предвосхищая следующий вопрос - живые фотографии можно посмотреть там же на форуме или на http://www.flickr.com
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pullip - милые "головастики"
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3891
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
вроде тут все есть http://pullipstyle.com/pullipstyle/inde ... bc44cca27a
предвосхищая следующий вопрос - живые фотографии можно посмотреть там же на форуме или на http://www.flickr.com
предвосхищая следующий вопрос - живые фотографии можно посмотреть там же на форуме или на http://www.flickr.com
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Я тоже к мальчикам таянгам питаю слабость, нравятся почти все, вот сейчас ко мне едет Nosferaty
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
А ко мне едет Себастьенчик,мой прекрасный Темный дворецкий! 
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Мне у Себастьяна очень взгляд нравится, такой озорной и дьявольский одновременно, красивый демон, в моем вкусе
- just_Caroline
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Отмечусь что-ли.
Вот, до недавнего врмени безымянная и спящая на стилаже, но за сегодняшний день ожившая и теперь уже Lily.
Вот, до недавнего врмени безымянная и спящая на стилаже, но за сегодняшний день ожившая и теперь уже Lily.
Последний раз редактировалось just_Caroline 25 сен 2018, 04:44, всего редактировалось 1 раз.
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 448
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Великолепный, восхитительный, потрясающе красивый юноша!!!
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
спасибо большое),я очень старалась.....,но многие к сожалению все равно видят в нем девушку 
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
just_Caroline , обязательно будите такую соньку! Весна ж на дворе, нечего дрыхнуть! 
- Ashoremy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
- Откуда: Варна, Болгария
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Beauty DOLL писал(а):Custom Pullip boy.
Какой красавец!
Мне очень, очень понравилось
- WhiteAUrum
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
- Откуда: PZ
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
just_Caroline писал(а):Вот, до недавнего врмени безымянная и спящая на стилаже, но за сегодняшний день ожившая и теперь уже Lily.
Какая красотка!
Неееежная такая
Beauty DOLL, чудный мальчик получился! прям вот мальчик
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
спасибо,девочки, всем большое за комментарии),
мальчик ищет новый дом сейчас.

мальчик ищет новый дом сейчас.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Скажите пожалуйста,а никто не пытался пересадить тело от литлл Pullip на тело волкс или обитсу? А то купила себе маленькую чеширочку,и прям влюбилась в её моську,теперь хочу пересадить её на шарнирное тело.
- Ashoremy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
- Откуда: Варна, Болгария
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
MiuMe писал(а):Скажите пожалуйста,а никто не пытался пересадить тело от литлл Pullip на тело волкс или обитсу? А то купила себе маленькую чеширочку,и прям влюбилась в её моську,теперь хочу пересадить её на шарнирное тело.
Пытался, и тут на форуме даже фотки выкладывали (правда, не помню, в какой именно из пьюллиповских тем).
Поищите, оно точно было!
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Ashoremy писал(а):Пытался, и тут на форуме даже фотки выкладывали (правда, не помню, в какой именно из пьюллиповских тем).
Поищите, оно точно было!
Спасибо) Буду искать хД
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
just_Caroline Обожаю Шинку! никогда не могу мимо нее пройти!
Чудо, а не девочка!
Beauty DOLL Кастом оочень интересный.
Мне мальчик на Оливера Твиста похож...
Я так долго ждала пока ты Пуллип не закастомишь - а ты сделала, и мальчика!
Чудо, а не девочка!
Beauty DOLL Кастом оочень интересный.
Мне мальчик на Оливера Твиста похож...
Я так долго ждала пока ты Пуллип не закастомишь - а ты сделала, и мальчика!
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
спасибо большое,девочки)
Я так старалась
Я так старалась
- just_Caroline
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Teddy Bear будим будим) вот заменим ей тело, точно активнее станет))
WhiteAUrum спасибо)
Mysha ой не то слово) такая нежная, каждый раз хочется ее потискать. к слову скоро парик заменится, я думаю от нового цвета она будет еще более нежной и воздушной)
WhiteAUrum спасибо)
Mysha ой не то слово) такая нежная, каждый раз хочется ее потискать. к слову скоро парик заменится, я думаю от нового цвета она будет еще более нежной и воздушной)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Примите и нас в ряды поклонников Пуллип.Вчера приехал мой долгожданный тейянг Себастьен (спасибо тебе,netslove)
!)Он просто необыкновенный,красавец утонченный,благородный. Конечно многие из описнных здесь проблем имеют место быть.Носочки красят и пришлось их убрать(сшили беленькие,хоть и не готишно,но очень мило).Просто не хочется портить красивые ступни(очень красивые),ботинки не налезли,пришлось сделать надрез(на ботинках конечно).Потрясающе выразительные,живые глаза,он действительно как живой.Шарниры не разболтаны, только в талии как то пружинит, не слушается, при сгибании откидывается назад иногда.Вобщем довольно крепкое и красивое тело но малоподвижное,хоть и шарнирное.Или мне просто так страшно сломать моего мальчика что боюсь лишнего движения в его сторону.
Аутфит отличный,набор "серебра" металлический, а не пластик крашеный, умилили часики на цепочке.Короче говоря это любовь с первого взгляда.Обязательно буду расширять свою коллекцию!!!
Ну и с нас еще фото причитается 
Аутфит отличный,набор "серебра" металлический, а не пластик крашеный, умилили часики на цепочке.Короче говоря это любовь с первого взгляда.Обязательно буду расширять свою коллекцию!!!
- Gretel
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:00
- Откуда: Московская область
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Хочу купить Pullip - покорили они меня (до этого собирала кукол совсем другого формата)
Пугает только то, что прочитала про хрупкость тел.
обязательно ли пересаживать?
Пугает только то, что прочитала про хрупкость тел.
обязательно ли пересаживать?
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
пересаживать просто так не обязательно.
Впринципе ничего особенного, просто тело 4 типа (ИМХО) крепче. Ну, тела вообще все сами по себе хрупкие, в том плане, что нельзя кидать-стараться не падать-вообще аккуратно нужно обращаться.
Так что не пугайтесь.
Если вдруг что-то сломается (причем сломается уже радикально), надо будет пересадить. Процедура не сложная.
А вообще у нас тут всякие проблемы решаются в лечебнице, чаще всего путем не пересадки, а чего-либо другого. Для примера можно почитать тему Анатомический театр пуллип и таеянгов (кукольная лечебница), вывинчиваются шарниры (кукольная лечебница).
Впринципе ничего особенного, просто тело 4 типа (ИМХО) крепче. Ну, тела вообще все сами по себе хрупкие, в том плане, что нельзя кидать-стараться не падать-вообще аккуратно нужно обращаться.
Так что не пугайтесь.
Если вдруг что-то сломается (причем сломается уже радикально), надо будет пересадить. Процедура не сложная.
А вообще у нас тут всякие проблемы решаются в лечебнице, чаще всего путем не пересадки, а чего-либо другого. Для примера можно почитать тему Анатомический театр пуллип и таеянгов (кукольная лечебница), вывинчиваются шарниры (кукольная лечебница).
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Пересаживать не обязательно,а по желанию или необходимости
Из моих четверых проблемы возникли только у одной куклы,причем это заводской брак...да,может и не повезти >.<
У последнего типа тела (см. типы тел) вообще проблем мало - по-моему оно менее "хрупкое",чем третий тип. Не бойтесь-если аккуратно обращаться с куклой,с ней ничего не случится ^__^
У последнего типа тела (см. типы тел) вообще проблем мало - по-моему оно менее "хрупкое",чем третий тип. Не бойтесь-если аккуратно обращаться с куклой,с ней ничего не случится ^__^
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Подскажите пожалуйста хотя бы примерно..А сколько может стоить Pullip Assa (2005)?
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Katty, от 4-5 тысяч до + бесконечности, как повезет.
- Gretel
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:00
- Откуда: Московская область
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Omnimbus писал(а):Пересаживать не обязательно,а по желанию или необходимостиИз моих четверых проблемы возникли только у одной куклы,причем это заводской брак...да,может и не повезти >.<
У последнего типа тела (см. типы тел) вообще проблем мало - по-моему оно менее "хрупкое",чем третий тип. Не бойтесь-если аккуратно обращаться с куклой,с ней ничего не случится ^__^
Gold Unicorn писал(а):пересаживать просто так не обязательно.
Впринципе ничего особенного, просто тело 4 типа (ИМХО) крепче. Ну, тела вообще все сами по себе хрупкие, в том плане, что нельзя кидать-стараться не падать-вообще аккуратно нужно обращаться.
Так что не пугайтесь.
Если вдруг что-то сломается (причем сломается уже радикально), надо будет пересадить. Процедура не сложная.
А вообще у нас тут всякие проблемы решаются в лечебнице, чаще всего путем не пересадки, а чего-либо другого. Для примера можно почитать тему Анатомический театр пуллип и таеянгов (кукольная лечебница), вывинчиваются шарниры (кукольная лечебница).
Спасибо за ответы
Ко мне уже едет моя первая красавица
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Ох как мне нравятся пуллипы! Давно мечтаю о такой
Но пока что решила начать с маленькой - вот недавно приобрела Little Pullip Aggonya. Но цвет волос как-то не прижился, пришлось делать новый паричок (правда ума не приложу как они по феншую делаются, но попыталась что-то изобразить)) Правда пока шапочкой он держится на голове
Вот такая была:

Вот такой стала:


Вот такая была:

Вот такой стала:


Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Хорошенькая какая малютка! Новый паричок ей идёт куда больше, глазки такие яркие стали! 
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Спасибо!
Меня она и привлекла своими зелеными глазками
У меня она первая с таким цветом))
- Kuma-bear
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 01:23
- Откуда: Мурманск > Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
симпатичная девочка =) особенно с новым цветом волос.
- donya_mara
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:57
- Откуда: Москва
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
правда забавная такая малютка вышла 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















