В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
sonoko, спасибо! Какая таинственная необычная пара у вас! Daly13, он, имхо, даже повеселел)) Hana Kirey, симпатично получилось) А у нас Натали в новом наряде
Dewrey Wolff, Hana Kirey, sonoko, Minami, спасибо вам большое за тёплые слова! Наряд этот, и правда, очень красивый (буквально вчера его получили и всё любуемся)))
Viasha Очень красивое платье и элегантный образ) Натали просто шикарна!) 00kesha А что, здорово смотрится! Мне нравится)
Ну и мы тут покажемся) Недавно, благодаря alisarin у меня дома появился вот такой мальчик)) Восторгу не было границ)) Он-чудо)) Теперь его зовут Сириус, ну можно и Себа - это когда он не проявляет свою демоническую сущность А тут мы поздравляем всех со Старым Новым Годом!)) А вообще странно... Я почти уверена, что ночью уже писала здесь это сообщение. но сегодня почему-то его не нашла... Может я его сохранить забыла... ЧуднО
Daly13, красавец, что и говорить! Ещё раз поздравляю! Надеюсь, будете часто радовать его фотками)) Hana Kirey, рыцарь с янтарными глазами и бирюзовая принцесса космоса
Viasha еще раз мои самые горячие поздравления!!! Исполнение такой прекрасной мечты...что может быть лучше и приятнее И спасибо большое за теплые слова в наш адрес! )))
Viasha, мои поздравления! Шинку просто красавица!!! <3 <3 <3 По-моему, одна из самых красивых пуллипов, и так похожа на свой прототип из аниме! Ах, как я вам завидую!
Hana Kirey, Daly13, sonoko, Bloom, Minami, спасибо Вам всем огромное! Очень приятно читать Ваши тёплые отзывы, которые к тому же вдохновляют на новые фото!
Marina_lisa на первой фотографии такой задумчивый...прям Шерлок Холмс а на второй романтичный мальчишка в тельняшке...юнга, с нетерпением ожидающий первого выхода в море здорово!