Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Resinsoul

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 18:58

Начало этой темы похоже на троллинг. Но давайте попробуем повернуть в конструктивное русло :)
На bjd-club есть подфорум, целиком отданный Резинсоулу: http://bjdclub.ru/viewforum.php?f=135
Resinsoul прежде всего известны своими чудовищными промками, про которые даже есть комикс:
Изображение
...а куклы у них хорошие. И недорогие, на общем фоне. "Человеческих" молдов мало, зато эльфов и фавнов - в количестве.
Цветовая палитра скинтонов у Резинсоул самая широкая среди производителей бжд:
Изображение
Недавнее обновление - цвет dark grey (на фото слева, а справа для сравнения просто grey):
Изображение
Написав имейл хозяйке сайта Сан (Sun), можно заказать ЛЮБОЙ гибрид любого цвета из того, что представлено на сайте, а также любую часть тела куклы отдельно. Любую голову можно заказать на любом теле. Другие фирмы такой безотказностью не славятся.

Куклу Резинсоул среди других бжд сразу выделяет субтильность телосложения, хрупкость. Они тоньше всех в своих ростовых категориях. И легче.
Последний раз редактировалось Tomoe 05 дек 2013, 18:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 19:06

Про промки и реальность.
Промка Мэй [Mei] (эльфоухая девочка 40см) - с закрытыми глазами она же Фэй [Fei], с человеческими ушами тот же молд называется Я [Ya]:
Изображение
Реальность (фотографии не мои, привожу для примера):
Изображение
или так:
Изображение
или так:
Изображение
Материал, из которго Резинсоул льют кукол, мягче, чем у других фирм, легко обрабатывается шкурками. Куклу не трудно модифицировать, и она станет не похожа на исходный молд. Уникальна. Это тоже Мэй:
Изображение
А это "спящая" Фэй, ей приоткрыли глаза:
Изображение
Последний раз редактировалось Tomoe 30 авг 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 19:16

Чья тут ещё висит промка? Чун [Chun] - о, это высокая девушка - 68 см.
Изображение
Реальность.
вот она некрашенная, в белом скинтоне:
Изображение
А вот в нормале и с мейк-апом:
Изображение
или так:
Изображение

А последняя промка была - Ронг[Rong], девочка-мышь 42см.
Изображение
Как-то так:
Изображение
или так:
Изображение
или вот так:
Изображение
Последний раз редактировалось Tomoe 30 сен 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 19:36

А мой молд-фаворит - Лан [Lan]. Это кукла мсд, ростом 39 или 41 см (смотря на каком теле - на старом или новом), но с недетскими пропорциями, из-за "маленькой" головы на теле мсд-размера. Но и к фэшн её тоже отнести нельзя: голова 5,7 дюйма. Дружить может сама с собой или со считанными молдами других фирм.
Промка:
Изображение
А вот это фотографии МОИХ кукол. :mrgreen: У меня две Лан, в дарк тане на "старом" теле и в нормале на "новом", обе модифицированные:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, у меня много фотографий :lol:
Последний раз редактировалось Tomoe 11 дек 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 20:11

...и ещё о промках и реальности. Все куклы чужие, фотографии для примера.
Фенг [Feng], SD 70см
Изображение
Изображение



Лонг [Long], SD 70см
Изображение
Изображение



Му [Mu], SD 60см
Изображение
модифицированный
Изображение



Ганг [Gang], SD 60см
Изображение
гибрид на теле Лонга
Изображение



и так далее, и так далее.
Я фанат Резинсоула :mrgreen:

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Tomoe » 30 авг 2011, 21:12

Ну и ещё мои Лан :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Joi kitten » 31 авг 2011, 06:55

Tomoe, мне понравилась Ваша светлокожая Лан. Но мне все-таки Ya больше нравится. :roll: Вы можете рассказать о качестве этих кукол? :oops: Я читала, что их часто приходиться перетягивать, и у них не гнутся кисти и ступни. И еще мне интересно легко ли у них менять глаза?

alivka2012
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:08

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение alivka2012 » 31 авг 2011, 10:53

ой действительно,куклы очень отличаются от промо-фото :lol: :lol: в хорошем смысле))Tomoe у вас две очень милые девочки хоть и модель одна и таже,но они разные)) :wink: :wink:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: куклы bjd resinsoul

Сообщение Jane Evans » 31 авг 2011, 17:39

Tomoe, ну раз и ты тут, то я пожалуй, заговорю) Моя Лан - Хитоми:
Изображение

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Anardin » 01 сен 2011, 18:21

Тема почищена и возвращена.
Пользователю alivka2012 выносится последнее по счету предупреждение за флейм на форуме.
Как модератор Я-К раздела я прошу вас воздержаться от капслока, эмоциональных эскапад и думать прежде, чем написать что-либо. На форуме достаточно ваших ровесников, умеющих контролировать себя. Постарайтесь следовать положительным примерам.

С уважением,
модератор раздела

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение antigona » 01 сен 2011, 21:30

о!владельцы Ронг!ну дайте же побольше живых фото!на Клабе тема с ронг всего одна страничка!:(я так давно на нее засматриваюсь!но что-то пока попроху не хватает заказать:)

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Tomoe » 01 сен 2011, 21:40

antigona, кроме клуба, есть ещё огромный англоязычный форум Den of Angels (DОА) http://www.denofangels.com/forums/forum ... 0d4cb7f3e3 , там про Резинсоул не менее 800 страниц :shock:, в том числе про Ронг.
Фликр, наконец: http://www.flickr.com/search/?q=Resinsoul+Rong :)

Joi kitten Глаза менять легко - они прилеплены в глазницах изнутри на пластилин, специальный нежирный, не пачкающийся.
Изображение
"Не гнутся кисти" - если речь о запястьях, то таки гнутся. :D Меняют положение примерно в том же диапазоне, как доступно живому человеку. И так же все шарнирные части тела. Если нужны именно гнущиеся кисти рук - надо искать шарнирные руки, Резинсоул для своих кукол такое не делает, но можно найти подходящие у других фирм. Пример:
Изображение
Это не моя Ронг :mrgreen:
Ступни гнутся у единственной куклы единственной фирмы, попадалась мне где-то в Сети, не помню... там шарнир есть и в ступне. А так - докупите каблучные ножки и надевайте туфли на высоком каблуке, пожалуйста. Пример - не моя Лан:
Изображение
Если же Вы хотели сказать "негнущиеся щиколотки" - совсем наоборот. У Резиновских очень подвижные ножки. Оцените на фото выше, как Ронг тянет носочек :)
Перетягивать рано или поздно надо любую куклу с резинками внутри - они теряют эластичность, кукла не держит позы.

alivka2012 Спасибо! :D

Jane Evans Привет твоей от моих! :)

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Tomoe » 01 сен 2011, 23:37

Joi kitten О качестве кукол бжд вообще и Резинсоул в частности.
БЖД не штампованные, они литые. Примерно по технологии литья фарфора (а подробности - коммерческая тайна производителей :D ): полиуретановая жидкая масса вливается в формы, настаивается там, твердеет, начиная от стенок, излишек сливают, детали получаются со швами в тех местах, где соединялись части литьевой формы, потом их шлифуют и собирают на резинку, как бусины. Кукла готова.
Полиуретан Вы можете пощупать в строительных магазинах: как из технического пластика, из него отливают фальшивую лепнину, например. Он не "пластмассовый", он похож на фарфор. Или яичную скорлупу. Такой, бархатистый.

1. Полиуретановая масса может иметь разный состав. Кукла будет сравнительно более твёрдой или мягкой. Более или менее быстро желтеющей на свету (любой пластик желтеет на свету). Резинсоул - "мягкие", быстро желтеющие. Сшивая одежду прямо на куколке, Вы можете оставить нехилую борозду иголкой. Но зато её не так страшно поднимать после падения лицом на щебёнку, а у более дорогой, более фарфороподобной куклы, не будет на месте половины носа! Пожелтеет за полгода, но не страшно, не до лимонного цвета :lol: : просто розовый станет кремовым. Или держите её всегда в застёгнутой переноске, оттянете пожелтение на подольше.

2. Влитую в формы массу могут продержать в них более или менее долго. Результат - более или менее массивная, толстостенная отливка. Резинсоул дешевле, потому что тоньше. И легче! Владельцы пятикилограммовых дорогих лосей, взяв в руки резиновскую переноску, не верят, что внутри кукла :lol: Но зато владельцы Резинсоула реже жалуются на кукловстречах на усталую спину-руки-поясницу. На устойчивость куклы её больший или меньший вес тоже должен влиять, наверно... но вот у меня регулярно пытается разбить лицо не Резиновская кукла, а Резиновская отстояла на выставке 5 часов без доллстенда - и ничего, притом стол иногда подталкивали неосторожные посетители.

3. Швы. Они остаются в местах соединения частей литьевых форм. От маленьких нераздражающих рубчиков до наплывов, портящих весь вид. "Дорогие" корейские фирмы за шлифовку после отливки (сэндинг) просят денег, но можно не заказывать сэндинг, это опционально. Потом, после приезда куклы, надевать респиратор, брать в руки шлифмашину - и вперёд. :lol: Более дешёвые китайские фирмы шлифуют по умолчанию, и ничего за это не хотят. На Резинсоуле Вы никогда не найдёте швов, даже не поймёте, где они были: куклы гладенькие.
Что ещё Вы хотели бы знать о качестве кукол? :twisted:

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Joi kitten » 02 сен 2011, 09:13

Tomoe, большое спасибо, за то что мне все разъяснили. :wink: У меня последний(надеюсь на это :D) вопросик: Поменять резинки у БЖД сможет каждый, или там нужны спец. навыки? :roll: Я смотрела картинки и видео о перетяжке, но как то до меня пока не особо доходит. :?

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение antigona » 02 сен 2011, 12:06

Tomoe огромное спасибо за такую полную и исчерпывающую информацию! :mrgreen: теперь я точно решила что эта фирма именно то, что мне нужно!:)отдельная благодарность за ссылки!а вопрос такой, вы выше писали что кукла стояла на выставке...а где такие выставки проходят?как о них узнать не БЖДшнику?и можно ли на такие мероприятия придти просто поглазеть? :oops:

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Bess » 02 сен 2011, 12:55

И я напишу, у РС действительно очень качественные куклы(всем фирмам бы такое качество), говорю как обладатель(увы бывший) 70 см Bigger boy body, причем скульптура в живую тоже очень красива, резин гладкий и матовый бархатистый на ощупь. :)
Резинсоул одна из моих самых любимых БЖДфирм. :) В будущем мечтаю поселить у себя белую Мей.

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Bess » 02 сен 2011, 13:17

Joi kitten писал(а):Tomoe, большое спасибо, за то что мне все разъяснили. :wink: У меня последний(надеюсь на это :D) вопросик: Поменять резинки у БЖД сможет каждый, или там нужны спец. навыки? :roll: Я смотрела картинки и видео о перетяжке, но как то до меня пока не особо доходит. :?

Поменять резинку может каждый, это не сложно. Впервый раз возможно будет тяжело, но потом привыкните. Если будете покупать у РС куклу, то сразу купите хорошую резинку для перетяжки, фирменная у них не очень.
Перетяжка, здесь без картинок но все очень понятно написано.
http://bjdclub.ru/knowledge/kb_show.php?id=38

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Joi kitten » 02 сен 2011, 17:21

Bess, спасибо за ответ. :P Но пока я все равно не могу представить перетяжку :( , но, если решусь на БЖД, то думаю с ее приездом разберусь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Jane Evans » 02 сен 2011, 19:58

Как раз сегодня я в первый раз в жизни перетягивала бжд сама. О боже, это было...было...
Скажу одно - вам понадобится сильная подруга\друг.
Я перетягивала Лан на 3-миллиметровую резинку, это было непрсто, черт возьми)
но зато теперь она - ммм...
и с ресничками.
:3

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Элен » 02 сен 2011, 22:09

Вместо подруги вполне можно использовать хирургический зажим))) Я с его помощью в одиночку перетягиваю 70-сантиметровых лосей на резинку 4,5)))
Если говорить по теме, то куклы резинсоул, действительно. очень качественно сделаны. Вообще не припомню случая, чтобы у куклы РС что-то отломилось, очень хороший пластик. Желтеет, да, но равномерно, без пятен, в отличие от того же доллмора)))
Ну и картинка - мой Арти (Лонг)))

Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Jane Evans » 03 сен 2011, 13:11

Я пропихивала в узкую шею Лан четыре резинки по 3 мм...и скажу, у одной меня не хватило бы рук - нужно было растягивать обе резинки, от рук и ног, а не просто держать =(
ну и первая перетяжка, как-никак. :D

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Элен » 03 сен 2011, 18:39

Jane Evans А зачем резинки от рук пропихивать в голову? Я руки натягиваю напрямую на отдельную резинку. И на две отдельные резинки в каждую ногу - тело. Так проще сделать их длину одинаковой, чем складывая пополам одну длинную.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Jane Evans » 04 сен 2011, 21:11

Элен, существует наверное около сотни различных способов перетяжки, так что тут уж - как кому удобнее. Я в курсе, что руки на отдельной резинке. Вот ее я тоже в голову протягиваю, мне так удобнее потом ее регулировать при надобности)

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Bess » 11 сен 2011, 20:16

Можно задать вопрос, как ведет себя РС тан со временем, думаю(верней уже не думаю, а решила) над покупкой РС Лонга в темно сером тане.

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Bess » 15 сен 2011, 07:26

okulstar писал(а):Подскажите, а как быстро этот материал желтеет, теряет цвет?

Нормал не желтеет, а как бы теряется свою излишнюю розоватость, выцветает, слышала что это происходит довольно быстро. Про вайт ничего сказать е могу.

Аватара пользователя
alidrey
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение alidrey » 16 сен 2011, 09:36

Всем привет! У меня живёт вот такой Му [Mu]

Зовут мальчика Таур

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alidrey/view/408527/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alidrey/view/408528/

промо
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alidrey/view/421620/

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Bess » 16 сен 2011, 11:53

Красивый, очень, не часто можно увидеть Mu, в образе :) Люблю фавнов. Жаль у себя как бы не хотелось, не поселю. :(

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Tomoe » 17 сен 2011, 23:25

Привет, я вернулась с без-интернетной дачи, сейчас как отвечу всем на всё!

Joi kitten Да спрашивайте на здоровье: это не только Вы узнаете что-то новое, но и я получаю повод похвастать. :lol:
Резинки. Тут и без меня достаточно сказали, могу добавить: нет ничего запредельного. Скрипку настроить сложнее) Действительно, способов перетяжки много, а цель одна: собрать все части куклы на резинку. Бусы Вы низали когда-нибудь? - справитесь)
У меня был отснят туториал по перетяжке, как её делаю я, около 20 мутнофото. Надо кому - выложу здесь.

antigona На бжд-клубе, это крупнейший ресурс информации по бжд на русском языке, есть, в числе прочих, раздел "Встречи-выставки-события": http://bjdclub.ru/viewforum.php?f=23 Выставка, о которой я упомянула, "Злодейская пати", была в апреле 2011 организована через клуб, вот в этой теме: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t= ... &sk=t&sd=a Почитайте, там и условия, и оргмоменты, и сколько стоит-когда проходит-как доехать. Так сказать, кухня подобных мероприятий. Моя "славянская" Лан там была гоголевской Панночкой и заняла первое место в номинации "Мини. Куклы до 50 см". :roll: Вся композиция выглядела так:
Изображение
В ближайшее время, 29 октября, будет ещё пати, тематика "Война". Много эльфов с мечами, я полагаю :lol: Я, наверно, пойду зрителем, не участником: чёто нет у меня идей на заданную тему. Почитать, что и как, можно там же, в разделе "Встречи-выставки": http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=45955
А вообще, в Питере много бжд-шников, есть и своя тусовка там же, в разделе: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t= ... &sk=t&sd=a Это похоже на переговоры в чате, и может показаться, что говорят о чём-то только-для-посвящённых, но это от лишней робости :lol: Все милые адекватные люди. Да что Вы, питерских не знаете. Время от времени народ договаривается где-то встретиться с куклами, и встречается. Туда тоже можно прийти и посмотреть-поспрашивать. Следите за перепиской)
Пример 1, посиделка в ТЦ "Пик" на Сенной:
Изображение
Пример 2, прогулка в каком-то парке, забыла как называется:
Изображениеg

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение Tomoe » 17 сен 2011, 23:59

Jane Evans писал(а):но зато теперь она - ммм...
и с ресничками.
:3

Ага, чувствуется разница между разболтавшейся "родной" резинкой и новенькой, жёсткой? :D
На "родной" они зато оччень красиво, вальяжно лежат.

Bess Как желтеет дарк грей, Вам никто пока не скажет. Чтобы заметить пожелтение, надо через полгода сравнить с новой отливкой. А дарк грей появился в палитре 28 июня, двух месяцев ещё не прошло.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: куклы от Resinsoul

Сообщение antigona » 18 сен 2011, 18:36

Tomoe огромное спасибо за ответы! ну теперь я тоже БЖДшник:)заказала таки!но мелкого, :mrgreen: 28 см ББао...поглядим чегой приедет!в связи с этим вопрос, изменение цвета платика у БЖД только на незакрытых одежкой местах?или он весь не зависимо от одетости меняет свой цвет?ину, думаю остальные вопросы начнутся когда оно приедет!:)да, взяла кофейный цвет, думаю что будет интересно:)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей