В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции момоко в лицах!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Pinka Хонда - хитрюгина такая 
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Всенеприменно Тимотей
Ох приодену скоро девчину, ррр!
Ох приодену скоро девчину, ррр!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Такие у всех хорошенькие и такие разные Фруктики!
ctepaa На мой взгляд, то, что Ваша куколка чуть-чуть пополнее других Фруктиков, только украшает ее. Она такая очаровательная в этой белой кофточке, слов нет! Про интерьер вообще молчу, все такое солидное! Сколько еще нужно сделать, чтобы условия нормальные своим подопечным создать!
Timotei smile Такая здоровская фотография! У меня не получается так хорошо снимать крупный план! Куколка просто принцесса!
Pinka А Ваш Фруктик совсем другой - такая, чувствуется, хитренькая и озорная проказница
Вы ее подстригли или это просто так уложены волосы?
Очаровашка просто!
ctepaa На мой взгляд, то, что Ваша куколка чуть-чуть пополнее других Фруктиков, только украшает ее. Она такая очаровательная в этой белой кофточке, слов нет! Про интерьер вообще молчу, все такое солидное! Сколько еще нужно сделать, чтобы условия нормальные своим подопечным создать!
Timotei smile Такая здоровская фотография! У меня не получается так хорошо снимать крупный план! Куколка просто принцесса!
Pinka А Ваш Фруктик совсем другой - такая, чувствуется, хитренькая и озорная проказница
- ctepaa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
- Откуда: Санкт Петербург гражданка
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina интерьер у нас не постоянный.Разбираем, собираем, потому и фотаю редко.Хоть и люблю это занятие!
Места мало, кукол много, всем если интерьер
самой спать будет негде!
Места мало, кукол много, всем если интерьер
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina о, крупные планы выстраданы потом и кровью... 
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina Мерси. Просто Хонда это стриженый и ООАК Фрутик
вот и отличается малек
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Semli, спасибо!)
Орехи, кофе по-венски - это все ее! (Из-за кофе мы спорим, я люблю черный)) И еще мне кажется, что она - виолончелистка...
Pinka, я покорена вашими ООАКами - с первого взгляда влюбилась в Лину, и Хонда очень яркая получилась)
Орехи, кофе по-венски - это все ее! (Из-за кофе мы спорим, я люблю черный)) И еще мне кажется, что она - виолончелистка...
Pinka, я покорена вашими ООАКами - с первого взгляда влюбилась в Лину, и Хонда очень яркая получилась)
-
ekaterinaC
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:03
- Откуда: Брянск
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Я тоже за много,много Фруктиков!!!Моя Ксю




- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ekaterinaC обалденное фото! она у вас рыжая!!!! а у меня каштановая))))
http://images-6.moifoto.ru/big/1/845/3044708gjz.jpg
http://images-6.moifoto.ru/big/1/845/3044708gjz.jpg
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Дааа, мне тёзка у лобового тоже прям оченна приглянулась!
ekaterinaC Настроенческие и классные у вас фото.
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ekaterinaC, какая она у вас красивая!
а это мои)))) у нас все еще мало одёги)))


это не полноценные комплекты, но шапки меня так прикалывают я не удержалась)))
а это мои)))) у нас все еще мало одёги)))


это не полноценные комплекты, но шапки меня так прикалывают я не удержалась)))
-
ekaterinaC
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:03
- Откуда: Брянск
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
- Timotei smile Ксю тоже коштановая,это просто так освещение сыграло(я специально сейчас посмотрела)
- Pinka спасибо!Эту девочку даже такой фотограф как я не испортит.
- Наташка спасибо!Какие у вас шапочки-суппер
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ekaterinaC, спасибки 
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Наташка Девушки на позитивной волне. Это прально! 
Линка и Яска. Секреты впотьмах



Линка и Яска. Секреты впотьмах
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Наташка писал(а):а это мои)))) у нас все еще мало одёги)))
но та, что есть, - очень симпатичная
-
ekaterinaC
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:03
- Откуда: Брянск
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Pinka каждый раз любуюсь вашими фотографиями на них девочки оживают. 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ekaterinaC фруктик прелесть! она на самом деле очень красивая момошка!
Pinka очень понравилась, особенно первая фотка, такая девушка загадочная
Наташка классные вязаные наряды, девочки просто лапочки в них
Pinka очень понравилась, особенно первая фотка, такая девушка загадочная
Наташка классные вязаные наряды, девочки просто лапочки в них
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
А у нас новые сапожки)) Настенка примеряет:


- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Ladymts - эластичные какие! классные!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Да уж! Ну и фотки на этом форуме!
ekaterinaC Когда я рассматриваю Ваши фотографии, хочется накупить еще кучу Момоко и фотографировать, фотографировать.... Бесподобно! Вторую фотку установила на телефонную заставку
Она, как живая!
Наташка Такие очаровательные подружки! Вы навели меня на мысль (я об использовании одежды от других кукол).
Pinka Тоже очень здоровские фото. Особенно понравилась брюнетка на второй фотографии, ощущение такое, как будто я ее знаю (не в смысле куклы, а в смысле человека).
А я благодаря Наташка кинулась в кукольные закрома и поняла, что мои Момошки голенькими не останутся! Им отлично подходит одежда, например, от Ливок:

Тренирую крупный план


ekaterinaC Когда я рассматриваю Ваши фотографии, хочется накупить еще кучу Момоко и фотографировать, фотографировать.... Бесподобно! Вторую фотку установила на телефонную заставку
Наташка Такие очаровательные подружки! Вы навели меня на мысль (я об использовании одежды от других кукол).
Pinka Тоже очень здоровские фото. Особенно понравилась брюнетка на второй фотографии, ощущение такое, как будто я ее знаю (не в смысле куклы, а в смысле человека).
А я благодаря Наташка кинулась в кукольные закрома и поняла, что мои Момошки голенькими не останутся! Им отлично подходит одежда, например, от Ливок:

Тренирую крупный план


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Ladymts Очень сексуальный образ получился у Вашей Настеньки! И сапожки просто блеск! (И юбочка
)
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina - солнечно и ярко! фруктово 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina - очень нравится, как одеваете! это все от Ливок?
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Астра Да, это все от Ливок, я накупила целую кучу одежды в Таиланде, там ее просто полно, кроме обуви, ее покупала здесь на сайте, родную Ливковскую еще не пробовала одевать, у меня куколка только второй день:)
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ekaterinaC, какое яркое чудо! очень выразительная девочка) и вязаные наряды очень красивые!
Наташка, шапочки прикольные такие
Наташка, шапочки прикольные такие
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Pinka, miw_, Vizantia, Diorina, Ofelia, спасибо большое, нам приятно 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Астра,
Diorina
спасибо)))Настена прям засмущщщалась)))
Diorina
спасибо)))Настена прям засмущщщалась)))
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Наташка потрясающие прикольные шапочки!!!
Pinka девочки красавицы!!! а какое у Яси качество волос( ведь чайную девочку Ясей зовут?), у меня есть спешиалка брюнеточка, такая красавица, вот думаю не купить ли ей сестренку...
Ladymts отличные сапожки, двочке очень идут...
Diorina симпатичные комплектики!!
Pinka девочки красавицы!!! а какое у Яси качество волос( ведь чайную девочку Ясей зовут?), у меня есть спешиалка брюнеточка, такая красавица, вот думаю не купить ли ей сестренку...
Ladymts отличные сапожки, двочке очень идут...
Diorina симпатичные комплектики!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: mirtaya











