В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции BJD в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение OLE » 26 июн 2011, 17:32

Просто Лиза :)

Изображение

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение muna » 26 июн 2011, 18:16

AnnaWolf
Имела счастье лицезреть -композиция в целом была просто великолепна!Джеральду отдельные аплодисменты-настоящий солдат,защищающий свою Родину!

Ирма
Очередной пример того что куклы обретают себя после смены мейка )))
Девочка настоящее чудо!!!
***присоединяюсь к вопросу о мейкапере ))) ***

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Мартиша Аддамс » 27 июн 2011, 08:19

dasha-0891, muna
Автор мэйка - Karina, вот она здесь, на форуме
viewtopic.php?f=54&t=10871

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Swetyk » 27 июн 2011, 10:03

AnnaWolf, впечатляет! И композиция в целом, и Джеральд в частности!
Semitsvetik, Хии красавица! И одна из моих мечталок)
Dilly, Джоанне идет скрипка)
kessan, Кречет шикарный!
Ирма, вот это да! Как мейк меняет куклу, Хлоя стала просто невообразимо хороша! Мейаперу браво!
OLE, какая летняя фотография) Интересно, о чем Лиза задумалась?

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение OLE » 27 июн 2011, 13:32

Swetyk, о том что ее одежда не соответствует тематике встречи :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Emily » 27 июн 2011, 13:55

Мой Дориан :roll:
(больше фото тут - viewtopic.php?f=14&t=14304&p=1153857#p1153857 )

Изображение

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение dasha-0891 » 27 июн 2011, 15:56

Мартиша Аддамс Спасибо большое! :)
А вот моя девочкаИзображение Ждем паричек и одежду,мейк тоже хочу другой))

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение dasha-0891 » 27 июн 2011, 17:36

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Swetyk » 27 июн 2011, 18:24

OLE, а какая была тематика??

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Zev » 28 июн 2011, 20:27

Emily, ВАУ!!! :lol:
Такой мальчик прикольный :!:

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение OLE » 28 июн 2011, 21:17

Swetyk, этнические и фольклорные костюмы :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Lexxa » 29 июн 2011, 11:21

Опять мой ненаглядный дитенок :D
Изображение

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение dasha-0891 » 29 июн 2011, 14:25

Lexxa очень славная крошка :D

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Lexxa » 29 июн 2011, 19:49

dasha-0891, спасибо! Кроха мечтает о карьере модели, только успевай ее снимать :D

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Prety » 01 июл 2011, 05:39

моя Аюми (Аsа E.I.D от Iplehouse sp.ed.)



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Prety 08 июл 2011, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение dasha-0891 » 01 июл 2011, 13:15

Lexxa думаю это её призвание))))
Prety Шикарная у вас девушка!!!!

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Ирма » 03 июл 2011, 19:51

Изображение Изображение

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение MarGo » 05 июл 2011, 04:54

Ирма, красивая))) А кто это?

А это мой любимец))))
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Ирма » 05 июл 2011, 11:35

MarGo писал(а): Ирма, красивая))) А кто это?

Это сплюшка Харин от Иплхауз. Глазки я открыла, а мейк сделала Карина.

Аватара пользователя
TatianaB
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:27
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение TatianaB » 05 июл 2011, 21:43

Любимица... :roll:
Изображение
Narae by *TatianaB*, on Flickr

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Kaede » 06 июл 2011, 09:07

Ваня
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение poltavka » 08 июл 2011, 09:40

Изображение
а это моя, пока еще совсем небольшая коллекция BJD

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение dasha-0891 » 09 июл 2011, 16:03

и мы сюда покажемся))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение MarGo » 13 июл 2011, 15:53

Sirin , какой у вас необычный цветник)))
Мальчик мой, а дама из дружественного нам коллектива :D
ИзображениеИзображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Lastochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 08:28

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Lastochka » 19 июл 2011, 16:49


Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Moymishka » 19 июл 2011, 16:51

Моя bjd-малышка Мия (FairyLand LittleFee Bisou Girl).
Изображение

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение chokopay » 20 июл 2011, 17:35

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
моя Розанна

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение olya11 » 22 июл 2011, 08:40

Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Lexxa » 22 июл 2011, 12:43

Розанчик :D
Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Сообщение Nelly_Li » 22 июл 2011, 18:37

Мои принцессы Лиза и Лали:
Изображение

Адели:
Изображение

Софи:
Изображение

И групповое "детское" фото:
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей