Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 11:15

Дорогие обладатели джеечеек!У меня такая проблема : я заказала куколку J doll Вас Софиас.Девушка,которая помогает мне заказывать,весьма грубо сказала мне,что не отвечает за сохранность кукольных глаз из СТЕКЛА!Но я так понимаю,они сделаны не из стекла.Скажите пожалуйста : могут ли при перевозке повредится глаза?Ко мне уже приезжали куклы оттуда,но Monster High,шарниры не повреждены...но коробки осень мятые.А Джеки куклы хрупкие...

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Aki_Ross » 01 апр 2013, 11:26

Adele1207 писал(а):Ко мне уже приезжали куклы оттуда


оттуда - это откуда?
ко мне приезжали джейки с Пуллипстайла - упакованы были на совесть, на коробках не помялось ни уголка.
Потом, джеевкая коробка - достаточно большая, чтобы добраться до кукольного глаза, имхо надо шибануть молотком по коробке прямо в то место, где этот глаз расположен.
Конечно, в жизни всякое бывает, но тут уже не застрахуешься..
Ждите вашу девочку и не думайте о плохом :)

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Hedatai » 01 апр 2013, 11:42

Adele1207, Согласна с Aki_Ross. Нужно очень постараться чтобы повредить глазки, и то делая это специально, а версию случайности я бы исключала вообще)) :D
Так что, не переживайте,поживем - увидим))

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 01 апр 2013, 11:48

livong Очень красивая и нежная девочка,и в жизни она интересней чем на промо. Поздравляю с осуществлением мечты!

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 12:19

Aki_Ross, оттуда - это с amazon,американский сайт.Всё время там заказываю,нравится сравнительно не большая цена доставки(но это уже оффтоп,одно скажу,там доставка не по 1500 как на ебей) :) Кукол там запихивают в коробки так,что кажется,что трамбовали трактором.Знаю по опыту,коробки приходят мятые и полу - открытые.Вот и волнуюсь.И ещё продавщица на меня тут,что мол,если разобьются она не за что не отвечает.А до того,как она это сказала,я об этом и не думала...

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 01 апр 2013, 12:37

Adele1207.за повреждение глазок я бы переживать не стала т.к разбить их по моему не возможно. Не переживайте и не накручивайте себя, сейчас вы все равно ничего изменить не можете. Куклы ко мне откуда только не ехали и ттт все было хорошо, хотя зачастую коробка повреждена так сильно, что ее приходится выбрасывать, но с куклами все в порядке.
Немножко фото спама моей любимки :D Так хочется уже весны и зелени, но пока приходится довольствоваться подоконником и денежным деревом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 12:57

Katerina+, красавица)И платье чудесное)Цвет к глазкам подходит)
Скрытый контент: показать
У нас тоже весна никак не наступит...

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 01 апр 2013, 13:53

Adele1207, Спасибо. Будем ждать фотографий Vass Sofias ,она очень интересная , сама все подумываю о ее приобретении, но пока она остается в листе хотелок, может к дню рождения :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 01 апр 2013, 14:13

Девочки, а вдруг продавец пытается подсунуть куклу уже с повреждёнными глазками? Поэтому и предупреждает
о такой в общем-то странной возможности? :shock:

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 01 апр 2013, 15:45

Ingrid777, Вряд ли, скорее всего Adele1207 излишне волнуется о доставке, а посредник грубовато ответил, что за работу почту ответственности не несет.

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 16:03

Ingrid777, это не продавец,а посредник предупреждает :) Что за всякие хрупкие предметы ответственности не несёт :)

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 16:07

Katerina+, ох да...как знакомо...Столько хотелок,а всех не купишь :D
Мне тоже очень она понравилась,такая милая и нежная,и глазки очень красивого медового цвета :oops:

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 01 апр 2013, 20:03

Adele1207, что бы покупать все что нравится придется становится грабителем банка :D а я еще сейчас в судорожных попытках накопить на бжд , и все таки сейчас не удержалась и взяла J-Doll Promenade des Anglais и барбейку из старых хотелок :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 01 апр 2013, 20:13

Adele1207 писал(а):Ingrid777, это не продавец,а посредник предупреждает :) Что за всякие хрупкие предметы ответственности не несёт :)

Ну я исходила из этой фразы:
И ещё продавщица на меня тут,что мол,если разобьются она не за что не отвечает.А до того,как она это сказала,я об этом и не думала...

Я лично джей-долл на ибее из Сингапура покупала и ещё в нашем интернет-магазине (с доставкой на дом), всё обходилось. Что нужно правда с этой коробкой сделать, чтобы куклу повредить, но всё равно какие-то неприветливые продавцы (и посредники) Вам попались... :(

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 20:50

Ingrid777, ошибочка,опечаталась я :D Ну с кем не бывает :)
Действительно,посредница крайне не приветливая.Когда я пришла за заказом,то увидела...такую картину : её 3 - летняя дочка держит коробку с МОЕЙ Венерой,всю мятую,и открывает потихонечку... :shock: а девушка - хоть бы глазом повела - нагло стоит передо мною и требует деньги за доставку.Меня тут чуть инфаркт не хватил...А потом ещё заявила,что мол что за странные люди пошли,кукол себе заказывают,да ещё и таких страшненьких,как она выразилась.Мол,её дочка испугалась!То - то она коробочку открывала,это всё от испуга :D

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 01 апр 2013, 20:52

Katerina+, о,великолепный выбор!Тоже давненько на неё засматриваюсь... :oops: А на счёт банка это вы точно подметили :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 01 апр 2013, 22:13

Adele1207,ужас какой! Так Вы замените посредника, могу подсказать ответственного и приветливого с этого форума, если что :) Даже двух (опытных и "проверенных" десятки раз)!
Конечно, никакой посредник ответственности за поломку куклы не несёт, но ведь и общаться должно быть приятно!

Аватара пользователя
Katerina+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:28
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Katerina+ » 02 апр 2013, 11:33

Ingrid777, поддерживаю. посредника лучше сменить.
Adele1207 написала вам лс

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 02 апр 2013, 12:25

Ingrid777, менять мне не удобно,она живёт прямо рядом со мной.Это не человек с форума,а просто девушка,которая помогает доставлять посылки из Америки.

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Aki_Ross » 02 апр 2013, 12:29

Adele1207, имхо, в Москве хватает адекватных и доброжелательных посредников, и поездка на метро до места встречи не выйдет дороже, чем потраченные нервы :)

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: J-DOLL

Сообщение Takalin » 02 апр 2013, 12:42

Adele1207, у меня был случай брака при полностью сохранной коробке, возможно это из-за того, что сильно трясло... Но сломалась ручка, а не глаза, акриловые глаза (а у джеек они акриловые) как правило, не бьются... Но посредник у Вас весьма странный. Когда через моего посредника мне пришла кукла с отломанной рукой, он с меня вообще не стал брать денег за доставку.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 02 апр 2013, 20:59

Adele1207 писал(а):Ingrid777, менять мне не удобно,она живёт прямо рядом со мной.Это не человек с форума,а просто девушка,которая помогает доставлять посылки из Америки.

Если речь идёт не о форумском посреднике,тогда чего ж жаловаться на него на форуме... :) Это Ваш выбор!Терпите тогда.
Но за поломки посредник действительно не отвечает ( с какой стати он должен отвечать за это?), на всё только его добрая воля.

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sonoko » 02 апр 2013, 21:10

Aki_Ross писал(а):Adele1207, имхо, в Москве хватает адекватных и доброжелательных посредников, и поездка на метро до места встречи не выйдет дороже, чем потраченные нервы :)

Или испорченная кукла.
Если эта девушка позволяет своему ребёнку коробки с чужими куклами потрошить... :shock: Ещё неизвестно, кто помял коробку - почта или её ребёнок. Ладно, Венера - всё-таки монстряшки это игровушки. А если с джейкой или другой коллекционной куклой так...

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 02 апр 2013, 21:47

А мои посредники сразу на мой адрес оформляют и не надо даже ни с кем из них встречаться!

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 02 апр 2013, 22:06

Aki_Ross, я живу не в Москве,и посредников достаточно сложно найти :)

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 02 апр 2013, 22:08

Ingrid777, я и не требовала с него никакой ответственности)Просто она так грубо выразилась...я терплю её,ведь доставка с её услугами дешёвая выходит... :D И напомнила мне об этом,а так я вобще и не думала о поломке глазок.Рука - ещё терпимо,вылечить реально.Но глаза...

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Ingrid777 » 02 апр 2013, 22:22

Adele1207 писал(а): я живу не в Москве,и посредников достаточно сложно найти :)


Я живу в Москве. А мои посредники - в Хабаровске и Тамбове))
Ну да ладно, закроем тему посредников, а то наоффтопили тут... :roll:
Ничего с глазами джей-долл по дороге не случится, не переживайте! Они не так уж уязвимы.

Аватара пользователя
Aoi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
Откуда: Valencia (SPAIN)
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Aoi » 04 апр 2013, 13:32

New J-Doll for June:
Изображение

More pictures on Groove's official website ^_^ // Больше фотографий на официальном сайте для Groove ^_^

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 04 апр 2013, 16:46

Новенькая J-Doll for June, Не понятная кукла. Радует, что она вообще вышла. Но все, же под разочаровала. Не могу понять, нравится или нет. Нравится цвет ее волос, но не нравится цвет глаз( голубой извиняюсь уже достал) Хотелось бы карие, или может зеленые, или фиалковые. Макияж средний статичный . ничего особенного, очередное милое лицо. Одежда - довольно кустарная, и опять эти рюши, рюши...рюши...бантик на голове. Прическа сама не айс.
Может для выхода 2 или 4 J-doll это было бы и мило итд, года 3-4 назад. Но сейчас хочется чего-то нового, более интересного, а этими пышными платюшками все уже наелись . Не знаю, может в жизни она будет лучше, но на промо не вдохновила. Вообще не сравнить с первыми выпусками. Мне кажется многим она не понравится.

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: J-DOLL

Сообщение Adele1207 » 04 апр 2013, 18:42

Мне тоже не понравилась J - doll for June.Личико милое,с причёской неразбериха.Аутфит...это просто ужас.Рюши,рюши,бантики,ленточки... :evil: Опять...Как будто не кукла,а бомж,нацепивший на себя всё что попало.Извиняюсь за такое сравнение,но верх платья мне категорически не нравится.Мешок какой - то... :cry:Из всего аутфит нравятся только колготки(чулки?) и обувка.Ну может ещё повязка. :(


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей