В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy Bear, Hana Kirey, спасибо
Да, ауфит у неё отличный, без косяков... сапожки мягкие резиновые, очень клевые, ток вот трусиков нет у девчонки, сразу колготки и усё тут
- смешно)))
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie,Акико просто шикарная!Просто потрясающая!
linsa Такая забавная девочка ^^ Прелесть)
Marina_lisa Спасибо)
linsa Такая забавная девочка ^^ Прелесть)
Marina_lisa Спасибо)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, Teddy Bear, Hana Kirey , linsa , _Tiphona_Doll_, спасибо огромное! Делала я Акико довольно долго и рада, что она понравилась 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie, Вам спасибо за такую красоту. Я восхищаюсь Вашими кастомами
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami , ой, спасибо большое *^______^* Я стараюсь)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Я всегда была равнодушна к Пуллипкам, но эти меня просто очаровали:
На тему Алисы в стране чудес:
Карточная королева:

Белый кролик:

Дальше. Русалочка:
,
Японская ( Китайская) тематика:
,
,
Хэллоуин:
,
Вот эта понравилась больше всех! Такая лесная красавица:
,
Ещё один очаровательный кролик:
.
Пока всё. В следующий раз покажу остальных.
На тему Алисы в стране чудес:
Карточная королева:

Белый кролик:

Дальше. Русалочка:
,Японская ( Китайская) тематика:
,
,Хэллоуин:
,Вот эта понравилась больше всех! Такая лесная красавица:
,Ещё один очаровательный кролик:
.Пока всё. В следующий раз покажу остальных.
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teby_ kat первые две,хэллоуинская и кролик это блайзы
Предпоследняя о-очень красивая)
Предпоследняя о-очень красивая)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teby_ kat Шестая и восьмая тоже- Блайз! 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ой
Прошу прощения, я в них не очень хорошо разбираюсь. Просто на сайте, где я их нашла написано, что это Пуллип.
Вот ссылка: http://babiki.ru/blog/Fashion/1246.html
Ну и вот ещё несколько милых куколок ( уже не с этого сайта), даже уж не знаю теперь, Пуллип или Блайз...
.
Вот ссылка: http://babiki.ru/blog/Fashion/1246.html
Ну и вот ещё несколько милых куколок ( уже не с этого сайта), даже уж не знаю теперь, Пуллип или Блайз...
.- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie, Акико красавица! Такая яркая и действительно шикарная девочка получилась! Восхищаюсь Вашим искусством!
linsa, с приездом новенькой! Очень хорошенькая и стильная особа
linsa, с приездом новенькой! Очень хорошенькая и стильная особа
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teby_ kat вот последние, которых выложили...обе пуллипки, ага )))
Соуши разрешил себя пофотать )))


Соуши разрешил себя пофотать )))


-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey , я тащусь от его янтарных глаз
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami огромное спасибо от нас с Соуши! 
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, я фанат Вашего Соуши,потрясный образ,а глаза...ммм,сказка просто!
Marina_lisa,Алисканте красавчик! Уже не одно девичье сердечко разбил,поди?
Marina_lisa,Алисканте красавчик! Уже не одно девичье сердечко разбил,поди?
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa спасибо! Дааа....он же как-никак стимпанковец, куда ж без этого
А у вас такой аристократичный парень.....хотяяя....ремень с цепями говорит о том, что он способен и на дерзкие выходки
Спасибо большое fanfara нам так приятно

А у вас такой аристократичный парень.....хотяяя....ремень с цепями говорит о том, что он способен и на дерзкие выходки
Спасибо большое fanfara нам так приятно
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
linsa, поздравляю! У вас замечательная девочка появилась! Такая милая и хорошенькая!
И как вы свою красавицу назвали?
Teby_ kat, их наряды - это нечто! Полный восторг и тихое скуление у монитора от невозможности сразу заиметь такую прелесть своим девчонкам!
Hana Kirey, я влюблена по уши в вашего Соуши!
В его спокойный и невозмутимый взгляд янтарных глаз! И это высокомерное "разрешил" - не "согласился" - а именно "разрешил"! Он знает себе цену! 
Marina_lisa, карету мне, карету! Нет лучше - лимузин мне, лимузин!
Teby_ kat, их наряды - это нечто! Полный восторг и тихое скуление у монитора от невозможности сразу заиметь такую прелесть своим девчонкам!
Hana Kirey, я влюблена по уши в вашего Соуши!
Marina_lisa, карету мне, карету! Нет лучше - лимузин мне, лимузин!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Какие же красивые у всех тайчики!
Мы тут скромненько тоже постоим

Мы тут скромненько тоже постоим

-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 448
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Какая очаровательно-милая пара!
И совершенно чудесные костюмчики! Особенно Lead хорош, ему этот наряд невероятно к лицу!
И совершенно чудесные костюмчики! Особенно Lead хорош, ему этот наряд невероятно к лицу!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru Спасибо =))) дааа...он у меня серьезный мужчина! И с его желаниями приходится считаться, ведь, если уж Соуши не хочет фотографироваться, то четких снимков и не жди
Фея милая у вас пара
а девочка чего так застеснялась?
Фея милая у вас пара
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Фея, у Вас очень милая пара, девочка такая скромница 
А вот мой новенький Изульчик Мао, мой Лайтик-зайчик новый друг Эльчика


А вот мой новенький Изульчик Мао, мой Лайтик-зайчик новый друг Эльчика


- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, какие чудесные мальчишки!!! Очень-очень нравятся!!!!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami реально на Лайта похож
парочка просто отпадная получилась!!!
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara, Hana Kirey, teru-teru, спасибо,Алисканте очень фотогеничен и любит фотографироваться. 
Фея, как хорошо на Лиде этот костюмчик смотрится! И цвет так удачно подошёл!
Minami , какие вы замечательные глазки сделали Мао, совершенно другой образ получился!
А вот Джереми фотографироваться не любит, но на этой фотке получился неплохо.

Фея, как хорошо на Лиде этот костюмчик смотрится! И цвет так удачно подошёл!
Minami , какие вы замечательные глазки сделали Мао, совершенно другой образ получился!
А вот Джереми фотографироваться не любит, но на этой фотке получился неплохо.

- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, какой он милый у вас... сразу видно - скромняга и настоящий джентельмен!
А вот моя Амбер, в новых ботиночках от мастера Бесси:


А вот моя Амбер, в новых ботиночках от мастера Бесси:


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ух, ты какая офигенная девушка))) просто супер!
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX, такая милая, особенно с книгой. Живое фото
Idolle, зеленые туфельки - просто мечта
Idolle, зеленые туфельки - просто мечта
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX какие туфельки
супер!!! Второе фото получилось такое здоровское!!!
Idolle красотки!!!
Yulla-la фон очень классно смотрится, красивые фото! А что в качестве фона, если не секрет?
Idolle красотки!!!
Yulla-la фон очень классно смотрится, красивые фото! А что в качестве фона, если не секрет?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















