В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Irkind, прежде чем ответить пошла смотреть инструкцию ))) да на крючках 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun , очень хорошенькая у вас девочка
И вроде таких еще и не было тут
- вдвойне поздравляю
Я немного сменила Абигайль образ

(куча фото еще тут viewtopic.php?f=14&t=16317&p=1003371#p1003371)
Я немного сменила Абигайль образ

(куча фото еще тут viewtopic.php?f=14&t=16317&p=1003371#p1003371)
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun, малышка просто потрясная, вот обожаю иплхаус, остается вздыхать, ничего не поделаешь. П.С. У моей Маруськи точно такой же медведь.
-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Ladolina, а вы в курсе что у Иплов появились базовые малыши
, такчто всё в ваших силах 
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
--
Последний раз редактировалось elcato 24 мар 2011, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Обалдеть!
Ведь это же снова Якуб
Вот уж не знала, что она может стать ЕЩЕ краше

- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Evrika Grecheskaja ага...это она...я что-то люблю её очень...мне скоро за ейный спам по шее надают 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
kowka-51r
Какой классный!! Живой Джек!!
Какой классный!! Живой Джек!!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Покажу свою семейку!
Новенькие:
Мерседес - девушка-загадка

Джина - роковая красотка

Миа - маленькое солнышко

И старенькие, но тоже очень любимые:
Саммер

Уна

Лу и Ася

И единственный пока в компании мужчина - Джейсон

Новенькие:
Мерседес - девушка-загадка

Джина - роковая красотка

Миа - маленькое солнышко

И старенькие, но тоже очень любимые:
Саммер

Уна

Лу и Ася

И единственный пока в компании мужчина - Джейсон

-
hiddenvinnyp
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:32
- Откуда: Томск
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Решили с Джулией показаться, тем более у нее новый макияж) Правда глаза еще не подобрали, но мы в процессе:

А это Юкихиро:


А это Юкихиро:

- Llama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Ульв и Фиона

Просто Фиона


Просто Фиона

- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Какие же все красивые
А вот и моя "О"...




Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Вчера приехал мой Сабик, я в восхищении!
Разрешите представить: Дезират.



Еще совсем к нему не привыкла, но так рада, что он со мной.



Еще совсем к нему не привыкла, но так рада, что он со мной.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Seasoul, красавец какой у Вас поселился)) Имя означает "желанный", если я не ошибаюсь? 
-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
- Svetik_god
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
- Откуда: г Бийск, Алтайский край
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
А мы еще раз покажемся. Сегодня первый раз путешествовали по городу


-
hiddenvinnyp
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:32
- Откуда: Томск
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Secilia, какая красивая девочка! Такое очаровательное личико и глазки просто чудесные, абсолютно живой взгляд ^_^
- homo ludens
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 28 окт 2007, 01:00
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
kowka-51r писал(а):Какие же все красивыеА вот и моя "О"...
Какой очаровательный, чудесный дитеныш! Просто влюбилась в нее. Такая она трогательная на этом тельце))) Мне даже вдруг захотелось завести маленького сумовского кавайца, а ведь я думала, что с хотелками покончено
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
- Como-el-Viento
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Какие все у всех прекрасные, прямо глаза разбегаются, а сердце радуется
kowka-51r, Джек как-всегда-абсолютно-бесподобен
но от малышки я пришла в полнейший неописуемый восторг! Она просто чудо-расчудесное
wendibraun, Вэнди само очарование, губы сами в улыбке расползаются, когда на фотографии смотришь
И мы тогда покажемся
Мой любимый молодой даймё Каору Шин


kowka-51r, Джек как-всегда-абсолютно-бесподобен
wendibraun, Вэнди само очарование, губы сами в улыбке расползаются, когда на фотографии смотришь
И мы тогда покажемся
Мой любимый молодой даймё Каору Шин


- Ирма
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
- Откуда: г.Видное
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
И мы покажемся




-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Vedma_Natka Влюбилась в вашу фею
Эх жаль такую уже не купишь
Como-el-Viento Спасибо
Ваш юноша просто фантастический !
Ирма, а на ваших красоток я всегда любуюсь
Como-el-Viento Спасибо
Ирма, а на ваших красоток я всегда любуюсь
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
wendibraun на клабе сейчас продают такую феечку Идриал за 12 штук) Продаю не я, просто к слову)
-
wendibraun
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Daniel_aka_Ritsuka Спасибо за иформацию
Только у меня что то клаб с 11 вечера не открывается 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























