В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 05 ноя 2011, 15:50

Tonio, спасибо! Rapunzel особенно идёт новый парик! Приобразил и облагородил!
Мальчишкам тоже хорошо подобрали по стилю)
teru-teru, спасибо! Натали, действительно, очень подходит белое и пышное!
Хотя Viashu переплюнуть трудно, но попытаться можно

Ой, да лаааадно уж! :lol: Спасибо за комплимент, конечно :oops: :oops: :oops:
Но, я думаю, мы не будем "мериться Клодами", а просто порадуемся))) Мне очень интересно и не терпится посмотреть, каким он получится у Minami
О, кукловстреча, здорово!)
Ха-ха, вторая фотография получилась особенно прикольной :lol: "Не хочу и не буду! Я фигуру берегу!"
А у меня ещё одна новенькая (точнее. перевоплощенная старенькая). Кастомная пуллипка с лицом по образу "старушки" Нуар. Звать Кристина:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 05 ноя 2011, 15:55

teru-teru Ахах))Не,Май у нас ничего особенного не задумала-просто такой взгляд двусмысленный вышел)) :lol:
Последняя фотка классная такая) "Скушай, доченька, яйцо диетическое.Или может обратимся к врачу?Ничего я не хочу!!!" :lol:
Мартин прелестный))
Viasha Кристина))Ну очень красивая :3

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 05 ноя 2011, 16:00

_Tiphona_Doll_ пока спасать прЫнцессу нашу, слава Богу, не от кого :lol: но Соуши парень у нас сУрьезный и считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть!
teru-teru спасибо :)
Классная у вас встреча получилась :) Мартин и правда выглядит таким обиженным =))), но девчонки его прям атаковали своей заботливостью :D Мальчик растеряно смотрит в объектив: "Чьи же ухаживания принять?" :lol:
Viasha Кристине так идет этот образ :D очень здорово смотрится!!!

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 05 ноя 2011, 21:14

Minami спасибо и поздравляю с Клодом!;)))
Yulla-la, спасибо! У вас очень красивый мальчик, люблю голубоглазых блондинов!
Hana Kirey, спасибо! И мне тоже кажется что Гиро быть брюнетом лучше; так он выглядит ярче, эффектнее)))
karrisa , Алиса очень красивая куколка, мне нравятся эти яркие тени на ее веках, в этом что-то есть!
Tonio, спасибо! Правда, сумрака на фото получилось больше, чем я планировала, пришлось спасать фото фотошопом :lol: Парички с Leeke классные. Мне очень нравится, как преобразилась Эос, ей так идет паричок с косой, невероятно красивая девочка! Восхищена!
_Tiphona_Doll_, спасибо! Да, у каждой тыквы свое настроение получилось :lol: вот как-то так, хотела им придать злобные выражения(ну, Хеллоуни, надо же чтобы было страшно), но не получилось, они у меня все улыбаются :roll: :lol:
teru-teru , спасибо! Да, признаюсь, рожицы на тыквах вырезала я, самолично :lol: тяжелое это занятие, тыквы были ооочень жесткие, почему-то, даже сильно порезалась, но ведь "исскуство" требует жертв, не так ли?;))) :lol:
Такое замечательное чаепитие у вас! Мартин, в самом деле, само очарование)))

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 05 ноя 2011, 21:44

Всем спасибо за теплые слова!
Я никак не планирую конкурировать с Viasha и надеюсь, что образ персонажа, исходно принадлежащий автору манги, может создать каждый и это не плагиат, а косплей

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 06 ноя 2011, 03:26

_Tiphona_Doll_, Hana Kirey, спасибо!
Minami, полностью согласна на счёт косплея! Да и конкуренции никакой не нужно. Хобби, оно же для души, а не чтоб соревноваться )

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 06 ноя 2011, 16:55

Viasha, _Tiphona_Doll_, Hana Kirey, Idolle, большое спасибо за интерес и тёплые отзывы! :D

Idolle писал(а):тыквы были ооочень жесткие, почему-то, даже сильно порезалась
Idolle, искренне надеюсь, что это скоро заживёт! В следующий раз поаккуратней пожалуйста! Творя искусство нужно все-таки не забывать про превентивные меры против жертв :wink:

Viasha и Minami, я ни в коей мере не хотела, что бы вы так серьёзно восприняли мои шуточные слова. Я очень уважаю и ценю ваши увлечения, творчество и индивидуальность. Меня скорее поразил, заинтриговал и улыбнул тот факт, что в вашем случае количество приобретённых Себастьянов на душу населения несколько выше среднего среди тех, кого я узнала на форуме, и я не очень удачно подобрала слова, чтобы пошутить по этому поводу. Прошу меня извинить :oops: :oops: :oops: Я ваш горячий поклонник и всегда с радостью и нетерпением жду очередных фотографий с вашими творениями :wink: И с еще большим нетерпением начинаю ждать, когда понимаю, что что-то интересное уже задумано и уже воплощается в жизнь. :D Так что,
Minami, буду очень рада видеть воплощение Клода у вас :wink:
Viasha, надеюсь ты реализуешь свою новую Себастьяно-хотелку :mrgreen:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 07 ноя 2011, 03:11

teru-teru , спасибо большое за столь хороший отзыв! Очень приятно осознавать, что моё более чем скромное фототворчество вызывает такие положительные эмоции! :)
И нет, лично я твои слова вовсе не восприняла так уж серьёзно. Видимо, это я как-то не так выразилась, раз получилось похоже на серьёзную реакцию. Всё нормально, никто не огорчился! :)
На счёт новой хотелки пока думаем усиленно)))
Ну и кроме слов фотка одного из любимых, но пока одиноких парней (от которого недавно навсегда уехала девушка)

Изображение
Последний раз редактировалось Viasha 07 ноя 2011, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 07 ноя 2011, 06:47

А мы сегодня фотографировались ^^ После нескольких крушений "студии" таки сделали фотки ^^
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 07 ноя 2011, 08:03

Viasha и правда....у него на этой фотографии такой потерянно-печальный вид...скучает мальчик...
_Tiphona_Doll_ такие мечтательные лица )))...каждый задумался о своем...желанном )))

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 07 ноя 2011, 08:35

Hana Kirey знать бы еще-о чем?))) :)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 07 ноя 2011, 08:58

teru-teru , ой, ну что Вы. Я тоже не хотела сказать ничего такого :)
Сейчас смотрю на низх и думаю, как лучше воплотить близнецов - как черное/белое Эш/Себастьян
или все-таки создать Клода

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 07 ноя 2011, 14:52

_Tiphona_Doll_, моё мнение ты знаешь, получилось очень мило! Пробуй ещё обязательно!
Hana Kirey, скучает, но духом не падает и на следующей же фотке во всю лыбится:

Изображение

Minami,
Сейчас смотрю на низх и думаю, как лучше воплотить близнецов - как черное/белое Эш/Себастьян или все-таки создать Клода

Ыыы(( А я уже так обнадёжилась, что это будет Клод
Моё личное имхо, всё ж тайанг Себастьян на Эша как-то не похож)
Но решать тебе, само собой!

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 07 ноя 2011, 16:59

Viasha дааа.....да еще и соблазнительно лыбится :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 07 ноя 2011, 17:18

Hana Kirey, ага, он из себя скромного только изображает, а сам...

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 07 ноя 2011, 18:19

Viasha, не знаю, надо пробовать

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 07 ноя 2011, 20:20

Viasha, такой потрясающий парень! Думаю долго он в одиночестве прозябать не станет! Не верю, что ты не поможешь ему с подругой :wink:
_Tiphona_Doll_, потрясающе! Глядя на Себастьяна, поняла что улыбаюсь в ответ! :D Отлиные позитивные фотографии получились! :D
Minami писал(а):Сейчас смотрю на них и думаю, как лучше воплотить близнецов - как черное/белое Эш/Себастьян
или все-таки создать Клода
Minami, какой бы не был выбор - я за! :wink:

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 08 ноя 2011, 09:36

teru-teru Спасибо :D Себка в этот раз так довольно улыбается)Сама не нарадуюсь :D

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение kapuka » 08 ноя 2011, 22:19

очень красивые мальчишки =)

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 09 ноя 2011, 07:31

Изображение Вот еще фотка Себы :D

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 09 ноя 2011, 10:16

_Tiphona_Doll_ :D ну какой же он пусичка, когда так улыбается!!! Ммммм......почему здесь нет тискательного смайлика!!!

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 09 ноя 2011, 12:09

Hana Kirey :lol: Спасибо))

Аватара пользователя
Natalie
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:13
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie » 10 ноя 2011, 10:06

Моя новенькая Акико, урожденная Мир.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 10 ноя 2011, 10:13

Natalie-очень красивый и гармоничный образ! Девочка и нежная и загадочная одновременно :)

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 10 ноя 2011, 12:05

Natalie
Акико получилась фантастически сказочная :)

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 10 ноя 2011, 12:26

Natalie девочка шикарная! Мейк потрясающий :!: Получилась сказочная красавица!!!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 10 ноя 2011, 16:17

Natalie, Акико очень красивая получилась)))

Не могу похвастать художественным фото, но очень хочется показать одну из самых красивых девочек, но мой взляд))) Что удивительно, очень простой мейк, по сравнению с новыми куклами, но до чего же она красивая, аж внутри всё замирает.
Только-только приехала, бедняжка - 5 лет в коробке, ужас!Изображение
Надо же куда судьба забросила, в самый эпицентр земли русской :lol:Изображение
При документах - всё как положено ))) Изображение
А это к вопросу о мэйке Изображение
Изображение
Красавица, ну что скажешь ещё))) Изображение Изображение
Пришлось расчищать место на полке, чтобы принять новенькую))) Вот с подружкой Изображение

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 10 ноя 2011, 19:15

Viasha, _Tiphona_Doll_, Hana Kirey, Idolle, спасибо, Мартин просто прелесть, и в гостях ему очень понравилось! :)

Viasha, замечательная фотография, где ваш мальчик сидит на табурете. Он словно живой!

Tiphona_Doll_, очень понравилось фото Себастьяна, получился совершенно другой образ, мягкий, задумчивый. И удачно, что фото чёрно-белое, здесь оно подходит гораздо больше, чем цветное.

Почему-то очень проблематично стало написать отзыв, а иногда и зайти на форум - часто выбрасывает в general error. :(

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 11 ноя 2011, 10:18

linsa, поздравляю с новенькой! Аутфит у нее замечательный! :D

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 11 ноя 2011, 11:25

linsa поздравляю с приездом девочки :)
Marina_lisa дааа...это точно! Форум последнее время очень часто глючит :(


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей