хотя если реципиент дорог не ценой, а совместно прожитым временем,... но таких у нас еще нет.
3-е и 4-е тело
Самое слабое место обоих. которое я вижу - запястья. Только у 4-го типа они еще и красивое место. Я запястный фетишист :twisted:

Sirickss писал(а):А вот свою первую джейку, похоже, угрохала сегодня в ходе экспериментов, теперь её ждёт сендинг, новый фейсап, вскрытие головы с заменой глаз и многое-многое другое. Ушки эльфийские и крылья на магнитах, например. и что, опять на форуме будет нехорошая ситуация, если я это всё выполню и покажу?

Это у нее от одних ушей столько неприятных последствий наступило? Плачу о бедной маленькой Наполеоне :cry:
Никогда не смогла бы переделывать куклу. которая мне нравится сама по себе целиком. И смотреть на творчество других на базе такой куклы не очень нравится.
Последний раз редактировалось sen-sen 22 фев 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 22 фев 2011, 22:45

к сожалению фоток я не делала, когда мерила, т.к. фешенистки были не мои, мне их приносили для примерки для пуллип 8)
У меня только одно четвертое тело как бревно, исключительно для стояния полки, я даже с этой куклой не играю, не понимаю как можно придать живости образу :(
По цене донорства самые бюджетные - обитсу и волкс (в кооперациях естественно - 600-700 р за тело). Хотя чисто зрительно мне больше нравятся момочьи тушки (1200 р. за тело), они более упитанными кажутся, но не на столько как фешенистские тела(800 р) :roll:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sen-sen » 22 фев 2011, 23:12

Teddy Bear писал(а):к сожалению фоток я не делала, когда мерила, т.к. фешенистки были не мои, мне их приносили для примерки для пуллип 8)
У меня только одно четвертое тело как бревно, исключительно для стояния полки, я даже с этой куклой не играю, не понимаю как можно придать живости образу :(

А как вы с ними вообще играете - ну не чаем же поите и спать укладываете, как маленькие девочки играют? Я как-то себе только в самом детском смысле могу представить, как это - играть в джеек. И это смешно даже умозрительно, и никому из нас не подходит ни им и мне.
А шить, вязать, примерять и в красивые позы усаживать - это считается играть? У меня так нет, серьезное же дело, какие игры :D
По цене донорства самые бюджетные - обитсу и волкс (в кооперациях естественно - 600-700 р за тело). Хотя чисто зрительно мне больше нравятся момочьи тушки (1200 р. за тело), они более упитанными кажутся, но не на столько как фешенистские тела(800 р) :roll:

Все-таки со смуглой скорее всего попадешь пальцем в небо по тону, если только по фоткам выбирать. Момоко - более дорогая кукла, чем джейка, и аутфиты более дорогие, - это не рационально, если нет других момок в коллекции. Из отдельно существующих тушек (обитсу и волкс) как-то нравятся с виду только самые мелкие. А на них джейкина голова будет как чупа-чупс. Гораздо привычнее небольшая голова на длином теле, чем большая - на маленьком, ну если это не нарочито гротескные варианты типа Пуллип или Братц.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 22 фев 2011, 23:19

да, я играю (с пуллип, целые фотостори, у них своя судьба, своя жизнь, они как живые), джейка одна стоит на полочке (но тела то одинаковые у них с пуллип). Скинтон мелроуз и миле подойдет от любой стандартной фешенистки, полуоттенки у них не сильно отличаются, просто среди фешенисток нет белоснежек и с таким светлым тоном как у джеек. Фешенисток можно в любом Детмире глянуть на предмет тона :roll:
У меня момок нет в коллекции, я их только для донорства и из-за шмота покупаю, моим девицам нравится его носить, не могу им отказать :roll:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sen-sen » 23 фев 2011, 00:27

Teddy Bear
Ого! Судьба... этак они себе отдельную квартиру требовать начнут :shock:
Нет, "многосерийные" игры это не мое. Спасибо, что ответили.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 23 фев 2011, 01:40

sen-sen,ссорится с Вами никто не собирался и вообще не имею такой привычки,Вы сами перешли не ругань,я лишь высказала свою точку зрения и совершенно не понимаю,где я Вам дорогу переехала,если Вам не по душе чье-то мнение можно его просто пригнорировать,конкретно к Вам я ничего не имела и не имею.А если у Вас ко мне какие-то претензии предлагаю перейти в ЛС,т.к я видела,что бывает когда не по теме развозят.Если Вам это по барабану,то мне нет.Так что welcome в ЛС :wink:

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 23 фев 2011, 01:56

Teddy Bear,у тебя ведь есть темка в наших историях? Кинь ссылочку,а то найти не могу :(

На просторах интренета нашла такой ООАК =)Чудной такой мне кажется =) Не привыкла видеть полные ООАК-и джеек =) Из-за макияжа глаза стали побольше,хотя может и разрез поменяли =)
Изображение

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 23 фев 2011, 07:30

Что-то мне она показалась измученной. Хотя, может просто на фото ракурс неудачный...

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 23 фев 2011, 10:08

Все может быть!=) Мне брови не очень понравились<А так мило вполне :roll:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 23 фев 2011, 10:16

Lina, получилось похоже на кукол Марины Бычковой
Изображение
Тот же декаданс в этом чувствуется. Очень неожиданное "прочтение" джеи) Красиво, но, конечно, на любителя)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 23 фев 2011, 10:21

sen-sen, постараюсь в ближайшее время сфоткать свою фэшеонистас рядом с Гран Виа и Магнифисент Майл, если интересно.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 23 фев 2011, 10:22

На просторах интренета нашла такой ООАК

Хм, мне что то как то не очень понравилось :roll: , это уже не Джея, а какая то чужая грустная девушка, пусть и вполне милая...

Аватара пользователя
Sirickss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sirickss » 23 фев 2011, 11:06

Очекнь понравилось, спасибо!
То етсь как идея, хотя исполнение, в принципе, тоже довольно качественное.
Хочутся что-то подобное сделать тоже.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sen-sen » 23 фев 2011, 12:26

Lina писал(а):sen-sen,ссорится с Вами никто не собирался и вообще не имею такой привычки,Вы сами перешли не ругань,я лишь высказала свою точку зрения и совершенно не понимаю,где я Вам дорогу переехала,если Вам не по душе чье-то мнение можно его просто пригнорировать,конкретно к Вам я ничего не имела и не имею.А если у Вас ко мне какие-то претензии предлагаю перейти в ЛС,т.к я видела,что бывает когда не по теме развозят.Если Вам это по барабану,то мне нет.Так что welcome в ЛС :wink:


Lina, как я предполагала, никакой информации по пересадкам смуглых джеек со старого на Динамиток вы в тему не принесли, а продолжаете те же "многозначительные намеки на содержимое выеденного яйца".

И убедительно прошу вас больше ко мне не обращаться ни с какими предложениями о личной переписке.

P.S. Если вы рассуждения о кукольных типажах лиц "ангелочек" и "стерва" как-то придумали принять на свой счет, то уточняю еще раз - речь шла только о куклах.

Аватара пользователя
Yrch
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:54
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Yrch » 23 фев 2011, 16:32

Ползая по инету наткнулась на такую вот Джейку... это новенькая? Как вам май (если правильно поняла)
J-Doll/Piazza Cavalli
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sirickss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sirickss » 23 фев 2011, 16:48

О, глаза как у зомби опять :?

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Elkmaria » 23 фев 2011, 17:01

Хм, а что у нее с волосами? :? Странная какая-то, если честно... зато по просьбам трудящихся никаких рюшечек :mrgreen:

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 23 фев 2011, 19:57

Да, джейка - ответ ненавистникам рюшек.
Седая - как-то не очень, но при этом что-то в этом есть.
И аутфит интересный.
С интересом буду ждать более крупных промок)

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение rem777 » 23 фев 2011, 20:23

Волосы у новенькой действительно немного напугали :shock: - и цвет и качество на вид. Но хоть какое-то разнообразие в одежде :D
Хочется увидеть девочку вживую.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 24 фев 2011, 08:11

В плане аутфита, это, конечно, прорыв, после серии "джейки в кружавчиках"))) :lol: Но седые волосы+шальные глаза... Чтобы сделать определённые выводы надо дождаться фоток в более высоком разрешении.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 24 фев 2011, 12:10

взгляд у новенькой слегка безумный, но во всем остальном, она очень даже.
Интересное решение в одежде и эффектные платиновые волосы. Буду ждать новых фото.
Изображение
фотка большого размера

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 25 фев 2011, 01:39

Оригинально,только смущает прическа =) А так в целом не плохо,такая девушка "Бунтарка" :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 25 фев 2011, 20:43

Кажется, она начинает мне нравится. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 25 фев 2011, 21:22

Мне тоже у новенькой понравился аутфит! Хотя лосины какие-то невнятные :? Но все вместе вроде и ничего! А взглядом она мне напомнила джук! Такой же принцип раскраски глаз, ну только не такой радикальный цвет конечно.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: J-DOLL

Сообщение Lexxa » 25 фев 2011, 23:18

Глазки действительно необычные, безумные немного, но что-то в ней есть, цепляет. Я не сторонница седых, бесцветных волос, но для джеек это дело поправимое. Аутфит классный.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 26 фев 2011, 05:06

Да,аутфит получился весьма интересный :) Необычная девочка...А парик можно и поменять при желании :)

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sassy » 26 фев 2011, 08:09

У нее оказывается ногти накрашены Изображение

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 26 фев 2011, 10:35

Это уже безумие какое-то, всё сравнивать с куклами МБ, имхо :lol: .

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 26 фев 2011, 11:17

Гламурненько =)Еще и в голубой цвет :roll:

Обновила каталог.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей