Мальчишкам тоже хорошо подобрали по стилю)
teru-teru, спасибо! Натали, действительно, очень подходит белое и пышное!
Хотя Viashu переплюнуть трудно, но попытаться можно
Ой, да лаааадно уж!
Но, я думаю, мы не будем "мериться Клодами", а просто порадуемся))) Мне очень интересно и не терпится посмотреть, каким он получится у Minami
О, кукловстреча, здорово!)
Ха-ха, вторая фотография получилась особенно прикольной
А у меня ещё одна новенькая (точнее. перевоплощенная старенькая). Кастомная пуллипка с лицом по образу "старушки" Нуар. Звать Кристина:







Вот еще фотка Себы 













