В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции BJD в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение AngelicaR » 03 июн 2011, 01:31

Ах, за что Эмбер козой обозвали? :lol:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение chokopay » 03 июн 2011, 08:08

а мне все равно настоящая или бутлег, главное чтоб кукла любимая была! к сумам равнодушна... но амбер единственная кто нравится :D Орбита у вас очень симпатичная! А с мэйкапом будет вообще потрясающая! Поздравляю с приобретением! :D
(пы сы. в бутлегах вижу лишь один минус, что не честные продавцы могут неопытного покупателя с ценой бомануть, выдав за оригинал...а так покупаем же мы вместо барби похожих пластмассок и за это никто не судит)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Фея » 03 июн 2011, 08:11

Ещё не в лицах, но в процессе обретения лица и образа
Изображение

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение MalaFantasy » 03 июн 2011, 12:33

Vanessa писал(а):MalaFantasy, Мика просто чудо, как хороша! А можно узнать, кто это?=)


Это модификация Chu от 5stardoll http://www.5stardoll.com/Chu-P83.html

Vanessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:48

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Vanessa » 03 июн 2011, 17:19

MalaFantasy, эмм...а что за модификация? :oops: :oops:

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Gilraen » 03 июн 2011, 19:55

У меня радость) мой любимый блондин теперь с мэйком) Угадайте - кто?)

Изображение

Seasoul
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:36
Откуда: Орел

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Seasoul » 03 июн 2011, 21:32

Gilraen, Драко Малфой? :)

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Gilraen » 03 июн 2011, 22:29

Seasoul совершенно верно))) :D

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение chokopay » 05 июн 2011, 21:52

Мы наконец то приехалииии!!!
Розанна Планетдолл, Рози...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Lexxa » 06 июн 2011, 08:32

chokopay, поздравляю! Здорово, что Рози уже дома :D Так интересно было посмотреть на большую сестричку моей малявки!

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Mad_me » 06 июн 2011, 09:04

Всем спасибо!
Я от неё в восторге даже без макияжа - такая мечтательная,трогательная)
Коза - это шуточно,она хоть и оленяшка,но без оленьих рожек похожа на козочку.
Последний раз редактировалось Mad_me 09 июн 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

wendibraun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:42

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение wendibraun » 06 июн 2011, 09:48

Mad_me Очень понравилась ваша Орбита :) Где же вы её достали ? (а что такое бутлег ? :oops: 0
kowka-51r Какое большое у вас семейство :shock: Но вот сразу видно . что куколки одного хозяина ))) и хоть они совершенно разные , есть что то общее в подаче и энергетике ))
Фея Какаяживая девочка ))) Люблю фотки на природе )))
Gilraen Такой классный !!! тут даже на секунду задумываться не прилось )))) одно лицо )))) Вот мне правда всегда было интересно . почему у многих именно этот персонаж популярный :wink:
chokopay Есть какое то своё очарование у еще не расписаных кукол )))))

И мы решили показаться ))
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Azalia » 06 июн 2011, 13:12

Ещё не показывала здесь свою деву, исправляюсь.
Офелия
Изображение[/URL]
[/img]

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение MalaFantasy » 06 июн 2011, 14:04

Vanessa писал(а):MalaFantasy, эмм...а что за модификация? :oops: :oops:


У моей глазницы переделаны и носик чуток.

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Gatta » 06 июн 2011, 14:31

Azalia, Офелия прелестна!!!

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение chokopay » 06 июн 2011, 19:34

девушки спасибо!мы пока еще осваеваемся дома... мерием наряды, думаем над образом... но я безумно рада что она у меня поселилась)))

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Gilraen » 06 июн 2011, 19:37

wendibraun книжный Драко - сложный персонаж. Трудный, но не плохой. А в фильме - вся прелесть в Томе Фэлтоне)

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Angel_ » 07 июн 2011, 18:24

Моя красавица! Исилкариэль!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TatianaB
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:27
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение TatianaB » 08 июн 2011, 07:50

Тоже внесу свои пять копеек.. :roll:
Наоми с новым мейком.
Изображение
Изображение
Нарае и Наоми:
Изображение
Naomi by *TatianaB*, on Flickr

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Мартиша Аддамс » 08 июн 2011, 13:58

Vanessa писал(а):...
Мартиша Аддамс, какая красивая и элегантная леди! :D И кто же это?=)


Это Margo от HappyDoll из последнего выпуска

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение estella » 08 июн 2011, 23:29

Изображение
В такой компании девушек мужчина всегда найдет чем заняться)))

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение MarGo » 09 июн 2011, 04:24

estella , cуровый мужчина)))
TatianaB , прекрасные девушки, такие нежные)))

Ну и моя новенькая, первая девочка в моей мужской "отаре" :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение AngelicaR » 09 июн 2011, 10:38

Angel_
Ооо, Хлоя, и снова красавица. Видимо, я неравнодушна к фейрикам :D

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Mad_me » 09 июн 2011, 11:27

Angel_ прекрасная эльфийка,а что за фирма.если не секрет?
MarGoклассное платье,а глаза просто нереальные!
Ещё немного пофлужу со своей Амбер - Дух Леса:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение AngelicaR » 09 июн 2011, 14:04

Одуванчик убил козочку :cry:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Фея » 09 июн 2011, 19:38

AngelicaR писал(а):Одуванчик убил козочку :cry:

Долго смеялась над такой постановкой :lol:

У нас тоже чисто случайно нашествие одуванчиков монстров :lol:
Девушка Долзон Селин
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение chokopay » 09 июн 2011, 20:45

MarGo, красивое платье у вашей девочки! :D

у нас очередное долгожданное пополнение
Вискас, Виски или просто Пипи :D
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 июн 2011, 20:47

надо же :!: какой симпатяга :D :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Фея » 09 июн 2011, 20:57

какой прелестный позитивный зубастик! :lol:

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение kowka-51r » 09 июн 2011, 21:49

Чеширрррррррр какой же он милый......


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]