В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Miloslava
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Antonovka, ... Не бросай, хозяйка, зайку...
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Miloslava, Ну, такая лапонька!
Умилительное фото.
Умилительное фото.
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Miloslava, Ах, я в восторге от вашей Васи !...фоточку утащила в свой архивчик. А от платьица аж пищу от восторга, такая тонкая пряжа, такой фасон классный. Вы сами вязали или кто ?
Скрытый контент: показать
- Miloslava
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
jkz, Спасибо))
Antonovka, Вяжу сама) Написала ЛС
Antonovka, Вяжу сама) Написала ЛС
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
- FruEnsen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1902
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
- Откуда: МО, Фрязино
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Donata, очаровательная малышка!
natalianes, прелестные малышки)))
klepik, у вас такая замечательная Анита! Показывайте её чаще)
Miloslava , Василиса настоящая красавица! Наряды вы выжете просто изумительные!
Antonovka, за что же так с зайкой?)
honda, какая прелесть!)))
Флора

Бонни Блу

natalianes, прелестные малышки)))
klepik, у вас такая замечательная Анита! Показывайте её чаще)
Miloslava , Василиса настоящая красавица! Наряды вы выжете просто изумительные!
Antonovka, за что же так с зайкой?)
honda, какая прелесть!)))
Флора

Бонни Блу

-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
honda, FruEnsen, natalianes, Miloslava, как же хороши ваши малышки!!! Все такие разные,но все такие милые! Особенно радует любовь к животным )
Очень жалею,что моя малышка не успела приехать домой с мейка и не поедет с нами отдыхать (
Очень жалею,что моя малышка не успела приехать домой с мейка и не поедет с нами отдыхать (
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
natalianes, какой смышленыш-найденыш большой и красивый! Как сестрички назвали своего лохматого друга?)
Мы тоже не устояли перед соблазном завести цабаку!)))

Ruby77, не расстраивайтесь, ваша малышка обязательно наверстает все упущенное, они ведь такие, эти малыши, что ни за что дома не хотят сидеть, так и норовят в карманы-сумки залезть
FIMKA, Дуняшка-краса, прекрасно выглядит после отпуска в Тунисе, такой загар красивенный!
А Маргошка все еще в поисках "себя", перед зеркалом крутится да чайком с пироженками балуется

Мы тоже не устояли перед соблазном завести цабаку!)))

Ruby77, не расстраивайтесь, ваша малышка обязательно наверстает все упущенное, они ведь такие, эти малыши, что ни за что дома не хотят сидеть, так и норовят в карманы-сумки залезть
FIMKA, Дуняшка-краса, прекрасно выглядит после отпуска в Тунисе, такой загар красивенный!
А Маргошка все еще в поисках "себя", перед зеркалом крутится да чайком с пироженками балуется

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Donata, спасибо. Путешествие удалось на славу, и даже загар!
Какие пироженки! Какие наряды, и даже тапочки !!! Мы тоже знатные Цабаководы.. Целый питомник у нас, непременно покажем
Какие пироженки! Какие наряды, и даже тапочки !!! Мы тоже знатные Цабаководы.. Целый питомник у нас, непременно покажем
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Donata, пока никак не назвали. Ниса сейчас не дома и пока не видела ничего. Сюрприз будет!
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Ищем-ищем-ищем "себя" 

А вчера Маргошка загрустила. Сказала, что ооочень хочет братика

Ну как тут устоишь...)))
Девушки, никто, случайно, не делал из Нико мальчишку? Если есть такое дело - поделитесь, пожалуйста, хорошими домашними фото)))
Выбираю между Нико и Пипи. Первый, мне кажется, получится очень шкодным пацаненком, а второй - такой себе серьезный сказочный принц)
Посоветуйте, кто уже делал подобный тяжелый выбор!)))
Вообще, очень хочется как раз фотки пуки-мальчишек поглядеть, девчонок-красотуль хоть отбавляй, а вот с мужским населением как-то не густо

А вчера Маргошка загрустила. Сказала, что ооочень хочет братика

Ну как тут устоишь...)))
Девушки, никто, случайно, не делал из Нико мальчишку? Если есть такое дело - поделитесь, пожалуйста, хорошими домашними фото)))
Выбираю между Нико и Пипи. Первый, мне кажется, получится очень шкодным пацаненком, а второй - такой себе серьезный сказочный принц)
Посоветуйте, кто уже делал подобный тяжелый выбор!)))
Вообще, очень хочется как раз фотки пуки-мальчишек поглядеть, девчонок-красотуль хоть отбавляй, а вот с мужским населением как-то не густо
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Anastasha, такая симпапусичка!!! 
Паричок, если не ошибаюсь, ливковский?
Паричок, если не ошибаюсь, ливковский?
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Donata писал(а):А вчера Маргошка загрустила. Сказала, что ооочень хочет братика
братишку обязательно надо
мне молд Нико больше нравится (правда не видела его мальчиком ни у кого, но мне кажется мальчик из него хороший будет) сама его хотела как-то в нашу компанию именно мальчиком, но у меня все брауняшки
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
wiccy, в том то все и дело - перелопатила весь интернет в поисках фоток Нико в роли мальчика - попалась парочка, но, как говорится, "тема молда не раскрылась"))) Представить сложновато, а заказывать на "понравится-не понравится" не очень хочется)
FIMKA, спасибо
Мы бы тоже с удовольствием юзали ливковские, их у нас много-много, но головешка мелковата
FIMKA, спасибо
Мы бы тоже с удовольствием юзали ливковские, их у нас много-много, но головешка мелковата
Скрытый контент: показать
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
- io-charodeika
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
- Откуда: Чебоксары
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
natalianes, чудные сапожки! Это вы сами такое чудо смастерили?
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
io-charodeika, нет, к сожалению не сама. Заказала вместе с песочником.
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Ко мне приехала потрясающая маленькая лапуля, крошка от Orange tea Dolls. Правда, она европейка, а не азиатка, но все равно из этой "песочницы"
.
рост ее 7,5 см

так смотрится с моей 10-сантиметровой Фионой

мне безумно нравится пухленькое тельце и ножки, настоящий подвижный пупсик!
больше фоток тут.
рост ее 7,5 см

так смотрится с моей 10-сантиметровой Фионой

мне безумно нравится пухленькое тельце и ножки, настоящий подвижный пупсик!
больше фоток тут.
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Не наигралась, чудесная крошка! Действительно, трогательное тельце у нее!)))
извините за оффтоп, подходит ли паричок от Фионы пуки?
извините за оффтоп, подходит ли паричок от Фионы пуки?
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
elfi, спасибо!
по поводу паричка: у меня нет реалпуки, но у подруги один раз я попыталась натянуть реалпуковый паричок на Фиону. у меня ничего не вышло! но паричок был довольно тугой, на владельце сидел как влитой.
по поводу паричка: у меня нет реалпуки, но у подруги один раз я попыталась натянуть реалпуковый паричок на Фиону. у меня ничего не вышло! но паричок был довольно тугой, на владельце сидел как влитой.
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Не наигралась, спасибо за ответ!:) значит, скорее всего, и парички пуки-пуки тоже не совсем по размерчику придутся, спасибо за информацию)
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Donata, от ливки, ага.
FIMKA, а мне они не нравятся, тяжелые и сваливаются. слишком грубая для пукифишки эта силиконовая шапочка. но пока ждем нормальные парики, пользуемся тем, что есть.
FIMKA, а мне они не нравятся, тяжелые и сваливаются. слишком грубая для пукифишки эта силиконовая шапочка. но пока ждем нормальные парики, пользуемся тем, что есть.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










[/URL]

















