В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

BJD Fashion 16-17'

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Tusja » 21 авг 2012, 22:06

ann78v писал(а):Девочки! Помогите!!! У меня у Сарочки ручка отвалилась, как и что можно сделать, где найти информацию, может кто сталкивался с такой бедой? Я в немом ужасе :cry: :cry: :cry:

Плохо видно на фото, металлическое крепление как шурупик, что ли? Тогда может просто вставляется обратно и все?

dubelal, да платьишко от Ками, в талии широковато конечно, но Иночке идет, по-моему. А парниша ДШ уже давно реальность, переживает как бы соперницы не увели)))

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 21 авг 2012, 23:53

В том то и дело, что книжечка по перетяжке полностью для куклы на резинке, а у меня руки на магнитах, там такой крючое со штырьком (по типу шурупа) ввинчивающимся, так вот его не возможно назад ввинтить, муж говорит скорее всего надо этот крючок снимать и ввинчивать, а как его снять ума не приложу, он резинку держит, резинка оч. тугая, не подберешься.Изображение

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение dubelal » 22 авг 2012, 01:06

ann78v, Я поняла, нужно резинку зацепить чем нибудь( спица например или другой любой крючок), когда резинку подцепите, то можно будет снять этот шуруп, привинтить туда куда нужно и потом уже зацепить обратно на резинку. Понятно написала? :?

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 22 авг 2012, 13:08

dubelal ; Да, спасибо понятно, только там так сильно резинка натянута, что даже самым тонким крючком не подлезешь.Буду пробовать, спасибо еще раз! ( боюсь модераторы предупреждение сделают, про поломки надо наверно куда-то в другую темку?)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Gellochka » 22 авг 2012, 18:02

Девочки! Помогите!!! У меня у Сарочки ручка отвалилась, как и что можно сделать, где найти информацию, может кто сталкивался с такой бедой? Я в немом ужасе

У меня такое было, вылетел так же шуруп из руки. Обратно руку ввинтить невозможно, нужно в любом случае крючок вынимать. В резинку, прежде, чем вытащить крючок можно продеть нить прочную или лучше ленту атласную, чтобы можно было вытащить потом убежавшую резинку. Чтобы удобней было, лучше крючок чуть вытянуть вперед, тогда можно будет продеть ленточку, но одному не справиться, лучше вдвоем это делать. А крючок я лично вкручивала потом с супер-клеем, чтобы опять не вырвало, использовала Супер-Момент Гель, не течет, наносить удобно, до сих пор держится, а прошел год уже. После этого есть еще один адский момент - это одеть обратно резинку на крючок, это дико сложно и опять-таки нужна помощь другого человека, резинка тугая, вытягивается с трудом, а крючок маленький, тяжело в него резинку пропихнуть, так что придется помучиться. Но в принципе все реально, так что не переживайте, все это можно исправить и будет ваша Сара, как новая :D

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 22 авг 2012, 23:45

Девочки!!! Спасибо всем человеческое кто откликнулся!!! Сару починили вдвоем с мужем! Слава силе мужской! :mrgreen: Крючок не снимала, просто он так резинку натянул, что я ручку прокрутила по резьбе, она на место встала. Так что Сара действительно прям как "новая"! :lol:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Gellochka » 22 авг 2012, 23:48

ann78v, здорово, что вопрос решился :D А у нас с сестрой так не получилось резинку оттянуть, чтобы вкрутить крючок, так что да, слава мужской силе 8)

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 23 авг 2012, 14:10

:lol: :mrgreen: Точно!

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 25 авг 2012, 15:51

Что-то темка давно не поднималась. Покажемся в новом образе. Извиняюсь конечно за качество, но пока только фото с телефона. :D ИзображениеИзображениеИзображение (упс, ссори за эротику) :oops: :lol:

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение dubelal » 25 авг 2012, 16:35

ann78v, какая же она у вас красивая, очень красивый макияж! а эротику мы любим :oops: :mrgreen:
А что за нарядик на Сарочке?

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Njas4i » 25 авг 2012, 21:00

ann78v ,рада ,что проблема с ручкой вашей Сарочки успешно решилась. Очень красивая девочка у вас,такая нежная,и наряды очень красивые и стильные,очень идут вашей девушке :D
Tusja,красивая у вас девочка,и снимок чудный)

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 26 авг 2012, 02:23

Спасибо девочки! Я сама очень рада что все обошлось :D !
dubelal ; Наряд сама мастерила :oops:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение tanechka2706 » 26 авг 2012, 20:27

ann78v, какая красивая Сара у Вас!

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 26 авг 2012, 23:47

tanechka2706; Спасибо!

Аватара пользователя
Jene
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:25

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Jene » 27 авг 2012, 21:18

форумчане вас поздравляю с сотой юбелейной страничкой!!!
:D :) :lol:♥♥♥ :D :) :lol:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение tanechka2706 » 27 авг 2012, 22:52

Ура! Точно, присоединяюсь! Желаю обитателям темки уюта, спокойствия, взаимопонимания и только приятного общения :)

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 28 авг 2012, 11:01

Присоединяюсь к поздравлениям! Мы с Сарочкой примеряли новый паричок и образ. :wink: ИзображениеИзображениеИзображениеПодбираем обувь и чулочки. :P

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение plushka » 31 авг 2012, 00:33

Девочки УРАА!!! С 31 августа по 22 октября будет открыт преордер на линейку ChicLine FL. Акция одноразовая и повторятся не буде. Кто хотел налетай. :) Если заказов будет меньше 20-ти на молд его лить не будут. А я вот его хочу в пару к дамам.http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=821 Или Инеффу.

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение dubelal » 31 авг 2012, 00:50

ann78v, ммм сколько красивых туфелек у Сарочки! Розовые и черные туфли тоже доллморовские?
plushka, о, моё сердце разрывается на части...какая новость, а денег нет! ужас!

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение plushka » 31 авг 2012, 00:54

dubelal, Да уж! Проблема сейчас будет у всех одна!! :lol:

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 31 авг 2012, 01:02

Да, парень что надо! Слов нет! :shock:
А туфельки доллморовские белые и бежевые, остальные у девушки с Украины заказывала. :D

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение tanechka2706 » 31 авг 2012, 18:38

Вот это новость :D

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Tusja » 31 авг 2012, 19:09

plushka писал(а):Девочки УРАА!!! С 31 августа по 22 октября будет открыт преордер на линейку ChicLine FL. Акция одноразовая и повторятся не буде. Кто хотел налетай. :) Если заказов будет меньше 20-ти на молд его лить не будут. А я вот его хочу в пару к дамам.http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=821 Или Инеффу.

О,и на нашей улице праздник! Я вот парнишу заказала, подскажите пожалуйста, от них надо подтверждения ждать или сразу можно платить, что то забыла уже? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение BRIDI » 01 сен 2012, 14:22

plushka писал(а):Девочки УРАА!!! С 31 августа по 22 октября будет открыт преордер на линейку ChicLine FL. Акция одноразовая и повторятся не буде. Кто хотел налетай. :) Если заказов будет меньше 20-ти на молд его лить не будут. А я вот его хочу в пару к дамам.http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=821 Или Инеффу.

Какая приятная новость! Знаю, как много из наших не успели купить!
А у меня тупой вопрос - отдельно лицо (не спящее) ведь нельзя купить? Не Лише,а кого-нибудь другого.
ann78v я не ярая поклонница Сарочки, слишком много неудачных фото ее видела :| Не ожидала, что эту куклу можно так красиво снять! Больше всего понравилось последнее - на диване. И сама Сара, и наряд, и антураж! А туфли я на диване даже не заметила :oops: все внимание приковала Сара!

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Llama » 02 сен 2012, 00:00

plushka писал(а):Девочки УРАА!!! С 31 августа по 22 октября будет открыт преордер на линейку ChicLine FL. Акция одноразовая и повторятся не буде. Кто хотел налетай. :) Если заказов будет меньше 20-ти на молд его лить не будут. А я вот его хочу в пару к дамам.http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=821 Или Инеффу.

Я чешусь :))) очень хочу еще одну девицу, но не могу решить надо или нет. Думаю по поводу Ино или Инеффы, склоняюсь пока к Ино.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение tanechka2706 » 02 сен 2012, 08:25

Девушки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что до 22 октября фейрики формируют заказ и только после начинают отливку?

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ann78v » 04 сен 2012, 08:34

А мы хотим похвастаться обновкой, ждали целый месяц! :shock: ИзображениеИзображение А это последние солнечные, летние денечки- мое солнышко! :P Изображение Только тапками не кидайте, что-то нас слишком много :oops:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Njas4i » 04 сен 2012, 10:21

ann78v ,красивая у вас девочка,наряд от Нумины?
Глядя на снимки вашей девочки,начинаю по другому относиться к Сарочке,красивая все таки кукла,очень харизматичная. На одну хотелку у меня становится больше :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение airburst » 04 сен 2012, 10:51

Я буду Роу покупать и очень хочется фейс Инеффы, но, наверное фейс отдельно хапнуть нереально - пойду спрошу...

Elena Kurtik
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Elena Kurtik » 04 сен 2012, 12:22

ann78v Прекрасная Сара! Такой изящный французский образ получается, одно удовольствие смотреть на него.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей