Своих девочек почти не фоткаю.. хочу накопить на более-менее приличный фотик.. так что только представлю:
Минако

Макото

И Мику-снежинка

Жду Себастьяна


_Tiphona_Doll_ писал(а):Хикару(случаем,не в честь одного из близнецов Хитайчин?))) такой милый ^^

Спасибо!Minami писал(а):от Ваших халатиков тащусь, тоже все хочу попробовать сшить. но пока ничего толкового не вышло
Taeyang Sage - чудо! Только теперь понимаю насколько правильно поступила, решившись его купить!Viasha писал(а):О, Taeyang Sage одно время был у меня в више, чувствую, глядя на ваши фото, есть опасность, что он туда опять попадёт








Ага_Tiphona_Doll_ писал(а): Боевой парень))
Сейчас этот форум просматривают: mirtaya