В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение likethemoon » 16 окт 2011, 10:54

Kotovka,изумительная пара!Поздравляю с большим пополнением :wink:

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Kotovka » 16 окт 2011, 12:25

Hana Kirey писал(а):Kotovka вместе смотрятся замечательно! Прям жених и невеста :D даже костюмы подходящие! Ооо....мне кажется...или Себа босиком :wink:

Да босиком, носки и обувь красятся, вот сошью сегодня новые не красящиеся носочки и он будет при параде.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 16 окт 2011, 14:42

Hana Kirey, спасибо!
Kotovka, поздравляю!

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 16 окт 2011, 15:07

_Tiphona_Doll_, Hana Kirey, Idolle, спасибо! Ричард обожает пить чай с плюшками. :)
Kotovka, поздравляю с приобретением !

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 16 окт 2011, 15:52

Marina_lisa, какой у вас милый мальчик!)
Viasha, у вас прямо грозные ребята с кинжалом и прекрасные длинноволосые девы. сказка!)
MARA_FOX, ай, какие девочки! У тебя столько красавиц. Цельсия прямо очень впечатлила! *_*
Idolle, боже, какой костюм у Адель. это ж какая тончайшая работа. Браво!

Тоже присоединюсь.)

Изображение
I'll miss you by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Gentle Lady by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Hey! by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Friends are always friends by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Bye, guys! by dreamingtonio, on Flickr

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Кисуня » 16 окт 2011, 17:08

Tonio
Как же мне нравится образ у Тая Уильяма! Классный такой!

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 16 окт 2011, 19:13

Tonio, прекрасные фото, респект фотографу и моделям

Marina_lisa, такой загадочно-задумчивый мальчик. Просто прелесть

я последнее время не успеваю фоткать, хотя хочется научится-таки работать с техникой

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 16 окт 2011, 23:43

Tonio, Анна просто красавица)) А Еос очень хорошо с короткими волосами, она не такая всклокоченная и очень даже милашка. Хорошие фото :)

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 17 окт 2011, 08:02

Tonio первая и последняя фотки просто класс!!! :D

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение jilli » 17 окт 2011, 09:48

Всем привет!!!А есть у кого нибудь Pullip-Bloody Red Hood если есть,то сделайте пожалуйста фотки :!: пожалуйста :!: :oops:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 17 окт 2011, 12:02

Tonio, спасибо!
Ваши фото как всегда на высоте! Такие яркие, профессиональные!
jilli, а тут не смотрели? http://www.flickr.com/search/?q=Pullip-Bloody+Red+Hood

Аватара пользователя
alisarin
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:11
Откуда: Нижний Тагил

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение alisarin » 17 окт 2011, 14:01

Kotovka замечательная пара получилась :wink:
jilli свою сильно не фотала ещё (времени нет ) а так вот только эти по приезду и то вечером :roll:
Изображение

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение jilli » 17 окт 2011, 16:42

alisarin-спасибо вам за фото :mrgreen: Bloody прекрасна!!! :lol:
Viasha-ооо спасибо вам!!!Фоток просто куча :lol: :lol: :lol:

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 17 окт 2011, 19:12

Tonio, Minami, спасибо, Ричард действительно чудо!

Tonio, у вас очень красивые фотографии, каждый раз смотрю - любуюсь. :)

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 17 окт 2011, 19:34

Marina_lisa, замечательный милый мальчик! И какая замечательная меховая жилетка ему досталась! Тепло ему небось?! :wink:

Kotovka, поздравляю! Замечательная пара! И, так понимаю, полку поклонников Себастьяна прибыло! :D

Tonio, потрясающие фотографии! :D Ассоль такая милая! Давно на эту девочку смотрела! И сейчас поняла, что не зря! Она - прелесть! :wink: Жаль, что повод для этой фото-сессии - прощание. :cry: Надеюсь, ей понравится на новом месте. :wink:

alisarin, интересная у вас пара! Нужно срочно их сфотографировать при свете дня и с разных ракурсов! :wink:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 17 окт 2011, 19:37

alisarin , красивая пара

Аватара пользователя
ЭхоЭхо
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение ЭхоЭхо » 18 окт 2011, 12:11

Изображение
Untitled by Echo(Irina), on Flickr

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 18 окт 2011, 12:22

Tonio Ассоль великолепная *О* Фото потрясающие! :)
ЭхоЭхо красивый снимок)Красивая девушка)

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение fanfara » 18 окт 2011, 12:36

Idolle, Hana Kirey, спасибо, Лиза засмущщалась от комплиментов :oops:
Kotovka, поздравляю с прибытием такой очаровательной пары :D Больше Себочек, разных и прекрасных :D Бара - такая нежная девочка!
Marina_lisa, Ричард прекрасен, задумчивый такой! (жилеточка знакомая :) )
Tonio, великолепные фото! Эос очень идет короткая стрижка, Анна потрясающе красива, а мальчики - ну просто отпад! *Ушла подбирать челюсть с пола*
alisarin, не скрывайте такую красавицу, больше фото Bloody :oops:
ЭхоЭхо, какая загадочная мечтательница у Вас!

А мы с Лизой тут погуляли немножко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение jilli » 18 окт 2011, 13:21

fanfara-Лиза очень милая на фото :!: :lol: :lol: :lol: :oops:

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 18 окт 2011, 18:53

teru-teru, fanfara, спасибо! А жилетка -да, она самая. :)
fanfara, очень стильная у вас куколка! И фото на фоне цветов замечательное! А шарфик тоже знаком. :)
ЭхоЭхо, красивая куколка и фотография очень гармоничная получилась.

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 18 окт 2011, 21:19

ЭхоЭхо, какая замечательная у вас девочка! Мечтательница! Любопытно, что или кого она в своих мечтах видит? :D

fanfara, хорошая у вас с Лизой вышла осенняя прогулка! Фотографии просто наполнены золотом осени и нежной грустинкой прощания с теплом. :D

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 18 окт 2011, 22:12

ЭхоЭхо, чудесная мечтательница

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 19 окт 2011, 07:25

ЭхоЭхо о чем, интересно, задумалась ваша красавица? :)
fanfara на фоне цветочков просто прелесть...сама, как цветочек =)))

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 19 окт 2011, 08:37

fanfara Какие фото красивые :) Особенно последнее)Лиза бесподобна :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 19 окт 2011, 21:51

Tonio, ваши фото очень достойны и красивы! Хоть есть стимул изредка заходить в эту тему :wink:
fanfara, мне нравится ваша девочка, ее образ, и естественность (то, что я так редко нахожу и что так ценю в пуллипфото)

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 22 окт 2011, 16:36

Шооко согласилась немножко попозировать ))
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 23 окт 2011, 02:57

Hana Kirey, обожаю твою оригинальную, ни на кого не похожую Шооко!

А я опять со своими))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 23 окт 2011, 08:29

Спасибо Viasha :D
Очень красивые кадры!!! Особенно первое фото....просто сказочное :)

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rei Tao » 23 окт 2011, 09:48

Viasha, очень интересные образы! А девочка это Барасуишо? Она великолепна! :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей