Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 29 окт 2008, 17:07


Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Сообщение GoldenFish » 29 окт 2008, 17:19



Спасибо за ссылки!

Аватара пользователя
Рыжий_Я
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Рыжий_Я » 31 окт 2008, 20:26

Я вот к вам тут....^^
Люблю я этих кукол...ничего не могу поделать...В скором времени думаю себе вот такого красавца приобрести (который в шортиках...а потом и второго тоже)...как только деньги появятся^^
Изображение

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 31 окт 2008, 21:08

Рыжий_Я зачем вам два одинаковых? :shock:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 31 окт 2008, 21:47

LunaElle, а они не одинаковые ;) Это два разных мальчика: Иван и Кирилл.

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 31 окт 2008, 22:58

вообще то даже одинаковые молды никогда не бывают совсем идентичными.
вот Madlore не даст соврать:)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 31 окт 2008, 23:13

Ванечку и я хочу... Когда-нибудь... Будет Вотан в пару к Локи :)
И еще одного Каноа взяла бы, потому что даже три строго говоря одинаковых могут быть совсем разными :)

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 01 ноя 2008, 13:26

Может не совсем по теме , но помнится мне был какой-то скандал когда обложку одной книги украсили фоткой куклы, конечно же без ведома правовладельцев фото. И вот вчера в Ашане увидела альбомы для рисования с фотками бжд-девочек.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 01 ноя 2008, 14:15

эти честно купленные.
во всяком случае знакомый человек, работающий в конторе, утверждал.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 01 ноя 2008, 14:23

llsonya ну если так , то приношу извинения :oops:
Хотя если честно сама идея тиражировать картинки достаточно дорогих колекционных кукол мне не понравилась, это их обесценивает по-моему :? Я к БЖД равнодушна, но вот например если б так забабахали на какую-то тетрадку тиражом 500 тыс. мою куклу которой всего 150 штук в мире , я бы очень расстроилась :)

aelu
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:50
Откуда: Волгоград

Сообщение aelu » 01 ноя 2008, 14:30

marla писал(а):llsonya ну если так , то приношу извинения :oops:
Хотя если честно сама идея тиражировать картинки достаточно дорогих колекционных кукол мне не понравилась, это их обесценивает по-моему :? Я к БЖД равнодушна, но вот например если б так забабахали на какую-то тетрадку тиражом 500 тыс. мою куклу которой всего 150 штук в мире , я бы очень расстроилась :)


Да ну... Повода расстраиваться не вижу, а вот погордиться очень даже. ) "Смотрите-смотрие. Нравится? А у меня она есть!" :P

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 01 ноя 2008, 14:35

aelu Если б картинка была бы в каком-нибудь профильном журнале или на красивом календаре, то да ...а так я думаю целевая аудитория все равно не оценит :D
Утрирую ситуацию: туалетная бумага, стиральный порошок и тп.
Ну это конечно мое личное восприятие, возможно кто-то и порадуется купив эти альбомы )))))

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Сообщение October » 01 ноя 2008, 15:16

Мда обложка Эмобоя меня до сих пор бесит, как на глаза попадается :?

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 01 ноя 2008, 15:55

marla, в данном случае решаетее не вы, а правообладатели -- авторы кукол и фотограф. их устроило -- и вам остается только мириться. правда, думаю кукелы в 150 штук вряд ли попадут на тетрадки....

хи.
представляете себе кукол бычковой на дневниках:)))

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 ноя 2008, 18:34

На днях в магазине у нас видела тетрадки, на обложках которых промо-фотки БЖД от Доллмор, Сум и по-моему Домуйа - еще подумала, что надо бы прикупить по одной каждого вида и показать тут это "творчество" :lol:
Последний раз редактировалось Мартиша Аддамс 01 ноя 2008, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 01 ноя 2008, 20:01

Может не совсем по теме , но помнится мне был какой-то скандал когда обложку одной книги украсили фоткой куклы, конечно же без ведома правовладельцев фото. И вот вчера в Ашане увидела альбомы для рисования с фотками бжд-девочек.


У меня такой дневник с первой из картинок на обложке))))))))))))))))) (а я-то на втором курсе института!!!!!) ну не удержалась))))) Такое чудо - на нашем задрипанном рынке - и вдруг дневник с моими любимыми Дримовскими Близняшками (до своего Хида я на этого мальчика поглядывала))))))))))))))))))))))),!!!!!!!!!!!!!!!!
Учителя и однокурсники даже не в шоке, а... не знаю ,как это назвать)))))))))))))))

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 01 ноя 2008, 20:08

А у нас в Мармалато продавали фоторамки с Блайс.. (не БЖД - но тоже коллекционные куклы) - мне кажется, каждый зарабатывает как может:-)

Аватара пользователя
Milena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:24

Сообщение Milena » 01 ноя 2008, 21:41

Девчонки, спасибо тем, кто мне помог ответами на счет Танечки, я заказала куколку (правда не Таню :lol: ), теперь хочу еще один подарочек... только меня снова смущает слово random, тут и парик и глаза наугад.. а если они парик положат какой-нибудь короткий? В общем, объясните по-подробнее, пожалуйста... не нашла ни выбора париков, ни глаз, одежды вообще мало.. Сайт такой странный, либо я торможу.. Я бы хотела девочку именно с длинными волнистыми волосами :(

http://www.supiadolls.com/rosypage.htm

aelu
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:50
Откуда: Волгоград

Сообщение aelu » 02 ноя 2008, 00:06

marla писал(а):aelu Если б картинка была бы в каком-нибудь профильном журнале или на красивом календаре, то да ...а так я думаю целевая аудитория все равно не оценит :D
Утрирую ситуацию: туалетная бумага, стиральный порошок и тп.
Ну это конечно мое личное восприятие, возможно кто-то и порадуется купив эти альбомы )))))


Сомневаюсь, что дойдет до таких крайностей... Но на туалетной бумаге меня бы тоже расстроило. Здесь согласна абсолютно. )

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 02 ноя 2008, 02:20

Milena писал(а):Девчонки, спасибо тем, кто мне помог ответами на счет Танечки, я заказала куколку (правда не Таню :lol: ), теперь хочу еще один подарочек... только меня снова смущает слово random, тут и парик и глаза наугад.. а если они парик положат какой-нибудь короткий? В общем, объясните по-подробнее, пожалуйста... не нашла ни выбора париков, ни глаз, одежды вообще мало.. Сайт такой странный, либо я торможу.. Я бы хотела девочку именно с длинными волнистыми волосами :(

http://www.supiadolls.com/rosypage.htm


Можно написать изготовителям, чтобы Вам положили длинный парик и др. свои пожелания.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 02 ноя 2008, 02:21

Milena писал(а):Девчонки, спасибо тем, кто мне помог ответами на счет Танечки, я заказала куколку (правда не Таню :lol: ), теперь хочу еще один подарочек... только меня снова смущает слово random, тут и парик и глаза наугад.. а если они парик положат какой-нибудь короткий? В общем, объясните по-подробнее, пожалуйста... не нашла ни выбора париков, ни глаз, одежды вообще мало.. Сайт такой странный, либо я торможу.. Я бы хотела девочку именно с длинными волнистыми волосами :(

http://www.supiadolls.com/rosypage.htm


Можно написать изготовителям, чтобы Вам положили длинный парик и др. свои пожелания.

Аватара пользователя
Юки
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:44
Контактная информация:

Сообщение Юки » 02 ноя 2008, 20:58

У кого-нибудь есть Кирилл и Иван? Хочу купить этих братиков, было бы интересно посмотреть на домашние фотки и послушать отзывы

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 03 ноя 2008, 10:09

e-diva писал(а):
Milena писал(а):Девчонки, спасибо тем, кто мне помог ответами на счет Танечки, я заказала куколку (правда не Таню :lol: ), теперь хочу еще один подарочек... только меня снова смущает слово random, тут и парик и глаза наугад.. а если они парик положат какой-нибудь короткий? В общем, объясните по-подробнее, пожалуйста... не нашла ни выбора париков, ни глаз, одежды вообще мало.. Сайт такой странный, либо я торможу.. Я бы хотела девочку именно с длинными волнистыми волосами :(

http://www.supiadolls.com/rosypage.htm


Можно написать изготовителям, чтобы Вам положили длинный парик и др. свои пожелания.


но это сайт- посредник с корейцами. т.ч. вероятность того, что положат очень небольшая. им присылают, то что присылают. одно хорошо- сапия старается независимо от того, попросили ли это специально. 8) на личном опыте- не парится, и кукла приедет красиво подобранна. :) :wink:

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 03 ноя 2008, 12:27

marla,а я наоборот радуюсь,когда где-нибудь увижу фотки этих кукол-хоть на альбоме,или календаре,пенале-где угодно)Потому что отдаю себе отчет в том,что большинство людей таких кукол не увидит вовсе!Никогда,они даже знать о существовании такой красоты не будут,и мне их жалко..Всем коллегам по работе показываю фотик,где есть они-ФР-ки,первая реакция-разве такое бывает?Вторая-а еще фото есть?))Ну и чувство собственника включается-не то что есть,дома стоят ждут меня))Чем больше увидят люди красоты-тем для них лучше,"Красота спасет мир")
А фото одной Женечки у меня на мобильнике стоит.)Так что она со мной везде бывает,где звоню,и везде телефон вызывает немалый интерес,даже в метро.Только долго разубеждаю знакомых,что это действительно существует,а не картинка..Угадай какая это Женька))
Пусть смотрят!Она же все равно моя :roll:

Аватара пользователя
Рыжий_Я
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Рыжий_Я » 03 ноя 2008, 16:59

Юки писал(а):У кого-нибудь есть Кирилл и Иван? Хочу купить этих братиков, было бы интересно посмотреть на домашние фотки и послушать отзывы

Мне вот тоже бы хотелось узнать...Но на @дневниках вроде у кого то был Иван...Правда не помню у кого...

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 03 ноя 2008, 18:55

в тему дневников, алобомов и блокнотов - сегодня меня позабавило.
фото это:
Изображение
и подпись на ценнике, рядом со штрих-кодом "шатенКА с бантиком".

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 03 ноя 2008, 18:56

шатенок -- их всегда ИВАН зовут. или ласково ВАНЯ... как видите ваню -- так точно шатенка:))))

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Сообщение GoldenFish » 03 ноя 2008, 21:14

Я опять обращаюсь к профессионалам с наметанным глазом :lol:
Скажите мне вот эта кукла которая демонстрирует наряд
http://www.ecinter.net/frontstore/Item/ ... log_num=89
и вот эта
http://www.ecinter.net/frontstore/Item/ ... og_num=786
одно личико или нет?
И сразу еще кучка вопросиков. :oops:
Если нет, то кто та куколка в наряде. И еще у E- an тон тела какой?

Аватара пользователя
Рыжий_Я
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Рыжий_Я » 03 ноя 2008, 21:58

Yozza писал(а):в тему дневников, алобомов и блокнотов - сегодня меня позабавило.
фото это:
Изображение
и подпись на ценнике, рядом со штрих-кодом "шатенКА с бантиком".

Дааа...видел.Тоже долго смеялся XD Вообще гениально пишут -"С бантиком....с воротничком..." Правда конечно,но почему то смешно даже становится...

GoldenFish я не профессионал,но кажется личико одно и то же...

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 03 ноя 2008, 22:03

Кирилл, он же Локи, есть у Madlore.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей