Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекции BJD в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 07:45

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Чудесный мальчик ))))))

Скажите, а сколько вы его ждали???? И я тут слышала будто одежду сейчас нельзя у них заказать... :? Только мне кажется это человек не допонял как ее заказывать. Вот.

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 27 дек 2007, 07:53

Airana писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Чудесный мальчик ))))))

Скажите, а сколько вы его ждали???? И я тут слышала будто одежду сейчас нельзя у них заказать... :? Только мне кажется это человек не допонял как ее заказывать. Вот.


Airana
, спасибо))
Ждала я его долго, безумно долго - 2 месяца.
Одежду, которая на нем, отдельно заказать нельзя, только, если вместе с куклой.
А вообще, основная часть одежды ДоД да, Out of Stock, к сожалению :? .

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 27 дек 2007, 10:12

Guinevere писал(а):Ко мне приехал мой Хеймдалл (DoD Homme Ducan) :wink: Я так давно его ждала - страшно вспомнить. Зато теперь мое вымечтанное и выстраданное сокровище со мной :)


Поздравляю!! Он просто чудо!!!!!! Очень красивый)

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 27 дек 2007, 10:17

Iris, спасибо. На самом деле он еще лучше, намного лучше, чем на фото :wink:
[/b]

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 11:22

Guinevere писал(а):
Airana писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Чудесный мальчик ))))))

Скажите, а сколько вы его ждали???? И я тут слышала будто одежду сейчас нельзя у них заказать... :? Только мне кажется это человек не допонял как ее заказывать. Вот.


Airana
, спасибо))
Ждала я его долго, безумно долго - 2 месяца.
Одежду, которая на нем, отдельно заказать нельзя, только, если вместе с куклой.
А вообще, основная часть одежды ДоД да, Out of Stock, к сожалению :? .


Получается..., что если заказываешь какую нибудь куклу то та одежда которая на ней тоже будет, так? а отдельно заказать какую либо другую, пока нет возможности, правильно поняла???
Если так, то странно почему тот человек, заказал Шелл, но почему то у него одежда от нее не заказалась... :?
Хм.............

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 27 дек 2007, 11:30

Guinevere писал(а):
Эби-сан писал(а)::shock:
Интересное имя...


Хеймдалл (Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, сын Одина.

Хеймдалл — страж богов, обитающий у края мира и охраняющий мост-радугу Биврёст от великанов-ётунов. Он видит и днем и ночью на расстоянии ста миль и слышит, как растет трава в поле и шерсть на овцах.

Вот так-то..Ни много, ни мало :D




Спасибо, теперь вспомнила :P ))))
Было у меня ощущение, что имя знакомое))) Просто Скандинавские мифы лет 5 не читала, пововина выветрилась))))

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 30 дек 2007, 12:33

Коллекцией это назвать трудно - мушшына пока (я надеюсь, только пока :D) в гордом одиночестве.

Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 30 дек 2007, 21:45

Сабик, мяффф ^_____^

Поздравляю!!!!

Мне так нря... Он в сантиметрах сколько? 80?А в живую он действительно тощенький? А какие чувства обуревали, когда посылка на руках оказалась?А когда в руки взяли? Простите сразу вопросами закидала :oops:
Моего крясавца ещё ждать и ждать :cry: ...

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 31 дек 2007, 05:13

Эби-сан, спасибо. :)
Тоже Сабика ждёшь или кого другого? Я больше 4 месяцев ждала (оплачивала в рассрочку).
В сантиметрах 80. Мне нравится, что он (если это так называть) тощенький. Мы довольно быстро приехали и за 2,5 часа проскочили таможню (то, чего я боялась больше всего, оказалось самым простым и позитивным). Но когда он был уже у нас в городе, с получением начались неприятности по семейным обстоятельствам. Так что без особой радости я своего мушшыну встречала и скорее дёргалась. А думала первым делом: как я дотащу это до дома?! Мне с этой 5-килограммовой почти метровой длины посылкой надо было через полгорода тащиться. Ну и вообще: как я с этим дома покажусь? как всё будет, когда открою? как родичи примут? :) И отчасти (видимо, это так называется) даже разочарование, когда открыла-таки и в руки взяла. Потому что прежде всего кукл приехал без заказанного бодибрашинга. Потом оказалось, что ко всему прочему слабо протянут. Одёжка не отличается особым качеством. Парик просто жуткий. Бровки не такие, как я хотел. Ну и так далее ещё куча всяких маленьких недочётов. *перфекционизм-с* :D
Так что навоевались мы с ним. И ещё, похоже, воевать будем (не стоит нифига, поэтому ноги ещё раз буду перетягивать, скорее всего (или вообще у него эта нога дефективная)).
Вот такая прозаическая, немного грустная и даже, наверное, пугающая для слуха тех, кто ждёт своих красавцев, история встречи с моим мушшыной мечты.
Короче, всё оказалось как в жизни - идеалов не бывает. :)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 31 дек 2007, 13:54

Жалко-то как((( Что Сумы на это сказали?

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 31 дек 2007, 18:01

Impending Sky
А ты же, типа, почитываешь мой днев. Должна быть уже в курсе этой истории. ;)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 31 дек 2007, 19:29

Suzume писал(а):Impending Sky
А ты же, типа, почитываешь мой днев. Должна быть уже в курсе этой истории. ;)

Я не могу зайти на свой акк, так что ничего не наю

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 31 дек 2007, 23:22

Suzume писал(а):Эби-сан, спасибо. :)
Тоже Сабика ждёшь или кого другого? Я больше 4 месяцев ждала (оплачивала в рассрочку).
В сантиметрах 80. Мне нравится, что он (если это так называть) тощенький. Мы довольно быстро приехали и за 2,5 часа проскочили таможню (то, чего я боялась больше всего, оказалось самым простым и позитивным). Но когда он был уже у нас в городе, с получением начались неприятности по семейным обстоятельствам. Так что без особой радости я своего мушшыну встречала и скорее дёргалась. А думала первым делом: как я дотащу это до дома?! Мне с этой 5-килограммовой почти метровой длины посылкой надо было через полгорода тащиться. Ну и вообще: как я с этим дома покажусь? как всё будет, когда открою? как родичи примут? :) И отчасти (видимо, это так называется) даже разочарование, когда открыла-таки и в руки взяла. Потому что прежде всего кукл приехал без заказанного бодибрашинга. Потом оказалось, что ко всему прочему слабо протянут. Одёжка не отличается особым качеством. Парик просто жуткий. Бровки не такие, как я хотел. Ну и так далее ещё куча всяких маленьких недочётов. *перфекционизм-с* :D
Так что навоевались мы с ним. И ещё, похоже, воевать будем (не стоит нифига, поэтому ноги ещё раз буду перетягивать, скорее всего (или вообще у него эта нога дефективная)).
Вот такая прозаическая, немного грустная и даже, наверное, пугающая для слуха тех, кто ждёт своих красавцев, история встречи с моим мушшыной мечты.
Короче, всё оказалось как в жизни - идеалов не бывает. :)



Ну, идеалов не бывает, это точно Изображение
Перфекционизм - моя вторая сущность... Сама не знаю, что увижу. Какой будет? Промка - это промка, а вот кто приедет, ещё вопрос... Кого жду - пока секрет Изображение , но могу сказать - на форуме пока таких мальчиков не видела Изображение

Первый ещё не приехал, а я уже о втором мечтаю Изображение

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 01 янв 2008, 00:55

Impending Sky, понятно. А что с твоим эккаунтом?
Сум ничего не сказали. Я ничего и не спрашивал. Я не захотел отправлять его обратно ради бодибрашинга - это такая маята да снова ждать бы пришлось, - поэтому просто попросил вернуть деньги за неоказанную услугу. Вернули без вопросов в тот же день.

Но в итоге всё не так уж плохо. На возвращённые деньги я успел заказать бошку куклёнка, которого больше не выпускают с НГ, и без особого страха что-то стереть или поцарапать шуровал проволокой, перетягивая мушшыну. А на теле за счёт хорошей скульптуры и без бодибрашинга достаточно естественных теней. У многих куклы без бодибрашинга, вон Лютс вообще его не делает - так я себя убеждаю и успокаиваю. :D

Эби-сан, трудно нам, перфекционистам. :)
Ты права, дело это заразное. Даже опыт первого раза меня ничему не научил. :D Ждём второго ребёнка.
Удачи тебе с твоим! ;)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 01 янв 2008, 01:27

Ну там такое дело...пересела с одного компа за другой, айпишник поменялся и мя не пускают((( А первый комп помер Т_Т Но эт не важно, зарегюсь по новой как-нибудь)))

поэтому просто попросил вернуть деньги за неоказанную услугу. Вернули без вопросов в тот же день.

О, я это и имела ввиду - значит усе в порядке))

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 02 янв 2008, 18:34

Airana писал(а): Получается..., что если заказываешь какую нибудь куклу то та одежда которая на ней тоже будет, так? а отдельно заказать какую либо другую, пока нет возможности, правильно поняла???
Если так, то странно почему тот человек, заказал Шелл, но почему то у него одежда от нее не заказалась... :? Хм.............

Одежда - отдельная опция. Для каких-то кукол идёт возможность выбрать в костюме или без (вот мой малыш мог бы приехать в рубашке и брючках, в которых на промках, если бы я эту опцию отметила), но для большинства костюм что на промках не входит в комплект. Для той же Шелл, насколько я помню, нет возможности выбрать костюм. Она идёт голышом. А в разделе одежды у ДОД действительно мало доступных шмоток...
Но я тут не для того :)

Мой Локи приехал!

Изображение
Последний раз редактировалось Madlore 11 янв 2008, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 11 янв 2008, 15:43

Количество шарнирок стремительно увеличивается последние полгода... И это замечательно!

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 12 янв 2008, 17:24

Добралась до своих 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 13 янв 2008, 00:34

Вот такой вопрос ко всем обладателям БЖД:
А вот честно, бодибрашинг значительно меняет куклу? Просто промофотки - это одно, а уже дома - совершенно другое впечатление. Вопрос не праздный - я пригледела мальчика на Доллсуме, поэтому меня и интересует этот момент. Если рельеф и игра свето-тени и так есть , насколько помогает бодибрашинг?

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 13 янв 2008, 01:37

У меня есть и мальчик с росписью тела и без. Лично для меня предпочтительно чтобы роспись была. Это красиво, это шикарно смотрится при сьемках и просто само по себе. Но с другой стороны если парень по предполагаемому образу не склонен обнажаться, а хозяйка не склонна к сьемкам его ню, то можно и воздержаться. Под одежду и всё такое.

Ну и как пример: это Кирилл от ДОД, они не предлагают росписи тела, так что чистенький:
Изображение
А это мой Арне, Каноа Маскарад от Сум.
Изображение
Хм, ну,Кирил малыш, конечно, 45 см, но вот пример фотографии Дукана от ДОД же, выложенной Снежкой, Дукан тоже чистенький:
Изображение
Там конечно играет роль вспышка, но вот Арне же, со вспышкой:
Изображение
Такие дела.
П.С. Но при активной игре и переодеваниях всё стирается. Личики мы бережем, а вот тела... :) Тени становятся не такими глубокими и насыщенными.

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 13 янв 2008, 14:28

И мне наконец-то приехала.
Изображение

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 14 янв 2008, 16:46

Madlore
Спасибо, за подробный ответ)

Yozza

Очень красивая девочка)

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 14 янв 2008, 23:55

Gilraen, спасибо.
Я, правда, думала получить что-то другое...
У моей ужасный парик.

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 15 янв 2008, 19:52

Еще фото:
Изображение

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 17 янв 2008, 01:24

Yozza

а я пока вынашиваю планы купить себе мальчика с долсум...

А что у вас за ангелочек?

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 17 янв 2008, 19:33

Gilraen, у меня Клавдия Ниил с доллмор.
А мальчики бждшные лично мне не нравятся. То это так, имхо.

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 17 янв 2008, 20:15

А мне очень нравятся БЖД-мальчики. :)
Вот мой новенький - Фрейр (Lati Redline L Christmas Special ver.)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 17 янв 2008, 23:30

Поздравляю Изображение)))) Он с вами))))
Всё ждала, когда его выложите... Потрясающее дитя *тяжкий вздох*, абажаю его...

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 17 янв 2008, 23:35

Эби-сан, спасибо :).
Но дитем его я бы не называла...у него такое тело...гхммм :lol:
А мордашка да, подкупает :wink:

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 17 янв 2008, 23:40

Да знаю я, какое у него тело *со вздохом* Да и пропорции не подрастковые =))) Весь Лати излазан вдоль и поперек =)))
У меня это любимый молд *ковыряя пальчиком клаву*


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]