Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Iplehouse dolls

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Angel_ » 28 ноя 2017, 00:15

irina2478, Alvira785, спасибо девочки! Да, это Клод в ФИД формате. :D

ChumaEl
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 18:06

Re: Iplehouse dolls

Сообщение ChumaEl » 03 дек 2017, 00:09

Alvira785, Красивая пара.
Мой вклад в тему:
ИзображениеDSC_2511 by ChumaEl, on Flickr

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Ingrid777 » 06 дек 2017, 05:39

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение eremka » 10 дек 2017, 22:43

Привет всем)) Я с Китом (Iplehouse JID Boris)
ИзображениеIplehouse JID Boris - Кит by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение tkozak7 » 12 дек 2017, 02:29

Моя Стелла
Изображение

Аватара пользователя
Alvira785
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:57

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Alvira785 » 05 янв 2018, 02:30

eremka, здорово, в этом ракурсе похож на Эрика :D

А я со своей Стеллой
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение ricateno » 18 янв 2018, 21:13

Изображение Изображение

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение lenacat » 17 фев 2018, 16:10

tkozak7, Стелла всегда прекрасна, образ очень ей идет.
А я поменяла мейк своей Маше(Mari). Теперь, на мой взгляд, она стала еще прекрасней, и Дену(Rex) тоже понравилось. Спасибо прекрасному мастеру Ольге Лаптенковой(Barbelo).

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Silviya » 18 фев 2018, 15:27

JID Owen
Изображение

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Angel_ » 05 мар 2018, 06:32

Натаниэль...

Изображение

Аватара пользователя
SveetLand
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 15:46
Откуда: Украина

Re: Iplehouse dolls

Сообщение SveetLand » 24 мар 2018, 03:54

Aria
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Silviya » 01 апр 2018, 19:00

KID. Пейджи, пичголд.
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение SmallSelena » 01 апр 2018, 19:11

Silviya, очень нежная девочка

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Silviya » 01 апр 2018, 20:13

SmallSelena, спасибо. :)
Скрытый контент: показать
О, она не простая. Вначале у неё был очень напряженный вид и взгляд жесткий. Первый раз такое.
В полной мере поняла, что перед покупкой надо смотреть не на промо фото, а на простые домашние фотографии...
Сама удивилась. Сменила глаза, долго выбирала, как и парички. Только 3-е сшитое (хоть и кривенько) платье ей приглянулось.
И раскрываться стала девочка, показывать себя. Или я начала её видеть по-другому :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение SmallSelena » 01 апр 2018, 20:26

Silviya, так часто, ведь приезжают они не всегда с теми же глазками, у меня Леона приехала с другими глазками, долго хотела их поменять т.к. характер тоже отличался от того, что видно было на промо, но я привыкла со временем

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение gothgeekbasterd » 01 май 2018, 22:45

Хорошо, что в свое время успела отхватить себе из SID Theo (сейчас уже недоступен), в старом варианте молда. До сих пор не вижу ему конкурентов
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июн 2018, 10:55

А у меня тут назрел вопрос к владельцам ID: как у них с родным фирменным мейком? Он чем-то закрепляется? М/Б чем-то вроде клира? Влаги не боится (если, например, случайно капнуть на лицо водой) и случайных царапин? И насколько долгоживучий?

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Iplehouse dolls

Сообщение gothgeekbasterd » 20 июн 2018, 12:01

Kessaria Ellia, у моего недавно был опыт с "проверкой на прочность": уронила куклу на пол лицом вниз. Макияж откололся (точнее, часть клира) на кончике носа; не заметно совсем. Думаю клиром закрепить эту часть, пока дальше не ободралось. Мыть лицо не пробовала, но чувствую, страшного не будет ничего, если испачканные места аккуратно влажной тряпочкой почистить
Последний раз редактировалось gothgeekbasterd 30 июл 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июн 2018, 15:24

gothgeekbasterd, спасибо большое за ответ!

А еще такой вопрос - кто-нибудь связывался у них рассрочкой (например на 3 платежа)? Как она действует? Правильно ли я поняла, что нужно первый платеж вносить в сумме не меньше 30% от суммы товара, лежащего в корзине (включая доставку)? А остальные платежи как? Есть ли у Иплов какой-то лимит по времени, когда нужно дооплатить оставшиеся после первого платеже деньги (например, месяц/два/три)? Или дооплачивать можно в течении до полугода? (Вопрос связан с тем, что я не могу найти кнопку на которую нажимала на сайте, чтобы почитать за рассрочку).

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Iplehouse dolls

Сообщение JHforDD » 22 июн 2018, 16:21

Kessaria Ellia, ну разумеется закрепляется, а как иначе? Типа рукой провели и мейка нет? Вы серьезно? о_О
По рассрочке - она доступна только на 2 месяца при заказе меньше 1000 долларов. Под спойлером - простынка с сайта.
Скрытый контент: показать
При покупке лимитных вещей и базовой куклы наша компания в основном предоставляет
возможность постепенно вносить платеж в течение двух месяцев. Если вы покупаете только
предметы, то в этом случае, система внесения частичной оплаты не применяется.
Она действует только при покупке куклы и других предметов. Следует отметить, что в разделе
“Кукла по выбору” и при заказе кукол-животных, это система тоже не доступна.

Если вы хотите добавить предметы после заказа куклы, необходимо оформить заказ
отдельно и произвести платеж.
При оформлении заказа, оставьте сообщение в поле для сообщения, например “доставка
с заказом номер 10000023” и обязательно напишите об этом в разделе “Вопросы и ответы”.
Тогда мы вернем оставшуюся сумму после объединения ваших заказов. Напоминаем, что
куклы не могут оформляться дополнительным предметом.

Если вы хотите приобрести через систему частичного внесения платежа, при оформлении
заказа выберите способ оплаты - Paypal. При выборе способа оплаты всплывает окно
с опциями для частичного платежа. Вы можете выбрать один из доступных вариантов внесения
оплаты.

После заказа, необходимо оплатить одну треть от общей суммы, в качестве авансового
платежа в течение 3 дней. Если мы не получим депозит в течение 3 дней, заказ будет
автоматически отменен. После того, как вы сделаете свой первый платеж, вам необходимо
заплатить оставшуюся сумму в течение двух месяцев.
Если оплата не производится даже после истечения одного месяца со дня внесения последнего
платежа, ваш заказ будет автоматически отменен, с вас снимут комиссию за отмену
заказа в размере 30% от общей суммы.

Если вы покупаете куклу HID или делаете покупку на сумму более 1000 долларов США,
вы можете вносить платеж в течение 3 месяцев (разделив платеж на 4 раза). Если вы выбрали
трехмесячный платеж в рассрочку, необходимо оплатить 25% или более от общей суммы,
в качестве первого платежа. Если вы заказываете куклу HID или делает покупку на сумму
более 1000 долларов, выберите способ оплаты, а затем напишите нам в разделе
“Вопросы и ответы”, что хотите разделить сумму платежа на 3 месяца (на 4 раза), чтобы мы
смогли применить систему постепенного платежа. Только, не забудьте отменить систему
автоматического платежа на сайте Paypal.
(Profile->My Money)

Все куклы в нашей компании изготавливаются под индивидуальный заказ, если вы
запрашиваете платеж в рассрочку, нам необходимо хранить эти куклы в течение нескольких
месяцев, после их изготавления. За куклами нужен уход и место для хранения, естественно,
это на уходит дополнительное время и средства. Найти покупателя на заказанную вами куклу
под ваши требования, практически невозможно. Поэтому, если вы заказываете куклу применяя
систему внесения частичной оплаты, затем отменяете ее в процессе изготовления куклы,
мы не сможем возвратить уже оплаченные деньги, также с вас взимается комиссия за отмену
в размере 30% от общей суммы.

Все куклы в нашей компании изготавливаются под индивидуальный заказ, поэтому если
заказчик передумал и отменяет заказ, мы сталкиваемся с определенными трудностями
касательно продажи этой куклы. За хранение куклы и уходом за ней мы должны потратить
дополнительные средства. Поэтому, если вы отменяете заказ, мы вынуждены снять
30% комиссии от отправленных вами денег и возвратить оставшуюся часть денег.
Также, в последующих заказах, вы не сможете воспользоваться системой внесения частичного
платежа.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Iplehouse dolls

Сообщение JHforDD » 22 июн 2018, 16:28

gothgeekbasterd, У Вас очень красивый юноша ♥

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2018, 20:02

JHforDD, с мейком - ну мало ли чего бывает. Вон на Ибее некоторых кукол видела с пометкой "незакрепленный мейк" :shock: , потому и интересуюсь, а то не хотелось бы за немаленькие (лично для меня деньги) получить облезающий от любого чиха мейк.
За информацию по оплате спасибо! Теперь вроде бы поняла. А еще небольшое уточнение - ID сами присылают счета на оплату по рассрочке? Или нужно им писать в поддержку, какого числа месяца примерно покупатель готов вносить деньги (после первого платежа)?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Iplehouse dolls

Сообщение JHforDD » 22 июн 2018, 20:51

Kessaria Ellia, я платила рассрочку 2 месяца - три платежа тремя разными частями, и просто сделала в пейпале автоматический платеж. С последним платежом пейпал что-то затупил, я боялась, что не снимут вовремя деньги, и я попаду на пени или что похуже, и я отменила автоматический платеж, и просто отправила третью часть на пейпал иплов отдельным платежом. Каждый раз писала на борде "вопрос" с номером своего заказа в заголовке и с номером транзакции внутри. Все прошло нормально.

Нет, фирменный мейк закреплен, единственное что, не скажу точно чем - клиром, зукемурой или тамиевским лаком. Или чем-то еще...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 23 июн 2018, 08:50

JHforDD, спасибо большое за уточнения! Теперь мне вроде бы все понятно по возникшим у меня вопросам.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Iplehouse dolls

Сообщение IraS23 » 01 июл 2018, 16:43

Мое новое солнышко, пока без имени и ждем новые глазки, но все равно очень люблю.. :)
Изображение
Iplehouse JID, молд Сьерра

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Iplehouse dolls

Сообщение IraS23 » 30 июл 2018, 14:17

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2018, 10:36

JHforDD, а можно еще вопрос по рассрочке? Иплы сами отмечают в разделе с заказом, что платежи по рассрочке внесены (там где стоят даты, когда нужно оплачивать по частям заказ)? Или лучше написать в разделе с вопросами по рассрочке с указанием номера заказа и номером транзакции Пайпала, по которой перечислены деньги?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Iplehouse dolls

Сообщение JHforDD » 01 авг 2018, 14:59

Kessaria Ellia, я писала после каждого платежа на борду, отмечали в заказе они в течение 1-2 рабочих дней...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2018, 15:20

JHforDD, наверное и я так сделаю. С платежами понятно - а то я думала может у них как-то автоматически перемечаются оплаты.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Iplehouse dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 27 авг 2018, 14:17

JHforDD писал(а):Источник цитаты С последним платежом пейпал что-то затупил, я боялась, что не снимут вовремя деньги, и я попаду на пени или что похуже, и я отменила автоматический платеж, и просто отправила третью часть на пейпал иплов отдельным платежом.

То есть в теории Пейпел должен сам снимать второй/третий платеж по рассрочке, если у них указано, что 1-й платеж был n-го числа, а 2-й - n-го следующего месяца? А как отменять автоматический платеж - залезть в аккаунт Пейпел?


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей