Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 04 июл 2007, 06:22

ну почему, почему, почему в самый нужный момент никогда нет денег? :evil: ну это же не справедливо!
BJD с такой подвижностью, с таким бюстом, с таким лицом и всего!! за 250 американских рублей.. ыыы.. *пошла плакать

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 04 июл 2007, 08:00

Iris писал(а):ну почему, почему, почему в самый нужный момент никогда нет денег? :evil: ну это же не справедливо!
BJD с такой подвижностью, с таким бюстом, с таким лицом и всего!! за 250 американских рублей.. ыыы.. *пошла плакать


Точно..Это просто закон подлости какой то... :?

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 04 июл 2007, 13:39

Impending Sky писал(а):
Лиса писал(а):Impending Sky огромное спасибо за инфу :lol:

не очень поняла о чем вы

Я ответила за себя и Fенечку, мне просто очень понравилась ссылка, котрую вы дали в ответ на вопрос Fенечки. :oops:
Надо было по понятней вас благодарить! :wink:

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 04 июл 2007, 14:20

Лиса писал(а):
Impending Sky писал(а):
Лиса писал(а):Impending Sky огромное спасибо за инфу :lol:

не очень поняла о чем вы

Я ответила за себя и Fенечку, мне просто очень понравилась ссылка, котрую вы дали в ответ на вопрос Fенечки. :oops:
Надо было по понятней вас благодарить! :wink:

теперь ясно :wink:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 06 июл 2007, 22:24

Девченки, не подскажите на domuya.net расплачиваться можно только Paypal или можно кредиткой, как в других магазинах, а то я не сильна в английском и не совсем поняла что там написанно про оплату?

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 07 июл 2007, 09:22

Лиса писал(а):Девченки, не подскажите на domuya.net расплачиваться можно только Paypal или можно кредиткой, как в других магазинах, а то я не сильна в английском и не совсем поняла что там написанно про оплату?


я когда PayPal туда платила, выбирала из нескольких вариантов оплаты, значит кредиткой можно тоже.

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 июл 2007, 14:32

Из Спецвыпусков в раздел Стандарт на Элфдолл перешла эта то ли Белоснежка то ли вампирша:
Изображение
http://dec66292.dreamweb.co.kr/shop/ste ... number=624
Вот интересно, они там в опциях предлагают выбрать размер груди, но не показывают как же выглядит эта самая маленькая и большая грудь... Или я просто не смогла найти где же они это запрятали.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 07 июл 2007, 14:55

Madlore, в сравнении
http://www.midspace.com/webstore/MIDSPA ... _3495s.jpg
http://www.midspace.com/webstore/MIDSPA ... _3496s.jpg
http://www.midspace.com/webstore/MIDSPA ... _3497s.jpg
возможно картинки сразу не откроются, но ссылки работают :wink:

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 июл 2007, 15:09

Impending Sky писал(а):Madlore, в сравнении
возможно картинки сразу не откроются, но ссылки работают :wink:

Спасибо!..
Не слишком они различаются, в общем-то.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 07 июл 2007, 16:56

Madlore писал(а):
Impending Sky писал(а):Madlore, в сравнении
возможно картинки сразу не откроются, но ссылки работают :wink:

Спасибо!..
Не слишком они различаются, в общем-то.

ну, одно тело двойное, а другое тройное будет

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 09 июл 2007, 09:34

Новая девочка (27 см ростом) от Соулдол, хорошенькая
Изображение
http://www.souldoll.com/shop/step1.php?number=1098
Вот что лично мне интересно, почему у такой малышки от Соулдол такой большой бюст, а у куколок побольше и на вид постарше ну одно название а не грудь?.. Почему я на этом останавливаюсь: будь у большой девочки красивая фигурка и грудь мне бы её любимый супруг купил, а на девочек-детей он носом крутит. :lol: А поскольку я себе сама покупаю исключительно мальчиков, то мне девочки просто таки не светит пока не найду куклу в его вкусе :lol:

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 09 июл 2007, 11:22

Девочки помогите пожалуйста. выбрала куколку, цена халява конечно, жаль на большую денег нет сейчас :cry: . Но ничего не знаю про нее http://domuya.net/index.php?main_page=p ... cts_id=385 Может у кого есть ее фотки? И что значит тип тела N и V :oops: Да и вот еще, она будет без парика? Я переводчиком перевела-ничего не понятно :?

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 09 июл 2007, 11:57

Impending Sky писал(а):
Fенечка писал(а):Я совсем потерялась... посоветуйте, к кому можно обратиться за помощью в покупке куклы ? Может есть, кто заказывает от своего имени с пересылкой? Я тупее собственной собаки в этом смысле оказалась. :oops: Хочу девочку 60 - 70 см с наиболее подвижным телом, максимально длинными волосами и большими зелеными глазами. Помогите в моих поисках, добрые лююдиии :roll:

http://domuya.net/index.php?main_page=p ... dd_product
могу посоветовать такую девочку, у них сейчас распродажа как раз, плюс первым покупателям куча бонусов в подарок
если вы умеете пользоваться пэйпал то думаю проблем с оплатой не будет
девочки,а с этой что в комплекте идет? А что значит Флекси тело? :oops: Может все таки удастся мужа уговорить на такую :wink:
У меня что-то одни вопросы :oops: А что это значит Super Model Kit -одежда? Мне тоже больше всех понравилась рыженькая с кудрями, но я так поняла что кукла-то одна и таже только парики разные?

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 09 июл 2007, 12:12

По первой девочке, насколько я понимаю, это те что 43 см ростом, а размер идёт от бюста: меньший и больший.
http://domuya.net/index.php?main_page=index&cPath=14
А по второй - это очень подвижное, гибкое тело, максимально человекоподобные позы, ну это видно собственно по рекламным фоткам. Но эта девочка большая. Больше 60 см.
И супермодель кит это вообще-то ножки, длинные ножки :lol: Длиннее чем в стандартном размере. И ступня под высокий каблук. И кукла с ними становится ростом 68 см.
Последний раз редактировалось Madlore 09 июл 2007, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 09 июл 2007, 12:16

Madlore писал(а):По первой девочке, насколько я понимаю, это те что 43 см ростом, а размер идёт от бюста: меньший и больший.
http://domuya.net/index.php?main_page=index&cPath=14
А по второй - это очень подвижное, гибкое тело, максимально человекоподобные позы, ну это видно собственно по рекламным фоткам. Но эта девочка почти 70 см. 68 кажется.

Спасибочки, с ростом я вроде разобралась. Хочется-то большую девочку. А что с ней в комплекте идет не знаете(которая 70см)? Я по переводчику поняла что глаза и волосы отдельно покупать надо? Или нет?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 09 июл 2007, 12:26

Madlore, ну малышка она только по росту, а по идее это взрослая кукла, поэтому и бюст такой. но меня у нее не бюст беспокоит, а ее ноги, а точнее стопы, которые непроработаны совершенно и смотрятся просто жутко

Дашуля,
O.N.E. Dolls - Venessa ($149.50)
в комплект входят:подвижное фэйшн тело, голова, глаза (цвет какой попадется). внизу страницы надо выбрать дополнительные опции: макияж (35$ базовый, 50$ по твоему заказу), цвет тела (нормальный, белый, или немного коричневый, но за него платить 30$), тип тела (N-грудь в нормальном положении, V-грудь поднята), раскраска тела (35$)

D1-Flexi Perennial "Fin" - Flexi Dream Package ($260.00)
в комплект входят тело и голова. в опциях можно выбрать: макияж, покраску тела, цвет тела и набор супер-модели (я так поняла что это дополнительные длинные ноги и ступни у них сделаны под каблук).

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 09 июл 2007, 12:31

Impending Sky Спасибо большое! Вы просто знаток. И что бы мы без вас делали?!!! Изображение
Буду мужа сегодня обрабатывать :wink: :lol:
А чтобы глаза парик ко второй выбрать там размер определенный нужно учитывать?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 09 июл 2007, 12:49

да, размер определенный, но для глаз я его не знаю, а парик надо брать для 60см кукол

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 09 июл 2007, 17:37

Новая девочка у Иплхаус

Изображение

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 09 июл 2007, 21:39

Impending Sky писал(а):да, размер определенный, но для глаз я его не знаю, а парик надо брать для 60см кукол
Спасибочки!!! УРА! Муж дал добро!!! Теперь осталось с оплатой разобраться! Помогите пожалуйста,сумма получается на 700р всего больше 10000, обидно :? Можно ли их попросить немного снизить цену, чтобы не платить на таможне? Кто-нибудь знает как правильно написать на английском?
А парики что-то у них не ахти, решила поискать еще, на некоторых сайтах размеры так указаны 8.5-9.5 inch- это и есть для 60см кукол? Может кто знает сайты где они не очень дорогие?
спасибо всем заранее :oops:
Даже не верится что она у меня будет :D

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 09 июл 2007, 22:35

Impending Sky писал(а): ну малышка она только по росту, а по идее это взрослая кукла, поэтому и бюст такой. но меня у нее не бюст беспокоит, а ее ноги, а точнее стопы, которые непроработаны совершенно и смотрятся просто жутко


неееее, тело намного лучше старого... было вообще ужасно и руки и ноги, а теперь мне нравится, хотя с Limhwa маленькой ничего не сравнится :cry:

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 09 июл 2007, 22:42

Дашуля, мне кажется вам не надо торопиться с заказом глаз и париков, насколько я поняла на главной странице сайта написано, что сейчас они принимают заказы с номера 101 по 150. Эти номера получают в подарок 2 пары глаз и 2 парика. Так что подождите, посмотрите какой у вас номер заказа будет. Поправьте меня, если что-то не так...

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 10 июл 2007, 17:36

Hello пасибки. Девочки и последний вопрос, мне уже стыдно становится :oops: А что значит Body Blushing? Как бы интимная раскраска тела? :oops:

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 10 июл 2007, 17:42

Дашуля писал(а):А что значит Body Blushing? Как бы интимная раскраска тела? :oops:

это просто раскраска тела, чтобы оно выглядело приятней и живее, локти, коленки, пальчики, грудь ну и т.д

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 10 июл 2007, 17:48

Impending Sky писал(а):Кавайные малыши атакуют :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

больше фотографий на сайте D.I.M

И сколько же эти козявочки стоят?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 10 июл 2007, 19:14

И сколько же эти козявочки стоят?

270$ без мэйкапа, но его можно выбрать дополнительно за 50$

Аватара пользователя
Оксана
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 20:31
Откуда: Москва

Сообщение Оксана » 10 июл 2007, 20:02

слышала что Iplehouse в Россию не высылают, :( это правда? может уже что-то изменилось?

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 10 июл 2007, 20:32

На их сайте, в списке, России нет... вот Уругвай, например, или Лаос пожалуйста.... может там почта лучше работает, чем у нас....

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 10 июл 2007, 20:32

Оксана писал(а):слышала что Iplehouse в Россию не высылают, :( это правда? может уже что-то изменилось?

Не знаю как Iplehouse с Россией, но их куклы ныне продаются у Сум (www.dollsoom.com), а уж эти с Россией работают, я точно знаю, по опыту :D

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 11 июл 2007, 01:11

Привет всем, а никто не знает как можно поиенять глаза у BJD?
А то я присматриваюсь к девочке от Soom, а в описании к ней написанно, что глаза будут случайный выбор, а мне так хочется такие же как на промке, решила заказать там же глаза с нужным цветом, но совершенно непонимаю как я буду их менять. :roll:


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей